Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка около семейного центра Улей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:35

BoGatyr1, не секрет. БК 7. Но, в отличие, от большей части "старых" домов ИХ, я бываю у новых корпусов достаточно часто.

Как Вам ваш двор? Детишкам есть где погулять? Разгрузиться можете подъехать?
Вы клиент Улея, Вам же самой было бы удобно припарковаться на парковке принадлежащей коммерческой организации которой Вы платите деньги!

Сообщение отредактировал Ruslan78: 14 Апрель 2017 - 13:35

  • BoGatyr1 это нравится

#42 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:36

Как же замечательно, что наши дети живут рядом с такими добрыми и отзывчивыми соседями. Мне на паркинг дорого ставить, так и другим и не дам стоять "даже минуту". Я бы им еще и пожарный выход перекрыла, чего это они себе столько дверей наделали у меня из квартиры только одна.

Прочитайте пожалуйста всю тему, Вы выдернули из контекста!
  • BoGatyr1 это нравится

#43 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:37

Ruslan78, теперь вы спрашиваете о моей машине и финансовом положении? Потом, наверное, вас заинтересует мое семейное положение и выписной эпикриз?
Нет у меня машины, я хожу пешком.

#44 лиголь

лиголь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Имя:максим

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:38

А как вообще могли сдать в аренду часть придомовой территории и кто????

возможно не  в ук надо обратиться,а в прокуратуру)))

имхо тут нарушение закона на лицо


  • Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#45 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:39

Ruslan78, теперь вы спрашиваете о моей машине и финансовом положении? Потом, наверное, вас заинтересует мое семейное положение и выписной эпикриз?
Нет у меня машины, я хожу пешком.

так зачем тогда обсуждаете то?

вопросы тут для автовладельцев и тех кто живет в этом доме!

эпикриз ваш вообще никому не нужен, кроме вас


  • Ruslan78 это нравится

#46 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:41

А как вообще могли сдать в аренду часть придомовой территории и кто????
возможно не  в ук надо обратиться,а в прокуратуру)))
имхо тут нарушение закона на лицо

Необходимо будет выяснять, на следущей недели будет так скажем отгул, займусь плотно!
  • BoGatyr1 это нравится

#47 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:42

А как вообще могли сдать в аренду часть придомовой территории и кто????

возможно не  в ук надо обратиться,а в прокуратуру)))

имхо тут нарушение закона на лицо

если вы будете в свои ответы вставлять какие именно законы нарушаются, нам будет с чем обращаться в нашу ук. а то если мы к ним начнем ломиться, мол вы тут нарушаете, а то именно мы не знаем, нас пошлют лесом. и будут, простите, правы.



#48 лиголь

лиголь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Имя:максим

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:44

aesoemТочные границы придомовой территории многоквартирного дома и площадь земельного участка отражена в кадастровом паспорте, эти сведения находятся в открытом доступе – на публичной интернет-карте Росрестра.

 

Придомовая территория согласно статье 16 Закона «О введении в действие Жилищного кодекса» принадлежит всем владельцам квартир на праве долевой собственности. И если она арендуется, то оформить право владения можно, если такое решение отразится в протоколе общего собрания. Доли земельного участка определяются между всеми жильцами пропорционально площадям их квартир, как и всё общее имущество в доме.


  • Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#49 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:56

Uleyfamily

Вы откроете парковки для своих клиентов?

Они тут бьются за вас не на жизнь, а на смерть  :bj:  :bj:  :bj:


Сообщение отредактировал BoGatyr1: 14 Апрель 2017 - 13:59

  • Ruslan78 это нравится

#50 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:01

Ruslan78,BoGatyr1, мне нравится мой двор. В нашем дворе тоже есть детский сад коммерческий, без личной площадки, но думаю клиенты тоже заезжают в наш двор. Двор пятого дома лишен отдельной площадки, потому что там площадка гос сада. У нас нет отдельных зданий, поэтому все коммерческие организации находятся на первых этажах и во все организации приезжают клиенты, гости,компаньоны, конкуренты.
Я не защищаю Улей, я лишь говорю, что пока вы идете по неверному пути и голосовно обвиняете и качаете права.
  • Kati и cyganva это нравится

#51 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:12

Ruslan78,BoGatyr1, мне нравится мой двор. В нашем дворе тоже есть детский сад коммерческий, без личной площадки, но думаю клиенты тоже заезжают в наш двор. Двор пятого дома лишен отдельной площадки, потому что там площадка гос сада. У нас нет отдельных зданий, поэтому все коммерческие организации находятся на первых этажах и во все организации приезжают клиенты, гости,компаньоны, конкуренты.
Я не защищаю Улей, я лишь говорю, что пока вы идете по неверному пути и голосовно обвиняете и качаете права.

Вы вообще ветку читали? или не можете ввиду каких то причин понять то о чем мы говорим?



#52 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:32

Переругались все))) у них и так двора толком нет. Все правильно человек пишет. Там места для разгрузки то нет при наличии более менее пустого двора, а уж дворовая территория явно не рассчитана для парковки гостей семейного центра.
  • Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#53 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:51

Прошу не переходить в теме от обсуждения самого вопроса к личности общающихся в теме людей.
Тема важна, особенно для жильцов домов, двор которых стал частично им недоступен. Флейм из темы будет удаляться.
  • olik, Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#54 СерВер

СерВер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:М10
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:15

пока ип не разорится ничего не изменится... надеюсь, ждать не долго.


  • Ruslan78 и BoGatyr1 это нравится

#55 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:18

пока ип не разорится ничего не изменится... надеюсь, ждать не долго.

Они сдают помещения в субаренду, с торца здания : рессо, магазинчики

кстати они паркуются так же не на парковке дет сада



#56 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:20

пока ип не разорится ничего не изменится... надеюсь, ждать не долго.

Они собственники помещения на первом этаже, две парковки и площадка для прогулок детей!
Большую часть помещений сдают в аренду, парковки не сдают и не используют
К тому же захватили ещё территорию возле своих ворот со стороны дублёра

Сообщение отредактировал Ruslan78: 14 Апрель 2017 - 15:21

  • BoGatyr1 это нравится

#57 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:22

Они сдают помещения в субаренду, с торца здания : рессо, магазинчики
кстати они паркуются так же не на парковке дет сада

В аренду, они собственники
  • BoGatyr1 это нравится

#58 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:36


Я вижу страстное желание за недоработку застройщика отыграться на коммерческой организации СОЦИАЛЬНОГО назначения.

Социальное назначение 35000 руб в месяц с одного ребенка?

200 гостей минимум 1 ребенок = 7 млн руб минимум!!! только с Улея + аренда площадей 

Охранники 2 человека будут стоить 100 000 руб в месяц и у организации своя собственная парковка, в которой будет парковаться клиент, которого уважает эта организация


  • СерВер это нравится

#59 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:14

*
Популярное сообщение!

BoGatyr1, у моего мужа есть любимая фраза: "я не люблю дилетантов".

Вы где-то слушали цифру 35 тыс и цифру 200 гостей. Помножили мух на карасей и получили безе.

Семейный центр это объединение нескольких организаций.
На первом этаже располагается частный английский сад санскул, и класс по методике Жохова "Сова" (кажется они тоже на первом этаже). Именно частный сад санскул стоит 35 тыс, именно эти дети гуляют на площадках. Для безопасности у низ своя система входа по магнитным ключам и изолированая площадка. Не знаю, вроде там 2-3 группы по 15 детей. После умножения, начинайте вычитать аренду, зарплату воспитателей, повара, логопеда (не забудьте про налоги, отчисления), далее услуги клининга, счета за электричество, воду, покупка учебных материалов, пособий,и прочее. Родители этих детей заезжают с утра и вечером минут на 15 (те, кто на машинах).
Дальше второй этаж. Это мини-сад Какаду, где дети находятся 4 часа в день. Это тоже 2-3 группы по 12 человек со стоимостью 10-15тыс, + дополнительные занятия подготовка к школе, спортивные занятия и прочее. Где тоже есть сотрудники, воспитатели, аренда, счета.
Я думаю большинство жителей хочет, что бы в районе была зорошая развитая инфраструктура, магазины, сады, фитнесс и прочее, прочее.
Нет тут отдельных зданий. Не хватает детям мест в гос.саду. В одном доме не хотят, что бы была у них амбулатория, в другом доме не хотят магазин из-за тараканов, вам мешают машины, кому-то еще что-то.

Вместо того, что обратиться к УК за разъяснениями вы поднимаете волну и ненависть на форуме. "Давайте возьмем вилы и отвоюем нашу землю у миллионеров-капиталистов!"
Я не просто так написала социальное назначение, да на коммерческой основе, но это сад. Место, где воспитывают и занимаются с детьми. Место, куда можно отвести ребенка, если в государственный не попал.
Так разберитесь, как должно быть у вас во дворе по закону с зсстройщиком и УК. А не приводите к развалу, окружающую еас инфраструктуру.
  • Rhaegal, Sotnya, Сибиряк и 8 другим это нравится

#60 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:17

BoGatyr1, у моего мужа есть любимая фраза: "я не люблю дилетантов".

Вы где-то слушали цифру 35 тыс и цифру 200 гостей. Помножили мух на карасей и получили безе.

Семейный центр это объединение нескольких организаций.
На первом этаже располагается частный английский сад санскул, и класс по методике Жохова "Сова" (кажется они тоже на первом этаже). Именно частный сад санскул стоит 35 тыс, именно эти дети гуляют на площадках. Для безопасности у низ своя система входа по магнитным ключам и изолированая площадка. Не знаю, вроде там 2-3 группы по 15 детей. После умножения, начинайте вычитать аренду, зарплату воспитателей, повара, логопеда (не забудьте про налоги, отчисления), далее услуги клининга, счета за электричество, воду, покупка учебных материалов, пособий,и прочее. Родители этих детей заезжают с утра и вечером минут на 15 (те, кто на машинах).
Дальше второй этаж. Это мини-сад Какаду, где дети находятся 4 часа в день. Это тоже 2-3 группы по 12 человек со стоимостью 10-15тыс, + дополнительные занятия подготовка к школе, спортивные занятия и прочее. Где тоже есть сотрудники, воспитатели, аренда, счета.
Я думаю большинство жителей хочет, что бы в районе была зорошая развитая инфраструктура, магазины, сады, фитнесс и прочее, прочее.
Нет тут отдельных зданий. Не хватает детям мест в гос.саду. В одном доме не хотят, что бы была у них амбулатория, в другом доме не хотят магазин из-за тараканов, вам мешают машины, кому-то еще что-то.

Вместо того, что обратиться к УК за разъяснениями вы поднимаете волну и ненависть на форуме. "Давайте возьмем вилы и отвоюем нашу землю у миллионеров-капиталистов!"
Я не просто так написала социальное назначение, да на коммерческой основе, но это сад. Место, где воспитывают и занимаются с детьми. Место, куда можно отвести ребенка, если в государственный не попал.
Так разберитесь, как должно быть у вас во дворе по закону с зсстройщиком и УК. А не приводите к развалу, окружающую еас инфраструктуру.

в их работу никто не лезет, пускай работают, мы говорим о парковке

расчет минимальный просто для примера вам о социальности

кроме парковки нет к ним претензий, пока

Вся территория в собственности у улея, пускай решают проблему парковки, они получают деньги и с аренды!

кстати сами тоже у себя арендуют ) типа уход от налогов, официальный


Сообщение отредактировал BoGatyr1: 14 Апрель 2017 - 16:19





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы