Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#61 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:37

хм. а из О2 выезд разве не на одностороннюю улицу? если мне не изменяет мой склероз, то к светофору можно выехать только от станции, а все что дальше, включая О2, уже по односторонней через весь поселок к дальнему светофору. который ближе к Нахабино. я давно там не был. зимой последний раз.

 

ну и второй выезд из ихов вроде как тоже предполагается


Сообщение отредактировал alk: 19 Июнь 2013 - 23:39


#62 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:42

перенес офтоп из темы про курение...

 

из о2 можно выехать к ближнему светофору, я как раз в НН жил у дальнего мы пробку на волоколамке объезжали через опалиху...

а где второй выезд из ИХ предполагается??



#63 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:44

так про второй выезд я где-то тут на форуме вычитал. на схемах каких-то было вроде. ближе к тому светофору, который из Опалихи. или прям на тот же перекресток. не помню уже.



#64 arnor

arnor

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, д.4, 5 подъезд
  • Имя:Василий

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:28

ИА REGNUM: В понедельник начнется реконструкция Волоколамки (в черте Красногорска)
29 мая начались подготовительные работы по ремонту участка от Волоколамского до Ильинского шоссе. Мероприятия направлены на улучшение условий дорожного движения в Красногорске. Сам же ремонт начнется в понедельник 3-го июня.
На участке от Ильинского шоссе до улицы Маяковского имеется семь проблемных узлов, которые влияют на пропускную способность движения во всём городе. Во избежание транспортного коллапса работы на этих участках будут проводить в четыре этапа (подробности в подвале...). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Прошел месяц. Кроме того что полностью закатали Речную в новый асфальт более никаких телодвижений не видно, похоже притормозили ремонт.



#65 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:11

Прошел месяц. Кроме того что полностью закатали Речную в новый асфальт более никаких телодвижений не видно, похоже притормозили ремонт.

Ждут результатов общественных слушаний. Без них нельзя.



#66 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:53

Ждут результатов общественных слушаний. Без них нельзя.

а где они проходят, куда тыкать, что я против?



#67 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:49

а где они проходят, куда тыкать, что я против?

Тыкать скорее всего некуда. Надо приходить и кричать громко, но все равно повлиять очень сложно на процесс.



#68 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 06:36

Купить радиоуправляемый вертолет с видеокамерой и каждый раз запускать его в Москву и смотреть что же там делается на работе моей))))

Да, жители Красногорска негодуют. Я пока не могу оценить эти перестройки :ab: сам там не ездил ни разу, не знаю что из пунктов в лучшую, а что в худшую.

Там в комментах было предложение купить вертолет :ag:


А еще лучше создавать новые рабочие места в самих Изумрудных Холмах и забыть напрочь МОСКВУ 


Открывать новые салоны красоты ,фитнес центры ,Агентства недвижимости, Агентства туризма и многое -многое другое


  • Кошка это нравится

#69 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:31

Не далеко от нас есть выезды на пятницу и на ригу, точнее сказать запасные объезды когда красногорск стоит мертвым. Попробовал только доехать до пятницкого ш. на половине пути развернулся, мой низкий конь не проехал в одном месте, точнее решил не рисковать. А вот на Ригу еще не пробовал, но там попроще я думаю. Так что в тяжелые времена у нас есть как объехать коллапс, затратив чуть больше бензина на объезд, но сэкономив время и нервы)))

#70 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июль 2013 - 15:35

Дим, а на пятницу за ТНК и до сабурово ехал? я зимой там проехал пока имел во временном пользовании кроссовер, ну далековато ехать..

а на ригу съезды бесполезны, все наоборот оттуда на волоколамку лезут, там ремонт и постоянно всё стоит...

на следующей неделе временно перебираюсь жить в Волоколамск, а на работу ехать в Красногорск, так что могу более подробно поизучать ригу, но кмк и так всё ясно



#71 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Июль 2013 - 07:22

Да Паш, именно там) Жена проехала зимой как то, но у нее и машина повыше, а летом оказалось что существует в одном месте огромная лужа) да и сама дорога вся в буграх корнях и кочках, зимой по снегу проще было ехать.
Хорошо, ждем инфы, хотя я все равно хочу попробовать проехаться по этому маршруту, по времени посмотреть что получится.)

#72 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:25



#73 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:43

Как все красиво сделано))) Осталось еще эстакаду сделать на перекрестке с речной и все, Волоколамка полетит!)))
Я думаю мы еще успеем проехаться по этим дорогам, когда нам будет по 60 )))



#74 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:49

Дмитрий, да ты оптимист, как я погляжу))


  • Ольга и 7dime это нравится

#75 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:49

по 60 лет? дык там уже предсказания Уэллса, Азимова, Хайнлайна сбываться должны - звездолеты там, бластеры, миелофон. Я лично буду летать на пепелаце каком-нить. Да и нефть уже к концу подойдет. На хрен нужна эта развязка? Какое такое Ильинское шоссе? Какое такое Пенягинское?

Глиссада на Волоколамку - во!


  • Кошка, aln555, 7dime и еще 1 это нравится

#76 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:23

по 60 лет? дык там уже предсказания Уэллса, Азимова, Хайнлайна сбываться должны - звездолеты там, бластеры, миелофон. Я лично буду летать на пепелаце каком-нить. Да и нефть уже к концу подойдет. На хрен нужна эта развязка? Какое такое Ильинское шоссе? Какое такое Пенягинское?

Глиссада на Волоколамку - во!

Не-е. Пока нефть не закончиться прогресса не будет. Все повязано. Изобретения под сукно, чтоб не нарушали мировой порядок. :ag:


  • Кошка и Ольга это нравится

#77 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:53

25 июля в администрации Красногорского района состоялся Архитектурно-технический совет, на котором обсуждался проект планировки строительства транспортной развязки на пересечении Ильинского шоссе и Волоколамского шоссе.

 

Презентация проекта планировки развязки на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе http://www.krasnogorsk-adm.ru/video/video_35.html 

 

Описание проекта http://www.krasnogor...6.html?curPos=0



#78 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:02

Красиво! Но сделают, в лучшем случае, лет через 10((



#79 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:12

По Московским новостям в конце прошлой недели передавали,что в 15 г. будет начато строительство развязки,а к 18  г. должно быть закончено.Как будет на самом деле,увидим.



#80 peggi

peggi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Город:11 дом, секция1, 22 этаж
  • Имя:Вирия

Отправлено 06 Август 2013 - 12:30

Посмотрела ролик, красиво! Аж дух захватывает.







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы