Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Попытки ограбления квартиры

Воры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:05

А у меня в доме, где раньше жил, была более жуткая история: собственник, после ремонта не перекодировал замки на двери, а монтажный ключ ремонтники отдали "потрошителям". Так вот они пришли ночью, под нос спящему владельцу ватку с эфиром подсунули, после изъяли у него все органы, внутрь целофана напихали и зашили. И ниче, живет это мужик как ни в чем не бывало.... Шуршит только иногда изнутри.....)))))

очень смешно))) спасибо, повеселили.
  • Periscope и Сибиряк это нравится

#122 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:15

Меня тут недавно приняли за вора в своем корпусе(7) на 15 этаже.)))  Дело было так. Надо было срочно посчитать стоимость монтажа кондиционера во время отделки квартиры, а номер дома сказали неправильный. Когда так приходишь, и тебя ждут, всегда входная дверь открыта. Подхожу, пытаюсь открыть дверь, заперто. Понимаю, что, похоже, не туда попал. Звоню по телефону, уточняю адрес, иду к лифту. У лифта догоняет меня разозленный молодой человек в хорошей физической форме. Меня порадовало, как он двигался. Когда приблизился, то опустил подбородок, прикрыв точку отключения при ударе в челюсть. При разговоре держал дистанцию, чтобы, если что, не достали внезапно появившимся в руке ножом. Вел себя в этом плане грамотно.


  • Periscope это нравится

#123 romss

romss

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:11 корпус 8 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:02

Меня тут недавно приняли за вора в своем корпусе(7) на 15 этаже.)))  Дело было так. Надо было срочно посчитать стоимость монтажа кондиционера во время отделки квартиры, а номер дома сказали неправильный. Когда так приходишь, и тебя ждут, всегда входная дверь открыта. Подхожу, пытаюсь открыть дверь, заперто. Понимаю, что, похоже, не туда попал. Звоню по телефону, уточняю адрес, иду к лифту. У лифта догоняет меня разозленный молодой человек в хорошей физической форме. Меня порадовало, как он двигался. Когда приблизился, то опустил подбородок, прикрыв точку отключения при ударе в челюсть. При разговоре держал дистанцию, чтобы, если что, не достали внезапно появившимся в руке ножом. Вел себя в этом плане грамотно.

хорошо хоть из травмата не ошарашил )


  • Матроскин это нравится

#124 Матроскин

Матроскин

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Адрес:Ул.игоря Мерлушкина 1 .
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:22

Меня бы больше порадовало,когда он понял что ошибся и уходил назад.
  • Natalya это нравится

#125 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:01

Меня бы больше порадовало,когда он понял что ошибся и уходил назад.

Интересно, как бы он мог это понять? Вор может сказать, что угодно  и даже предъявить любое удостоверение. Когда он уходил назад думаю, что он не знал, ошибся он или нет.



#126 SerP

SerP

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110
  • Адрес:Moskow-Krasnogorsk
  • Имя:Sergej

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:40

 

p/s Для многих, сидящих на форме адреса не дают информации) Есть корпуса) Для меня Игоря Мерлушкина 1,2 или 5 это что-то абстрактное))

 

А я наборот в корпусах не смыслю, есть же адреса Мерлушкина 1,2 ...5


  • Милена это нравится





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы