Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нападения на консьержа из 13-ого корпуса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#22505 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:53

Сегодня по Москве-24 крутят сюжет про наше нападение на консьержа. Можно посмотреть в новостях последний раз показывали в 9-30

 

Самое интересное, что дома показывают не наши! (не в пример сюжету про долгострои когда непонятно зачем показывали наши дома)

Но по подъездам и по снятому в конце ролика офису на цветном легко понять что это точно Эталон.

 

Вот пара фоток от Анастасия

3oI7SNaSH5Y.jpg

 

Fy6p07VtHcs.jpg

 

 

 http://www.m24.ru/videos/34553



#21 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:09

Такого "мужчину" и назвать то так как-то язык не поворачивается- поднять руку на взрослую женщину, просто нет слов... Как бы консьержка была не права,никто никому не давал права махать руками. Поцарапали его- маловато,я б за своих родных изуродовала бы,чтоб на всю жизнь запомнил.

Это на самом деле все разговоры. Мы не видели ситуации.

 

Я один раз так попал с бешеной бабкой в лифт. Не брали домофон у сестры  (я к ним в гости приехал) и я зашел с какой то бабкой в подъезд. Она сначала орала, а потом просто вцепилась мне в лицо! Я конечно ее не тронул (какая-никакая а женщина), но как хотелось если честно. Царапина потом долго заживала.


  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#22 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:11

вот в этом и дело, с такими лицами страшно рядом находиться, не знаешь, что у них в голове и как он поведет себя в следующую минуту. А потом хорошие женщины не захотят работать и будут нанимать тех же таджиков. В доме, где мы квартиру снимали, у нас консьежи были как раз папа и сын (или брат)  таджики, ничего плохого сказать не могу, убирались, чистенько было, только и ящики почтовые разламывали нам, и чужие люди спокойно безпрепятственно заходили в подъезд, а спросишь их- " на ломанном русском "Нычего нэ видел, нэ знать" (((((


  • trollJR это нравится

#23 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:17

Это на самом деле все разговоры. Мы не видели ситуации.
 
Я один раз так попал с бешеной бабкой в лифт. Не брали домофон у сестры  (я к ним в гости приехал) и я зашел с какой то бабкой в подъезд. Она сначала орала, а потом просто вцепилась мне в лицо! Я конечно ее не тронул (какая-никакая а женщина), но как хотелось если честно. Царапина потом долго заживала.

Артем, все дело,в том, что в нашем подъезде нет неадекватных бабок—все женщины нормальные, адекватные. И скорее всего дело было ночью, вот консьержка и спросила почему нет своих ключей, а эти возможно вообще пьяные были, тк мне кажется в норм состоянии никто не будет на людей бросаться. Это все конечно домыслы, а Виктория права— таким образом нормальные люди работать не пойдут!

#24 ekorot

ekorot

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:13
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:20

Я сегодня разговаривала с нашими консьержками. Действительно, жители - мужчина и женщина избили  консьержку в 3 секции. За то, что она спросила почему у хозяев квартиры нет ключа от домофона. Ей, кстати, 59 лет! Лежит в больнице с сотрясением и что-то с позвоночником. Уголовное дело возбудили, но там написана встречка о том, что это консьержка избила мужчину. Мужчина сделал экспертизу царапин на лице и порванную рубашку зафиксировал. Консьержки говорят, мужчина избивал, а женщина её держала... ВСЕ СО СЛОВ КОНСЬЕРЖЕК.  Дальше не знаю.. назвали номер квартиры, но я думаю что ни к чему тут озвучивать её... 


Ирина, дело было в Вашей секции...

Наталья, таких жильцов мы должны знать в лицо. Может и разговаривать с ними не надо, чтобы не было конфликтов.


  • NaTa это нравится

#25 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:21

вообще в таких случаях страшно за детей, вдруг эти неадекваты и на них набросятся


  • ЭльзаСпб и Rhaegal это нравится

#26 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:27

действительно, нас там не было, и судить.. не то, что сложно, а просто не правильно....  но.. мое мнение.. даже если миллион раз она не права... бить женщину- это низко..  меня всегда выкашивают хамы, которые на женщинах поднимают себе самооценку.. иди ругайся и дерись  с тем, кто может  ответить ровно с такой же силой


Наталья, таких жильцов мы должны знать в лицо. Может и разговаривать с ними не надо, чтобы не было конфликтов.

я когда сегодня выяснила, что это не точно не в нашем подъезде, так обрадовалась.. извините меня за это, соседи из 3 секции:)))) 


а в лицо я этих людей и сама не знаю...



#27 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:30

действительно, нас там не было, и судить.. не то, что сложно, а просто не правильно....  но.. мое мнение.. даже если миллион раз она не права... бить женщину- это низко..  меня всегда выкашивают хамы, которые на женщинах поднимают себе самооценку.. иди ругайся и дерись  с тем, кто может  ответить ровно с такой же силой

я когда сегодня выяснила, что это не точно не в нашем подъезде, так обрадовалась.. извините меня за это, соседи из 3 секции:)))) а в лицо я этих людей и сама не знаю...

Не страшно, выясним сами! Если узнаю, напишу здесь в открытом доступе, я также считаю, что таких «людей» нужно знать в лицо, может с ними в лифт нельзя захоть вместе, мало ли что там может показаться, убьют еще

#28 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:33

 ну хотите знать, наверное, Ваше право - номер квартиры @@@



#29 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:54

модерация:))))



#30 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:56

 ну хотите знать, наверное, Ваше право - номер квартиры @@@

Наталья, давайте все таки сначала узнаем все подробности и результаты следствия, а потом будем конкретизировать.

Пока что думаю достаточно и того, что секция угловая.

 

Тот кто там живет - сам все может узнать у консьержек.

 

А вообще было бы УЖЕ ОПЛАЧЕННОЕ видеонаблюдение - вопросы бы быстро отпали.


  • 0lga и NaTa это нравится

#31 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:58

давайте:)))) 

 

Наталья, давайте все таки сначала узнаем все подробности и результаты следствия, а потом будем конкретизировать.

Пока что думаю достаточно и того, что секция угловая.

 

Тот кто там живет - сам все может узнать у консьержек.

 

А вообще было бы УЖЕ ОПЛАЧЕННОЕ видеонаблюдение - вопросы бы быстро отпали.

давайте, Артем:)))



#32 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:46

Заезжала в Их, Наталья все верно написала, была драка , женщина в больнице с травмами головы и что то с позвоночником, полиция приезжала, заявление написано. Что еще сказать—пара молодых людей по виду интеллигентных, не знаю как насчет той информации что девушка держала консьержа, тк консьержка намного выше и крупнее той девушки. Парень после нападения сразу сбежал. Вот как то так..((

#33 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:01

не знаю как насчет той информации что девушка держала консьержа, тк консьержка намного выше и крупнее той девушки. Парень после нападения сразу сбежал. Вот как то так..((

ну я так же со слов написала. кто выше или крупнее я не в курсе, участников сего действия не видела... убежал??? и девушку свою бросил с консьержкой?



#34 Nadezda

Nadezda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 4, секция 2, 5 этаж
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:01

Тоже слышали про эту ситуацию. Приезжали как раз в тот день, когда все случилось. Испытали шок от услышанного - ничего не сказать. В каком веке мы живем, что такие вопросы решаются кулаками?!!! Нам консьержка сказала, что эти товарищи уже пытались поднять руку на эту самую консъержку, но не удалось, потому что она успела дверь захлопнуть...



#35 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:06

какие то ужасные истории происходят... Надеюсь что виновника накажут, а потерпевшая поправится.



#36 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:16

Вы затронули главную проблему нашего общества - агрессия и хамство. У москвичей бешеный ритм жизни, много суеты и стрессовых ситуаций. Но нужно же оставаться людьми и не превращаться в животных! У людей как-будто нервы сдают, заводятся с полуслова. На дорогах уже давно войны, с битами и травматами. Если некуда выплеснуть злость и энергию купите себе грушу и перчатки и отбивайте её до изнеможения!)) А лучше всего записаться в фитнес клуб, после занятий спортом сил на драки не останется. )


  • VolgaDnepr это нравится

#37 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:22

Вы затронули главную проблему нашего общества - агрессия и хамство. У москвичей бешеный ритм жизни, много суеты и стрессовых ситуаций. Но нужно же оставаться людьми и не превращаться в животных! У людей как-будто нервы сдают, заводятся с полуслова. На дорогах уже давно войны, с битами и травматами. Если некуда выплеснуть злость и энергию купите себе грушу и перчатки и отбивайте её до изнеможения!)) А лучше всего записаться в фитнес клуб, после занятий спортом сил на драки не останется. )

Именно поэтому я добрый)))


  • Shynow и VolgaDnepr это нравится

#38 shelk

shelk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:ольга

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:54

Вы затронули главную проблему нашего общества - агрессия и хамство. У москвичей бешеный ритм жизни, много суеты и стрессовых ситуаций. Но нужно же оставаться людьми и не превращаться в животных! У людей как-будто нервы сдают, заводятся с полуслова. На дорогах уже давно войны, с битами и травматами. Если некуда выплеснуть злость и энергию купите себе грушу и перчатки и отбивайте её до изнеможения!)) А лучше всего записаться в фитнес клуб, после занятий спортом сил на драки не останется. )

Почему москвичи то??? Опять москвичи виноваты... :be:



#39 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:59

Почему москвичи то??? Опять москвичи виноваты... :be:


Не москвичи, а те, кто вынужден работать в москве. Ритм жизни у правда сумасшедший, агрессия растет, и , как следствие, происходят такие происшествия

#40 shelk

shelk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:ольга

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:08

Не москвичи, а те, кто вынужден работать в москве. Ритм жизни у правда сумасшедший, агрессия растет, и , как следствие, происходят такие происшествия

Значит так и надо писать...Лично мое мнение ритм жизни абсолютно не при чем! Так отговорка....От человека зависит. От воспитания...


Именно поэтому я добрый)))

Помните, как  в фильме: добрыя, добрыя :ag:


  • 0lga и klyaksa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы