Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нападения на консьержа из 13-ого корпуса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#22505 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:53

Сегодня по Москве-24 крутят сюжет про наше нападение на консьержа. Можно посмотреть в новостях последний раз показывали в 9-30

 

Самое интересное, что дома показывают не наши! (не в пример сюжету про долгострои когда непонятно зачем показывали наши дома)

Но по подъездам и по снятому в конце ролика офису на цветном легко понять что это точно Эталон.

 

Вот пара фоток от Анастасия

3oI7SNaSH5Y.jpg

 

Fy6p07VtHcs.jpg

 

 

 http://www.m24.ru/videos/34553



#61 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:57

По слухам....

Ой, что - то мне это напоминает..( о, вспомнил товарищей Кобу и Берию и их систему досок почета... )

Удалили бы вы фотографию пока следствие находится в стадии "По слухам.."


  • izica это нравится

#62 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:03

Ой, что - то мне это напоминает..( о, вспомнил товарищей Кобу и Берию и их систему досок почета... )

Удалили бы вы фотографию пока следствие находится в стадии "По слухам.."

Да что-то аж не верится,... На вид нормальные люди, а что если это ошибка? Хотя на других же не указали "по слухам". 
Если бы они появились на форуме и что-то прояснили- стало бы всё ясно и понятно!



#63 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:08

у нас вот тоже..

Паш, а что у нас есть с ними какие-то проблемы? Я пока в ИХ не бываю. видела одну, очень приятная женщина вроде...



#64 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:09

Ой, что - то мне это напоминает..( о, вспомнил товарищей Кобу и Берию и их систему досок почета... )

Удалили бы вы фотографию пока следствие находится в стадии "По слухам.."

А я их не в чем не обвиняю и расстреливать как Берия не собираюсь. А фото жильцов ИХ я могу выкладывать сколько мне угодно.


  • iniziovita, ЭльзаСпб, klyaksa и еще 1 это нравится

#65 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:14

Паш, а что у нас есть с ними какие-то проблемы? Я пока в ИХ не бываю. видела одну, очень приятная женщина вроде...

у нас одна самая молодая которая - работает: записывает, кто, куда к кому, что привезли, сообщает важную инфу, остальные, как и у других: спят, оставляют дверь открытой, кто куда идет им не интересно, хоть ты труп пронеси, хоть тонну тротила 


  • VolgaDnepr это нравится

#66 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:19

 кто куда идет им не интересно, хоть ты труп пронеси, хоть тонну тротила 

хм... откуда такая уверенность? проверяли?)))



#67 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:21

))))) Просто я помню, у меня муж с другом привезли плитку, время , так на секунду, был одинадцатый час, лифт провез из ровно 6 этажей (а нам нужен 16) и благополучно сломался. Другие не работали. Так вот, там была женщина консъержка ( не самая молодая)))), она выбежала, поговорила с ребятами, позвонила в службы, узнала, что в соседнем доме лифтер как раз был, побежала туда, привела его к нам.. А у нее ведь рабочий день был на исходе, вообще ничего могла не делать.. В общем, приятные остались впечатления, я так прадовалась



#68 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:09

Средних лет я-по другому представлял... Откуда такая представительная фотка да еще и с лицами в анфас? Мечта следователя прямо...

#69 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:09

Почитаешь так темки, одну-другую-третью... Народ, вы вообще мозг включаете хоть иногда или как?

Если что-то идет не так, как хотелось бы, тем более возникает повод, подобный обсуждаемому, как в форумчанах начинает закипать агрессия и начинаются разговоры про "давайте соберемся и навешаем коллективно". Ну или доски позора и кнуты быкам, в более мягком варианте. Это что за вообще?

Во-первых, в данном случае, пруфов ни у кого нет. Вы свидетели? Ни фига. Вы читали заявления и заведенное дело? Ни фига. Вы общались с пострадавшей консьержкой? Обратно ни фига. Все, что тут перетирается, это, называя вещи своими именами, ОБС. Для тех кто не знает - Одна Бабка Сказала. Принесите пруфы - тогда можно разговаривать по делу.

Во-вторых, господамы, вам бы как-то за уровнем собственной агрессии последить, не? Что за тенденция на форуме пошла - давайте затравим, давайте рожу начистим. Если так продолжится, пойдет по накатанной, то любой может попасть под этот пресс в виде встречи темным вечерком. Рассчитывать, что вокруг только честные и порядочные люди, это жить в стране, где пони едят радугу и какают бабочками. Так что вы бы тут не сооружали орудие форумного возмездия и таки не давали потенциально недовольным в руки это орудие. Оговорить можно любого. Если вы думаете, что нельзя оговорить вас - см. про пони и бабочек. Это уже не говоря о том, что организация тех самых встреч вечерком в темном закоулке - подсудное дело.

Так что вы бы как-нибудь озаботились лучше реальной и достоверной инфой, которая покажет, кто виноват, насколько виноват, и даст сделать объективные выводы. И перестали бы бугуртить про самосуд.

Такие дела.



#70 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:33

А что такое "пруфы"? Это случаем не те гонд...ны, которые поставили себе дверь гардиан ДС2 с зеркалом внутри, а упаковку перетащили на 22 этаж к мусоропроводу?



#71 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:45

А что такое "пруфы"? Это случаем не те гонд...ны, которые поставили себе дверь гардиан ДС2 с зеркалом внутри, а упаковку перетащили на 22 этаж к мусоропроводу?

 

"Пруфы" - это когда человек не на пустом месте строит свои гениальные догадки. Вот вы сейчас например приписали кому-то сами не знаете кому перетаскивание упаковки. Следующий человек прочитает ваши слова и уже будет всем рассказывать что знает наверняка кто и куда перетащил эти коробки.

Соглашусь, что в данной теме именно ОБС сейчас наблюдается.

Случай пренеприятнейший конечно, но, как правильно заметил AGarret, не стоит скатываться до подобного уровня. И с обвинениями в чей-либо адрес я бы не спешил, а то вдруг ненароком еще и извиняться придется за публичные безосновательные оскорбления.


  • 0lga и M31 это нравится

#72 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:22

Антонин, спасибо за информацию
Предлагаю создать доску позора на форуме, чтобы люди знали "героев" нашего комплекса в лицо.

А судьи кто?.... Давайте сразу создадим Ку-клукс-клан в ИХ! Чё уж мучиться.....

Сообщение отредактировал Джонни: 11 Октябрь 2013 - 22:26


#73 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:24

казнить нельзя помиловать 


  • ЭльзаСпб это нравится

#74 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:49

А я их не в чем не обвиняю и расстреливать как Берия не собираюсь. А фото жильцов ИХ я могу выкладывать сколько мне угодно.

1. Детский сад..

2. Мозги иногда нужно включать и мыслить далее первого колена.

ps: даже комментировать не буду почему детский сад, см.2


Сообщение отредактировал artemr: 11 Октябрь 2013 - 22:52


#75 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:53

Почитаешь так темки, одну-другую-третью... Народ, вы вообще мозг включаете хоть иногда или как?

Если что-то идет не так, как хотелось бы, тем более возникает повод, подобный обсуждаемому, как в форумчанах начинает закипать агрессия и начинаются разговоры про "давайте соберемся и навешаем коллективно". Ну или доски позора и кнуты быкам, в более мягком варианте. Это что за вообще?

Во-первых, в данном случае, пруфов ни у кого нет. Вы свидетели? Ни фига. Вы читали заявления и заведенное дело? Ни фига. Вы общались с пострадавшей консьержкой? Обратно ни фига. Все, что тут перетирается, это, называя вещи своими именами, ОБС. Для тех кто не знает - Одна Бабка Сказала. Принесите пруфы - тогда можно разговаривать по делу.

Во-вторых, господамы, вам бы как-то за уровнем собственной агрессии последить, не? Что за тенденция на форуме пошла - давайте затравим, давайте рожу начистим. Если так продолжится, пойдет по накатанной, то любой может попасть под этот пресс в виде встречи темным вечерком. Рассчитывать, что вокруг только честные и порядочные люди, это жить в стране, где пони едят радугу и какают бабочками. Так что вы бы тут не сооружали орудие форумного возмездия и таки не давали потенциально недовольным в руки это орудие. Оговорить можно любого. Если вы думаете, что нельзя оговорить вас - см. про пони и бабочек. Это уже не говоря о том, что организация тех самых встреч вечерком в темном закоулке - подсудное дело.

Так что вы бы как-нибудь озаботились лучше реальной и достоверной инфой, которая покажет, кто виноват, насколько виноват, и даст сделать объективные выводы. И перестали бы бугуртить про самосуд.

Такие дела.

С чего вы сделали вывод что форумчане кому-то решили начистить рожу? Я лично вижу лишь заинтересованность в выяснении подробностей данного обстоятельства. Разбираться же с ними должны правоохранительные органы. В моем случае, я готова извиниться, если окажется, что это не те товарищи о которых я упомянула в своем комментарии ранее.


Сообщение отредактировал Зараза: 11 Октябрь 2013 - 22:54


#76 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:00

1. Детский сад..

2. Мозги иногда нужно включать и мыслить далее первого колена.

ps: даже комментировать не буду почему детский сад, см.2

Батенька, во-первых, вы в соц.сетях, так на секундочку! А во-вторых, никто ни кого не обвиняет, у нас для этого нет прямых доказательств, но у меня есть информация от неофициального источника, которую я озвучила, честно назвала это слухами. Имею право озвучивать любые мнения и даже слухи, законом это не запрещено.


Сообщение отредактировал Зараза: 11 Октябрь 2013 - 23:04


#77 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:17

А показания свидетелей по -вашему не "пруфы"? Сразу понятно кто не из нашего дома. Лично мне, как жителю 13 корпуса  и данного подъезда, в частности,  очень неприятен факт нападения на взрослую женщину кем бы то ни было и из-за чего бы то ни было. И вообще я знакома с двумя оставшимися консьержами с самого начала выдачи ключей и я вижу, что люди стараются, работают, выполняя добросовестно свои обязанности для нас, жителей. И будет очень обидно. если из-за страха или неприятия ситуации кто-либо уйдет! Я хочу знать этих "героев ", устроивших драку в лицо! И никто не собирается уподобляться им- начищать рожу итп!


  • ЭльзаСпб это нравится

#78 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:35

"Пруфы" - это когда человек не на пустом месте строит свои гениальные догадки.

 

Ну так понятнее)) пардон за непонимание)

вот кстати завтра пойду искать виновников торжества возникновения этих упаковок, ибо на этаже никто эти двери не ставил)) почему я тут и выср..л это сообщение

походу нормой ЖК будет - побил консъержа, поджег почтовый ящик, наср..л на коврик соседу) печально, месяц назад, когда тут ходили только таджики - жить было спокойнее...


Сообщение отредактировал amel: 11 Октябрь 2013 - 23:35


#79 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:40

С чего вы сделали вывод 

Кагбэ, я этот форум читаю не первый день. И даже не второй.

офф: верните прежнюю Заразу, она хотя бы в инет-реалиях не путалась.


А показания свидетелей по -вашему не "пруфы"? 

Ткните меня ссылкой на показания свидетелей в данной теме, плз. Если вас, конечно же, не затруднит.



#80 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:49

 

офф: верните прежнюю Заразу, она хотя бы в инет-реалиях не путалась.


 

Вы следите за мной?)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы