Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Закрытие дворовой территории БК11 и БК13 голосование

Закрытый двор ОСС собрание собственников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Опрос: Предпочтительная схема закрытого двора (106 пользователей проголосовало)

Какой вариант установки шлагбаумов предпочтительней?

  1. Вариант №1 (1 голосов [0.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.94%

  2. Вариант №2 (7 голосов [6.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.60%

  3. Вариант №3 (3 голосов [2.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.83%

  4. Вариант №4 (79 голосов [74.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 74.53%

  5. Против установки шлагбаумов (16 голосов [15.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#378513 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:43

Как стало известно, в ближайшее время должно пройти собрание собственников домов БК11 и БК13, вопрос о закрытии домовой территории, как указанно на приведенных схемах можно решить только двумя домами. Просьба проголосовать за один из приведенных вариантов. Данные собираются сугубо в ознакомительных целях. Чтобы понимать поднимать данный вопрос на ОСС или нет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Сообщение отредактировал m0rfe1: 17 Июнь 2018 - 17:53


#121 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2018 - 01:38

Абсолютно правильно.
Вечно ноющие, покажите где во дворе БК 11 Вам мало места?


Тогда я отказываюсь платить за Вас. Скидывайтесь и платите сами, все те, кто хотят парковаться во дворе. Все те 50-100 человек (сколько там мест парковочных можно организовать?) Выбивайте места себе и платите сами. И за ворота/шлагбаумы, и за Контроль доступа ежемесячно. Справедливо?
  • Natalya и Claire это нравится

#122 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 03:46

Тогда я отказываюсь платить за Вас. Скидывайтесь и платите сами, все те, кто хотят парковаться во дворе. Все те 50-100 человек (сколько там мест парковочных можно организовать?) Выбивайте места себе и платите сами. И за ворота/шлагбаумы, и за Контроль доступа ежемесячно. Справедливо?

Да без проблем.

Вы ответьте на второй вопрос.



#123 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:45

Да без проблем.


Отлично, с чего начнёте определять тех счастливчиков (из примерно 1800 каартир)? Кто это сделает и на каком основании платежи распределятся?
  • Claire и linapoly10 это нравится

#124 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2018 - 08:17


Вы ответьте на второй вопрос.


Я не нашла второй вопрос, есть только один, адресованный вечно ноющим.

Все же, если он был адресован мне, то места мне хватает. Не хватает места автовладельцам.
Другая часть вечно ноющих слепа, видимо, раз белее года не видит ситуацию во дворах.
Закроем двор от чужих, хорошо. Дальше как менять ситуацию? У нас что, образуется дружина, которая будет круглосуточно разъяснять «своим» у ворот:
Нормальных мест во дворе больше нет, остался кусочек возле мусорки, газоны и тротуары - разворачивайся. Или: не вставай вторым рядом у 13-го дома, там у 11-го есть место.
Зимой знакомый на Крузаке не смог подъехать к нашему подъезду, чтобы разгрузиться. Два утра видела (сегодня не стоит уже там) белую машину у ворот на газоне, целиком. Подвинули желтую сферу и заехали. Вы не видите этого?
  • Natalya, cyganva и linapoly10 это нравится

#125 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 04 Июль 2018 - 09:19

Я не нашла второй вопрос, есть только один, адресованный вечно ноющим.

Все же, если он был адресован мне, то места мне хватает. Не хватает места автовладельцам.
Другая часть вечно ноющих слепа, видимо, раз белее года не видит ситуацию во дворах.
Закроем двор от чужих, хорошо. Дальше как менять ситуацию? У нас что, образуется дружина, которая будет круглосуточно разъяснять «своим» у ворот:
Нормальных мест во дворе больше нет, остался кусочек возле мусорки, газоны и тротуары - разворачивайся. Или: не вставай вторым рядом у 13-го дома, там у 11-го есть место.
Зимой знакомый на Крузаке не смог подъехать к нашему подъезду, чтобы разгрузиться. Два утра видела (сегодня не стоит уже там) белую машину у ворот на газоне, целиком. Подвинули желтую сферу и заехали. Вы не видите этого?

Такие люди дальше своего носа ничего не видят. Думают только о своей ж... Места тут всем хватает? Ах, ну да! Вот на днях только утром был коллапс из-за одного чела на бэхе, мало того, что встал на повороте, так еще и колеса в бок вывернул. И в итоге люди не могли выехать от БК13. И телефона даже не оставил. Хорошо, что покурить он вышел и увидел, что из-за него встало движение. Проезд у 14к со стороны леса так же был занят авто, которые пытались выехать через двор БК13. 

И вот скажите, на бэху Х6 деньги есть, а на паркинг не нашел? И еще чел вышел и ругался с людьми, которые ему высказали свои мысли о его парковке.

Я сейчас сделала обращение в ГИБДД, чтоб они начали эвакуацию со стороны леса у домов 11 и 13, знаки есть, пусть работают. 

P.S.: и да, мне по барабану кто где будет ставить свои тачки.


  • Natalya, cyganva, Wlasustek и 2 другим это нравится

#126 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:45

Я не нашла второй вопрос, есть только один, адресованный вечно ноющим.

Все же, если он был адресован мне, то места мне хватает. Не хватает места автовладельцам.

Идем дальше, для чего планируют делать закрытие двора?



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 14:45)

Такие люди дальше своего носа ничего не видят. Думают только о своей ж... Места тут всем хватает? Ах, ну да! Вот на днях только утром был коллапс из-за одного чела на бэхе, мало того, что встал на повороте, так еще и колеса в бок вывернул. И в итоге люди не могли выехать от БК13. И телефона даже не оставил. Хорошо, что покурить он вышел и увидел, что из-за него встало движение. Проезд у 14к со стороны леса так же был занят авто, которые пытались выехать через двор БК13. 

И вот скажите, на бэху Х6 деньги есть, а на паркинг не нашел? И еще чел вышел и ругался с людьми, которые ему высказали свои мысли о его парковке.

Я сейчас сделала обращение в ГИБДД, чтоб они начали эвакуацию со стороны леса у домов 11 и 13, знаки есть, пусть работают. 

P.S.: и да, мне по барабану кто где будет ставить свои тачки.

В каждом обществе есть поршивая овца, в каждом. Какой-то нищеброд с автокредитом на бмв не может купить паркинг и перекрыл дорогу - это не показатель всех. 



#127 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:01

nseregin, Николай, Вы почему не купили машиноместо?)) 


  • 9087714 и linapoly10 это нравится

#128 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:50

[quote name="nseregin" post="379289" timestamp="1530704723"]

Идем дальше, для чего планируют делать закрытие двора?

Выше писала, для чего это необходимо. И не только я.
Не собираюсь Вас переубеждать.
Просто не понимаю, почему борцы за место во дворе будто слепы и не видят ни то, что написано, ни то, что во дворе творится. Складывается впечатление, что эгоизм застилает глаза. Людям с большим чувством эго тяжело и тесно, наверно, живётся в 25-ти этажном доме.
  • cyganva это нравится

#129 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:24

nseregin, Николай, Вы почему не купили машиноместо?)) 

Я хочу и буду ставить свое авто бесплатно там, где я купил квартиру.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 16:24)

Я сейчас сделала обращение в ГИБДД, чтоб они начали эвакуацию со стороны леса у домов 11 и 13, знаки есть, пусть работают. 

P.S.: и да, мне по барабану кто где будет ставить свои тачки.

Они знают) но эвакуатор к Вашему разочарованию туда не проедет)



#130 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:29

[quote name="nseregin" post="379289" timestamp="1530704723"]

Идем дальше, для чего планируют делать закрытие двора?

Выше писала, для чего это необходимо. И не только я.
Не собираюсь Вас переубеждать.
Просто не понимаю, почему борцы за место во дворе будто слепы и не видят ни то, что написано, ни то, что во дворе творится. Складывается впечатление, что эгоизм застилает глаза. Людям с большим чувством эго тяжело и тесно, наверно, живётся в 25-ти этажном доме.

Для чего закрывать двор от всех автомобилей? 

Повторяю, не только Вам, а всем - ГДЕ не хватает места во дворе БК 11?



#131 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:38

Я хочу и буду ставить свое авто бесплатно там, где я купил квартиру.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 16:24)

Они знают) но эвакуатор к Вашему разочарованию туда не проедет)

А чем тогда вы отличаетесь от нищеброда на бмв? 


  • Надя1 и Игорь15 это нравится

#132 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:45

Для чего закрывать двор от всех автомобилей? 

Повторяю, не только Вам, а всем - ГДЕ не хватает места во дворе БК 11?

Нужно оставить место  исключительно для вашего Авто? 

 

А чем тогда вы отличаетесь от нищеброда на бмв? 

Хотя, само по себе смешно звучит "нищеброд на БМВ"))) Вы потяните пусть и кредит на такую машину, если вы даже паркинг потянуть не можете))) Ах да, вы владелец квартиры и хотите ставить БЕСПЛАТНО. А почему тогда такие же владельцы, но без авто, должны обходить вашу железяку? Я неоднократно тащила сумки от такси фиг знает откуда из за наставленных с двух сторон машин. А если, не дай бог скорая понадобится? 


  • Galochka, Lily и Claire это нравится

#133 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:53

Я хочу и буду ставить свое авто бесплатно там, где я купил квартиру.


Эгоизм.
Сейчас все 1000 человек так скажем и передушим друг друга во дворе?)
Почему Именно Вы? При покупке квартиры именно Вам бонусом шли несколько квадрат общей придомовой территории?

Ставьте бесплатно около 11 дома со стороны школы машину. (Там можно? Там есть знаки?) Вы же как-то планируете во дворе место находить, так вот и с другой стороны дома найдёте.
  • Natalya и Bugiton это нравится

#134 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:00

Нужно оставить место  исключительно для вашего Авто? 

Человек говорит, что если будут заезжать только жильцы данного дома, то места хватит всем. Недальновидная позиция, не имеющая ничего общего с реальностью, но позиция...

 

Вы, Николай, не один тут квартиру купили, чтобы вот так заявлять "хочу". Хотелка у всех есть. Умные ее укорачивают, чтоб не задевать никого. Ну так ведь?


  • Natalya, Игорь15 и Lily это нравится

#135 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:31

Человек говорит, что если будут заезжать только жильцы данного дома, то места хватит всем. Недальновидная позиция, не имеющая ничего общего с реальностью, но позиция...

 

Вы, Николай, не один тут квартиру купили, чтобы вот так заявлять "хочу". Хотелка у всех есть. Умные ее укорачивают, чтоб не задевать никого. Ну так ведь?

Речь и идет об этом, я нигде не говорил, что исключительно для моего авто. Человек купивший жилую недвижимость( неважно где)  вправе ставить собственный авто во дворе своего дома. Зачем для себя закрывать пусть и 50, но парковочных мест в своем дворе при острой нехватке парковок во всем ЖК? Только из-за эгоизма других людей, которым видите ли сложно с сумочками пройти между машинами? Для пешеходов, детей, будущих мам и стариков наш двор и так просторный и открытый, столбики и ограничители стоят - все культурно. Все тротуары свободные, там спокойно можно разойтись по парам. Авто все припаркованы аккуратно, чего Вам еще не хватает? 

Поэтому я и спрашиваю еще раз: покажите пальцем, ГДЕ во дворе БК 11 не хватает места?

P.S. и я не говорил, что места хватит всем, их мало, но это будут наши места.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:24)


Эгоизм.
Сейчас все 1000 человек так скажем и передушим друг друга во дворе?)
Почему Именно Вы? При покупке квартиры именно Вам бонусом шли несколько квадрат общей придомовой территории?

Ставьте бесплатно около 11 дома со стороны школы машину. (Там можно? Там есть знаки?) Вы же как-то планируете во дворе место находить, так вот и с другой стороны дома найдёте.

Нет, это не эгоизм. Все ставят во дворе и тем самым следуют этому принципу. В другом ЖК я спокойно приезжаю и ставлю авто в своем дворе оснащенным контролем доступа авто. 

Вы не поверите и там я тоже ставлю, когда мест нет.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:28)


Нужно оставить место  исключительно для вашего Авто? 

 

Хотя, само по себе смешно звучит "нищеброд на БМВ"))) Вы потяните пусть и кредит на такую машину, если вы даже паркинг потянуть не можете))) Ах да, вы владелец квартиры и хотите ставить БЕСПЛАТНО. А почему тогда такие же владельцы, но без авто, должны обходить вашу железяку? Я неоднократно тащила сумки от такси фиг знает откуда из за наставленных с двух сторон машин. А если, не дай бог скорая понадобится? 

Мне кредит на авто не нужен и не рассуждайте, что я могу потянуть, а что нет) У меня есть прекрасное понимание, куда вкладывать деньги, паркинг это не выгодное вложение средств.

Вы и не знаете, какой у меня автомобиль)



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:31)

А чем тогда вы отличаетесь от нищеброда на бмв? 

Много чем, хвастаться не привык, уж извините, впрочем как и плевать на всех и бросать авто на дороге, чтобы покурить.


Сообщение отредактировал nseregin: 04 Июль 2018 - 18:28


#136 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:36

Речь и идет об этом, я нигде не говорил, что исключительно для моего авто. Человек купивший жилую недвижимость( неважно где)  вправе ставить собственный авто во дворе своего дома. Зачем для себя закрывать пусть и 50, но парковочных мест в своем дворе при острой нехватке парковок во всем ЖК? Только из-за эгоизма других людей, которым видите ли сложно с сумочками пройти между машинами? Для пешеходов, детей, будущих мам и стариков наш двор и так просторный и открытый, столбики и ограничители стоят - все культурно. Все тротуары свободные, там спокойно можно разойтись по парам. Авто все припаркованы аккуратно, чего Вам еще не хватает? 

Поэтому я и спрашиваю еще раз: покажите пальцем, ГДЕ во дворе БК 11 не хватает места?

P.S. и я не говорил, что места хватит всем, их мало, но это будут наши места.


Это в договоре купли-продажи написано, что каждый владелец квартиры имеет право на бесплатное место во дворе? 

Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:24)


Нет, это не эгоизм. Все ставят во дворе и тем самым следуют этому принципу. В другом ЖК я спокойно приезжаю и ставлю авто в своем дворе оснащенным контролем доступа авто. 

Вы не поверите и там я тоже ставлю, когда мест нет.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:28)


Мне кредит на авто не нужен и не рассуждайте, что я могу потянуть, а что нет) У меня есть прекрасное понимание, куда вкладывать деньги, паркинг это не выгодное вложение средств.

Вы и не знаете, какой у меня автомобиль)

Почему тогда вы можете рассуждать про авто владельца, которого не знаете? Более того оскорблять? И самое главное, ответьте на вопрос: чем вы любитель всего бесплатного отличаетесь от нищеброда на БМВ?))) 



#137 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:43

Почему тогда вы можете рассуждать про авто владельца, которого не знаете? Более того оскорблять? И самое главное, ответьте на вопрос: чем вы любитель всего бесплатного отличаетесь от нищеброда на БМВ?))) 

Ну Вы почитайте на что жалуются, культурный человек, плевать на отношение к другим не будет. 

Вы сначала мне ответьте на вопрос.



#138 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:47

Речь и идет об этом, я нигде не говорил, что исключительно для моего авто. Человек купивший жилую недвижимость( неважно где)  вправе ставить собственный авто во дворе своего дома. Зачем для себя закрывать пусть и 50, но парковочных мест в своем дворе при острой нехватке парковок во всем ЖК? Только из-за эгоизма других людей, которым видите ли сложно с сумочками пройти между машинами? Для пешеходов, детей, будущих мам и стариков наш двор и так просторный и открытый, столбики и ограничители стоят - все культурно. Все тротуары свободные, там спокойно можно разойтись по парам. Авто все припаркованы аккуратно, чего Вам еще не хватает? 

Поэтому я и спрашиваю еще раз: покажите пальцем, ГДЕ во дворе БК 11 не хватает места?

P.S. и я не говорил, что места хватит всем, их мало, но это будут наши места.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:24)


Нет, это не эгоизм. Все ставят во дворе и тем самым следуют этому принципу. В другом ЖК я спокойно приезжаю и ставлю авто в своем дворе оснащенным контролем доступа авто. 

Вы не поверите и там я тоже ставлю, когда мест нет.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:28)


Мне кредит на авто не нужен и не рассуждайте, что я могу потянуть, а что нет) У меня есть прекрасное понимание, куда вкладывать деньги, паркинг это не выгодное вложение средств.

Вы и не знаете, какой у меня автомобиль)



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:31)

Много чем, хвастаться не привык, уж извините, впрочем как и плевать на всех и бросать авто на дороге, чтобы покурить.

 

Речь и идет об этом, я нигде не говорил, что исключительно для моего авто. Человек купивший жилую недвижимость( неважно где)  вправе ставить собственный авто во дворе своего дома. Зачем для себя закрывать пусть и 50, но парковочных мест в своем дворе при острой нехватке парковок во всем ЖК? Только из-за эгоизма других людей, которым видите ли сложно с сумочками пройти между машинами? Для пешеходов, детей, будущих мам и стариков наш двор и так просторный и открытый, столбики и ограничители стоят - все культурно. Все тротуары свободные, там спокойно можно разойтись по парам. Авто все припаркованы аккуратно, чего Вам еще не хватает? 

Поэтому я и спрашиваю еще раз: покажите пальцем, ГДЕ во дворе БК 11 не хватает места?

P.S. и я не говорил, что места хватит всем, их мало, но это будут наши места.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:24)


Нет, это не эгоизм. Все ставят во дворе и тем самым следуют этому принципу. В другом ЖК я спокойно приезжаю и ставлю авто в своем дворе оснащенным контролем доступа авто. 

Вы не поверите и там я тоже ставлю, когда мест нет.



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:28)


Мне кредит на авто не нужен и не рассуждайте, что я могу потянуть, а что нет) У меня есть прекрасное понимание, куда вкладывать деньги, паркинг это не выгодное вложение средств.

Вы и не знаете, какой у меня автомобиль)



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:31)

Много чем, хвастаться не привык, уж извините, впрочем как и плевать на всех и бросать авто на дороге, чтобы покурить.

Увидела ответ, столько всего написали)))  Откуда нам знать где вы бросаете авто. Написать все что угодно можно, уж простите, но хорошими манерами вы не отличаетесь. 



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:47)

Ну Вы почитайте на что жалуются, культурный человек, плевать на отношение к другим не будет. 

Вы сначала мне ответьте на вопрос.

 

Ну Вы почитайте на что жалуются, культурный человек, плевать на отношение к другим не будет. 

Вы сначала мне ответьте на вопрос.

В



#139 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:48

Увидела ответ, столько всего написали)))  Откуда нам знать где вы бросаете авто. Написать все что угодно можно, уж простите, но хорошими манерами вы не отличаетесь. 



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:47)

 

В

Я не бросаю авто, а паркуюсь где нужно.

Вы, видимо, от меня недалеко ушли.

Разговор окончен, ибо это флуд.



#140 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:51

Увидела ответ, столько всего написали)))  Откуда нам знать где вы бросаете авто. Написать все что угодно можно, уж простите, но хорошими манерами вы не отличаетесь. 



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:47)

 

В

Вы назвали его не человеком, у которого отсутствует культура, а нищебродом. Это разные вещи. Где то выше написали, что знаете ЖК, где нет проблем с парковкой во дворе. Так почему вы там не приобрели квартиру? 



Добавлено позже (04 Июль 2018 - 17:51)

Я не бросаю авто, а паркуюсь где нужно.

Вы, видимо, от меня недалеко ушли.

Разговор окончен, ибо это флуд.

Ибо сказать вам больше нечего))) 







Темы с аналогичными тегами: Закрытый двор, ОСС, собрание собственников

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы