Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Глобальная проблема с проездом в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:25

Дайте квартиру продать! :))))

Далеко собралась, Йож?



#62 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:31

Да, огласите пожалуйста :)

#63 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:30

Далеко собралась, Йож?


На Кубу. Не могу больше терпеть эту вечную зиму, дорогие овощи и проблемы с парковкой в ИХ! :))))) куплю себе тук-тук, буду на нем с детьми гонять за продовольственными запасами и готовить на ужин каких-нибудь каракатиц откормленных, надоели эти куры ГМО! :)))))
  • Sotnya, Periscope, Anutka777 и еще 1 это нравится

#64 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:28

Мы все умрееееееееееммммм!!!!!be64fa5585991ec3ffb051d7d123a66f.jpg

 

Смейтесь дальше... и продолжайте флудить... Уже фиг разъедешься местами...



#65 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 04:05

А вот прилетит эвакуатор и всё прям таки сразу поедет... Или встанет в оба направления. Ему ж ещё и с погруженной машиной как-то выехать надо.

#66 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:54

А вот прилетит эвакуатор и всё прям таки сразу поедет... Или встанет в оба направления. Ему ж ещё и с погруженной машиной как-то выехать надо.

За 6 тыщ выедет легко.А 100 раз по 6 еще быстрее.За день все расчистят как делать не фиг.


Лично хозяин штраф стоянки тут весь у дороги простоит .помогать эвакуатором выезжать будет и гаи контролировать процесс. За 600 кусков в день все поучаствуют)


  • garrynaferrari, Natalya, Periscope и 4 другим это нравится

#67 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:30

Зашла сегодня на Добродел, дабы внести свою лепту в очищение дублера от припаркованных с двух сторон авто.

И что же Вы думаете: по поиску Холмы у меня выдалось только 4 темы, и лишь 2 жалобы на проезд по дублеру.

Я неправильно ищу или же действительно практически никто туда не писал? Или нет смысла?

Здесь же рассуждали на форуме, что жалобы оттуда рассматривают, не?

В общем грустно, что после года обсуждения этой проблемы о ней, кроме нас, жителей ИХ, никто видимо и знать не знает((((


  • Kel, ULTRA и cyganva это нравится

#68 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:33

Зашла сегодня на Добродел, дабы внести свою лепту в очищение дублера от припаркованных с двух сторон авто.

И что же Вы думаете: по поиску Холмы у меня выдалось только 4 темы, и лишь 2 жалобы на проезд по дублеру.

Я неправильно ищу или же действительно практически никто туда не писал? Или нет смысла?

Здесь же рассуждали на форуме, что жалобы оттуда рассматривают, не?

В общем грустно, что после года обсуждения этой проблемы о ней, кроме нас, жителей ИХ, никто видимо и знать не знает((((

 

я писала пару раз, но мне приходили отписки (от красногорской администрации) о том, что мое предложение\жалоба направлены в УК. так в УК они и провалились как в черную дыру...


Сообщение отредактировал Canary: 17 Октябрь 2016 - 11:46

  • Sotnya это нравится

#69 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:45

я писал пару раз, но мне приходили отписки (от красногорской администрации) о том, что мое предложение\жалоба направлены в УК. так в УК они и провалились как в черную дыру...

Аналогично! Дорога не принята. Направлено в УК.
Единственное что пообещали у детских учреждений убрать знаки "Остановка запрещена" и заменить их на "стоянка запрещена"
  • Sotnya и Canary это нравится

#70 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:55

оформила сегодня письмо юристу УК, с просьбой дать внятный официальный ответ: чья же @@@ эта дорога? никому не нужная, что от нее все постоянно открещиваются.

 

У многих друзей-знакомых из моего и соседних корпусов уже возникла мысль отдать парковочные места назад продавцу.

Паркинг без собственности, обязаны возвратить сумму паркинга за вычетом штрафа, как объяснили (я не помню, что там по договору).

Скажу откровенно: изначально мысль казалось откровенно идиотской, а сегодня с утра, пытаясь протиснуться позади Каратов, так как дублер стоял, уже всерьез подумала, что, может, это заставит застройщика шевелиться в данном вопросе? Если мне уже более 10 человек сказали, что серьезно задумываются об этом... А вдруг этих людей больше? Охота ли Застройщику отдавать миллионы? или все же проще будет навести порядок на дублере?



#71 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:03

Не очень понимаю ход мыслей. А машину потом где ставить? Тоже на дублере поближе к выезду?)

#72 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:05

Зашла сегодня на Добродел, дабы внести свою лепту в очищение дублера от припаркованных с двух сторон авто.
И что же Вы думаете: по поиску Холмы у меня выдалось только 4 темы, и лишь 2 жалобы на проезд по дублеру.
Я неправильно ищу или же действительно практически никто туда не писал? Или нет смысла?
Здесь же рассуждали на форуме, что жалобы оттуда рассматривают, не?
В общем грустно, что после года обсуждения этой проблемы о ней, кроме нас, жителей ИХ, никто видимо и знать не знает((((

Модерацию не проходят как правило.
Модератор в ответ пишет что обращайтесь в ГАИ. Статистику успешно решенных проблем для Воробьянинова портить себе не хотят
  • Sotnya это нравится

#73 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:09

Не очень понимаю ход мыслей. А машину потом где ставить? Тоже на дублере поближе к выезду?)

Ход мыслей моих: я практически всегда могу приехать домой с работы около 7 и спокойно найти парковку, даже место брала из других соображений в большинстве своем.

Мысль моих знакомых следует по следующему пути: нафига иметь паркинг (платить за него рассрочку или же терять почти миллион) до которого невозможно проехать вечером, а с утра выехать, что приходится кидать машину на Волоке, например?

 

Есть здравое зерно в данных словах, ибо сейчас даже не зима.

Вспоминая, как у нас чистят дублер - первая же пузотерка засядет рано утром напротив Каратов, а вместе с ней встанут и все холмы((((


  • 0lga и cyganva это нравится

#74 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:14

Ход мыслей моих: я практически всегда могу приехать домой с работы около 7 и спокойно найти парковку, даже место брала из других соображений в большинстве своем.
Мысль моих знакомых следует по следующему пути: нафига иметь паркинг (платить за него рассрочку или же терять почти миллион) до которого невозможно проехать вечером, а с утра выехать, что приходится кидать машину на Волоке, например?
 
Есть здравое зерно в данных словах, ибо сейчас даже не зима.
Вспоминая, как у нас чистят дублер - первая же пузотерка засядет рано утром напротив Каратов, а вместе с ней встанут и все холмы((((


Получается, что есть смысл отказываться от паркинга только в том случае, если машину ставить при выезде на дублере (под запрещающими знаками, которые вот-вот могут стать рабочими и начнется эвакуация) или вообще на той стороне Волоколамки.

#75 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:26

Получается, что есть смысл отказываться от паркинга только в том случае, если машину ставить при выезде на дублере (под запрещающими знаками, которые вот-вот могут стать рабочими и начнется эвакуация) или вообще на той стороне Волоколамки.

При чем тут дублер-то?

Если я могу найти парковку возле дома, где можно и нужно парковаться (не на дублере) - то какой смысл платить миллион?

Я (и не я одна) покупала паркинг в большинстве своем для удобства. А выходит, что удобства - 0. Так лучше страдать по утрам за "бесплатно", нежели за лям?

 

P.S. "вот-вот" со знаками тянется уже год, если бы они работали, то ни у кого бы и мысли не возникало думать о возврате паркинга.


  • Canary это нравится

#76 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:52

Ой, ну не знаю, кто в руководстве нашего застройщика решает, что все и так супер, люди итак всему довольны. Вы правда думаете, что вернув застройщику свои м/м он о чем-то задумается? У меня большие сомнения, т к в 16 корпусе ценник на них выставлен 1,2 млн. При том, что сейчас дефицита не наблюдается и платить миллион за сырой паркинг до которого не доехать, и из которого потом не выехать далеко не каждый готов

#77 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:59

Сотня, и это Вы еще в девятке, а добраться до паркингов домов в глубине комплекса - это просто квест какой-то, а впереди зима и сугробы!
Приезжала на выходных в район, как же прекрасен наш район, просто чудо и как можно было его так испоганить узкими проездами и желанием застройщика всем втюхать по бешеной цене свои паркинги со всеми вытекающими....
Только не надо говорить, сто расширив проезды всего на 50 см, машины начнут парковаться елочкой... Для нее больше места надо
  • Йожег это нравится

#78 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:07

Лампа,
Возьмите рулетку и убедитесь сами, что ширина проезжей части с запасом соответствует ширине, установленной ГОСТом. Ранее уже приводил здесь и нормативно-технические требования и фактические данные по ширине наших дорог в ИХ. Уберите 2 сплошных ряда припаркованных тазов и Вы сами удивитесь, что ширига то дорог свободно позволяет осуществлять двустороннее движение по одной полноценной полосе в каждую сторону.
Зачем кидаться пустыми словами о ширине дорог?
Это не компетентно, по крайней мере, а иначе сказать базар!
Или этого мало?
  • 0lga, garrynaferrari, Rhaegal и 3 другим это нравится

#79 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:11

Зачем рулетка, если в других ЖК строят проезды шире??

#80 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:12

Бойкот КрасноБелому объявлять будете? :o) Хамло еще то работает,

да и еще бухое ездит, вон ящички порастеряло с бутылками

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы