Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Олимпиада в Сочи - обсуждаем (политика)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#401 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:11

Прекрасное понимание откуда берутся деньги в стране,  что такое налоги и кто их платит, я вам рукоплещу!  )))

да хоть об стенку;) неужели вы взрослый мужчина с руками которые умеют хлопать, не понимаете что на все ваших налогов не хватит;) вам на что налог подняли ? У вас последние 4 года не хватает денег на зимнюю обувь?
Или просто вас в долю не взяли и обидно? Да у нас много проблем от банальных жилищных, больниц, пенсий, дорог, но вы же понимаете, что везде распил идет. И что к наилучшему построили такой комплекс и дали понять всем странам , что у нас не ходят медведи по дорогам, чем ввалили в дороги и дорожные камеры, которые через год стали говорить досведос подвеске Всеравно! Все берут взятки, если их вам дают
  • Lana это нравится

#402 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:47

да хоть об стенку;) неужели вы взрослый мужчина с руками которые умеют хлопать, не понимаете что на все ваших налогов не хватит;) вам на что налог подняли ? У вас последние 4 года не хватает денег на зимнюю обувь?
 

Как вы ловко тему перевели на мою зимнюю обувь, я даже не удивлен ) Вам правда интересно?

 

 

 

дали понять всем странам , что у нас не ходят медведи по дорогам, 

 

Ясно. Это комплексы, может годам к 30 пройдет )). 

 

 

да хоть об стенку;) неужели вы взрослый мужчина с руками которые умеют хлопать, не понимаете что на все ваших налогов не хватит;) вам на что налог подняли ? У вас последние 4 года не хватает денег на зимнюю обувь?
Или просто вас в долю не взяли и обидно? Да у нас много проблем от банальных жилищных, больниц, пенсий, дорог, но вы же понимаете, что везде распил идет. И что к наилучшему построили такой комплекс и дали понять всем странам , что у нас не ходят медведи по дорогам, чем ввалили в дороги и дорожные камеры, которые через год стали говорить досведос подвеске Всеравно! Все берут взятки, если их вам дают

Рад за вашу гражданскую позицию, и про взятки... вы так многому меня научили, спасибо, обязательно буду пользоваться. )))


Сообщение отредактировал Andrey: 08 Февраль 2014 - 18:59

  • Сибиряк и lawyer это нравится

#403 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:55

Как вы ловко тему перевили на мою зимнюю обувь, я даже не удивлен ) Вам правда интересно?
 
 
 

 
Ясно. Это комплексы, может годам к 30 пройдет )). 
 
 

Рад за вашу гражданскую позицию, и про взятки... вы так многому меня научили, спасибо, обязательно буду пользоваться. )))



Андрей, включайте биатлон!) или сани, или фигурное катание)))
  • 0lga и Brulka это нравится

#404 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:18

Как вы ловко тему перевели на мою зимнюю обувь, я даже не удивлен ) Вам правда интересно?
 
 
 

 
Ясно. Это комплексы, может годам к 30 пройдет )). 
 
 

Рад за вашу гражданскую позицию, и про взятки... вы так многому меня научили, спасибо, обязательно буду пользоваться. )))

родители учат, а не форумы, ну мужчина который говорит о комплексах даже если и существующих у девушки;) явно мужчина с большой буквы М
Вы извините, что я вас обидела, раз вы так опустились!
Это всеголишь другая точка зрения и просто диалог;) ну ,а спихивать вашу глупость на мой возраст ваше право;)
Тяжело людям которые слаще маркоФФки не видели-вы тому пример;(

#405 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:29

родители учат, а не форумы,

Т.е. Вас родители учили взять/давать взятки? Боже, а я не верил в наследственность ))

 

Тяжело людям которые слаще маркоФФки не видели-вы тому пример;(

Рад за вас, что вы видели много маркоФФок, удачи! )))


  • Сибиряк это нравится

#406 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:13

Т.е. Вас родители учили взять/давать взятки? Боже, а я не верил в наследственность ))
 

Рад за вас, что вы видели много маркоФФок, удачи! )))

удачи удачи;))))) стрелочник;)

#407 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:10

Да все нормально с Сочи будет. Не дурнее нас с тобой проект просчитывали. Хотя бы где нашим тренироваться будет плюс ареда иностранцам)

 

С объектами может быть все, что угодно, например, это:http://trasyy.livejo...om/1147952.html



#408 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:19

[quote name="M31" post="38324" timestamp="1391879451"]С объектами может быть все, что угодно, например, это:http://trasyy.livejo...om/1147952.html[/quote


Сочи и без олимпиады планировали превратить в центр зимнего спорта и туризма. Олимпиада только на руку. Возвращаясь к истории вопроса

#409 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:45

Весь день нас не было, приехали - медали раздали, и нашим спортсменам ни одной (((

attachicon.gifСнимок экрана 2014-02-08 в 22.35.41.jpg

 

Медали с неба не падают. В развитие детского и юношеского спорта надо вкладывать, таланты искать, как было в СССР.


  • Pava, Pavel, Сибиряк и еще 1 это нравится

#410 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 08 Февраль 2014 - 23:55

Ну всё.Теперь две недели патриотического экстаза! 
Ценой в 51 млрд.дол. ! 
Веселись,страна! 
Гуляйте,воры! Холопов опять нахлобучили,а они визжат от счастья! 

Эндрю, займитесь вопросом "этнических чисток" на Красной поляне. Дайте нам испытывать "патриотический экстаз". Ну что Вы, право? Я бы уехал, если бы меня так коробило. Невыгодно. Для здоровья. Психического.


  • Lana это нравится

#411 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:31

Целебные травы )

#412 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:01

Скажите, как Нидерланды смогли взять весь пьедестал, все три медали, за одну пробежку 5000 метров на коньках??? Страна, размером меньше Московской области, населением Москвы, сумела воспитать сразу трех чемпионов? Без миллиардов евро и лишних понтов, взяли и сорвали джекпот. Коньки другие? Лед другой? Обидно.

Ну, думаю, надо посмотреть на себя в зеркало и спросить: ну, приятель, что ты такое выдающееся сделал "без миллиардов евро и лишних понтов". И ответ будет на ладошке. И все вопросы отпадут сами собой)))


  • rapuncel и Marien это нравится

#413 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:04

Ну, думаю, надо посмотреть на себя в зеркало и спросить: ну, приятель, что ты такое выдающееся сделал "без миллиардов евро и лишних понтов". И ответ будет на ладошке. И все вопросы отпадут сами собой)))

Мне есть что ответить, а тебе? 


  • Brulka это нравится

#414 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:11

Мне есть что ответить, а тебе? 

Конечно, есть что, Серж: них... такого выдающего не достиг я, потому и не удивляюсь победам тех, кто пашет с утра до вечера. Поделись ты своими успехами)))


  • Lana и rapuncel это нравится

#415 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:17

Конечно, есть что, Серж: них... такого выдающего не достиг я, потому и не удивляюсь победам тех, кто пашет с утра до вечера. Поделись ты своими успехами)))

Ты вышел за рамки вопроса, он был прост: есть ли тебе что ответить)))) 

А я удивляюсь отсутствию побед при больших возможностях для этого: обширная география, позволяющая тренироваться круглый год; в 10 раз больше население, что увеличивает шансы появления талантов; видимо бездонный бюджет))) А выигрывает страна легального блуда.


  • Brulka это нравится

#416 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:23

Пир во время чумы вся эта олимпиада. (Да, да, с маленькой буквы). Отмывание денег и огромные удары по многим бизнес-структурам. Я уж молчу про людей, которых тупо выселяли из домов по бумажке "Государству нужна эта земля и государству наплевать, что вы пойдете жить на улицу". Лично с моими родственниками произошло оное событие в 2011 году. Кроме отвращения ничего это не вызывает. Смотрела открытие этих игр и думала, неужели народ в государстве нашем настолько бесхребетный, что может радоваться тому, как его наЯпывают с утра до вечера и с вечера до утра в таких масштабах мирового значения... Жить не хочется в этой стране и патриотом быть не хочется после такого. 


  • Pava и Andrey это нравится

#417 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:43

Все просто, наберите имеретинская низменность в поиске


Отправлено .
  • zont это нравится

#418 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Февраль 2014 - 02:00

Все просто, наберите имеретинская низменность в поиске


Отправлено .

 

Вот и пугает, что это... "просто", когда ведь не должно быть настолько просто быть непорядочным человеком  или толпой непорядочных людей... Хорошо, что Бог все знает и все видит.


  • Andrey это нравится

#419 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Февраль 2014 - 06:54

Олеся, отлично сказали. Жаль, что для многих взяточничество и воровство стало нормой жизни, к чему придет такая нация...

Кстати, репортаж интересный "изнутри"

http://tvrain.ru/soc...v_sochi/362312/ 



#420 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 09 Февраль 2014 - 09:35

Ты вышел за рамки вопроса, он был прост: есть ли тебе что ответить)))) 

А я удивляюсь отсутствию побед при больших возможностях для этого: обширная география, позволяющая тренироваться круглый год; в 10 раз больше население, что увеличивает шансы появления талантов; видимо бездонный бюджет))) А выигрывает страна легального блуда.

Ладно, не сердись. Выпил вчера чуток, вот и захотелось поругаться для драйва. Ну их в ж... эти форумы: приходишь домой нормальным человеком, садишься за клаву - и крыша ехать начинает))) Всем удачи!


  • Pava это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы