Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Составление жалобы, 8 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:34

Жалоба готова. Надо решить как ее подписать? была предложена идея оставить у консьержки и развесить объявление, что бы все подписали. Но это не вариант. я спросила у консьержки сейчас- она сказала, что ее за это уволят, а объявления в подъезде все равно сразу сорвут... Какие предложения по сбору подписей?

Анна, может давайте назначим день. Я надеюсь, многие постараются подойти!


  • bulajohn это нравится

#62 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:48

)


Сообщение отредактировал bulajohn: 30 Октябрь 2013 - 21:49


#63 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:51

Давайте так. У меня муж с 1 ноября в отпуске. пишите в личку, кто когда может подойти и решим тогда индивидуально.

#64 dar55

dar55

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:52

А куда надо подходить?)



#65 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:54

Давайте в 12 часов дня в эту субботу - 2 ноября, кто может- встретимся на первом этаже и подпишим. А кто не сможет прийти - пишите в личку и тогда уже индивидуально решим. Подписи будем собирать до 5 ноября.

Сообщение отредактировал Анна: 30 Октябрь 2013 - 22:26

  • lenat7979 это нравится

#66 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:40

Давайте в 12 часов дня в эту субботу - 2 ноября, кто может- встретимся на первом этаже и подпишим. А кто не сможет прийти - пишите в личку и тогда уже индивидуально решим. Подписи будем собирать до 5 ноября

Наверно смогу подойти, если нет, напишу в личку. Плохо конечно. что консьержка отказалась собирать подписи, мало народу придет.



#67 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:49

Наверно смогу подойти, если нет, напишу в личку. Плохо конечно. что консьержка отказалась собирать подписи, мало народу придет.


Да, я тоже так думаю. ну, сколько будет... главное что бы были подписи)))

#68 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:30

Давайте в 12 часов дня в эту субботу - 2 ноября, кто может- встретимся на первом этаже и подпишим. А кто не сможет прийти - пишите в личку и тогда уже индивидуально решим. Подписи будем собирать до 5 ноября.

Я согласна подписать, Анна можно к Вам заглянуть, чтоб подписать, также могу пробежаться у себя на этаже, не все всё таки сидят на форуме.


Сообщение отредактировал lenat7979: 01 Ноябрь 2013 - 13:30


#69 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:37

всех ждала с 12.00 до 12.30. Всем спасибо, кто спустился подписать. Если будут еще желающие подписать жалобы( что очень желательно) прошу писать мне в личку.

#70 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:59

И Вам спасибо! Все правильно надо действовать, пускай шевелятся, пускай исполняют свои прямые обязанности за наши деньги! 



#71 dar55

dar55

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:24

Много подписей собрали?

Мне кажется у нас еще масса квартир пустует в доме.


  • Brulka это нравится

#72 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:00

да квартир очень много пустых. вместе с теми кто планирует еще сегодня подойти должно быть 30 подписей, а пока что 23. хотя бы до 10 процентов дотянуть.... Еще и на форуме людей маловато... По шахмотке всего 27 квартир заселено.
  • Brulka это нравится

#73 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:55

да квартир очень много пустых. вместе с теми кто планирует еще сегодня подойти должно быть 30 подписей, а пока что 23. хотя бы до 10 процентов дотянуть.... Еще и на форуме людей маловато... По шахмотке всего 27 квартир заселено.

мой сегодня поднимался, могу и я подписать хотя наверное а квартиру считается

#74 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:22

мой сегодня поднимался, могу и я подписать хотя наверное а квартиру считается


да, считается с квартиры) Если будет кто из знакомых соседей, кто еще не подписал, завтра последний день- можно подняться подписать. Только я завтра работаю, так то только вечером, после 19.00
  • Brulka это нравится

#75 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:08

*
Популярное сообщение!

Всем привет. В четверг отнесла нашу жалобу, разговаривала с Романовой Ириной Васильевной. Спросила устно про ящики почтовые, видеонаблюдение, дверь, порожек, свет.
получается что все это длжна делать не управляющая компания. они только должны поддерживать порядок того что им передали застройщики. А все недоделки на этажах, почтовые ящики переделать номера, настроить нормально лифты, доделать порожек, заделывать трещины в подъездах - все это дожныс делать по гарантии застойщики ( гарантия от застройщика 5 лет). А ук в свою очередь сами пишут им постоянно про то что это им надо сделать.
Про видеонаблюдение мне так и не смогла Романова сказать когда его поставят. Сказала только, что сейчас выбирают компанию, которая будет устанавливать ( через тренды).
По поводу оплаты света - все зависит от Мосэнерго.
По поводу входной двери - Ее скорее всего заменят на полностью железную ( что бы окна не разбивались) , а замок пока что все чинят....
В общем жалобу она приняла, подписала. Мы донесли наши проблемы и возмущения. Будем надеяться, что это ускорит процесс устранения неполадок.

p.s. Не знаю помагла ли жалоба, но сегодня, когда спускалась вниз, видела как на ящиках начали писать новые номера. Надеюсь выдача ключей на ящики не за горами)))
  • 0lga, Кошка, anna2106 и 7 другим это нравится

#76 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 05:39

Всем привет. В четверг отнесла нашу жалобу, разговаривала с Романовой Ириной Васильевной. Спросила устно про ящики почтовые, видеонаблюдение, дверь, порожек, свет.
получается что все это длжна делать не управляющая компания. они только должны поддерживать порядок того что им передали застройщики. А все недоделки на этажах, почтовые ящики переделать номера, настроить нормально лифты, доделать порожек, заделывать трещины в подъездах - все это дожныс делать по гарантии застойщики ( гарантия от застройщика 5 лет). А ук в свою очередь сами пишут им постоянно про то что это им надо сделать.
Про видеонаблюдение мне так и не смогла Романова сказать когда его поставят. Сказала только, что сейчас выбирают компанию, которая будет устанавливать ( через тренды).
По поводу оплаты света - все зависит от Мосэнерго.
По поводу входной двери - Ее скорее всего заменят на полностью железную ( что бы окна не разбивались) , а замок пока что все чинят....
В общем жалобу она приняла, подписала. Мы донесли наши проблемы и возмущения. Будем надеяться, что это ускорит процесс устранения неполадок.
p.s. Не знаю помагла ли жалоба, но сегодня, когда спускалась вниз, видела как на ящиках начали писать новые номера. Надеюсь выдача ключей на ящики не за горами)))

в любом случае вы большая молодец,что на свои хрупкие плечи взяли эту инициативу как женщина, я вами горжусь и весь наш дом тоже , надеюсь! Спасибо за всю инфу!;)
  • ЭльзаСпб, katrinnnnn и Анна это нравится

#77 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:26

в любом случае вы большая молодец,что на свои хрупкие плечи взяли эту инициативу как женщина, я вами горжусь и весь наш дом тоже , надеюсь! Спасибо за всю инфу!;)

Присоединяюсь!  :ax:


  • Кошка, klyaksa, lenat7979 и 2 другим это нравится

#78 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:23

Спасибо) Очень приятно.

#79 Oxana777

Oxana777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:8 корпус
  • Имя:Oxana

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:09

Спасибо) Очень приятно.

Присоединяюсь, вы молодец!Но жалобу , думаю, нужно отправлять в главный офис застройщика , на Цветном, так быстрее дойдет до вышестоящих!)



#80 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:20

Анна молодец, наконец-то раздали нам ключи от почтовых ящиков, т.к. жалоба творит чудеса :rolleyes:  


  • Uletel это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы