Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Олимпиада в Сочи - обсуждаем (политика)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#81 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:50

Это ж Мистер Хэнки )



#82 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:00

jzHKlUxc8nQ.jpg



#83 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:04

Вот истинные талисманы, а не то, что нам навязали :)



#84 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:37

Подружка поехала волонтером в Сочи, прислала фотки!!!

Здесь живут волонтеры
image.jpg

Символы ОИ
image.jpg
Собственно, обьекты
image.jpg
Парк аттракционов типа "диснейленд"
image.jpg

Каток айсберг, тренировка шорт-трека
image.jpg
image.jpg
  • Nonamer, Кошка, Лена и 4 другим это нравится

#85 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:36

Ещё немного фоток:

sochi.jpg

sochi1.jpg

sochi2.jpg

sochi3.jpg

sochi5.jpg

sochi7.jpg

sochi8.jpg

Прикрепленные изображения

  • sochi6.jpg

  • Кошка, Сибиряк, Milla и еще 1 это нравится

#86 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:11

Меня вообще это немного удивляет: представила я, чтобы люди так радостно делились фотографиями какого-то говна в Пекине или в Лиллихаммере или в Солт-Лейк-Сити. Как-то у людей есть уважение к Олимпиаде в своей стране, а у нас только бы найти какой-то отстой. Думаю, авторы этих фотографий очень старались найти объекты для съемок, кроме того, здесь нет ни привязки к городу, ни дат съемки. 

Билеты на Открытие и Закрытие били раскуплены еще год (!) назад, и сейчас найти стандартный гостиничный номер меньше, чем за 50.000р\ночь практически невозможно.

Муж сегодня звонил из Сочи. Он там впервые. Сказал, что ему очень понравился город: очень чисто и очень красиво. Я была там лет пять назад, и у меня таких впечатлений не было совершенно. Сережа сказал, что великолепное впечатление производит аэропорт (кто в Адлер летал, тот поймет, что разница гигантская). В восторге от дорог и транспорта, хотя стоимость билетов сильно завышена, видимо, чтобы частично отбить затраты. Вечером будет присутствовать на генеральной репетиции Открытия. 



#87 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:21

Олимпийцам выдали форму Bosco 2012 года, с пришитым лэйблом 2014.
 

bosco.jpg

 


Меня вообще это немного удивляет: представила я, чтобы люди так радостно делились фотографиями какого-то говна в Пекине или в Лиллихаммере или в Солт-Лейк-Сити. Как-то у людей есть уважение к Олимпиаде в своей стране, а у нас только бы найти какой-то отстой. Думаю, авторы этих фотографий очень старались найти объекты для съемок, кроме того, здесь нет ни привязки к городу, ни дат съемки. 

Билеты на Открытие и Закрытие били раскуплены еще год (!) назад, и сейчас найти стандартный гостиничный номер меньше, чем за 50.000р\ночь практически невозможно.

Муж сегодня звонил из Сочи. Он там впервые. Сказал, что ему очень понравился город: очень чисто и очень красиво. Я была там лет пять назад, и у меня таких впечатлений не было совершенно. Сережа сказал, что великолепное впечатление производит аэропорт (кто в Адлер летал, тот поймет, что разница гигантская). В восторге от дорог и транспорта, хотя стоимость билетов сильно завышена, видимо, чтобы частично отбить затраты. Вечером будет присутствовать на генеральной репетиции Открытия. 

За такие-то деньги *говна* вообще быть не должно.


Денег не хватило на подушки:

подушки.jpg



#88 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:31

Меня вообще это немного удивляет: представила я, чтобы люди так радостно делились фотографиями какого-то говна в Пекине или в Лиллихаммере или в Солт-Лейк-Сити. Как-то у людей есть уважение к Олимпиаде в своей стране, а у нас только бы найти какой-то отстой. Думаю, авторы этих фотографий очень старались найти объекты для съемок, кроме того, здесь нет ни привязки к городу, ни дат съемки. 

Билеты на Открытие и Закрытие били раскуплены еще год (!) назад, и сейчас найти стандартный гостиничный номер меньше, чем за 50.000р\ночь практически невозможно.

Муж сегодня звонил из Сочи. Он там впервые. Сказал, что ему очень понравился город: очень чисто и очень красиво. Я была там лет пять назад, и у меня таких впечатлений не было совершенно. Сережа сказал, что великолепное впечатление производит аэропорт (кто в Адлер летал, тот поймет, что разница гигантская). В восторге от дорог и транспорта, хотя стоимость билетов сильно завышена, видимо, чтобы частично отбить затраты. Вечером будет присутствовать на генеральной репетиции Открытия. 

А меня это совсем не удивляет... я бы даже пожелала, чтобы это эти фотки - было самое худшее в подготовке к Олимпиаде. но, увы...


  • 0lga и Pavel это нравится

#89 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:56

Муж на стадионе, ждет репетиции, говорит, что там просто сказочно красиво. Сказал, что пока ехал от гостиницы, еще больше поразился красоте города и олимпийских объектов.  :bo:  


  • savchenko, Lana и Milla это нравится

#90 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:45

Ой, ой, ой! Волонтеры, а привезите хотя бы бейсболку фирменную или олимпийку с принтом, а? Заплачу!



#91 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:26

Муж на стадионе, ждет репетиции, говорит, что там просто сказочно красиво. Сказал, что пока ехал от гостиницы, еще больше поразился красоте города и олимпийских объектов.  :bo:  

Каждому своё: кто-то любит ходить по городу и "поражаться красоте олимпийских объектов", кто-то - любитель записаться на повторную экскурсию по сортирам. Каждый наслаждается по-своему. И это их священное право)))



#92 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:48

Ой, ой, ой! Волонтеры, а привезите хотя бы бейсболку фирменную или олимпийку с принтом, а? Заплачу!

Сережа не волонтер, он поехал туда по своей работе. Предполагается, что работать они будут практически сутками напролет, я не уверена, что он сможет зайти в сувенирный магазин до отъезда, но я спрошу. Если что, отпишу в личку.



#93 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:25

Ой, ой, ой! Волонтеры, а привезите хотя бы бейсболку фирменную или олимпийку с принтом, а? Заплачу!

Неужели в Москве не продают сувениров олимпиады ? Дичь какая то, люди будьте людьми


Отправлено .

#94 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:45

В общем, мой муж сказал, что у нас получилась лучшая в мире церемония Открытия Олимпийских Игр, а он в этом понимает толк. И что Дэнни Бойл нервно курит в сторонке. Он сказал, что стадион плакал. И что вообще он не видел лучшего шоу за свою жизнь. 


  • LadyAnn это нравится

#95 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:58

Было бы замечательно, если все пройдет хорошо, зная изнутри кухню Сочи, могу только скрещивать пальцы. Я не о спортсменах, а о строительных объектах . .....


Отправлено .

#96 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:03

Вы знаете, все очень зависит от людей, которые берутся за дело. Муж моей сестры построил несколько обЪектов для Сочи, они не спортивные, но тоже очень крупные. Так вот ему не просто не приходится краснеть за них, а он и вся его команда гордятся своей работой. Часть обЪектов уже введена в эксплуатацию и пользуются успехом. Часть только ждет гостей. Хотя, конечно, это был страшный труд, Леша работал и работает, как проклятый без отпусков. Не всем хочется так выкладываться.

. Transformer Prime TF201 .


  • Кошка и klyaksa это нравится

#97 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:54

Да, есть очень достойные решения и реализации. Надеемся что все будет хорошо


Отправлено .
  • rapuncel это нравится

#98 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:58

Вы знаете, все очень зависит от людей, которые берутся за дело. Муж моей сестры построил несколько обЪектов для Сочи, они не спортивные, но тоже очень крупные. Так вот ему не просто не приходится краснеть за них, а он и вся его команда гордятся своей работой. Часть обЪектов уже введена в эксплуатацию и пользуются успехом. Часть только ждет гостей. Хотя, конечно, это был страшный труд, Леша работал и работает, как проклятый без отпусков. Не всем хочется так выкладываться.

. Transformer Prime TF201 .

"как проклятый без отпусков. Не всем хочется так выкладываться".

Вот таких мужиков побольше бы нам, но часто публика больше любит стучать по клаве, чем производить чё-нить дельное. Искать недостатки в работе других - легко и приятно, поковыряться в собственном носу - на это требуется мужество 


  • klyaksa и Милена это нравится

#99 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:30

Церемония открытия будет что-надо,дочь также говорит.Выдали им красивую форму:на открытие и закрытие она будет разной,а вот фоток никак не дождусь.На стадион их не пускают с планшетниками и ноутами,живут они в Адлере в 20 мин езды,их возят спец автобусом.Так вот там вай фай вообще не ловит,купила модем,та же беда.Кое-как закачали одну фотку в "Контакте" и всё.Друзья и знакомые требуют фоток в студию,а у нас пока облом..Эх,печалька!Главное,чтобы у наших спортсменов,особенно у биатлонистов всё было хорошо!!!!


  • Лена, Rhaegal, rapuncel и 2 другим это нравится

#100 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:32

"как проклятый без отпусков. Не всем хочется так выкладываться".

Вот таких мужиков побольше бы нам, но часто публика больше любит стучать по клаве, чем производить чё-нить дельное. Искать недостатки в работе других - легко и приятно, поковыряться в собственном носу - на это требуется мужество 

а Вы начните с себя


  • 0lga, Rhaegal и Милена это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы