Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#221 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:58

не,не, Оль, лучше к соседям ниже ходить :ag: а у нас читота,чисто Тайд :ag: :ag:

Аня, усё, мы определились, у себя не открываем;)))))
  • Тигра это нравится

#222 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:04

Пусть этаж решает нужен ему мусоропровод или нет))) у нас все хотят )) все кв заехали кроме одной))) там однушка наверно вечно закрытая будет)))

 

Михаил, вот вы с этой однушкой. давайте купим ее и заселимся))) Она не продается?  У вас какой подъезд? я так понимаю вид во двор из нее)) Я б купила)) А то в нашем доме больше нет однушек))

 

А мусоропровод - зло. 

Если кто-то уже сейчас оставляет, то это не сложно вычислить и нагоняй устроить)) 

С нашей УК не можем добиться ужесточения въезда машин во двор, а то еще и расходы на крыс)))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2014 - 12:05


#223 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:29

А мусоропровод - зло. 

Если кто-то уже сейчас оставляет, то это не сложно вычислить и нагоняй устроить)) 

С нашей УК не можем добиться ужесточения въезда машин во двор, а то еще и расходы на крыс)))

Крысы бегут и от продуктовых магазинов тоже, теперь и магазины продуктов зло? Вы видите мир только черным или белым, видимо.



#224 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:29

Да неее, почему застрянет, просто кто против- заварят свой люк, или повесят на него замок. Мусор-то мимо вниз полетит. Тут проблемы вообще нет, во многих домах так видела...

т.е. получается взял мусор спустился этажом ниже и выбросил в мусоропровод соседу снизу а у тебя чистота и порядок..... тоже неоднозначно...



#225 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:34

Крысы бегут и от продуктовых магазинов тоже, теперь и магазины продуктов зло? Вы видите мир только черным или белым, видимо.

 Хорошо, что добавили видимо)) А то я  уже подумала, что это утверждение)) Действительно, в теме о мусоропроводе, можно понять, кто, как видит мир:)))) Я даже предположить не могла))

Если вам лень выбрасывать в бак на улице, то что ж поделать, каким бы для меня не был мир, мусоропровод заработает)

А уже по факту будем решать... умеют ли ним пользоваться жильцы или все, как обычно... 

 

А магазины и любой общепит тоже зло!  Именно по той же причине. То, что они есть просто принимаем. как должное. Нас никто не спросил.


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2014 - 14:38


#226 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:44

А магазины и любой общепит тоже зло!  Именно по той же причине. 

Зло не общепит и магазины, а безответственные и безалаберные по природе своей люди, которые могут там работать, случайно, как впрочем и, случайно, оказаться чьим-то соседом-засранцем.


  • Rinka и Тигра это нравится

#227 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:48

Эх... 


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2014 - 14:49


#228 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:53

Мусоропровод - удобное изобретение человечества, и не такой загаженный у нас дом, чтобы шныряли везде крысы. После себя надо закрывать люк, да и все. Мы въезжали в дом, который с мусоропроводом, значит ЕМУ быть. Это такая же общая опция, как двери, как лифты, как освещение. Мусорить просто не надо вокруг него, и окурки кидать. Очень надеюсь, что жители у нас всё же люди, а не зверята.

Прикрепленные изображения

  • мусор.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 28 Апрель 2014 - 14:58

  • Miledi0008, Сибиряк и mis это нравится

#229 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:56

 Мы въезжали в дом, который с мусоропроводом, значит ЕМУ быть. Это такая же общая опция, как двери, как лифты, как освещение. 

.....и консьержкам БЫТЬ

Прикрепленные изображения

  • 2013-07-15-Concierge.png


#230 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:56

 Хорошо, что добавили видимо)) А то я  уже подумала, что это утверждение)) Действительно, в теме о мусоропроводе, можно понять, кто, как видит мир:)))) Я даже предположить не могла))

Если вам лень выбрасывать в бак на улице, то что ж поделать, каким бы для меня не был мир, мусоропровод заработает)

А уже по факту будем решать... умеют ли ним пользоваться жильцы или все, как обычно... 

 

А магазины и любой общепит тоже зло!  Именно по той же причине. То, что они есть просто принимаем. как должное. Нас никто не спросил.

Нда? Вот если не будет продуктовых магазинов, что ж вы кушать то будете? Я не говорю только о наших магазинах. Этим страдают и крупные сетевые магазины.

Ага, лень, вот представьте. Когда соседи вам под дверь поставят пакетик, а то и просто где-то в подъезде - тогда вы иначе заговорите и поймете, что не мусоропровод зло, а люди-свиньи. 

Я уже кому-то привела пример, что в вашей дамской сумочке бактерий точно не меньше, чем на мусоропроводе, но вы ж от нее не воротите нос и не говорите "фи". 

Я так понимаю, что вы очень много чего не могли предположить, но это ж не значит, что это не так  :ap:



#231 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:06

а вы еще пропустили пункт, что те кто курят, регулярно будут кидать окурки в мусоропровод и к нам регулярно начнут заезжать пожарные на задымление.


  • Сибиряк это нравится

#232 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:07

Нда? Вот если не будет продуктовых магазинов, что ж вы кушать то будете? Я не говорю только о наших магазинах. Этим страдают и крупные сетевые магазины.

Ага, лень, вот представьте. Когда соседи вам под дверь поставят пакетик, а то и просто где-то в подъезде - тогда вы иначе заговорите и поймете, что не мусоропровод зло, а люди-свиньи. 

Я уже кому-то привела пример, что в вашей дамской сумочке бактерий точно не меньше, чем на мусоропроводе, но вы ж от нее не воротите нос и не говорите "фи". 

Я так понимаю, что вы очень много чего не могли предположить, но это ж не значит, что это не так  :ap:

 

Марина:)  Продуктовые магазины в жилом доме имелись ввиду!

Вам ставят под дверь мешки с мусором? Естественно, мне бы не понравилось это! Это логично. Да и почему мне должны их ставить?. Правильно было сказано в предыдущем сообщении: У нас же не зверята живут? И я соглашусь с этим.

 

Нет, если большинство за открытие мусоропровода, в эпилепсии биться никто не собирался. Откроют, так откроют. Тема создана для мнений, вот мы их и высказываем.: я свое, вы свое, а кто-то в это время пакетики ставит под чьи то квартиры. И нет тут правых и не правых. 

 

И если вы попытались только что хамить, относительно того, что я предполагаю, то я вам не отвечу тем же. Я вас не знаю и не видела, а пытаться  "превосходствовать"  в ветках форума не в моих правилах, иногда такие люди, в последствии, при знакомстве в реале могут выглядеть нелепо по всем параметрам....  


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2014 - 15:09

  • mis и Ssugar это нравится

#233 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:11

те кто еще ремонты не сделал, "заср**т" его строительным мусором и шпатлевкой,которую нельзя выливать в канализацию, а в мусоропровод оч удобно, я даже представить не могу, каким шрифтом нужно будет писать,чтобы этого не делали строители. Камеру,блин ставить, чисто на мусоропровод :))))  


опять же расходы по санитарке этого чудо-изобретения


  • Ксю это нравится

#234 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:12

предлагаю все таки высказываться жильцам НАШЕГО корпуса....а то получается тут ратуют за открытие мусоропровода у НАС..из других домов

подлянку что ли затеяли :bm:


Сообщение отредактировал Elena4: 28 Апрель 2014 - 15:13

  • Ксю это нравится

#235 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:13

вообщем,если тут типо опрос, то я тоже против, мне не сложно каждое утро выносить его в контейнер, кстати, мой мусор не успевает протухнуть, так что со мной и моим мусором можно смело ехать в лифте :))) 


  • Ксю и Сибиряк это нравится

#236 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:13

И если вы попытались только что хамить, относительно того, что я предполагаю, то я вам не отвечу тем же. Я вас не знаю и не видела, а пытаться  "превосходствовать"  в ветках форума не в моих правилах, иногда такие люди, в последствии, при знакомстве в реале могут выглядеть нелепо по всем параметрам....  

Ну что вы, я просто ответила вам в тон) я вас тоже не знаю, а "превосходствовать" над вами - зачем? мы и так друг друга вроде поняли.


  • Brulka это нравится

#237 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:14

наверное надо модераторов попросить прикрепить наглядный опрос с просьбой голосовать только жильцов нашего дома



#238 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:15

те кто еще ремонты не сделал, "заср**т" его строительным мусором и шпатлевкой,которую нельзя выливать в канализацию, а в мусоропровод оч удобно, я даже представить не могу, каким шрифтом нужно будет писать,чтобы этого не делали строители. Камеру,блин ставить, чисто на мусоропровод :))))  


опять же расходы по санитарке этого чудо-изобретения

вообще я не знаю как наш застройщик делал и какой им проектировщик проект готовил, но по хорошему видео должно быть на входе, у мусоропроводов и в лифтах...это ж некая система безопасности, а то мало ли какой придурок что в мусоропровод кинет....


наверное надо модераторов попросить прикрепить наглядный опрос с просьбой голосовать только жильцов нашего дома

а лучше переименовать в тему "мусоропровод всех домов ИХ" :ag:


Сообщение отредактировал Тигра: 28 Апрель 2014 - 15:15

  • Ксю, Rinka и Ssugar это нравится

#239 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:17


а лучше переименовать в тему "мусоропровод всех домов ИХ" :ag:

не

мне все равно будет у вас он открыт или нет...это ваше право и желание..а мне он не нужон...

я и так выйду и вынесу мусор


Сообщение отредактировал Elena4: 28 Апрель 2014 - 15:19

  • Ксю это нравится

#240 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:21

наверное надо модераторов попросить прикрепить наглядный опрос с просьбой голосовать только жильцов нашего дома

Елена, это тема актуальна для всех домов ИХ. Ваш дом на год раньше начали заселять. Если уж на то и пошло, то в вашем доме 10 секций. Тогда и "голосовалку" по 10 секциям сделать? Вы уверены, что будет однозначное мнение всего дома, если эти 10 секций объединяет лишь один почтовый адрес?


  • Nox это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы