Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подозрительно выгодная рассрочка

рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kosiuko

kosiuko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Julia

Отправлено 27 Август 2017 - 17:18

Здравствуйте.

Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?



#2 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 27 Август 2017 - 17:38

Здравствуйте.
Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?

рассрочка не такая уж и выгодная. 12% годовых. Ипотеку можно взять под меньший процент. И плюс при ипотеке Вы сразу собственник, а при рассрочке только после полной выплаты. Рассрочка очень удобна тем, что нужен только паспорт.
  • Anutka777 и User5994 это нравится

#3 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:39

Здравствуйте.
Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?

подвох только в отсутствие собственности на весь этот период, а так под эти условия почти в любом банке дадут кредит
11,5% годовых, на 72 месяца 25%, первоначальный взнос
c 09.2017 по 09.2023 - 72 месяца
72 x 48 = 3456 выплаты
+ 500 свои
итого: 3956
переплата 956тыс.
  • 0lga это нравится

#4 kosiuko

kosiuko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Julia

Отправлено 27 Август 2017 - 17:52

рассрочка не такая уж и выгодная. 12% годовых. Ипотеку можно взять под меньший процент. И плюс при ипотеке Вы сразу собственник, а при рассрочке только после полной выплаты. Рассрочка очень удобна тем, что нужен только паспорт.

Удобно, если нет 3 млн , а есть только 500К, и выгоднее платить за свою в будущем квартиру, чем снимать за те же почти деньги. Далековато и добираться сложно, но я на удаленке, мне такие условия только в кайф, просто нигде не видела таких рассрочек, собираюсь взять студию, спасибо за инфо)


  • garrynaferrari это нравится

#5 kosiuko

kosiuko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Julia

Отправлено 27 Август 2017 - 17:53

подвох только в отсутствие собственности на весь этот период, а так под эти условия почти в любом банке дадут кредит
11,5% годовых, на 72 месяца 25%, первоначальный взнос
c 09.2017 по 09.2023 - 72 месяца
72 x 48 = 3456 выплаты
+ 500 свои
итого: 3956
переплата 956тыс.

Я с радостью ипотеку взял, но мне не дадут кредит, КИ плохая, Но есть деньги на взнос и на платежи. 



#6 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Август 2017 - 17:58

Здравствуйте.

Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?

Подозрительно удобные условия рассрочки на квартиры закончились году в 2015-м. Сейчас все нормально )


  • Sotnya, Сибиряк и Anutka777 это нравится

#7 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:32

Подозрительно странная реклама.чего ж выгодного студия за 3 ляма??? В тетрисе ито дешевле.так шо это грабеж а не выгодная рассрочка
  • garrynaferrari, Sotnya и Anna1983 это нравится

#8 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Август 2017 - 21:28

рассрочка не такая уж и выгодная. 12% годовых. Ипотеку можно взять под меньший процент. И плюс при ипотеке Вы сразу собственник, а при рассрочке только после полной выплаты. Рассрочка очень удобна тем, что нужен только паспорт.

По мне так одинакова и рассрочка и ипотека. Знаю, что многие рассрочку берут, у кого есть средства, которые проще так вложить, без ярма ипотеки. То есть рассрочка выгодна тем, у кого деньги есть и жилье, а ипотека выгодна тем, у кого денег маловато. 


  • cyganva это нравится

#9 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 27 Август 2017 - 22:01

По мне так одинакова и рассрочка и ипотека. Знаю, что многие рассрочку берут, у кого есть средства, которые проще так вложить, без ярма ипотеки. То есть рассрочка выгодна тем, у кого деньги есть и жилье, а ипотека выгодна тем, у кого денег маловато.

рассрочка выгодна тем, кто зарегистрирован уже где-то. Я вовсе не против рассрочки, но выбрала бы ипотеку.

#10 ollivi2010

ollivi2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2017 - 22:18

Здравствуйте.

Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?

 

 

Эталон может затребовать оплату досрочно.  Мы в ЖК Эталон-сити сейчас с этим столкнулись(((



#11 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Август 2017 - 23:03

Эталон может затребовать оплату досрочно.  Мы в ЖК Эталон-сити сейчас с этим столкнулись(((

Конечно, если это все предусмотрено в договоре, равно как и рассрочники в УЕ платили по курсу ЦБ и цена их кв. в рублях "плавала".



#12 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Август 2017 - 10:27

рассрочка выгодна тем, кто зарегистрирован уже где-то.

Да, и это тоже. 
Нам денег хватило полностью выплатить всю сумму, без этих заморочек, но прекрасно понимаю тех кто выбирает ипотеку. Когда тебе жить где-то надо, а суммы всей нет, конечно выгоднее ее брать. Для рассрочки тоже нужна сумма немалая и готовность к выплатам. 


Сообщение отредактировал BistrovOleg: 30 Август 2017 - 10:28

  • cyganva это нравится

#13 ЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Жанна

Отправлено 30 Август 2017 - 11:36

Здравствуйте.

Подозрительно удобные условия рассрочки. Узнавали про студию, цена 3 млн, взнос около 500 за готовую студию и в месяц по 48К платить. Т.е. можно жить и до 2023-го года выплачивать.. В чем подвох?

Добрый день! Я за рассрочку, все равно выгодней получается! Пусть и в стоимость квартиры и заложен уже процент за эту самую рассрочку, так как эта же квартира в ипотеку будет на 5-10% дешевле(вариант рассрочки беспроцентная) и платежи в ипотеку ежемесячные поменьше! Но какая переплата в ипотеку в общем итоге огромная, совсем не сопоставима с разнице в стоимости квартиры по рассрочке и по ипотеке! И срок ипотеки соответственно намного больше, чем по рассрочке!



#14 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 30 Август 2017 - 12:06

Добрый день! Я за рассрочку, все равно выгодней получается! Пусть и в стоимость квартиры и заложен уже процент за эту самую рассрочку, так как эта же квартира в ипотеку будет на 5-10% дешевле(вариант рассрочки беспроцентная) и платежи в ипотеку ежемесячные поменьше! Но какая переплата в ипотеку в общем итоге огромная, совсем не сопоставима с разнице в стоимости квартиры по рассрочке и по ипотеке! И срок ипотеки соответственно намного больше, чем по рассрочке!

ипотеку тоже можно взять на 7 лет, кто мешает?
  • Rhaegal это нравится





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы