Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Плесень в квартире

Плесень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#61 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:52

Никто не заметил, что Зараза всегда защищает Эталон? Конечно плесень это фигня и стена ледянная тоже фигня и плесень вообще не вредна, а Эталон такая пусечка, что прям нарадоваться не можем. Если стена ледянная, значит при строительстве допущен косяк: нет утеплителя, утеплитель хреновый. Зная как Эталон и наша УК делают то только шум и поможет. Ведь все делается лишь бы отстали

Никто не заметил, что Зараза всегда защищает Эталон? Конечно плесень это фигня и стена ледянная тоже фигня и плесень вообще не вредна, а Эталон такая пусечка, что прям нарадоваться не можем. Если стена ледянная, значит при строительстве допущен косяк: нет утеплителя, утеплитель хреновый. Зная как Эталон и наша УК делают то только шум и поможет. Ведь все делается лишь бы отстали


См. Выше)

#62 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:56

См. Выше)

И при этом нас еще и пытаются убедить, что нам кажется. 



#63 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:23

глупости пишите))) каждый прочтёт и поймёт то, что желает прочесть и понять! это и к вам относится! додумывайте сколько влезет, я повеселюсь))) что меня забавляет, так это то, что некоторые считают меня сотрудником Эталона, временами мне это даже льстит)))))

 

а дело всё в плесени................


Сообщение отредактировал Зараза: 18 Декабрь 2013 - 23:29


#64 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:33

Пусть скан трудовой выложит или на костер ее рядом с елкой, как ведьму)))). Инквизиция рулит.

#65 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:43

Пусть скан трудовой выложит или на костер ее рядом с елкой, как ведьму)))). Инквизиция рулит.

 

 

Жанну Дарк тоже считали ведьмой и сожгли на костре...)

 

Может Вам ещё паспорт мой отсканировать?)))))


Сообщение отредактировал Зараза: 19 Декабрь 2013 - 00:21

  • Brulka это нравится

#66 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:48

глупости пишите))) каждый прочтёт и поймёт то, что желает прочесть и понять! это и к вам относится! додумывайте сколько влезет, я повеселюсь))) что меня забавляет, так это то, что некоторые считают меня сотрудником Эталона, временами мне это даже льстит)))))
 
а дело всё в плесени................

На самом деле, дело в вас. Кривой-косой ремонт от застройщика прекрасен, УК работает замечательно, жители 7-8 корпусов обойдутся без елки - губу раскатали, зажрались, затопление квартир из-за отсутствия куска трубы - застройщик молодец, все правильно сделал... даже усадочные трещины и плесень от застройщика превосходны.
На форуме не осталось ни одного человека, в полной мере довольным Эталоном... кроме вас.
Может для вас это и смешно, но для нас очевидно. Вас не воспринимают тут всерьез с такими заявлениями. И никакой лести) скорее, клеймо)
  • Кошка, Лена, GudWIN и еще 1 это нравится

#67 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:21

Вас не воспринимают тут всерьез с такими заявлениями. И никакой лести) скорее, клеймо)

ой, не надо громких слов))) умоляю)) клеймо мне тут поставили))

а форум и создан для недовольных, высказывать свое недовольство) пишут недовольства тут одни и те же в количестве 5-10 штук, их можно перечислить по именно, они видимо самые недовльные)) а я довольная, меня всё устраивает в этой жизни, и качество и количество))



#68 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:58

На самом деле, дело в вас. Кривой-косой ремонт от застройщика прекрасен, УК работает замечательно, жители 7-8 корпусов обойдутся без елки - губу раскатали, зажрались, затопление квартир из-за отсутствия куска трубы - застройщик молодец, все правильно сделал... даже усадочные трещины и плесень от застройщика превосходны.
На форуме не осталось ни одного человека, в полной мере довольным Эталоном... кроме вас.
Может для вас это и смешно, но для нас очевидно. Вас не воспринимают тут всерьез с такими заявлениями. И никакой лести) скорее, клеймо)

Фу.... зачем же переходить на личности.... 



#69 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:09

ой, не надо громких слов))) умоляю)) клеймо мне тут поставили))
а форум и создан для недовольных, высказывать свое недовольство) пишут недовольства тут одни и те же в количестве 5-10 штук, их можно перечислить по именно, они видимо самые недовльные)) а я довольная, меня всё устраивает в этой жизни, и качество и количество))


"А баба-Яга против") забавная Вы дамочка))))

#70 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:30

Я понимаю А.Н. Вообще о всех постах, что где читала! Да ук уст роняет причину проблемы Жени, но сам факт сам факт черт побери очень не приятная ситуация и вредная !!!! Как в соседней теме мне Савченко объяснял ,что люди строили эти дома в которых мы живем,,,так что нужно уметь принимать халатность этих людей!;(
Может поэтому большинство квартир в 7 и продавали с ремонтом, чтоб скрыть причины потопов;( хотя наврятли
  • Rhaegal и GudWIN это нравится

#71 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 07:22

Про то что плесень вредная - знаю не по наслышке. Мне с прошлой работы пришлось уволиться именно изза плесени - не могла находиться в помещении, где плесень есть, начинала задыхаться. Читала, что это вообще, если не устранить причину- перерастает в астму. Не представляю что буду делать, если у меня дома появится плесень...
  • Кошка это нравится

#72 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 07:31

А.Н.как для вас не напиши-всё плохо.Пишу всё как есть вы начинаете меня обвинять,что много драматизирую и плакальщица.Стараюсь не нагнетать обстановку-опять плохо:Вам же устраняют ,чего ещё надо.Но если бы я написала как бригады и бригадиры перекладывают свою ответственность друг на друга и у меня уже  складывается впечатление,что до причин не докопаются.,то на форуме больше бы понимания было  от таких же покупателей как я.Я не могу быть довольной тем,что купив кв. в новостройке -уже столкнулась с рядом проблем,ухудшающих моё качество жизни..Прожив 4,5 года в другой новостройке-я ни с чем подобным не сталкивалась.Не дуло из окон и подоконников,не было плесени,не промерзали стены.И я никогда добровольно не соглашусь,что ЭТО НОРМАЛЬНО.А то,что я людей ставлю в известность,что и как происходит,так тут ничего плохого я не вижу и не мусолю тему,как вы изволили выразиться.Не хотите не читайте,не комментируйте.Я же вас не заставляю.


Тем более,что это не первый случай с плесенью в комплексе.....



#73 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:35

ничего не будет - это базальтовая вата, она гидрофобная, а температура эксплуатации за дозволенные рамки тоже не выходит 

 

Вчера пообщался с производитель данного материала. Да он не впитывает влагу ))

НО ЭТО ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПРАВИЛЬНОМ ХРАНЕНИИ.

 

9.2.1 Плиты и маты должны храниться у изготовителя и потребителя в крытых складах только упакованными раздельно по видам (плиты и маты), плотности, размерам.

Допускается хранение изделий в упакованном виде на подкладках или поддонах под навесом, защищающим изделия от воздействия атмосферных осадков.

 

 

9.2.4 Срок хранения изделий, в течение которого их можно использовать по назначению, указывают в стандартах и технических условиях на изделия конкретного вида. По истечении срока хранения изделия должны быть проверены на соответствие требованиям стандарта или технических условий на данное изделие, после чего принимается решение о возможности применения изделия для тепловой изоляции ограждающей конструкции.

 

 

Так что такое хранение как на фото и влечет за собой мостики холода и промерзания квартир


Сообщение отредактировал XEXA: 19 Декабрь 2013 - 08:35

  • Brulka это нравится

#74 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:03

В ответ Заразе

Прикрепленные изображения

  • w5awKdb2gs0.jpg


#75 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:40

В ответ Заразе

На заборе и не такое напишут... ))) Я уже начинаю привыкать к вашему бреду)))



#76 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:08

Порой надписи на заборе очень хорошо отражают то, что вы тут пишите. Вряд ли я когда-то привыкну к тому как вы защищаете Эталон, когда он облажался.

Научитесь уже не смотреть, а видеть.



#77 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:22

Порой надписи на заборе очень хорошо отражают то, что вы тут пишите. Вряд ли я когда-то привыкну к тому как вы защищаете Эталон, когда он облажался.

Научитесь уже не смотреть, а видеть.

Нуу тут и я вступлюсь за Эталон.. По сравнению с большинством застройщиков, компания работает хорошо. И качество строительства намного лучше чем у многих. Нет кривых стен с перепадами в 10 см хотя бы... А косяки, они у всех есть. Даже, простите, у тех, кто строит и продает типа элитное жилье. Тот же Дон-Строй и ему подобные. Поэтому не стоит говорить, что Эталон обложался... 



#78 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:25

Мы говорим про косяки Эталона типа плесени, я считаю, что это "облажался". Тем более, когда это уже не первый, а 10 случай (а то и больше).



#79 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:28

Нуу тут и я вступлюсь за Эталон.. По сравнению с большинством застройщиков, компания работает хорошо. И качество строительства намного лучше чем у многих. Нет кривых стен с перепадами в 10 см хотя бы... А косяки, они у всех есть. Даже, простите, у тех, кто строит и продает типа элитное жилье. Тот же Дон-Строй и ему подобные. Поэтому не стоит говорить, что Эталон обложался..

Сами здания относительно не плохо построенны, но всякие детали типа лифтов, подъездных дверей...настолько портят впечатление, что просто злости никакой не хватает. 


  • Кошка, jujutka и Pava это нравится

#80 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:28

Мы говорим про косяки Эталона типа плесени, я считаю, что это "облажался". Тем более, когда это уже не первый, а 10 случай (а то и больше).

Плесень образуется даже в квартирах где нет строительных косяков. Стоит измерить уровень влажности в помещении, если зашкаливает, ставить осушитель воздуха. Тут пока не известно, кто виноват в ситуации. но факт, что ее пытаются исправить


  • 0lga, Сибиряк и GudWIN это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы