Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#321 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Май 2014 - 20:36

 может кто то быстрее нашего этажа откроет?) 

 

Народ из 9ке у вас не у кого  нет готовых этажей на 100% ?



#322 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Май 2014 - 20:41

есть 1 этажи ))



#323 JULIA11

JULIA11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Май 2014 - 15:23

Не забудьте проголосовать ЗА открытие - мусоропровода!


  • Ladushka это нравится

#324 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 22 Май 2014 - 15:44

Буду голосовать категорически ПРОТИВ открытия мусоропровода! Неужели два метра не донести?

#325 JULIA11

JULIA11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Май 2014 - 15:48

Это Ваше право!


Будем бегать с пакетиками,контейнеры скоро уберут за дом, !Уважаемые соседи не забудьте проголосовать  ЗА  - Открытие мусоропровода!



#326 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Май 2014 - 21:29

может кто то быстрее нашего этажа откроет?)

Народ из 9ке у вас не у кого нет готовых этажей на 100% ?

нет конечно, у нас ситуация со свободными квартирами еще хуже, чем у вас в девятке

Это Ваше право!

Будем бегать с пакетиками,контейнеры скоро уберут за дом, !Уважаемые соседи не забудьте проголосовать ЗА - Открытие мусоропровода!

не откроют, пока ремонты не сделают все, а у нас еще далеко не все сделали ремонты. Ремонтники будут весь свой мусор в тихоня в мусоропровод пытаться устроить

Не забудьте проголосовать ЗА открытие - мусоропровода!

а вам так принципиально сложно дойти до контейнера ? Прогулки еще никому не вредили )

#327 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Май 2014 - 22:27

Вот иллюстрация - обычный мусоропровод в домах, которые не так далеко от наших находятся.
Я пока не "за" и не "против", просто факт.
 

От поступков некоторых людей впадаешь в ступор... сегодня при попытке выбросить мусор, обнаружил, что труба полностью забита сверху кучей дерьма. Попытавшись очистить проход удалось извлечь ковёр, подушки, одеяло, фильтр очистки воды, арматуру, картонную коробку, картину... но очистить трубу всё равно не удалось - крупногабаритного мусора там осталось еще очень много. Люди, у вас мозги есть вообще? Ленина 67, 5-й подъезд...

 
_7ShR6segUA.jpg
  • Сибиряк и SirKabunchik это нравится

#328 JULIA11

JULIA11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Май 2014 - 22:31

нет конечно, у нас ситуация со свободными квартирами еще хуже, чем у вас в девятке
не откроют, пока ремонты не сделают все, а у нас еще далеко не все сделали ремонты. Ремонтники будут весь свой мусор в тихоня в мусоропровод пытаться устроить
а вам так принципиально сложно дойти до контейнера ? Прогулки еще никому не вредили )

 с мусором прогулка супер!!!!!, мне  кажется люди из какой-то дыры--- Мусоропровод Неттт)) Страшно)))) мы не знаем как им пользоваться!!!!)))))))


  • Ladushka, mis, Тигра и еще 1 это нравится

#329 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 Май 2014 - 22:32

Вот иллюстрация - обычный мусоропровод в домах, которые не так далеко от наших находятся.Я пока не "за" и не "против", просто факт.  attachicon.gif_7ShR6segUA.jpg


Не надо перегибать палку)))) свиней везде хватает! Мусоропроводу быть по любому, вопрос времени просто и спорить не стоит
  • Yula и Rinka это нравится

#330 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Май 2014 - 22:38

Сейчас как доделают до конца все ремонты пойду собирать подписи у соседей и к Дождевой на открытие) Вы говорите на улицу я сегодня вышел из подъезда и прослизился от запаха))))У нас бачек стоит возле подъезда Зимой не чуствуешь, а +30 так все гниет и плюс жара это адская смесь, как еще мамы гуляют возле этих бачков.

Как в анекдоте "заходят 2 грузина в туалет, ну что Гиви пахнет? Нет глаза режет" вот и у нас так во дворе сейчас и вы еще говорите про бочки во дворе нужнл оставить))Я здесь не гуляю из подъезда сразу в паркинг, но и то так напригает такой запах, что людей в гости стыдно пригласить))
  • Тигра это нравится

#331 JULIA11

JULIA11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Май 2014 - 22:44

Сейчас как доделают до конца все ремонты пойду собирать подписи у соседей и к Дождевой на открытие) Вы говорите на улицу я сегодня вышел из подъезда и прослизился от запаха))))У нас бачек стоит возле подъезда Зимой не чуствуешь, а +30 так все гниет и плюс жара это адская смесь, как еще мамы гуляют возле этих бачков.

Как в анекдоте "заходят 2 грузина в туалет, ну что Гиви пахнет? Нет глаза режет" вот и у нас так во дворе сейчас и вы еще говорите про бочки во дворе нужнл оставить))Я здесь не гуляю из подъезда сразу в паркинг, но и то так напригает такой запах, что людей в гости стыдно пригласить))

Полностью согласна,один современный человек,и не обязательно чтоб все доделали ремонт Дождева сказала  ,если большинство проголосуют!!!!


  • ULTRA это нравится

#332 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Май 2014 - 22:51

Полностью согласна,один современный человек,и не обязательно чтоб все доделали ремонт Дождева сказала ,если большинство проголосуют!!!!

я совсем не против мусоропровода, это элементарно удобно ) я против СВИНЕЙ выкидывающих сейчас мусор где попало
  • Тигра и SirKabunchik это нравится

#333 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 22 Май 2014 - 22:51

Сейчас как доделают до конца все ремонты пойду собирать подписи у соседей и к Дождевой на открытие) Вы говорите на улицу я сегодня вышел из подъезда и прослизился от запаха))))У нас бачек стоит возле подъезда Зимой не чуствуешь, а +30 так все гниет и плюс жара это адская смесь, как еще мамы гуляют возле этих бачков.

Как в анекдоте "заходят 2 грузина в туалет, ну что Гиви пахнет? Нет глаза режет" вот и у нас так во дворе сейчас и вы еще говорите про бочки во дворе нужнл оставить))Я здесь не гуляю из подъезда сразу в паркинг, но и то так напригает такой запах, что людей в гости стыдно пригласить))

Миш, что там запах, пакеты с разбросанным мусором валяется у контейнеров, и бродячие собаки его о всему корпусу разносят...


  • Cross и ULTRA это нравится

#334 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Май 2014 - 22:52

Миш, что там запах, пакеты с разбросанным мусором валяется у контейнеров, и бродячие собаки его о всему корпусу разносят...

вот это про СВИНЕЙ
  • Тигра это нравится

#335 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Май 2014 - 22:53

Полностью согласна,один современный человек,и не обязательно чтоб все доделали ремонт Дождева сказала  ,если большинство проголосуют!!!!

в 9 корпусе большинство за) др корпуса если хотят на улицу будут носить)) У народа у кого окна выходят во двор, я не представляю чем они дышат первые этажи)))Запах стоит как в индуском районе)) Я такой запах в Дубаи нюхаю когда проезжаешь возле района бар дубая)))
  • Лена и JULIA11 это нравится

#336 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 22 Май 2014 - 22:55

вот это про СВИНЕЙ

к ним можно приплюсовать еще тех, кто чурается свои пакеты держать дома и выносят на площадку на "время" так сказать....


  • Cross, Rinka, izica и еще 1 это нравится

#337 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Май 2014 - 22:55

Там у них рыба такая же как у нас в магазине на 1 этаже только еще на + 40 гниет и жрут какую то хрень эти индусы)))

#338 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Май 2014 - 22:55

к ним можно приплюсовать еще тех, кто чурается свои пакеты держать дома и выносят на площадку на "время" так сказать....

это вообще ФИ
  • Тигра это нравится

#339 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 22 Май 2014 - 22:55

тк мусоропровода нет, а отнести если уж так противен свой собственный мусор в квартире сразу на улицу в контейнер слабо


Сообщение отредактировал Тигра: 22 Май 2014 - 22:56

  • Rinka это нравится

#340 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Май 2014 - 22:57

тк мусоропровода нет, а отнести если уж так противен свой собственный мусор в квартире сразу на улицу в контейнер слабо

мне вообще не в падлу, ну на второй этаж, но если даже нужно на эту сторону вернуться, можно же




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы