Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3601 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Август 2017 - 12:26

да мутный он какой-то, что-то там народ волнуется, а что волнуется хорошо что вы не знаете :)))


  • Сибиряк это нравится

#3602 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 02 Август 2017 - 14:26

Tim, вы безусловно правы. Если вас не устраивает, молчать не стоит. Но касательно маршруток люди ездят, ездили и будут ездить. Каждый по своей причине. И думаю, они не удивляются если что... все же все понимают.



#3603 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Август 2017 - 23:52

Подскажите, пожалуйста, если кто-то пробовал объезжать пробку на Волоколамке в будни вечером на въезде в Красногорск через Митино (если после МКАДа на Митино уходить), чтобы потом выехать уже у Пенягино - так быстрее получается или через Митино тоже пробки и по времени то же самое в итоге?


Сообщение отредактировал Rassy: 02 Август 2017 - 23:54


#3604 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Август 2017 - 00:02

Через митино быстрее но если нет пробки к крокусу еще быстрее через ильинку
  • Rassy это нравится

#3605 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 03 Август 2017 - 00:34

Подскажите, пожалуйста, если кто-то пробовал объезжать пробку на Волоколамке в будни вечером на въезде в Красногорск через Митино (если после МКАДа на Митино уходить), чтобы потом выехать уже у Пенягино - так быстрее получается или через Митино тоже пробки и по времени то же самое в итоге?

Первое - смотря во сколько едете, если до 6 то реально по Волоколамке проскочить бывает, но ситуация там меняется очень быстро.

Второе - если в Митино пробка, то по времени может оказаться так же. 

В целом если вы едете с МКАД запад, то можно уйти на Митино раньше и не плохо сэкономить время, но каждый раз нужно смотреть пробки.

Итог - часто бывает что Яндекс рисует одно, а по факту совсем по другому, день на день не приходится.


  • Rassy это нравится

#3606 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Август 2017 - 00:43

если до 6 то реально по Волоколамке проскочить бывает

Нет, я позже 6... Как раз самое пробочное время. Но почти час только почти от таможни до ж/д моста - это что-то с чем-то, а это начало августа только. В июле я гораздо быстрее проскакивала даже в свое время, пробка хотя бы от Снежкома (+-) начиналась.



#3607 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 03 Август 2017 - 01:26

Нет, я позже 6... Как раз самое пробочное время. Но почти час только почти от таможни до ж/д моста - это что-то с чем-то, а это начало августа только. В июле я гораздо быстрее проскакивала даже в свое время, пробка хотя бы от Снежкома (+-) начиналась.

От Снежкома - считайте не пробка)

Самый норм вариант - Ильинка, ей вечером больше приоритет. Но если вы едете с севера или северо-запада, то не удобно. 



#3608 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 03 Август 2017 - 01:31

в июне и июле изза погоды гораздо меньше людей ломилась по вечерам за город. Сейчас вроде потеплело и пробка стала как всегда была там у Снежкома.

Вообще все лето было удивительно что там почти небыло пробки.

С этой точки зрения жителям ИХ выгоднее сопливое лето.



#3609 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:16

 

С этой точки зрения жителям ИХ выгоднее сопливое лето.

Жителям ИХ такие же люди как все! Им нужно теплое солнечное лето.


  • мещанка и Selena это нравится

#3610 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Август 2017 - 10:51

От Снежкома - считайте не пробка)

Да знаю, это я образно. Просто у меня раньше не было необходимости в будни там ездить, поэтому по часу там стоять для меня непривычно :), хотя я, разумеется, знаю, что там пробка всегда. В итоге получается, что я утром доезжаю до работы в 2 и даже более раз быстрее.

 

Самый норм вариант - Ильинка, ей вечером больше приоритет. Но если вы едете с севера или северо-запада, то не удобно. 

Я уже это поняла, спасибо! Буду пробовать разные варианты.


Сообщение отредактировал Rassy: 03 Август 2017 - 10:58


#3611 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Август 2017 - 10:53

в июне и июле изза погоды гораздо меньше людей ломилась по вечерам за город. Сейчас вроде потеплело и пробка стала как всегда была там у Снежкома.

Вообще все лето было удивительно что там почти небыло пробки.

С этой точки зрения жителям ИХ выгоднее сопливое лето.

А мне кажется, что почти не было пробки там только в июле... И думается мне, что связано это с отпусками. Просто странно, август-то только начался, наверное, еще многие в отпусках по идее.



#3612 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Август 2017 - 10:57

Rassy, на перекрестке Ильинка- Волоколамка странность может быть только одна и она в погонах, которая в ручном режиме начинает регулировать светофор)))



#3613 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Август 2017 - 11:36

Rassy, на перекрестке Ильинка- Волоколамка странность может быть только одна и она в погонах, которая в ручном режиме начинает регулировать светофор)))

Да, уже много раз это обсуждалось... Со светофорами там вообще полный дурдом при движении в область.



#3614 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 03 Август 2017 - 14:00

Rassy, на перекрестке Ильинка- Волоколамка странность может быть только одна и она в погонах, которая в ручном режиме начинает регулировать светофор)))

там как не регулируй светофор - пробка будет.

Из 4 полноценных полос все уходит в 2, если пускать Ильинку - стоит Волоколамка (как в город так и из), если пускать Волоколамку, то Ильинка встает наглухо и запирает кольцо и Новую Ригу. Этот узел только развязка "развяжет", такой вот каламбур :bm:

Пропускная способность такова, что как не крути кто нибудь будет стоять глухо. 


  • Rassy это нравится

#3615 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Август 2017 - 14:04

DeSatta, согласен, но на этой неделе, особенно в пн вечером на Ильинке была  ..опа полная. Рукотворная ...опа.


  • Rassy это нравится

#3616 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Август 2017 - 14:46

Нет, я позже 6... Как раз самое пробочное время. Но почти час только почти от таможни до ж/д моста - это что-то с чем-то, а это начало августа только. В июле я гораздо быстрее проскакивала даже в свое время, пробка хотя бы от Снежкома (+-) начиналась.

Я уже год не езжу мимо поймы. Всегда через митино. Практически всегда проскакиваю без пробок, ну может в пятницу на пятницком ш. потолкаешься, но совсем не долго.


Сообщение отредактировал подполковник: 03 Август 2017 - 14:48

  • Rassy это нравится

#3617 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Август 2017 - 15:31

Я уже год не езжу мимо поймы. Всегда через митино. Практически всегда проскакиваю без пробок, ну может в пятницу на пятницком ш. потолкаешься, но совсем не долго.

 

а через Митино это если со стороны химок по мкаду ехать или если со стороны центра то на развилке левее уходить?



#3618 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 03 Август 2017 - 17:10

а через Митино это если со стороны химок по мкаду ехать или если со стороны центра то на развилке левее уходить?

можно и так и так, если до 6 вечера, то пробок будет вообще минимум, с 6 до 8 придется потолкаться за метро Волоколамская, там 2 светофора. Но затор не большой, как правило 10 минут и вы на Генерала Белобородова


  • Rassy это нравится

#3619 Claire

Claire

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Имя:Claire

Отправлено 03 Август 2017 - 23:04

Всем доброго времени суток! Были в УК. Спросили про официальный транспорт. Конечно, они сослались на то, что это не их проблема. Но они представляют огромный микрорайон. И могли бы задейсвовать свои силы для решения данного вопроса.

От домов на Мерлушкина до остановок 542 (до Тушинской) или 833 (до Опалихи)  автобусов нужно пройти больше километра. А если мороз или жара? Каково пенсионерам и детям?

Ездим на неофициальных маршрутках или такси до Опалихи.

Красногорский район - центр Московской области. Но транспорт здесь намного хуже, чем, допустим, в той же Балашихе, в тех же новых микрорайонах (извините, не надо говорить, что где-то хуже). 

Предлагаю от каждого дома составить письмо в Администрацию Красногорска с подписями жильцов.

Есть другие предложения?


Сообщение отредактировал Claire: 03 Август 2017 - 23:23


#3620 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 03 Август 2017 - 23:23

Claire, писали уже... будет ответ что мы объект незавершенного строительства  и т.д. и т.п.

вся надежда вот на это письмо http://izum.info/ind...olmam/?p=348562

Если будете писать, то лучше в ЦППК копия Минтранс МО







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы