Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка (общение обо всём и ни о чем)

общение обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4900

#49510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2014 - 13:45

Прошу обратить внимание на то, что на форуме запрещен Флейм
В последнее время данный вид общения встречается все чаще (особенно в этой теме).

 опалиха О3
 
Что такое ФЛЕЙМ

Скрытый текст

  • Ольга и Милена это нравится

#1401 Ирина11

Ирина11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:18

Такие книжки надо искать в детских магазинах,где продаются ещё и книги. В Красногорске ,к сожалению, не знаю есть ли в книжном,но в Митино точно есть в магазине "Клякса" и "Мир школьника". Если ищите авторов и что-то конкретно- могу вам заказать и привезти в ИХ. Есть целая серия "Внекласное чтение" у изд. Махаон А сколько лет читателю?

махаон просто обожаем, хорошие книги и есть у нас в ассортименте))) развивающие игры, куча всяких поделок и много всего интересного))


  • Кошка это нравится

#1402 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:07

Ну,всё как всегда......По паспорту сказали узнавать во вторник.Даже не знают готов он или нет.



#1403 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:19

Ну,всё как всегда......По паспорту сказали узнавать во вторник.Даже не знают готов он или нет.

теперь должно быть только хорошее  :bs:



#1404 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:12

Решила заморочитсяimage.jpg
  • Кошка это нравится

#1405 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 21 Февраль 2014 - 03:33

Девочки, смотрите, вот такая красота, теперь украшает нашу гостиную:) пионы из холодного фарфора. Уже весны хочется:)

почём?


  • Кошка это нравится

#1406 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:44

Это не на продажу
  • 0lga и Brulka это нравится

#1407 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:47

Вот во что превратилась помидоркаimage.jpg
  • Rhaegal и Lana это нравится

#1408 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:02

Завтра, в Доме Кино на васильевской,
Ночь Миядзаки, покажут "ветер крепчает", (может кто то уже видел?)
и потом до утра, "унесённых призраками" и тоторо:)
Нужно постараться сходить:)

#1409 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:36

Вот во что превратилась помидоркаattachicon.gifimage.jpg

лук?))) Сашка, у тебя всегда какие то сюрпризы :ag: вместо кошки кот, вместо помидорки лук :ag:


  • Nonamer и Brulka это нравится

#1410 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:31

*
Популярное сообщение!

Поехала сегодня наобум в паспортный на Ленина: и о чудо-получила паспорт..!Правда сначала сказали приехать в следующую субботу,тогда я их попросила продлить мне временную корочку,что выдали взамен сданного.Попросили подождать и через 7 мин .-выдали!!!!!!Я сразу же проехала в "Эталон" и О,чудо №2 сдала на регистрацию.Сегодня волшебный день всё очень быстро получилось(ещё и день рождения дочки!).На радостях летела домой как на крыльях.Как говорит одна моя приятельница:"буду танцевать танец живота"....День великих неожиданностей!!!



#1411 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:21

у меня тут тоже чудо история произошла, во вторник отпрашивался с работы, на выписку сына друга из роддома. заодно свои дела поделать, в том числе подать доки на загран, а то у меня кончается скоро, в овир тк он работал до 20-00 решил съездить после обеда узнать, что там да как, по приезду обнаружил огромную очередь, в которую надо записываться чуть не в 5 утра, что бы получить номерок и проскочить в этот день.

огорчился..

решил подать через госуслуги... 

итого электронную заявку подал в среду вечером, в четверг в 11 утра уже получил смс приглашение (в любой пн, ср, птн) на подачу доков, сегодня с пришел туда (в 13-45 (с 13 до 14 обед) с комплектом документов, из которого у меня взяли только копию паспорта и квитанцию, сфоткали и сказали через месяц приходить за паспортом. вышел я в 14-18, в сумме все процедуры заняли меньше часа..


  • 0lga и Кошка это нравится

#1412 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:50

Поехала сегодня наобум в паспортный на Ленина: и о чудо-получила паспорт..!Правда сначала сказали приехать в следующую субботу,тогда я их попросила продлить мне временную корочку,что выдали взамен сданного.Попросили подождать и через 7 мин .-выдали!!!!!!Я сразу же проехала в "Эталон" и О,чудо №2 сдала на регистрацию.Сегодня волшебный день всё очень быстро получилось(ещё и день рождения дочки!).На радостях летела домой как на крыльях.Как говорит одна моя приятельница:"буду танцевать танец живота"....День великих неожиданностей!!!

Поздравляю с днем рождения Дочку и маму!!!! Желаю вам побольше волшебных дней и великих неожиданностей!!!! :aa:


  • 0lga, Кошка и GudWIN это нравится

#1413 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:25

Собянин тоже разводится с женой....Почему люди достигнув со своей половиной высот,потом их бросают.И я не удивлюсь,что через некоторое время услышим чего-нибудь про очередную нимфетку .Понятно все люди-человеки,всякое случается.Но почему-то чаще это "всякое" случается после многих лет жизни....жаль.....Мне было очень искренне жаль жену Путина,также жаль и жену Собянина.



#1414 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:19

Поехала сегодня наобум в паспортный на Ленина: и о чудо-получила паспорт..!Правда сначала сказали приехать в следующую субботу,тогда я их попросила продлить мне временную корочку,что выдали взамен сданного.Попросили подождать и через 7 мин .-выдали!!!!!!Я сразу же проехала в "Эталон" и О,чудо №2 сдала на регистрацию.Сегодня волшебный день всё очень быстро получилось(ещё и день рождения дочки!).На радостях летела домой как на крыльях.Как говорит одна моя приятельница:"буду танцевать танец живота"....День великих неожиданностей!!!

С Днем Рождения доченьки!!! Здоровья вам и пусть каждый год в этот день будет много радости и куча приятных неожиданностей!!! 


  • Кошка это нравится

#1415 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:22

Собянин тоже разводится с женой....Почему люди достигнув со своей половиной высот,потом их бросают.И я не удивлюсь,что через некоторое время услышим чего-нибудь про очередную нимфетку .Понятно все люди-человеки,всякое случается.Но почему-то чаще это "всякое" случается после многих лет жизни....жаль.....Мне было очень искренне жаль жену Путина,также жаль и жену Собянина.

так может если и ей раньше слаще моркоффки ничего не надо было, а сейчас она стала просто тираном

#1416 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:38

Собянин тоже разводится с женой....Почему люди достигнув со своей половиной высот,потом их бросают.И я не удивлюсь,что через некоторое время услышим чего-нибудь про очередную нимфетку .Понятно все люди-человеки,всякое случается.Но почему-то чаще это "всякое" случается после многих лет жизни....жаль.....Мне было очень искренне жаль жену Путина,также жаль и жену Собянина.

Так сейчас же чинушам запрещают все иметь (зарубежная недвижимость и пр.), включая их близких родственников- вот и разводятся дабы народу не мозолило глаза, что жена того или иного мера, губернатора является одной из самых богатых женщин в России. Какая любоффф, какая нимфетка))))- расчет и меркантильность!)))



#1417 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:45

Мне вообще кажется ,что у политиков не то что нет времени на семью, а они полностью за циклеваны на себе и своих проблемах, по сути женщине зачем такой мужчина которого она не видит, только если пилить бабло
  • GudWIN это нравится

#1418 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:51

Мне вообще кажется ,что у политиков не то что нет времени на семью, а они полностью за циклеваны на себе и своих проблемах, по сути женщине зачем такой мужчина которого она не видит, только если пилить бабло

Хех, так они и живут друг от друга отдельной жизнью- слышал много историй от знакомого врача, который работал в VIP-клинике: про алкоголизм жен депутатов, про их псих.расстройства и заболевания, про кол- во любовников и пр. Хотя и у политической верхушки есть редкие крепкие семейные пары....



#1419 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:05

Хех, так они и живут друг от друга отдельной жизнью- слышал много историй от знакомого врача, который работал в VIP-клинике: про алкоголизм жен депутатов, про их псих.расстройства и заболевания, про кол- во любовников и пр. Хотя и у политической верхушки есть редкие крепкие семейные пары....

нуда так впринципе всегда... Конечно лучше расстаться и пусть будут хорошие воспрминания, чем кусок оставшейся жизни быть терпилой, каждый достоин счастья и в любом возрасте можно найти пару,,,
  • Кошка это нравится

#1420 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:11

Кстати девочки;) мне Ма прислала фотки род дома вотimage.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • Кошка, lenat7979, Лена и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы