Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 16-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 8

16 корпус общение жителей 4 очередь фото корпус 16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#1221 Ильдар

Ильдар

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Адрес:Корпус 16, секция 2, этаж 24
  • Город:Москва
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:54

подскажите, пож-та, для ТЕЛ какой-то роутер нужен с особенными техническими характеристиками? или подойдет стандартный, который у меня работал с другим провайдером?

на которых есть разъём WAN, в основном большинство провайдеров сетевым кабелем подключают, но есть кто и оптикой.


  • Эльмира это нравится

#1222 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:03

У ТЕЛа можно этот роутер купить (для их интернета)?



#1223 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:15

Народ, у каго как ремонт продвигается? все ли довольны своими бригадами, сроками и качеством работ?

Я думаю, многим эта тема будет интересна. Как искали своих ремонтников и т.д. Делитесь опытом! :bs:


  • ден4ик это нравится

#1224 Irina22122

Irina22122

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Семиног Ирина

Отправлено 28 Июнь 2018 - 23:58

Народ, у каго как ремонт продвигается? все ли довольны своими бригадами, сроками и качеством работ?
Я думаю, многим эта тема будет интересна. Как искали своих ремонтников и т.д. Делитесь опытом! :bs:


В моей квартире ремонт закончили почти месяц назад, сделали за 2 месяца, есть огрехи, но в целом довольна, с учетом что я все равно в этом ничего не понимаю))) вчера вселилась окончательно)
  • ден4ик и E50M это нравится

#1225 Dieddreamer

Dieddreamer

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Антон Стеков

Отправлено 29 Июнь 2018 - 13:02

подскажите, пож-та, для ТЕЛ какой-то роутер нужен с особенными техническими характеристиками? или подойдет стандартный, который у меня работал с другим провайдером?

 

Нет там никаких специальных роутеров. Подойдет любой стандартный.

Особенно, если он относительно недавно выпущен.



#1226 Dieddreamer

Dieddreamer

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Антон Стеков

Отправлено 29 Июнь 2018 - 13:14

Народ, у каго как ремонт продвигается? все ли довольны своими бригадами, сроками и качеством работ?

Я думаю, многим эта тема будет интересна. Как искали своих ремонтников и т.д. Делитесь опытом! :bs:

 

Присоединюсь к @Irina22122 Есть огрехи, не так кран прикрутили и тумбочку в раковине, где-то с обоями накосячили, но такое... терпимо, особенно, если самостоятельно в ремонтах не разбираешься или не обладаешь средствами.



#1227 Ильдар

Ильдар

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Адрес:Корпус 16, секция 2, этаж 24
  • Город:Москва
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Июнь 2018 - 13:59

Делаю сам, долго и косячно, но винить зато не кого, кроме как самого себя  :ag: . Сегодня тоже переезжаю, хотя до конца ремонта еще далеко, но жить уже можно, думаю и ремонт быстрее пойдет, т.к. еще по вечерам смогу хоть что то делать по немногу



#1228 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 Июнь 2018 - 14:12

Нет там никаких специальных роутеров. Подойдет любой стандартный.

Особенно, если он относительно недавно выпущен.

Для интернета м.б. и любой подойдет, а для цифрового телевидения - не любой.



#1229 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 29 Июнь 2018 - 20:13

В моей квартире ремонт закончили почти месяц назад, сделали за 2 месяца, есть огрехи, но в целом довольна, с учетом что я все равно в этом ничего не понимаю))) вчера вселилась окончательно)

Поздравляю с новосельем! ))) :ad: :ad: :ad:


  • Dieddreamer это нравится

#1230 Irina22122

Irina22122

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Семиног Ирина

Отправлено 30 Июнь 2018 - 15:31

Поздравляю с новосельем! ))) :ad: :ad: :ad:

Спасибо! Жду соседей)))

Сообщение отредактировал Irina22122: 30 Июнь 2018 - 15:31


#1231 Irina22122

Irina22122

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Семиног Ирина

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:44

Кто знает куда позвонить если мне нужно установить пожарную сигнализацию? Сейчас на этом месте провода(

#1232 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:58

Кто знает куда позвонить если мне нужно установить пожарную сигнализацию? Сейчас на этом месте провода(

В УК



#1233 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:50

Кто знает куда позвонить если мне нужно установить пожарную сигнализацию? Сейчас на этом месте провода(

А где она должна вообще находиться в квартире? У меня, по-моему, и проводов-то под нее нет (по крайней мере, никаких лишних торчащих проводов нет)....



#1234 tatiana1049

tatiana1049

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Tatiana

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:57

Уважаемые будущие соседи! Пишу здесь впервые, извините, не очень понимаю, как пользоваться инструментами форума, возможно, пишу не там, где нужно.

Приняла квартиру во второй секции на 25 этаже, обнаружился заметный шум от вентиляции(это сказал инженер, которому звонили сегодня,он же сказал, что жалоба не первая). Хотелось бы выяснить: 1) на 25 этаже везде такие проблемы?в других секциях тоже? 2)кто-то обращался официально по поводу такого шума к застройщику, в УК и т.п.?какой результат?



#1235 Nikitich

Nikitich

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Никита

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:20

Уважаемые будущие соседи! Пишу здесь впервые, извините, не очень понимаю, как пользоваться инструментами форума, возможно, пишу не там, где нужно.

Приняла квартиру во второй секции на 25 этаже, обнаружился заметный шум от вентиляции(это сказал инженер, которому звонили сегодня,он же сказал, что жалоба не первая). Хотелось бы выяснить: 1) на 25 этаже везде такие проблемы?в других секциях тоже? 2)кто-то обращался официально по поводу такого шума к застройщику, в УК и т.п.?какой результат?

Привет!

на 7 этаже в этой же секции у меня тишина. Ни днём, ни вечером я звуков не слышал.



#1236 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:52

Уважаемые будущие соседи! Пишу здесь впервые, извините, не очень понимаю, как пользоваться инструментами форума, возможно, пишу не там, где нужно.

Приняла квартиру во второй секции на 25 этаже, обнаружился заметный шум от вентиляции(это сказал инженер, которому звонили сегодня,он же сказал, что жалоба не первая). Хотелось бы выяснить: 1) на 25 этаже везде такие проблемы?в других секциях тоже? 2)кто-то обращался официально по поводу такого шума к застройщику, в УК и т.п.?какой результат?

У Вас по какому стояку квартира? У меня тоже есть шум, секция 2-я, этаж правда не 25-й, пониже :)...



#1237 Ильдар

Ильдар

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Адрес:Корпус 16, секция 2, этаж 24
  • Город:Москва
  • Имя:Ильдар

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:43

Уважаемые будущие соседи! Пишу здесь впервые, извините, не очень понимаю, как пользоваться инструментами форума, возможно, пишу не там, где нужно.

Приняла квартиру во второй секции на 25 этаже, обнаружился заметный шум от вентиляции(это сказал инженер, которому звонили сегодня,он же сказал, что жалоба не первая). Хотелось бы выяснить: 1) на 25 этаже везде такие проблемы?в других секциях тоже? 2)кто-то обращался официально по поводу такого шума к застройщику, в УК и т.п.?какой результат?

я на 24-м этаже живу, гул от вентиляции идет приличный, писали уже в этой теме ранее, что то там с двигателями, толи не правильно установленные, толи еще что то, но как минимум на 4-5 этажей вниз шум будет слышен 



#1238 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:03

я на 24-м этаже живу, гул от вентиляции идет приличный, писали уже в этой теме ранее, что то там с двигателями, толи не правильно установленные, толи еще что то, но как минимум на 4-5 этажей вниз шум будет слышен 

У меня и еще ниже слышен (мы по одному стояку)...



#1239 5665

5665

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:16 корп.
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:49

В первой секции, на 23 этаже тоже шум от вентилятора слышен.



#1240 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:58

шум был очень сильный на верхнем этаже, пока не собрали гипсокартонный короб. В нем уложен воздуховод от отверстия в стояке до кухонной вытяжки над будущей плитой. Шум исчез полностью!

Рекомендую:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180626_171051.jpg





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы