Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8141 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:54

Сменим тему парковок. О наболевшем.

Почему все игнорят субботники в Холмах 2018?

Неужели всем приятно смотреть из окон нашего 11-го корпуса на замусоренные берега нашей речки?

Против сухостоя (никакой ураган его не берет), я так понимаю, приемов нет, обращение в Лесхоз? Кто будет убирать эти засохшие деревья?

Просто даже призыва на форуме не нахожу, кто бы сказал, давайте соберемся на майские и уберем берег и территорию за паркингом и вообще вдоль нашей холмовской застройки.



#8142 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:19

Сменим тему парковок. О наболевшем.
Почему все игнорят субботники в Холмах 2018?
Неужели всем приятно смотреть из окон нашего 11-го корпуса на замусоренные берега нашей речки?
Против сухостоя (никакой ураган его не берет), я так понимаю, приемов нет, обращение в Лесхоз? Кто будет убирать эти засохшие деревья?
Просто даже призыва на форуме не нахожу, кто бы сказал, давайте соберемся на майские и уберем берег и территорию за паркингом и вообще вдоль нашей холмовской застройки.

В том году зазывали. Пришли полтора землякопа. Если хотите сделать доброе дело - идите и делайте. Зачем вам зазывы чужие?
  • cyganva и User5994 это нравится

#8143 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:23


Почему все игнорят субботники в Холмах 2018?

 

Если коротко - то у меня все время уходит на то, чтобы заработать на квартиру, коммунальные услуги и прочие радости, за которые я оплачиваю в срок, так же мое воспитание не позволяет мне "срать" на улице, в подъездах, так же не страдаю вандализмом, собак нет, так почему я должен делать ту работу за которую я заплатил, а так же за тех упырей у которых понятия нет что такое чистота, а так же за "ответственных" собачников, ковыряться в фекалиях это не мое.

 

Мнение сугубо личное..



#8144 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:29

Сама убрать не могу, сижу с двумя маленькими детьми. Видно все работают с утра до ночи и только я,  мама-декретница, смотрю иногда в окно и ужасаюсь.

Написала в Добродел, жду, как уберут...



#8145 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:33

ХолмякSV,

То есть получается вам не понравился вид, и вы решили на форуме спросить почему холопы не убирают?))))) 



#8146 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:58

Сама убрать не могу, сижу с двумя маленькими детьми. Видно все работают с утра до ночи и только я,  мама-декретница, смотрю иногда в окно и ужасаюсь.
Написала в Добродел, жду, как уберут...

У меня трое маленьких детей, но я в том году ходила на субботник. Так что прийти на форум и написать, какие все плохие - не убираются вокруг, это не для чистоты, это вы так "пытаетесь хоть что-то сделать", как вам кажется. На самом деле вы. В пустую сотрясаете воздух. Тот, кто мусорит, не перестанет этого делать от ваших сообщений, тот кто не ходит на субботники (такие как вы) все равно найдут отмазку и не придут, а тот кто ходит, и без вашего напоминания придут и будут убирать.

#8147 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:09

Да, пытаюсь сотрясти воздух, хоть что-то, люблю убираться очень, но вот когда хочу, но не могу, что делать? Просто странно, что никто вообще не хочет убрать, просто никто из тысячи жителей этого дома, понятно, что никто из них не мусорил, скорее со времен строительства лежит это все, я там гуляющих не вижу вообще, там просто куча поваленных деревьев и каких-то мешков. Давайте это будет не сотрясанием воздуха, а призывом выйти на расчистку этого оврага за забором. Когда есть возможность, вот впереди 4 выходных... Муж дома, его и отправлю. Ищу ему компанию))



#8148 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:15

Кстати, на прошлом месте жительства, тоже, гуляя с коляской, наблюдала такую ничейную территорию (читай г/о Красногорск) заваленную бутылками, мне было очень неприятно гулять каждый раз там, а это такое проходное место и вот на очередном субботнике я попросила мужа убрать именно там, он насобирал 12 мешков мусора, стало так здорово, но главное, что УК еще и наезжала на него, мол, не в том месте убрался, это не наша территория. Но она прямо рядом с домом, газовая подстанция там размещается и принадлежит кусок  земли городу, блин, они еще запрещают убираться, офигеть. От  нашей УК такого не будет, интересно, если мы 20 мешков мусора сложим потом в контейнеры?....



#8149 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:13

Тёть, а тёть, Вы чего так нахмурили брови. Меньше эмоций при общении, хорошо? Вопрос можно переформулировать и на дверь))) я машиноместо покупал не для того чтобы двери были открыты.
Рад, что Вы оснастили себя ключом,. Всего хорошего!

Почитайте чему людей учите про фильтровать в теме про парк в ИХ.задумайтесь.потом еще раз перечитайте.

#8150 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:34

Почитайте чему людей учите про фильтровать в теме про парк в ИХ.задумайтесь.потом еще раз перечитайте.

Слушайте, сударь, Вы долго в кармане этот козырь держали? Вы мне лучше скажите где я там не прав. А чтобы понять, что я в некоторой степени не прав здесь, мне Ваша помощь не требуется. Учителя здесь знатные водятся, я это уже понял, только не дотягиваете Вы.

Я вообще куда попал? На форум людей, объединенных целью улучшить качество жизни, или на форум "посидели, попи***ли, разошлись"?

С Вами закончил общение. Спасибо за замечание...



#8151 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:53

    Тётей меня называют только трехлетние пацаны на детской площадке, вот и решила, что или один из них забрёл на форум)))) или хамит мужчина. Про колхоз - опять хамите! Пересмотрите свой стиль общения!

    Я тоже ЗА закрытия дверей и калитки на паркинг, но т.к. я не хозяин, а арендатор парковочного места, то ключа у меня не было, а дверь всегда была открыта, а тут взяли и в один день закрыли сначала дверь, а на следующий день калитку. Не предупредили даже! Мужик, который ключи копирует "наварился" в ту неделю.

Елена, в свете появления индивидуума, который меня тут жизни учить стал (см. выше), хотел бы принести Вам свои самые искренние извинения за свое неподобающее обращение к Вам. Отдаю себе отчет, что не знаком с Вами лично и не должен был писать то, что написал.

Я несколько не совладал с эмоциями, увидев в свой адрес обращение "Уважаемый", сделанное явно в пренебрежительной форме. Не оправдываюсь, но прошу извинить.

 

P.S. Лет 10 назад, работая в структуре государственного заказчика транспортного строительства, я писал деловое письмо в адрес одного из заместителей министра транспорта. По молодости своей и неопытности я не знал его имени и отчества и в обращении написал "Уважаемый!", намереваясь позже добавить и имя, и отчество. Однако написав письмо, согласовав его текст с несколькими своими руководителями, я совсем забыл про обращение в шапке письма, и оно так и ушло адресату...

Не стану Вам рассказывать какие санкции ко мне были применены. Просто поймите меня правильно и не сердитесь))



#8152 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:10

Слушайте, сударь, Вы долго в кармане этот козырь держали? Вы мне лучше скажите где я там не прав. А чтобы понять, что я в некоторой степени не прав здесь, мне Ваша помощь не требуется. Учителя здесь знатные водятся, я это уже понял, только не дотягиваете Вы.
Я вообще куда попал? На форум людей, объединенных целью улучшить качество жизни, или на форум "посидели, попи***ли, разошлись"?
С Вами закончил общение. Спасибо за замечание...

Я с вами и не начинал.просто зачем кого-то учить если у самого рыло в пуху?
И на форуме улучшить качество жизни точно не получится.это надо хотя б какашки на улице за собаками собирать или хотяб на работе вкалывать.а форум чисто попи*дить и есть все.вы б еще по программе пусть говорят проблемы решали.щас посижу 5 мин.посмотрю бавария-реал и узнаю закончили со мной общение или нет)

#8153 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:14

Елена, в свете появления индивидуума, который меня тут жизни учить стал (см. выше), хотел бы принести Вам свои самые искренние извинения за свое неподобающее обращение к Вам. Отдаю себе отчет, что не знаком с Вами лично и не должен был писать то, что написал.

Я несколько не совладал с эмоциями, увидев в свой адрес обращение "Уважаемый", сделанное явно в пренебрежительной форме. Не оправдываюсь, но прошу извинить.

 

P.S. Лет 10 назад, работая в структуре государственного заказчика транспортного строительства, я писал деловое письмо в адрес одного из заместителей министра транспорта. По молодости своей и неопытности я не знал его имени и отчества и в обращении написал "Уважаемый!", намереваясь позже добавить и имя, и отчество. Однако написав письмо, согласовав его текст с несколькими своими руководителями, я совсем забыл про обращение в шапке письма, и оно так и ушло адресату...

Не стану Вам рассказывать какие санкции ко мне были применены. Просто поймите меня правильно и не сердитесь))

 

Извинения приняты! 



#8154 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:47

Почитайте чему людей учите про фильтровать в теме про парк в ИХ.задумайтесь.потом еще раз перечитайте.

 

Вы как страж порядка на форуме!)))) Спасибо! А я то даже сразу не заметила двойной морали, но я и не злопамятна...



#8155 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Май 2018 - 00:23

подскажите пж когда рубанут горячую воду в этом году в нашем доме? спасибо



#8156 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Май 2018 - 00:57

С 11 мая начали мыть окна. На период помывки просят окна держать закрытыми.
Я бы рекомендовала и "москитки" снять.

#8157 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Май 2018 - 10:09

С 11 мая начали мыть окна. На период помывки просят окна держать закрытыми.
Я бы рекомендовала и "москитки" снять.

уже второй год подряд предупреждают об этом, но что-то ещё ни одного мойщика не видел(



#8158 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Май 2018 - 10:20

MyrZiK

Вчера 7-8 подъед мыли 


  • MyrZiK это нравится

#8159 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 Май 2018 - 10:53

Да, видела как моют 8й и балконы во двор, и школу. 7 подъезд вчера балкон во двор помыли, на школу еще нет.
  • MyrZiK это нравится

#8160 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Май 2018 - 11:02

значит скоро и до нас дойдут :)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы