Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Закрытие дворовой территории БК11 и БК13 голосование

Закрытый двор ОСС собрание собственников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Опрос: Предпочтительная схема закрытого двора (106 пользователей проголосовало)

Какой вариант установки шлагбаумов предпочтительней?

  1. Вариант №1 (1 голосов [0.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.94%

  2. Вариант №2 (7 голосов [6.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.60%

  3. Вариант №3 (3 голосов [2.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.83%

  4. Вариант №4 (79 голосов [74.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 74.53%

  5. Против установки шлагбаумов (16 голосов [15.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#378513 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:43

Как стало известно, в ближайшее время должно пройти собрание собственников домов БК11 и БК13, вопрос о закрытии домовой территории, как указанно на приведенных схемах можно решить только двумя домами. Просьба проголосовать за один из приведенных вариантов. Данные собираются сугубо в ознакомительных целях. Чтобы понимать поднимать данный вопрос на ОСС или нет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Сообщение отредактировал m0rfe1: 17 Июнь 2018 - 17:53


#221 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:10

Собянин 5 дней назад на открытии Московского урбанистического форума - 2018 отметил, что "90% всех выбросов в городе приходятся на личные автомобили. Поэтому логично: чем больше тех, кто пересел с личного авто на общественный транспорт, тем лучше экологическая ситуация в городе".



Добавлено позже (22 Июль 2018 - 19:05)

Вижу, что "непонятливый" - это слишком мягко сказано.

 

 

Это пять!

Игорь, продолжайте жечь!))

Еще раз, для особо одаренных: не смотря на заявления Собянина ни люди не пересядут массово на автобусы, ни автобусы не уменьшат вредность выхлопа.

И на ваше мнение им совершенно наплевать, оно ничего не стоит для этих людей.



#222 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:15

[quote name="Игорь15" post="380748" timestamp="1532275518"][size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Собянин 5 дней назад на открытии Московского урбанистического форума - 2018 [color=#000000]отметил, что "[i]90% всех выбросов в городе приходятся на личные автомобили.

Игорь скока раз тебе говорил перестань ты телек смотреть и всему верить оттуда.возьми чекушку и иди в лес.

#223 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Июль 2018 - 21:51

 не смотря на заявления Собянина ни люди не пересядут массово на автобусы, ни автобусы не уменьшат вредность выхлопа.

И на ваше мнение им совершенно наплевать, оно ничего не стоит для этих людей.

Люди будут постепенно пересаживаться на ОТ, этот процесс уже идет в больших городах России и Европы. 

В будние дни в рабочие часы наши дворы заставлены автомобилями. Вероятно их владельцы предпочли ОТ.



Добавлено позже (22 Июль 2018 - 20:51)

возьми чекушку и иди в лес.

Уже принял на грудь?



#224 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:39

Люди будут постепенно пересаживаться на ОТ, этот процесс уже идет в больших городах России и Европы. 
В будние дни в рабочие часы наши дворы заставлены автомобилями. Вероятно их владельцы предпочли ОТ.Добавлено позже (22 Июль 2018 - 20:51)
Уже принял на грудь?

Нет но тебе посоветовал норм дело.ты ж на пенсии.мы работяги не можем себе этого позволить.нам еще пахать 30-50 лет до пенсии.поэтому бери чекушку и иди в лес.отдохни за нас а не смотри всякую фигню
  • imapcam это нравится

#225 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Июль 2018 - 01:04

Это пять!

Игорь, продолжайте жечь!))

Еще раз, для особо одаренных: не смотря на заявления Собянина ни люди не пересядут массово на автобусы, ни автобусы не уменьшат вредность выхлопа.

И на ваше мнение им совершенно наплевать, оно ничего не стоит для этих людей.

ну как только Собянин введет плату за въезд, так сразу на автобусы и пересядут...



#226 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:47

Нет но тебе посоветовал норм дело.ты ж на пенсии.мы работяги не можем себе этого позволить.нам еще пахать 30-50 лет до пенсии.поэтому бери чекушку и иди в лес.отдохни за нас а не смотри всякую фигню

Сынок, не учи меня жить :ag:



#227 imapcam

imapcam

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:39

Так когда же голосование то и фактическое исполнение? Вечером невозможно проехать.


Сообщение отредактировал imapcam: 23 Июль 2018 - 15:40

  • linapoly10 это нравится

#228 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:12

Так когда же голосование то и фактическое исполнение? Вечером невозможно проехать.

Присоединяюсь к вопросу. В субботу ночью опять пришлось пешком идти  через весь двор (не лень пройти, страшно очень), потому что такси не могло проехать к подъезду (машины с двух сторон) понаставили, со стороны леса вообще ужас творится. Возмущению нет предела! 


  • Lily это нравится

#229 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:12

Присоединяюсь к вопросу. В субботу ночью опять пришлось пешком идти  через весь двор (не лень пройти, страшно очень), потому что такси не могло проехать к подъезду (машины с двух сторон) понаставили, со стороны леса вообще ужас творится. Возмущению нет предела! 

Надо написать в добродел, чтобы поставили и там желтые ограничители, как и во внутреннем дворе.



#230 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:20

Надо написать в добродел, чтобы поставили и там желтые ограничители, как и во внутреннем дворе.

Так через внутренний двор тоже не получилось заехать, возле мусорных баков в два ряда стоили машины, а то и в три(( Но в добродел напишу, может повезет и примут меры. Спасибо за дельный совет. 



#231 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:32

Так через внутренний двор тоже не получилось заехать, возле мусорных баков в два ряда стоили машины, а то и в три(( Но в добродел напишу, может повезет и примут меры. Спасибо за дельный совет. 

В доброделе реагируют очень оперативно, сфоткайте эти места и напишите им заявку с просьбой установить ограничители. 

Если ограничители есть в наличии у УК - поставят на следующий день)



#232 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:42

В доброделе реагируют очень оперативно, сфоткайте эти места и напишите им заявку с просьбой установить ограничители. 

Если ограничители есть в наличии у УК - поставят на следующий день)

Не уверена, что это поможет, но попытка не пытка) Может быть у вас есть информация, когда будет проводиться собрание жильцов по этому вопросу? 



#233 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 23 Июль 2018 - 20:34

Не уверена, что это поможет, но попытка не пытка) Может быть у вас есть информация, когда будет проводиться собрание жильцов по этому вопросу? 

Поможет) 

Не знаю и если по честному я не горю оптимизмом по его проведению, поскольку я не согласен с концепцией закрытия внутреннего двора от всех, ведь это доп расходы на тех же охранников в будках, которым ровно похрену будет: стоит ли кто 45 минут или сутки, или неделю) меня устраивает, как есть, за исключением тех моментов о которых вы сказали и я надеюсь, Вы уже написали на добродел)  

Здесь люди правильно писали, лучше тогда идти по пути сплоченности и дружного выбивания от Эталона создание парковок. Кстати говоря, я в курсе, что администрация города с недавних пор постоянно общается с руководством Эталона по этому вопросу, из-за огромных жалоб на Доброделе.

Добродел - эффективная штука, рекомендую всем :bs:


  • Conver это нравится

#234 LarVict

LarVict

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:москва
  • Город:москва
  • Имя:Лариса Викторовна

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:07

не хватало мне еще живя в Москве платить за какие-то ваши бредовые идеи с паркингами во дворе! Когда мне понадобится там жить я себе сниму и буду платить сколько надо. А вам жаба давит вот вы и грызетесь тут



#235 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:13

Зачем Вам тогда каток тут если Вы в Москве живете?здесь катается лучше?

#236 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:40

Зачем Вам тогда каток тут если Вы в Москве живете?здесь катается 

Так Вы тут тоже давненько не живёте, а с форума не вылезаете...)))


  • Игорь15 и AlexHook это нравится

#237 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:28

Так Вы тут тоже давненько не живёте, а с форума не вылезаете...)))

Так я ж не могу Вас бедолаг бросить.Вы ж там как дети малые то запарковаться то выехать из паркинга не можете.тем более я квартиру мимо вас ездя купил и приходиться читать Вас.вдруг Вы че нить отчебучите.дорогу перекроете или еще что.
Так что Аскет пока игорь не выйдет в стратосферу я отсюда не уйду.даже не надейтесь).

#238 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:31

Поможет) 

Не знаю и если по честному я не горю оптимизмом по его проведению, поскольку я не согласен с концепцией закрытия внутреннего двора от всех, ведь это доп расходы на тех же охранников в будках, которым ровно похрену будет: стоит ли кто 45 минут или сутки, или неделю) меня устраивает, как есть, за исключением тех моментов о которых вы сказали и я надеюсь, Вы уже написали на добродел)  

Здесь люди правильно писали, лучше тогда идти по пути сплоченности и дружного выбивания от Эталона создание парковок. Кстати говоря, я в курсе, что администрация города с недавних пор постоянно общается с руководством Эталона по этому вопросу, из-за огромных жалоб на Доброделе.

Добродел - эффективная штука, рекомендую всем :bs:

К сожалению или к счастью, вчера в районе 19 вечера не было столько машин. Может форум сам по себе действенная штука, владельцы прочли мой крик души и перестали так делать))) Добродел на заметку взяла, еще раз спасибо! А по поводу охранников, мне кажется им не будет похрен, это ведь деньги УК (покупка паркинга), к тому же люди будут жаловаться, придется следить за порядком. И не могу не согласится с тем, что нужно добиваться цивилизованной бесплатной парковки совместными усилиями, ненормально когда нет альтернативы платному паркингу. Например напротив 18 школы, много места за забором, где частный сектор, получилось бы прекрасная парковка. 



Добавлено позже (24 Июль 2018 - 12:31)

Так я ж не могу Вас бедолаг бросить.Вы ж там как дети малые то запарковаться то выехать из паркинга не можете.тем более я квартиру мимо вас ездя купил и приходиться читать Вас.вдруг Вы че нить отчебучите.дорогу перекроете или еще что.
Так что Аскет пока игорь не выйдет в стратосферу я отсюда не уйду.даже не надейтесь).

А нам приходится читать вас)))) 



#239 Komitet

Komitet

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:г.Красногорск, ж/к Изумрудные холмы, бульвар Космонавтов, 11, кв. 752
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:13

Двор дома №11 уникален тем, что в нём собираются множество посторонних людей ... !!!

1. Дети из всех соседних дворов (Их родители умные люди и посылают их виризжать и орать в соседний двор, а сами кайфуют в тишине).

2. Няни с детьми из всего жилого комплекса ... .

3. Гостербайтеры со всех ИХ для занятия спортом, погрызть семечек и поорать как потерпевшие по телефону при общении со своими аулами.

4. Тут единственный двор, где действует круглосуточное футбольное поле и стоит дикая долбёжка мячом по стенам и ограждениям.

Администрации ИХ, правоохранителям всё пофиг, они тут, в этом аду и кошмаре не живут.

Прошу администрацию оградить наш двор от посторонних людей, закрыть футбольное поле.

Уберите отсюда спортивные снаряды и детскую площадку за пределы двора!!!

Лучше клумбы и  лавочки, или даже стоянка автомобилей.



#240 imapcam

imapcam

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:56

Зачем одно и тоже во всех форумах писать? Не понятно...







Темы с аналогичными тегами: Закрытый двор, ОСС, собрание собственников

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы