Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Плесень в квартире

Плесень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#101 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:30

Антон, ну это как с врачами... провели консилиум) Не думаю, что они прям так и скажут, знаете, уважаемая Евгения, все дело в косоруких людях, которые устраивали потопы) 

Я сомневаюсь, что причина в затоплении. Скорее дело в отсутствии куска утеплителя или кто-то из соседей дренаж кондея вывел в утеплитель)



#102 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:36

Там просто стена промерзает, очевидно, плохо утеплена. Но они это отрицают и говорят, что там все ок.


Да точно, можно подумать, что у одного Эталона есть какие то проблемы....и только наша УК ничего не делает, есть новостройки с куда более ужасными проблемами в виде неподключенных коммуникаций, дыр в полах и стенах итд итп, квартиры от СУ - 155 это, правда. отдельный разговор... Хватит жаловаться люди, ищите тогда дома, где "регулярно убирает уборщица, где чистится снег на улице, где лифты не ломаются каждый день, а дверь в подъезд не напоминает дверь, прошедшую войну, где не приходится топать по грязи или по дороге чтобы пройти к остановке". Ну правда, одни жалобы Все знали где и что покупаем, это новый район, проблемы будут еще, к сожалению, долго! Всех с наступающими)))

Зачем искать такой дом, когда можно это сделать с любым домом? Нужно просто поднять попу и что-то начать делать и перестать петь песню "Это новый район, проблемы будут еще, к сожалению, долго".

Нравится - терпите. Тогда у Вас и через 10 лет все останется на этом же уровне.

 

P.S. И вас с наступающим!


Сообщение отредактировал Rinka: 19 Декабрь 2013 - 15:41


#103 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:40

Да точно, можно подумать, что у одного Эталона есть какие то проблемы....и только наша УК ничего не делает, есть новостройки с куда более ужасными проблемами в виде неподключенных коммуникаций, дыр в полах и стенах итд итп, квартиры от СУ - 155 это, правда. отдельный разговор... Хватит жаловаться люди, ищите тогда дома, где "регулярно убирает уборщица, где чистится снег на улице, где лифты не ломаются каждый день, а дверь в подъезд не напоминает дверь, прошедшую войну, где не приходится топать по грязи или по дороге чтобы пройти к остановке". Ну правда, одни жалобы Все знали где и что покупаем, это новый район, проблемы будут еще, к сожалению, долго! Всех с наступающими)))

А может я жлоб или еврей) Я ведь плачу УК за уборку в подъезде и территории, а они не убирают. Я плачу за консъержку, а она ночью спит и оставляет дверь с выключенным домофоном. Я плачу за содержание и ремонт лифтов и всего остального, но не получаю всего этого. Вывод почему я должен платить, а УК не должно делать за то что я плачу?)


Сообщение отредактировал Nox: 19 Декабрь 2013 - 15:40

  • jujutka, Rinka и GudWIN это нравится

#104 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:42

Там просто стена промерзает, очевидно, плохо утеплена. Но они это отрицают и говорят, что там все ок.


Зачем искать такой дом, когда можно это сделать с любым домом? Нужно просто поднять попу и что-то начать делать и перестать петь песню "Это новый район, проблемы будут еще, к сожалению, долго".

Нравится - терпите. Тогда у Вас и через 10 лет все останется на этом же уровне.

вы по-моему не попу подняли, а язык расчесали и пальцы стесали. А раньше дома без утеплителя строили и не промерзало ничо, это как? Вы строитель? "Очевидно". Но невероятно. 


  • mis это нравится

#105 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:42

Там просто стена промерзает, очевидно, плохо утеплена. Но они это отрицают и говорят, что там все ок.


Зачем искать такой дом, когда можно это сделать с любым домом? Нужно просто поднять попу и что-то начать делать и перестать петь песню "Это новый район, проблемы будут еще, к сожалению, долго".

Нравится - терпите. Тогда у Вас и через 10 лет все останется на этом же уровне.

:be: Блин, кто о чем! :ag:  Ну вы то конкретно как поднимаете попу для устранения вышеперечисленных проблем? Я песни не пою, просто отношусь к ситуации с пониманием... У нас тоже в доме есть проблемы и они  решаются постепенно, благодаря и движениям нас, жителей в том числе. Кто пытается что то сделать, как правило, не жалуется, а действует.

Я Евгении искренне сочувствую!

А тут уже  развели балаган, простите!   :bk:


Сообщение отредактировал mis: 19 Декабрь 2013 - 15:45

  • klyaksa и trollJR это нравится

#106 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:45

:be: Блин, кто о чем! :ag:  Ну вы то конкретно как поднимаете попу для устранения вышеперечисленных проблем? Я песни не пою, просто отношусь к ситуации с пониманием... У нас тоже в доме есть проблемы и они  решаются постепенно, благодаря и движениям нас, жителей в том числе. Кто пытается что то сделать, как правило, не жалуется, а действует.

Я Евгении искренне сочувствую, но развели балаган, простите! :bk:

Rinka попу не поднимает, она за компом целыми днями))))) 



#107 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:47

Rinka попу не поднимает, она за компом целыми днями))))) 

Ринка, в отличии от Вас, ходила к Евгении, брала на анализ плесень, а что сделали Вы?



#108 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:47

Ринка, в отличии от Вас, ходила к Евгении, брала на анализ плесень, а что сделали Вы?

А мне надо заняться чужой плесенью?! А зачем??? 



#109 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:48

А может я жлоб или еврей) Я ведь плачу УК за уборку в подъезде и территории, а они не убирают. Я плачу за консъержку, а она ночью спит и оставляет дверь с выключенным домофоном. Я плачу за содержание и ремонт лифтов и всего остального, но не получаю всего этого. Вывод почему я должен платить, а УК не должно делать за то что я плачу?)


Антон, вы же человек с образованием, что за антисемитские высказывания? Здесь все платят, некоторые больше чем вы, у всех проблемы....успокойтесь:) peace and love, make peace , not war:) вы же молодые:)

Сообщение отредактировал kristina: 19 Декабрь 2013 - 15:51

  • Brulka это нравится

#110 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:51

А мне надо заняться чужой плесенью?! А зачем??? 

Нет, но Вы обвиняете мою жену в том, что она только на форуме жалуется и больше ничего. А сами что Вы делаете?


Антон, вы же человек с образованием, что за антисемитские высказывания? Здесь все платят, некоторые больше чем вы, у всех проблемы....успокойтесь:)

Кто платит - тот заказывает музыку...я плачу, значит имею право требовать, как и все остальные кто платит. Мне жалко отдавать заработанные мной деньги ни за что и я буду возмущаться тут, пока не добьюсь комфортного проживания.


  • GudWIN это нравится

#111 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:52

Да ладно тебе, пусть думают что хотят) Сижу за компом целыми днями, за это мне и платят и проблемы сами устраняются. Да, именно так!  :bs:


А мне надо заняться чужой плесенью?! А зачем??? 

Не зачем, а языком почесать на форуме и вы горазды  :ae:


  • Сергей1974 это нравится

#112 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:53

Ринка, в отличии от Вас, ходила к Евгении, брала на анализ плесень, а что сделали Вы?

Ну и здорово,что она захотела помочь соседям, раз она специалист по этому вопросу! Не надо все в кучу мешать в одной теме- раз плесень выросла из-за нарушения технологии (что наверняка было), так давайте все припомним и Застройщику и УК. Ну вышеперечисленные же пытаются разобраться, они же никого не "футболят". А так давайте всех заплюем! Можно еще побить соседей и строителей с перфораторами и молотками... а что, они же тоже жить мешают, зачем входить в чье то положение!


Сообщение отредактировал mis: 19 Декабрь 2013 - 15:54


#113 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:54

Нет, но Вы обвиняете мою жену в том, что она только на форуме жалуется и больше ничего. А сами что Вы делаете?
Кто платит - тот заказывает музыку...я плачу, значит имею право требовать, как и все остальные кто платит. Мне жалко отдавать заработанные мной деньги ни за что и я буду возмущаться тут, пока не добьюсь комфортного проживания.

Поверьте, здоровье дороже, чем вся эта ерунда! Поцелуйте Rinka:))) и всё забудете!
  • 0lga, mis и Brulka это нравится

#114 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:03

Поверьте, здоровье дороже, чем вся эта ерунда! Поцелуйте Rinka:))) и всё забудете!

Ой, ну вот кто с кем тут в каких матримониальных связях состоят, мне вообще все равно)))) И Вашу жену кажется ни в чем не обвиняли)))) а по поводу делаю я или нет - для себя да, делаю. Другими способами ) 


Ой, ну вот кто с кем тут в каких матримониальных связях состоят, мне вообще все равно)))) И Вашу жену кажется ни в чем не обвиняли)))) а по поводу делаю я или нет - для себя да, делаю. Другими способами ) 

Требовать надо не трындя на форуме. уж поверьте. 


  • Rhaegal это нравится

#115 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:15

Мда? Верить только потому, что вы считаете так? А у меня другие методы. Я буду здесь "трындеть", я для этого сюда и захожу. И я буду спорить со всеми, кто мне будет говорить, что все происходящее нормально.
Вы мне не мама и не папа, Тролль, поэтому, не учите меня как и что лучше делать.
Давайте уже прекратим это, уже совсем скучно, потому что перешли на личности.
Лучше будем надеяться, что с наступлением нового года, чтото улучшится.

Сообщение отредактировал Rinka: 19 Декабрь 2013 - 16:17

  • GudWIN это нравится

#116 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:16

Ну вот и договорились..... :bp:


  • Nonamer, aln555, Rhaegal и еще 1 это нравится

#117 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:19

Да ладно тебе, пусть думают что хотят) Сижу за компом целыми днями, за это мне и платят и проблемы сами устраняются. Да, именно так!  :bs:


Не зачем, а языком почесать на форуме и вы горазды  :ae:

Так Вы все-таки признаете, что чешете языком, а не проблемы решаете?)))) 


Мда? Верить только потому, что вы считаете так? А у меня другие методы. Я буду здесь "трындеть", я для этого сюда и захожу. И я буду спорить со всеми, кто мне будет говорить, что все происходящее нормально.
Вы мне не мама и не папа, Тролль, поэтому, не учите меня как и что лучше делать.
Давайте уже прекратим это, уже совсем скучно, потому что перешли на личности.
Лучше будем надеяться, что с наступлением нового года, чтото улучшится.

я не считаю, я делаю. Когда меня что-то не устраивает) ИВас никто не учит. Вы как-то читаете между строк)))) Уже в который раз)))) И так приятно ведетесь на все реплики))))))) 


  • Nonamer и Rhaegal это нравится

#118 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:46

Nox, а не подскажите вы из какого города к нам приехали?

 

Этот вопрос без подвоха, просто хочется знать где с новостройками и УК так всё хорошо)))



#119 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:49

Nox, а не подскажите вы из какого города к нам приехали?

 

Этот вопрос без подвоха, просто хочется знать где с новостройками и УК так всё хорошо)))

Киев и Москва



#120 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:53

Киев и Москва

спасибо.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы