Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нападения на консьержа из 13-ого корпуса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#22505 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:53

Сегодня по Москве-24 крутят сюжет про наше нападение на консьержа. Можно посмотреть в новостях последний раз показывали в 9-30

 

Самое интересное, что дома показывают не наши! (не в пример сюжету про долгострои когда непонятно зачем показывали наши дома)

Но по подъездам и по снятому в конце ролика офису на цветном легко понять что это точно Эталон.

 

Вот пара фоток от Анастасия

3oI7SNaSH5Y.jpg

 

Fy6p07VtHcs.jpg

 

 

 http://www.m24.ru/videos/34553



#41 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:13

[quote name="shelk" post="15673" timestamp="1381417731"]Значит так и надо писать...Лично мое мнение ритм жизни абсолютно не при чем! Так отговорка....От человека зависит. От воспитания.
Ну как сказать... Вообще это доказанный учеными факт—с ростом ритма жизни увеличиваются агрессия, растет уровень преступности,а дальше и уровень самоубийств. Сейчас Япония переживает эту стадию

#42 shelk

shelk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:ольга

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:21

[quote name="shelk" post="15673" timestamp="1381417731"]Значит так и надо писать...Лично мое мнение ритм жизни абсолютно не при чем! Так отговорка....От человека зависит. От воспитания.
Ну как сказать... Вообще это доказанный учеными факт—с ростом ритма жизни увеличиваются агрессия, растет уровень преступности,а дальше и уровень самоубийств. Сейчас Япония переживает эту стадию

А как же в маленьких городах с другим ритмом думаете меньше этого всего???



#43 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:46

А как же в маленьких городах с другим ритмом думаете меньше этого всего???


Факторов конечно много, мы не психологи и не социологи, чтобы утверждаться на 100% что влияет на поведение людей. Конечно и от воспитания зависит. Хотя возвращаясь к нашей теме, сказали что эти 2субьекта, напавшие на женщину оч интеллигентные люди внешне))) всегда здоровались, улыбались,ни за что не скажешь что они могли бы такое сделать.

#44 shelk

shelk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:ольга

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:41

Факторов конечно много, мы не психологи и не социологи, чтобы утверждаться на 100% что влияет на поведение людей. Конечно и от воспитания зависит. Хотя возвращаясь к нашей теме, сказали что эти 2субьекта, напавшие на женщину оч интеллигентные люди внешне))) всегда здоровались, улыбались,ни за что не скажешь что они могли бы такое сделать.

Да , случай, как говорится из ряда вон выходящий! Виновные должны ответить по всей строгости...



#45 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:47

Ирин, вы живете сейчас в квартире своей? Можете подойти к консъержке текущей в вашей секции и узнать - в какой больнице находится пострадавшая?

Либо любой другой из 3-й секции, расспросите где и в какой больнице лежит пострадавшая, пожалуйста.

 

Выедем в больницу с посещением и составим с ее слов описание избивавших... Быку - кнут!


  • VolgaDnepr это нравится

#46 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:03

Ирин, вы живете сейчас в квартире своей? Можете подойти к консъержке текущей в вашей секции и узнать - в какой больнице находится пострадавшая?
Либо любой другой из 3-й секции, расспросите где и в какой больнице лежит пострадавшая, пожалуйста.
 
Выедем в больницу с посещением и составим с ее слов описание избивавших... Быку - кнут!

Александр, пока не живем! Но у меня есть тел одной из нашех консьержек, завтра попробую узнать эту информацию

#47 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:39

Ирин, вы живете сейчас в квартире своей? Можете подойти к консъержке текущей в вашей секции и узнать - в какой больнице находится пострадавшая?

Либо любой другой из 3-й секции, расспросите где и в какой больнице лежит пострадавшая, пожалуйста.

 

Выедем в больницу с посещением и составим с ее слов описание избивавших... Быку - кнут!

Узнайте из какой он квартиры. Я потом узнаю через знакомых, кто он.


Почему москвичи то??? Опять москвичи виноваты... :be:

москвичи, это не про тех кто по прописке москвич, а тот кто живет в москве.... в москве-москвичи, в новгороде-новгродцы.... понятно о чём я?)))



#48 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:18

Да тут даже дело не в том москвичи или не москвичи, все конечно относительно.... я вот считаю, что в москве люди действительно более агрессивные, а вот мой друг с ЮФО удивляется до сих пор: до чего же спокойный и тихий город )))потому что  столько раз шел поздно ночью домой и ни разу никто не попросил сигаретку или прикурить и не спросил с какого он района... ))

А по поводу данного инцидента... лично не присутствовал, нюансов не знаю..., но лично я считаю, что до рукоприкладства дело доводить, особенно в отношении женщины, совсем не стоило.. не по мужски это...


Сообщение отредактировал alexvolga: 11 Октябрь 2013 - 00:22

  • ЭльзаСпб, klyaksa, Vikki27 и 3 другим это нравится

#49 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:26

Я сегодня разговаривала с нашими консьержками. Действительно, жители - мужчина и женщина избили  консьержку в 3 секции. За то, что она спросила почему у хозяев квартиры нет ключа от домофона. Ей, кстати, 59 лет! Лежит в больнице с сотрясением и что-то с позвоночником. Уголовное дело возбудили, но там написана встречка о том, что это консьержка избила мужчину. Мужчина сделал экспертизу царапин на лице и порванную рубашку зафиксировал. Консьержки говорят, мужчина избивал, а женщина её держала... ВСЕ СО СЛОВ КОНСЬЕРЖЕК.  Дальше не знаю.. назвали номер квартиры, но я думаю что ни к чему тут озвучивать её... 


Ирина, дело было в Вашей секции...

 

 

вроде бы не жилец это был, а раьбочий. Женщина в реанимации вообще. Жесть

 

 Не правдоподобная какая-то история. Отправить женщину в тяжелый нокаут, что понадобилась реанимация. А потом как ни в чем не бывало фиксировать царапины и подавать заявление о нападении, типа защищался. Бред. 

 

Такие истории при пересказе имеют способность обрастать ужасными подробностями.


Сообщение отредактировал M31: 11 Октябрь 2013 - 12:15

  • Pava, VolgaDnepr и omph это нравится

#50 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:31

 Не правдоподобная, какая-то история. Отправить женщину в тяжелый нокаут, что понадобилась реанимация. А потом как ни в чем не бывало фиксировать царапины и подавать заявление о нападении, типа защищался. Бред.

 

Такие истории при пересказе имеют способность обрастать ужасными подробностями.

в тему: 

Скрытый текст


  • 0lga, КатенА, ЭльзаСпб и 5 другим это нравится

#51 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:03

 Не правдоподобная, какая-то история. Отправить женщину в тяжелый нокаут, что понадобилась реанимация. А потом как ни в чем не бывало фиксировать царапины и подавать заявление о нападении, типа защищался. Бред.

 

Такие истории при пересказе имеют способность обрастать ужасными подробностями.

спешу Вас разочаровать:))) при пересказе ни прибавила , ни убавила.. за что купила, за то продала.. 


в тему: 

Скрытый текст

:)))) да уж... так оно и бывает:)))) но я, в данном случае, "первый кучер" :bs:


  • ЭльзаСпб и VolgaDnepr это нравится

#52 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:04

спешу Вас разочаровать:))) при пересказе ни прибавила , ни убавила.. за что купила, за то продала.. 


:)))) да уж... так оно и бывает:)))) но я, в данном случае, "первый кучер" :bs:

первый - это тот который вез)) т.е. очевидец))

так что скорее 2-3-й примерно.. ;)



#53 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:07

первый - это тот который вез)) т.е. очевидец))

так что скорее 2-3-й примерно.. ;)

:bs:



#54 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:35

Немного цинично звучит, но по моему удобный повод перейти на профессиональную охрану, упразднив консьержей.  Понятно, что после этого случая пожилые женщины консьержи побояться перечить посторонним.



#55 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:46

Ну как сказать... Вообще это доказанный учеными факт—с ростом ритма жизни увеличиваются агрессия, растет уровень преступности,а дальше и уровень самоубийств. Сейчас Япония переживает эту стадию

 

В Японии отдых считается постыдным, они в отпуск даже не ходят, и сами себя там загоняют до этого состояния. И то, что у них развиты суицидальные настроения в обществе - проблема их менталитета и социально-политической среды.

Что касается нашего общества - нам до них, слава Богу, далеко. А если проецировать уровень стресса и последствия его на обсуждаемый случай - пусть эти скоты сколько угодно с крыши прыгают, но покушаться на жизни других они не имеют права, какая бы ситуация не складывалась в том или ином случае. Если люди п@донки, дело не в прописке или уровне стрессоустойчивости...



#56 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:14

В Японии отдых считается постыдным, они в отпуск даже не ходят, и сами себя там загоняют до этого состояния. И то, что у них развиты суицидальные настроения в обществе - проблема их менталитета и социально-политической среды.

Что касается нашего общества - нам до них, слава Богу, далеко. А если проецировать уровень стресса и последствия его на обсуждаемый случай - пусть эти скоты сколько угодно с крыши прыгают, но покушаться на жизни других они не имеют права, какая бы ситуация не складывалась в том или ином случае. Если люди п@донки, дело не в прописке или уровне стрессоустойчивости...

Их никто не оправдывает. Думаю, что слухи распространятся быстро, скоро весть ИХ в курсе будет кто это совершил и им, этим самым подонкам, самим стыдно будет людям на глаза попадаться. 


  • VolgaDnepr это нравится

#57 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:28

Их никто не оправдывает. Думаю, что слухи распространятся быстро, скоро весть ИХ в курсе будет кто это совершил и им, этим самым подонкам, самим стыдно будет людям на глаза попадаться. 

БОюсь, что подонки и стыд - не совместимы


  • VolgaDnepr это нравится

#58 dar55

dar55

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:30

Их никто не оправдывает. Думаю, что слухи распространятся быстро, скоро весть ИХ в курсе будет кто это совершил и им, этим самым подонкам, самим стыдно будет людям на глаза попадаться. 

Да вывесили бы на форуме и все. Зачем скрывать такую информацию. Я, например, хочу знать к кому неподготовленным лучше не подходить.



#59 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:42

всем привет! да, это произошло в нашей доблестной 3й секции, консьержа зовут Валентина, ее действиительно избили супруги. в лицо их не знаю, но люди они не молодые, а средних лет. у них это была не первая попытка проявления агресии, пытались напасть на другого консьержа, но рядом был охранник, наверно это помогло разрулить ситуацию. вообще, у нас 4 консьержа, и на мое мнение, выполняет обязанности только одна, и это не Валентина, поэтому мое личное мнение, что жильцы эти - люди больные, так как "усердной работой" справоцировать драку она не могла. указывать номер квартиры тоже не считаю нужным, так как надо людей в лицо знать, а домой к ним не пойдем знакомиться, лично я боюсь.



#60 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:40

 вообще, у нас 4 консьержа, и на мое мнение, выполняет обязанности только одна

у нас вот тоже..






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы