Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ветклиники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:23

вот-вот... стали вкрадываться подозрения((

 

Про кобру какие-то не однозначное мнение сложилось, много ужасных отзывов...

Все зависит от конкретного врача, а клиника это - всего лишь здание и оборудование.



#62 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:26

Все зависит от конкретного врача, а клиника это - всего лишь здание и оборудование.

поэтому и спрашиваю именно про специалиста. В Кобре – просто конвейер врачей, каждый день новые (4 смены), сейчас они пошли по второму кругу.



#63 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:08

поэтому и спрашиваю именно про специалиста. В Кобре – просто конвейер врачей, каждый день новые (4 смены), сейчас они пошли по второму кругу.

В Шансбио, тоже посменно, но диагностика и назначение лечения привязано к конкретному врачу.



#64 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:24

да(( хотя результаты анализов, рентгены и узи на руках

если поедете, результаты все захватите. тел. в личку напишу



#65 Monroe

Monroe

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Адрес:Космонавтов д.6 ANIMALS_IZUMRUD
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:31

http://www.vita-veterinary.ru/   Феклистов Алексей Валерьевич +7 909 687-59-61

с 8-00 до 20-00 без перерыва на обед

г. Дедовск, Волоколамское шоссе,

ул. Керамическая, д. 27-А

 

 

http://vashvetdoktor.ru/shema.html  (495664-58-19

Павшинская Пойма, Подмосковный бульвар, д. 2.

с 11.00 до 20.00


Сообщение отредактировал Monroe: 16 Сентябрь 2015 - 15:32

  • Ruslana, Periscope, r2d2 и еще 1 это нравится

#66 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:11

http://www.vita-veterinary.ru/ Феклистов Алексей Валерьевич +7 909 687-59-61
с 8-00 до 20-00 без перерыва на обед
г. Дедовск, Волоколамское шоссе,
ул. Керамическая, д. 27-А


http://vashvetdoktor.ru/shema.html 8 (495) 664-58-19
Павшинская Пойма, Подмосковный бульвар, д. 2.
с 11.00 до 20.00

Настя, они переехали с подмосковного б. д.2, в дом прямо рядом со Снежкомом, ещё весной по-моему, там очень хорошие врачи.

#67 Monroe

Monroe

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Адрес:Космонавтов д.6 ANIMALS_IZUMRUD
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:08

Настя, они переехали с подмосковного б. д.2, в дом прямо рядом со Снежкомом, ещё весной по-моему, там очень хорошие врачи.

 

мы 3.09 с котятами там были, хотя мне тоже смс до этого пришла что переехали...но они всё ещё там



#68 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:12

И там тоже:), видимо не до конца переехали.

#69 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:35


Мы тоже в пойму в ВашВетДоктор Макинтоша все время возим, с первых, так сказать дней. отличные специалисты там! Я за него вечно переживаю и по любому чиху и почесушке туда везу, могли бы с нас кучу денег содрать, но всегда успокаивают и говорят не нужно дергаться когда собака здорова)

#70 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:12

Настя, они переехали с подмосковного б. д.2, в дом прямо рядом со Снежкомом, ещё весной по-моему, там очень хорошие врачи.

до сих пор не переехали. все там же (Подмосковный бульвар д.2), проверено сегодня.

делали операцию животному, вроде нормально все прошло. животинка не померло под скальпелем,
потом все подробно объяснили по постоперционному уходу.
но народу там много сегодня было, особенно когда забирал.

PS. Надо сказать в отличие от холмов с парковкой там все нормально,
выходной день два приезда в клинику, оба раза места находились без проблем, без кругов по району, в 15-30м от клиники,
место нашлось с первого раза, и 45минутных ограничений нет. Хотя все также заставлено как и у нас.
PPS.
В нашем райончиге изза его особенностей и провальности для бизнеса ветклинику не откроют видимо никогда -
ибо она будет только для местных, кто своим ходом дойти, донести животную сможет. Припарковаться негде. все в знаках и ограничениях.

Сообщение отредактировал R2D2: 10 Январь 2016 - 22:12

  • Rhaegal это нравится

#71 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:35

до сих пор не переехали. все там же (Подмосковный бульвар д.2), проверено сегодня.делали операцию животному, вроде нормально все прошло. животинка не померло под скальпелем,потом все подробно объяснили по постоперционному уходу.но народу там много сегодня было, особенно когда забирал.PS. Надо сказать в отличие от холмов с парковкой там все нормально,выходной день два приезда в клинику, оба раза места находились без проблем, без кругов по району, в 15-30м от клиники,место нашлось с первого раза, и 45минутных ограничений нет. Хотя все также заставлено как и у нас.PPS.В нашем райончиге изза его особенностей и провальности для бизнеса ветклинику не откроют видимо никогда -ибо она будет только для местных, кто своим ходом дойти, донести животную сможет. Припарковаться негде. все в знаках и ограничениях.

Переехали:) один врач по старому адресу, другой с грумером по новому
Жень, а на карбышева клиника есть, мимо езжу всё время
  • r2d2 это нравится

#72 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:27

Переехали:) один врач по старому адресу, другой с грумером по новому
Жень, а на карбышева клиника есть, мимо езжу всё время

Если про клинику Лапшина на Кабрышева,
Может конечно там врачи не плохие, но надо поменять того кто на телефоне сидит и на звонки отвечает, чтоб не отвечали хамовито.
Я понимаю что обращения в праздничные дни, когда другие отдыхают, кто-то работает, но тем не менее.
В общем с ними не срослось пока...
  • Rhaegal это нравится

#73 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:44

Соседи, добрый день!

Нам пришло время кастрировать кота. и вот я не знаю, куда обратиться.

Все прививки делали в Айболите. А про кастрацию там сказали, что нужно его там на целый день оставить: утром привезти, вечером забрать. 

 

Может в какое-то другое хорошее место обратиться? или так везде делается и это правильно?


  • yasnoyara это нравится

#74 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:05

Соседи, добрый день!

Нам пришло время кастрировать кота. и вот я не знаю, куда обратиться.

Все прививки делали в Айболите. А про кастрацию там сказали, что нужно его там на целый день оставить: утром привезти, вечером забрать. 

 

Может в какое-то другое хорошее место обратиться? или так везде делается и это правильно?

 

Я кастрирую своего кота в эту пятницу в клинике Альф на Медведково. Нам сказали, что все займет 2 часа. (включая период прихода в себя после операции)


Сообщение отредактировал Canary: 20 Январь 2016 - 17:05


#75 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:59

Маша, клиника Кобра. Оставите на 1.5-2 часа, потом заберете нормального уже отошедшего от наркоза кота....

#76 yasnoyara

yasnoyara

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:07

Соседи, добрый день!
Нам пришло время кастрировать кота. и вот я не знаю, куда обратиться.
Все прививки делали в Айболите. А про кастрацию там сказали, что нужно его там на целый день оставить: утром привезти, вечером забрать.

Может в какое-то другое хорошее место обратиться? или так везде делается и это правильно?

А точно регистратор правильно понял, что речь идёт о коте, а не о кошке? Кошек после стерилизации оставляют на весь день, чтобы они под наблюдением отходили от общего наркоза. А котам общий ннаркоз, насколько я помню, не делают - у них чик и все... Быстрейшая и несложная процедура, после которой почти сразу отпускают домой и, насколько я помню, даже не накладываются швы. Мы кастрировали в Кобре. Врач объяснила мне там, что пооцедура сравнима по человеческим меркам с порезом бритвой при бритье. Два часа очень похожи на правду, а целый день в стационаре - это слишком для кота. Если регистратор точно все поняла и сказала правильно, значит, просто тянут дополнительные деньги, т.к. пребывание в стационаре клиники обходится дорого.

Сообщение отредактировал yasnoyara: 20 Январь 2016 - 18:10


#77 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:09

до сих пор не переехали. все там же (Подмосковный бульвар д.2), проверено сегодня.

делали операцию животному, вроде нормально все прошло. животинка не померло под скальпелем,
потом все подробно объяснили по постоперционному уходу.
но народу там много сегодня было, особенно когда забирал.

PS. Надо сказать в отличие от холмов с парковкой там все нормально,
выходной день два приезда в клинику, оба раза места находились без проблем, без кругов по району, в 15-30м от клиники,
место нашлось с первого раза, и 45минутных ограничений нет. Хотя все также заставлено как и у нас.
PPS.
В нашем райончиге изза его особенностей и провальности для бизнеса ветклинику не откроют видимо никогда -
ибо она будет только для местных, кто своим ходом дойти, донести животную сможет. Припарковаться негде. все в знаках и ограничениях.

Мы привозили кота в эту клинику вечером в конце ноября. Машин много было, место припарковаться нашли недалеко от клиники. У врача были почти до закрытия и еле выбрались из Поймы. В выходные все по магазинам и гостям. Поэтому и машин мало. 



#78 Шерри

Шерри

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:03

Соседи, добрый день!
Нам пришло время кастрировать кота. и вот я не знаю, куда обратиться.
Все прививки делали в Айболите. А про кастрацию там сказали, что нужно его там на целый день оставить: утром привезти, вечером забрать. 
 
Может в какое-то другое хорошее место обратиться? или так везде делается и это правильно?

Год назад кастрировала своего котика в клинике Лапшина. Записались, пришли в назначенное время, сделали наркоз, а Нас просили минут 20 - 30 погулять. Спустя 30 минут забрали своего любчика. Все прошло хорошо)))
  • IvanLee это нравится

#79 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:03

Мы привозили кота в эту клинику вечером в конце ноября. Машин много было, место припарковаться нашли недалеко от клиники. У врача были почти до закрытия и еле выбрались из Поймы. В выходные все по магазинам и гостям. Поэтому и машин мало. 

Вот в эту тоже позвонила, сказали, что можно и сразу после операции забрать, но лучше на час оставить, чтоб от наркоза отошел.

 

А точно регистратор правильно понял, что речь идёт о коте, а не о кошке? Кошек после стерилизации оставляют на весь день, чтобы они под наблюдением отходили от общего наркоза. А котам общий ннаркоз, насколько я помню, не делают - у них чик и все... Быстрейшая и несложная процедура, после которой почти сразу отпускают домой и, насколько я помню, даже не накладываются швы. Мы кастрировали в Кобре. Врач объяснила мне там, что пооцедура сравнима по человеческим меркам с порезом бритвой при бритье. Два часа очень похожи на правду, а целый день в стационаре - это слишком для кота. Если регистратор точно все поняла и сказала правильно, значит, просто тянут дополнительные деньги, т.к. пребывание в стационаре клиники обходится дорого.

Я спросила про наркоз: сказали, что можно и под местным делать, но тогда кота надо как-то обездвиживать. так что более гуманно будет под общим, но с маленькой дозой, чтоб быстро отошел.

 

Всем большой спасибо за советы! В субботу поедем с рыжим



#80 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:11

Если про клинику Лапшина на Кабрышева,
Может конечно там врачи не плохие, но надо поменять того кто на телефоне сидит и на звонки отвечает, чтоб не отвечали хамовито.
Я понимаю что обращения в праздничные дни, когда другие отдыхают, кто-то работает, но тем не менее.
В общем с ними не срослось пока...

У меня тоже с ними не срослось( Один раз попытались отказать в приеме подобранного котика. Какая на хрен разница, если я его на себя записала. Или им только домашних чистеньких подавай?!!

А мадам на телефоне мало того, что хамовато отвечает, так ещё и не знает даже о стоимости анализов и времени их приема..






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы