Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В каком корпусе Вы купили квартиру?

корпуса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Опрос: В каком корпусе Вы купили квартиру? (507 пользователей проголосовало)

В каком корпусе Ваша квартира?

  1. Корпус 5 (41 голосов [7.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.90%

  2. Корпус 6 (23 голосов [4.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.43%

  3. Корпус 7 (ул. Игоря Мерлушкина, д. 3) (40 голосов [7.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.71%

  4. Проголосовал Корпус 8 (ул. Игоря Мерлушкина, д. 1) (38 голосов [7.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.32%

  5. Корпус 9 (б-р Космонавтов, д. 1) (108 голосов [20.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.81%

  6. Корпус 10 (28 голосов [5.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.39%

  7. Проголосовал Корпус 11 (76 голосов [14.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.64%

  8. Корпус 12 (б-р Космонавтов, д. 6) (46 голосов [8.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.86%

  9. Проголосовал Корпус 13 (б-р Космонавтов, д. 4) (52 голосов [10.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.02%

  10. Я на форуме для общего развития (2 голосов [0.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.39%

  11. Корпус 1 (7 голосов [1.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.35%

  12. Корпус 2 (15 голосов [2.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.89%

  13. Корпус 3 (5 голосов [0.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.96%

  14. Корпус 4 (8 голосов [1.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.54%

  15. Корпус 14 (6 голосов [1.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.16%

  16. Корпус 15 (18 голосов [3.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.47%

  17. Корпус 16 (1 голосов [0.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.19%

  18. Корпус 17 (5 голосов [0.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:54

Вы, простите, вообще видео-то смотрели Михаила? это для вас элита? Вы хоть раз были в действительно элитных домах с закрытой территорией? и вообще закрытый двор, охрана и парковка не является показателем элитного комплекса, это просто концепция комплекса, показателем является местоположение и цена! На счет нашего комплекса услуги соответствуют цене, это непонятные охранники, вечно открытые калитки, плохое освещение, где свет во дворах горит по 3 мин и уходит в режим экономии итд. Элитный комплекс - это немного другое, взять хотя бы "Алые паруса", где площадь начинается от 80кв м до 400 кв м, и цена за 1 кв м в среднем 350 тыс рублей, а средняя стоимость квартиры колеблется в районе 50 млн. Бывают Хендай солярис, а бывает Роллс-Ройс, не надо путать.

 

у нас в 9 корпусе все прекрасно горит и нет таких проблем как в каратах или других корпусах.

 

я покупал именно в 9 корпусе, потому что брал уже готовый дом и видел что в нем и меня вполне устраивает, да это не элитный дон строй но и не эконом 100%, ближе к бизнес классу я бы сказал так, говорю за 9 корпус.

 

1шку купил на стадии строительство  в 9ке для продажи и продал ее быстро за 4.5 млн  за 3-4 месяца продал. Продал когда дом еще сдавался,  сейчас бы наверно ниже чем за 5 не поставил бы в продажу точно. 

 

 

 

Поэтому и выходит что 1шку в 9ке сейчас можно больше чем за 5 лямов продать, а в каратах не хотят брать, потому что создали такую антирекламу сами жильцы.

 

 

Не надо мне про Алые паруса рассказывать, я узнавал сколько там кв стоят, мне предлагали  в новом корпусе которые сдается, за 16 - 20 лямов кв 60 кв м.   Это было до кризиса, сейчас я думаю за 20 уже 100 кв  можно там взять

 

 

Откуда вы берете ценники 50 лямов и т.д. не понимаю, ну может вторичку с ремонтом кв 150-200 кто то и продает  за 50 лямов но будет долго продовать.



#202 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:59

Сейчас в элитном комплексе таун хаусы на новой риги 100-150 кв можно за 10 лямов взять легко,

 

нафига кв нужна за 50 лямов  кому то  ?  Если тут новая рига дом, лес, жильцы не ставят в подъезде авто и не орут что им не дали паркинг бесплатно.  Поэтому сейчас я бы точно не купил кв  в Алых парусах а купил бы лучше на новой риги в коттеджном поселке

 

 

Сейчас у кого есть деньги из Москвы валят за Мкад, только приезжие мечтают жить на тверской или где то рядом, чтобы ближе к работе ездить на метро :ag:


  • Rhaegal и Sangril это нравится

#203 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:13

Вы, простите, вообще видео-то смотрели Михаила? это для вас элита? Вы хоть раз были в действительно элитных домах с закрытой территорией? и вообще закрытый двор, охрана и парковка не является показателем элитного комплекса, это просто концепция комплекса, показателем является местоположение и цена! На счет нашего комплекса услуги соответствуют цене, это непонятные охранники, вечно открытые калитки, плохое освещение, где свет во дворах горит по 3 мин и уходит в режим экономии итд. Элитный комплекс - это немного другое, взять хотя бы "Алые паруса", где площадь начинается от 80кв м до 400 кв м, и цена за 1 кв м в среднем 350 тыс рублей, а средняя стоимость квартиры колеблется в районе 50 млн. Бывают Хендай солярис, а бывает Роллс-Ройс, не надо путать.

Тоже верно!!!

Но бывают Хендай Солярис и например жигуль Копейка. Хотя скажу в сравнении например со вторичкой, есть такие варианты, что без слёз на такие дома и квартиры не посмотришь! А цена вот у них, чаще всего значительно дороже! И дома очень старые

Изначально ИХ и не позиционировал себя как Элитка, а как комфорт.

 

та что 2 800 000 сдача IV кв. 2015

та что 2 500 000 сдача IV кв. 2016

 

ну собственно вот

Это по акции квартиры



#204 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:13

да ладно тут парить, проблемы такие же, кандагар показал на своем видео. ни чем не отличается от 13 корпуса, например. 

 

Согласен, вообще ничем.

Ну разве что очень маленьким двором.



#205 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:16

Сейчас в элитном комплексе таун хаусы на новой риги 100-150 кв можно за 10 лямов взять легко,

нафига кв нужна за 50 лямов кому то ? Если тут новая рига дом, лес, жильцы не ставят в подъезде авто и не орут что им не дали паркинг бесплатно. Поэтому сейчас я бы точно не купил кв в Алых парусах а купил бы лучше на новой риги в коттеджном поселке


Сейчас у кого есть деньги из Москвы валят за Мкад, только приезжие мечтают жить на тверской или где то рядом, чтобы ближе к работе ездить на метро :ag:

Эти люди валят за Мкад имея квартиры на Тверской и тд, и которые имеют еще пару домиков в Европе, ну да ладно... видимо у нас разное понятие Элита... Я рада, что ваши мечты сбылись)

Сообщение отредактировал Olka: 03 Декабрь 2015 - 19:18


#206 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:23

Валят за Мкад как раз люди которые имеют квартиры на Тверской и тд, и которые имеют еще пару домиков в Европе, ну да ладно... видимо у нас разное понятие Элита... Я рада, что ваши мечты сбылись)

 

ну вам виднее, куда мне до вас и вашего круга общения вы элита, а я обычный трудяга, но с мозгами.

 

Я радуюсь тем что имею и в отличие от вас вечно всем не довольных жителей ИХ, я говорю за все спасибо ..... 

 

 

А вы только срете в этом гос-ве и вечно всех обсираете, начиная от своих кв , заканчивая президентом.  Которого я кстати тоже очень люблю и уважаю. Кстаит в этом плане мне менталитет чеченцев нравится больше, они спасибо говорят Кадырову и Путина, даже Крымчани и то без света неделю, но говорят мы переживем и Путин их лично за это поблагодарил.

 

Фильм посмотрите наш  русский "Родина" он новый не давно в кинотеатрах прошел, уже скачать можно в качестве с торрента,  вот там про нас русских показывают.

 

Актер Петр Федоров правильно в фильме кричал про таких русских  как вы.


  • Lana83, Sangril и Yulek это нравится

#207 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:27

ну вам виднее, куда мне до вас и вашего круга общения вы элита, а я обычный трудяга, но с мозгами.

Я радуюсь тем что имею и в отличие от вас вечно всем не довольных жителей ИХ, я говорю за все спасибо .....


А вы только срете в этом гос-ве и вечно всех обсираете, начиная от своих кв , заканчивая президентом. Которого я кстати тоже очень люблю и уважаю. Кстаит в этом плане мне менталитет чеченцев нравится больше, они спасибо говорят Кадырову и Путина, даже Крымчани и то без света неделю, но говорят мы переживем и Путин их лично за это поблагодарил.

Фильм посмотрите наш русский "Родина" он новый не давно в кинотеатрах прошел, уже скачать можно в качестве с торрента, вот там про нас русских показывают.

Актер Петр Федоров правильно в фильме кричал про таких русских как вы.

На этом, думаю, переписку можно закончить, Вы не улавливаете ее сути.
  • Len0sik, Bassisa и Canary это нравится

#208 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:28

ULTRA, вроде кроме тебя до сих пор  никто особо и не обсирал, просто высказывали своё мнения. Откуда столько ненависти? Ну подумаешь твой дом назвали эконом класс, ужас то какой.  :ag:  По мне так эконом самый настоящий, ничем не отличающийся от моего и любого другово дома ИХ. Но это я так считаю.)

Про то и пишем, что довольны хорошим экономом, комфортом, да хоть элитным, как хотите))


  • Olka, IvanLee, Bassisa и еще 1 это нравится

#209 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:30

А вы только срете в этом гос-ве и вечно всех обсираете, начиная от своих кв , заканчивая президентом.  Которого я кстати тоже очень люблю и уважаю. Кстаит в этом плане мне менталитет чеченцев нравится больше, они спасибо говорят Кадырову и Путина, даже Крымчани и то без света неделю, но говорят мы переживем и Путин их лично за это поблагодарил.

 

Знаю крымчан с противоположным мнением и не одного :-)



#210 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:41

Знаю крымчан с противоположным мнением и не одного :-)

 

не удивительно :ag:



#211 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:17

Это по акции квартиры

 

Ну по акции, цены хорошие.

Даже обидно чуть, я то дороже покупал, а тут то вон — даром.



#212 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:24


Поэтому и выходит что 1шку в 9ке сейчас можно больше чем за 5 лямов продать, а в каратах не хотят брать, потому что создали такую антирекламу сами жильцы.
как в анекдоте: ".... с таким настроем ты слона не продашь"

#213 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:27

Ну по акции, цены хорошие.
Даже обидно чуть, я то дороже покупал, а тут то вон — даром.

Так ты ж давно живешь. Посчитай, сколько бы за съем отдал за это время. То на то и вышло б. Другое дело, если деньги были в евриках/баксах и для приобретения жилья в то время их пришлось обменять. Тогда потеря 100 процентов. Обидно не то слово.

#214 Mfreem

Mfreem

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:3 Корпус, 1 подъезд, 1 секция
  • Город:Москва
  • Имя:Mikhail

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:11

Почему в опроссе нет корпусов 1-4?

#215 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:32

ULTRA, Михаил, ну Вы вообще странный человек))) прямо реальный патриот. Но взгляните лучше трезво на ситуацию в стране...

Пенсионеры получают 10 000 в месяц при этом со всеми льготами платят за квартиру процентов 30-40.... да ич то в медицине творится...

Но это уже другая тема...

 

Для большинства москвичей 5 000 000 - неподъемная сумма... а за эти деньги предлагают квартиры в ИХ с плохой транспортной доступностью, затопленными парковками и кладовками и т.д.. Для многих может и это Элитное жилье, но все познается в сравнении.



#216 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:35

Почему в опроссе нет корпусов 1-4?

На момент создания опроса продажи были открыты не во всех домах. Добавила в опрос недостающие корпуса.


  • Canary и Mfreem это нравится

#217 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:44

olik,может их еще переставить по порядку?? от 1 до 15?? 


  • Mfreem это нравится

#218 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:49

olik,может их еще переставить по порядку?? от 1 до 15?? 

Привет Паш.

Когда есть варианты ответа, за которые уже проголосовали, нельзя переставлять их местами.



#219 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:16

ну вам виднее, куда мне до вас и вашего круга общения вы элита, а я обычный трудяга, но с мозгами.
 
Я радуюсь тем что имею и в отличие от вас вечно всем не довольных жителей ИХ, я говорю за все спасибо ..... 
 
 
А вы только срете в этом гос-ве и вечно всех обсираете, начиная от своих кв , заканчивая президентом.  Которого я кстати тоже очень люблю и уважаю. Кстаит в этом плане мне менталитет чеченцев нравится больше, они спасибо говорят Кадырову и Путина, даже Крымчани и то без света неделю, но говорят мы переживем и Путин их лично за это поблагодарил.
 
Фильм посмотрите наш  русский "Родина" он новый не давно в кинотеатрах прошел, уже скачать можно в качестве с торрента,  вот там про нас русских показывают.
 
Актер Петр Федоров правильно в фильме кричал про таких русских  как вы.

Поддерживаю! Наша страна лучшая! И президент у нас замечательный!! И ИХ у нас самые классные!!
А вообще, страну, как и мужчину, нужно всегда поддерживать верой в его силы. Тогда они свернут горы!! А эсли постоянно гнобить, то сопьется и укатится на дно!
  • Йожег, ULTRA, Sangril и 2 другим это нравится

#220 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:25

А эсли постоянно гнобить, то сопьется и укатится на дно!

 

 

А эсли не гнобить, то всплывёт и не утонет?


Сообщение отредактировал югасл: 10 Декабрь 2015 - 01:41

  • omph это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы