Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Собираюсь брать квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#241 magcar

magcar

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:24


Олуванчику и несите. Вы в одном подъезде)))

дык знать бы где она живет)



#242 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:27

Да я), но только я на мерседесе был, миник стоял в паркинге, а пробку я создал по вине уродов, которые ставят свои железки в 3-4 ряда возле паркинга, там даже прижаться некуда(
А первый раз с женой заезжали, вроде пробки особой не было)

Да да) вы и были на мерседесе у шлагбаума, а за вами жена)) я видела вас прям в первый день, вам как раз рассказывали куда проехать по моему)
А с теми кто паркуется в три ряда-это беда, но вроде как эти полусферы желтые положили,стало легче)

#243 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:24

дык знать бы где она живет)


Спасибо огромное!!!) да не стОит )
Я бы с огромным удовольствием познакомилась с Вами, чтобы Вы знали, с кем здороваться в лифте и к кому бежать, когда закончилась соль, но я сейчас лежу с температурой (

#244 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Июнь 2016 - 01:16

magcar , это такой красненький патриотичный миник с медведем и Кремлем?
  • IvanLee это нравится

#245 magcar

magcar

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 01:20

2KCPfI-ZBFM.jpg

 


это такой красненький патриотичный миник с медведем и Кремлем?

он самый)


Сообщение отредактировал magcar: 12 Июнь 2016 - 01:21

  • klyaksa, helenmih5, Славентий и 4 другим это нравится

#246 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Июнь 2016 - 03:38

)

Прикрепленные изображения

  • 20160526_114253.jpg

  • helenmih5, migel и ValeriaA это нравится

#247 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:04

Дорогие потенциальные соседи. Сами мы местные)),живем уже год в Каратах(Мерлушкина 1) на съеме и вроде как решились оставаться,так как все в общем и целом устраивает. Но,не в каратах точно так как лично для меня нашла два небольших минуса,которых в собственной квартире хотелось бы избежать. Первый это шум от дороги по ночам очень сильный ребенку спать мешает и второй совершенно проходная территория и ограждения даже не собираются ставить. Все остальное устраивает более чем.В связи с этим ищу в наших Холмах дом в котором эти минусы не наблюдаются. Остановилась пока на 11 корпусе,хожу там каждый день с собакой гуляю и тишина там стоит замечательная и территория за забором)). Может быть добрые жители этого дома расскажут мне плюсы и минусы проживания,буду очень благодарна. И ее вопрос по поводу последней грозы,многие жаловались что затопления были,как с этим домом было что то подобное?



#248 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:20

Дорогие потенциальные соседи. Сами мы местные)),живем уже год в Каратах(Мерлушкина 1) на съеме и вроде как решились оставаться,так как все в общем и целом устраивает. Но,не в каратах точно так как лично для меня нашла два небольших минуса,которых в собственной квартире хотелось бы избежать. Первый это шум от дороги по ночам очень сильный ребенку спать мешает и второй совершенно проходная территория и ограждения даже не собираются ставить. Все остальное устраивает более чем.В связи с этим ищу в наших Холмах дом в котором эти минусы не наблюдаются. Остановилась пока на 11 корпусе,хожу там каждый день с собакой гуляю и тишина там стоит замечательная и территория за забором)). Может быть добрые жители этого дома расскажут мне плюсы и минусы проживания,буду очень благодарна. И ее вопрос по поводу последней грозы,многие жаловались что затопления были,как с этим домом было что то подобное?

Мы сами снимаем в карате на Мерлушкина 3, у нас тихо. Купили в 11 корпусе, сейчас ремонт доделываем, на следующей неделе переезд. В 6 подъезде на 11 этаже после урагана все сухо. Я даже на ночь оставила на балконе окно открытым, так даже с ним набрызгало не больше двух стаканов воды.
По поводу шума могу сказать, что у нас окна во двор, и если окна открыты, то до поздна гуляют дети, шумят, да и взрослые тоже. У подруги выходят окна на школу, так у них ночью ужас, что сейчас творится, из-за стройки 14,15 и 16 корпусов. Окно открыть они не могут. Но я все равно очень люблю наш 11 корпус и жду следующую неделю, чтобы окончательно переехать.

#249 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:39

Мы сами снимаем в карате на Мерлушкина 3, у нас тихо. Купили в 11 корпусе, сейчас ремонт доделываем, на следующей неделе переезд. В 6 подъезде на 11 этаже после урагана все сухо. Я даже на ночь оставила на балконе окно открытым, так даже с ним набрызгало не больше двух стаканов воды.
По поводу шума могу сказать, что у нас окна во двор, и если окна открыты, то до поздна гуляют дети, шумят, да и взрослые тоже. У подруги выходят окна на школу, так у них ночью ужас, что сейчас творится, из-за стройки 14,15 и 16 корпусов. Окно открыть они не могут. Но я все равно очень люблю наш 11 корпус и жду следующую неделю, чтобы окончательно переехать.

Спасибо большое за ответ!. Скажите,а вы когда выбирали квартиру все корпуса посмотрели? Почему остановились именно на 11?



#250 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:50

KaterinaK, в 10 корпусе много не проданных квартир в 1 и 6 секциях. В 1 секции двор огорожен, но нет нормальных парковочных мест, шум от дороги при открытых окнах, которые во двор, еле слышен (спать точно не мешает), шум со двора 11 корпуса тоже практически не долетает. Квартиры большая часть по-видимому будет с черновой отделкой, т.к. идёт их массированный ремонт. Двор 6 секции будет объединён с двором 11 корпуса, двора там фактически нет, зато есть парковочные места:)



#251 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:42

за 2 года проблем небыло. тьху-тьху. брали т.к. как раз этот корпус тогда шел в основную продажу и были варианты выбора и скидок.
да и планировки подходили. вообще, если устраивает само местоположение жк - то все хорошо. 11 корп оказался еще удачно расположен к остановкам автобусов ( особенно когда сделали деревянный переход.).
А дет. площадка - она чоткий гарант, что двор останется закрытым и свободным от автомобилей.
  • cyganva и yura133 это нравится

#252 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:35


Остановилась пока на 11 корпусе

Самый правильный выбор в Вашей жизни!

Берите у нас, не пожалеете! :bs:  :bs: :br:  

За 2 года проживания ни одного минуса не увидел. Да и вообще никаких проблем не ощутил) :bs:



выходят окна на школу, так у них ночью ужас, что сейчас творится, из-за стройки 14,15 и 16 корпусов

У меня тоже на школу окна, иногда шумно, но именно "ужаса" я там не наблюдаю. Сплю как убитый)


  • Periscope, Oduvanchik, cyganva и 2 другим это нравится

#253 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:48

Спасибо большое за ответ!. Скажите,а вы когда выбирали квартиру все корпуса посмотрели? Почему остановились именно на 11?


У нас был небольшой выбор, потому как квартиру брали в ипотеку. В эталоне одни квартиры идут в рассрочку, другие в ипотеку, взять любую можно только при наличии всей суммы сразу. Выбор был большой в 1,2,3 и 4 корпусах, но они оооочень далеко от дома моих родителей логи в 10 корпусе и сестры (она в 9 корпусе). А так по цене и параметрам нам только наша квартира и подошла.

#254 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:54

У меня тоже на школу окна, иногда шумно, но именно "ужаса" я там не наблюдаю. Сплю как убитый)

У каждого свой предел допустимого шума, но я уверена, что считаться с шумом при выборе квартиры точно не нужно - через год эти корпуса достроят и окна на ту сторону станут преимуществом =)

#255 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:56

У каждого свой предел допустимого шума, но я уверена, что считаться с шумом при выборе квартиры точно не нужно - через год эти корпуса достроят и окна на ту сторону станут преимуществом =)

Полностью с Вами согласен! :bs:


  • Periscope и yura133 это нравится

#256 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:33

За 2 года проживания ни одного минуса не увидел. Да и вообще никаких проблем не ощутил) :bs:

 

 

Наконец на форуме "выстрелило" мнение человека относящегося в унисон со мной  к проживанию в доме, да и, наверное, в целом к жизни в ИХ! Да, Слава? :ag:

А то сплошь и рядом "жопа мира" многим мерещится. Чудные, право!  

По себе и своей семье: искренне довольны и расположением ЖК, окружающей обстановкой, включая экологическую, домом, квартирой, инфраструктурой, и прочее, даже включая работу УК (да, да, именно УК! :bs: Как бы не удивительно это звучало в общем контексте вопроса отношений жителей к УК. С учетом конечно же определенных моментов и оговорок, если судить в целом, то моя оценка УК лежит где то в районе между 4 и 3. Сразу отвечу - я не агент УК и не сотрудник УК, а всего лишь один из жителей дома 7 по БК, купивший  квартиру уже на вторичном рынке, не у застройщика) Чего еще нужно человеку когда есть комфортное любимое жилье со всеми благам человечества? А? Глупо равняться на Алые Паруса или Кутузовскую Милю или еще на что круче ИХ. И там поверьте не все сладко. Там и лифты падают, ТТТ.... Все относительно в мире!

Поэтому всем добра и удовольствия от проживания в выбранном вами самими месте жительства. Давайте красить нашу жизнь!  :bf:

С уважением ко всем, счастливый житель корпуса  11 (БК7)   :br:


  • Rhaegal, Славентий, Nadgen и 4 другим это нравится

#257 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:58


А то сплошь и рядом "жопа мира" многим мерещится.

Да, вокруг одни нытики. Уже не "Изумрудные холмы", а "Жалобные холмы": борьба, претензии, борьба, проблемы, борьба, разбирательства...

Мне нравится очень одна фраза: "Прежде чем искать причину вокруг себя, найди причину в себе!". Почему ТЫ выбрал такую профессию с такой перспективой, почему ТЫ выбрал такую работу с такой ЗП, почему ТЫ выбрал этот ЖК, ведь все, что ты имеешь - это результат ТВОИХ действий.

А то все кричат, что виноваты Госдеп, ПутЕн, УК, Андр...

И только "Я" - самый умный, добросовестный, честный, искренний, безгрешный и вообще умничка и молодечик))))

Безусловно, много проблемных вопросов есть, но и решают их многие в рабочем порядке, без шума и пыли (как многие активисты). А не жалуются на весь мир)

Вокруг одни нытики

Нытики

Нытики

Бесят :bu:

Бесят :bu:

Бесят :bu:


  • klyaksa, Anastalus, Oduvanchik и 3 другим это нравится

#258 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:00

Юрий Вы откуда к нам пожаловали?



#259 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:01

Славентий, Абсолютно в дырочку, как говорят! +100 


  • Славентий это нравится

#260 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:02

Славентий фигли ты в теннис не вышел.Я тебя все выхи ждал у стола


  • Rhaegal это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы