Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8581 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:00

То что делают - это конечно хорошо.  Это как я детей своих хвалю, за то что тесто "помогли" замесить (все уделали, сами уделались, но главное их желание, но тут вроде не младшая группа детского сада). 

 мне вот интересно, многие из вас уже ремонт под ключ по второму кругу в квартирах делают? Может я просто отстала :be:

И почему нельзя было просто пройтись и составить опись, где что подремонтировать, а не под одну гребенку, все этажи "под ключ". Тем более что на большинстве этажей все в целости, сохранности и чистоте.

А деньги можно было освоить и на дворе. Привести его уже в божеское состояние. Лестницы в арках привести в порядок, дорожки, детские комплексы заменить, футбольную коробку сделать. Тем более что уже не первый год просим УК обратить на это внимание. Но вот ремонт мы не просим, но это пофиг. У них свой план, а что нужно это не важно.

 

подписываюсь под каждым словом, у нас был образцовый этаж, кроме как к моим коляскам и самокатам придраться не к чему было))) видимо за них мне и отомстили, заср..в дверь и коврик))) шучу конечно...


  • ХолмякSV это нравится

#8582 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:11

не знаю, как в других подъездах, но в 4м развели трэш и бросили, уже три дня не делают ремонт, обещали сделать за 5 дней, сегодня 8й. Выхожу из дома вся побелке, как со стройки. Сегодня стояла делегация у подъезда, на спинах гордая надпись "Эталон", спокойно их спрашиваю, когда мол закончите ремонт? Так меня послали идти куда шла((( Судя по всему у эталонщиков только одно хорошо получается - зарплату получать!(((

5 дней)))) в 3 подъезде делали с январских праздников до конца февраля а то и до середины марта, уже и не вспомнишь) 

лучше не стало от слова совсем


  • Len0sik, ХолмякSV и User5994 это нравится

#8583 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 16 Апрель 2019 - 17:12

Vika,

Лучше не стало кому? "карману" директора явно наверное понравилось, а народ, что народ, поворчит на форуме и все.....

 

По кабинетам по закрывались, рабочий день сократили до минимума, часы приема вообще не понятно для кого сделаны (как раз когда все работают), куча фирм помоек для прачечной........

 

Давайте уже реально соберемся, чтобы народу побольше было, и пойдем спросим за наши потраченные деньги, перерасчеты..... 


  • Len0sik и Elena84 это нравится

#8584 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:37

Мне иногда кажется, что эталонщики над жильцами просто издеваются. У нас на этаже меняют плитку, она была идеальная, такой шум подняли :bu:  и грязь развели-просто мрак. Почему они не меняют плитку там где это действительно нужно? За домом например...


Не подскажете дом и подъезд, где прям меняли плитку. Я сегодня зашла в БК7, подъезд 6, плитка напольная на месте, сняли только плинтуса, делают косметический ремонт, дому 5 лет все-таки. Просто есть аккаунт управления ЖКХ Красногорска, Иорданский его фамилия, ему можно такого рода жалобы адресовать напрямую.

#8585 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Апрель 2019 - 12:14

Не подскажете дом и подъезд, где прям меняли плитку. Я сегодня зашла в БК7, подъезд 6, плитка напольная на месте, сняли только плинтуса, делают косметический ремонт, дому 5 лет все-таки. Просто есть аккаунт управления ЖКХ Красногорска, Иорданский его фамилия, ему можно такого рода жалобы адресовать напрямую.

 

думала на полу меняют, но нет, только на стенах внизу, типо плинтуса, да. Третья неделя прошла, работничек с перегаром, не уговаривайте, удовольствия от этого мероприятия мало)))



#8586 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 17 Апрель 2019 - 13:08


думала на полу меняют, но нет, только на стенах внизу, типо плинтуса, да

 

"Плинтус" был нормальный, но его зачем то оторвали и снова его же и наклеили, но пол уже так заляпали раствором, что его отмывать еще пол года будут, так же как и лестничные двери, лифт, не верится что генеральную уборку делать будут, жильцы же руками и вещами все "помоют".



#8587 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Апрель 2019 - 19:17

что опять случилось кто знает? где шлагбаум? 



#8588 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Апрель 2019 - 19:19

Len0sik,

 

Сломали, где еще он может быть то, культурные люди у нас же)) 



#8589 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:02

Мне кажется у нас точно такие же живут, если судить по состоянию лифтов, родители, перечитайте детям Маяковского про "хорошо и плохо", может что и поймут:

https://www.yapfiles...8fdf00.mp4.html


Сообщение отредактировал XXX: 26 Апрель 2019 - 21:02


#8590 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:12

Добрый день, с Праздником всех.Сегодня приезжала дочь и не смогла вьехать по карте на машине во двор.У нас опять новые правила? Меня это уже напрягает.



#8591 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 03 Май 2019 - 18:10

Закат 2 мая.

017_LUT.mov_snapshot_00.05_2019.05.03_17.05.28.jpg

 


Сообщение отредактировал XXX: 03 Май 2019 - 18:10

  • olik и cyganva это нравится

#8592 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 07 Май 2019 - 10:50

Просто интересно, у кого шило в одном месте, у кого руки постоянно чешутся...просто сломать оба валидатора на въезд... :bu:



#8593 ноунейм

ноунейм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Май 2019 - 00:36

Валидатор всегда сломаный, то впускает и не выпускает, то наооборот. Я вот даже с работы отпросился, чтобы меня разблокировали. Разблокировали, а все равно не пустает. Сил больше нет.) при этом я никогда не нарушал правила с первый дней заселения! А я был один из первых! Ибо жить негде больше было где!



#8594 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 08 Май 2019 - 11:07

Валидатор всегда сломаный, то впускает и не выпускает, то наооборот. Я вот даже с работы отпросился, чтобы меня разблокировали. Разблокировали, а все равно не пустает. Сил больше нет.) при этом я никогда не нарушал правила с первый дней заселения! А я был один из первых! Ибо жить негде больше было где!

то, что они периодически глючат - это один отдельный вопрос.

я говорил про то, что они физически сломаны были, стойка на въезд просто валялась, на выезд была перекошена



#8595 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 22 Май 2019 - 15:55

Валидатор всегда сломаный, то впускает и не выпускает, то наооборот. Я вот даже с работы отпросился, чтобы меня разблокировали. Разблокировали, а все равно не пустает. Сил больше нет.) при этом я никогда не нарушал правила с первый дней заселения! А я был один из первых! Ибо жить негде больше было где!

Прочитала на форуме что парковка в 6 доме 120 минут, так проголосовали жильцы.У нас в 7 доме этот вопрос кроме меня еще кого-то интересует?



#8596 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2019 - 13:32

Интересно, а чего ждут ремонтники подъезда? 5 дней растянулись на 2 месяца. Они собираются заканчивать ремонт?



#8597 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Июнь 2019 - 13:59

Len0sik, поговорите с Морозовым

#8598 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:46

У нас в 7 доме этот вопрос кроме меня еще кого-то интересует?


не интересует, так как у нас контроль доступа как firewall windows, ходи, проезжай..., шлагбаум то открыт, то оторван...

012.jpg


Сообщение отредактировал XXX: 04 Июнь 2019 - 16:47


#8599 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Июнь 2019 - 18:34

Интересно, там же камеры стоят, с них хоть что-то возмещают!?



#8600 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:51

"ремонт" на этаже продлится до 1 сентября  :bu:  думаю грязную клеенку можно снимать с двери, совсем одурели((((






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы