Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8541 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Март 2019 - 22:36


Я не понимаю кому мешают машины стоящие во дворе в так называемых карманах?.

Наверное тем, что кто то купил двор без машин. И все бы ничего, но у людей чувство меры нету, все ставят по принципу: а чем я хуже,..............


Сообщение отредактировал XXX: 21 Март 2019 - 22:47

  • cyganva это нравится

#8542 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Март 2019 - 22:46


Поймали вашего вандала - наркоман с весенним обострением.

есть прям заключение медицинской экспертизы, или так, на глазок?



#8543 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Март 2019 - 23:52

есть прям заключение медицинской экспертизы, или так, на глазок?

На глазок. Покрытый язвами в неадекватном состоянии человек, которого паковали в полицейский автомобиль орущим на весь двор что это сделал он.
Время покажет кто это был и тд

#8544 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 22 Март 2019 - 00:26

yayuliya

Ну тогда точно не факт что это сделал он ..., но жить среди таких все равно страшно


Сообщение отредактировал XXX: 22 Март 2019 - 00:27


#8545 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Март 2019 - 18:40

перед 3 подъездом кия и мазда тройка, им тоже колеса порезали, вот только хозяева объявились через неделю, отремонтировали колеса и.... опять поставили машины стоять на том же месте, причем тройка еще и на месте для инвалидов стоит, что про таких людей можно сказать хорошего?


  • garrynaferrari, juju, cyganva и еще 1 это нравится

#8546 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 28 Март 2019 - 20:30

Родители!! объясните своим детям (особенно детям из 8 Б), что подъезд это ОБЩАЯ собственность, а не что то чужое, и что "срать" там где живешь очень и очень плохо, на крайний случай купите отпрыску доску, и пусть там царапает свои "наскальные" живописи и выставляет в Instagram, некоторым взрослым тоже такая доска не помешает..

 

6 подезд:

IMG_20190328_184716.jpg

IMG_20190328_184731.jpg

 

Чем помешала инструкция мне вообще не понятно, вандалы дикие какие то....

IMG_20190328_184712.jpg

 

 

На форуме читаешь, все культурные до нельзя, в подъезд заходишь и мысли появляются что в какой то свинарник попал....


Сообщение отредактировал XXX: 28 Март 2019 - 20:32

  • juju и Makalvian это нравится

#8547 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 01 Апрель 2019 - 19:55

Наверное тем, что кто то купил двор без машин. И все бы ничего, но у людей чувство меры нету, все ставят по принципу: а чем я хуже,..............

Добавляю к выше изложенному.Неделю назад уезжала из холмов в аэропорт и такси не смогло проехать во двор.мне пришлось с чемоданом из первого подьезда идти к шлагбауму пешком.Сегодня картина повторилась- опять такси не пропустили и опять с чемоданом и сумками идти к себе.Кому -то это может быть не в тягость,а вот мне тяжело.Лично я не была здесь в 2016 году когда собственники голосовали против вьезда машин .Я против этого,это нарущает мои права и я думаю что я не в одиночестве.Может я чего-то не знаю ,например как вьехать во двор такси,куда звонить если едешь не из дома например.Раньше 45 минут можно было,а сейчас ногами только топать? Что за бред такой!!!!



#8548 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:44


например как вьехать во двор такси

Так читайте мораль тем упырям, которые под видом такси въезжали на территорию и ночевали тут, это еще раз доказывает что по хорошему никак в этой стране не получается, всегда найдется супер умный, которому плевать на правила.

 


Сегодня картина повторилась- опять такси не пропустили и опять с чемоданом и сумками идти к себе.Кому -то это может быть не в тягость,а вот мне тяжело

 

Вот из-за разового неудобства, вы готовы менять правила. Мне тоже не удобно, заехать не могу на каршеринге, но пусть лучше так, чем забитый двор ночной стоянкой.



#8549 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:38

Так читайте мораль тем упырям, которые под видом такси въезжали на территорию и ночевали тут, это еще раз доказывает что по хорошему никак в этой стране не получается, всегда найдется супер умный, которому плевать на правила.

 

 

 

 

Вот из-за разового неудобства, вы готовы менять правила. Мне тоже не удобно, заехать не могу на каршеринге, но пусть лучше так, чем забитый двор ночной стоянкой.

 

Так читайте мораль тем упырям, которые под видом такси въезжали на территорию и ночевали тут, это еще раз доказывает что по хорошему никак в этой стране не получается, всегда найдется супер умный, которому плевать на правила.

 

 

 

 

Вот из-за разового неудобства, вы готовы менять правила. Мне тоже не удобно, заехать не могу на каршеринге, но пусть лучше так, чем забитый двор ночной стоянкой.

Ночной двор с машинами это одно,а создание элементарных неудобств людям это другое.Я не очень молодой человек и мне хочется подьезжать к подьезду домой на такси, а не тащиться с сумками и чемоданами.На мой вгляд это так элементарно,дикость какая-то,первобытный строй.А курьера с доставкой тоже встречать у ограды? Не знаю как,но надо чтобы всем собственникам было удобно.


  • cyganva это нравится

#8550 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:55


Ночной двор с машинами это одно,а создание элементарных неудобств людям это другое

Это все одно целое, почему вы высказываете все мнение, а к чужим не прислушиваетесь? У людей чувство меры отсутствует напрочь, и по этому пусть лучше так, чем забитый двор металлоломом, когда даже проехать не возможно. Если вы хотите подъезжать к подъезду, то предложите РАБОЧИЙ вариант борьбы с нарушителями, чтобы это реально работало.

А курьеры ходят ко мне пешком, и все у них нормально..


  • Sangril это нравится

#8551 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:13

Tamaris, как въехать такси/доставки и т.п. написано здесь на второй картинке 

http://etalonuk.ru/ads/2294/

У вас такие объявления в подъезде и на самой будке уже больше месяца как должны висеть. 



#8552 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:43

alt

Да через заднее место у нас все организовано, в нормальных местах все решается по звонку собственника и не более того, и такое решение мега правильное, но у нас же ЭТАЛОН -задница мира....



#8553 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:56

XXX, так там и написан телефон, по которому звонить нужно. Правда многие жалуются, что часто трубку никто не берёт. 


  • cyganva это нравится

#8554 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 02 Апрель 2019 - 00:31

alt,

 

Да не так вы поняли, принцип работы можно понять в любом Московском ЖК,  где охрана не боится зверьков, как это делала наша "охрана", лично видел разговор звероподобного с охранником, жалкое зрелище... 



#8555 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:31

alt,

Да не так вы поняли, принцип работы можно понять в любом Московском ЖК, где охрана не боится зверьков, как это делала наша "охрана", лично видел разговор звероподобного с охранником, жалкое зрелище...

Вы не умеете признавать свою неправоту. Пишете про звонки-они уже есть, так сейчас система и работает. Охранников, которые кого-то боятся, уже нет. А то что у нас бардак, это да, полностью согласна.

#8556 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:37


Вы не умеете признавать свою неправоту.

Покажите мне номер телефона, по которому я могу заказать пропуск на гостя?, а не то что сейчас через динамик на пульте, то с радостью признаю.



#8557 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:55

Tamaris, как въехать такси/доставки и т.п. написано здесь на второй картинке 

http://etalonuk.ru/ads/2294/

У вас такие объявления в подъезде и на самой будке уже больше месяца как должны висеть. 

Спасибо конечно, но я читала это.В реальности даже звонила по этому телефону,но трубку никто не взял...



Добавлено позже (02 Апрель 2019 - 07:50)

Покажите мне номер телефона, по которому я могу заказать пропуск на гостя?, а не то что сейчас через динамик на пульте, то с радостью признаю.

Присоединяюсь,только чтобы телефон работал.



Добавлено позже (02 Апрель 2019 - 07:53)

Это все одно целое, почему вы высказываете все мнение, а к чужим не прислушиваетесь? У людей чувство меры отсутствует напрочь, и по этому пусть лучше так, чем забитый двор металлоломом, когда даже проехать не возможно. Если вы хотите подъезжать к подъезду, то предложите РАБОЧИЙ вариант борьбы с нарушителями, чтобы это реально работало.

А курьеры ходят ко мне пешком, и все у них нормально..

Естественно что я высказываю свое мнение и так как тоже являюсь собственников хочу пользоваться всеми благами проживания в доме повышенной комфортности.



Добавлено позже (02 Апрель 2019 - 07:55)

XXX, так там и написан телефон, по которому звонить нужно. Правда многие жалуются, что часто трубку никто не берёт. 

Это точно,я вчера не дозвонилась



#8558 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 02 Апрель 2019 - 09:10


Это точно,я вчера не дозвонилась

 

Потому что тут все фикция, только за эти самые фикции деньги платим "живые" и тарифы бешеные.



#8559 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:50

Мне иногда кажется, что эталонщики над жильцами просто издеваются. У нас на этаже меняют плитку, она была идеальная, такой шум подняли :bu:  и грязь развели-просто мрак. Почему они не меняют плитку там где это действительно нужно? За домом например...

Прикрепленные изображения

  • IMG_3951.JPG


#8560 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:08

слушайте, к вопросу о ненужном ремонте подъездов, на котором кто-то неплохо заработал

пора бы нам начать хоть как-то участвовать в принятии решений о том куда направлять средства

совершенно идиотская идея была заменить плитку в подъездах, только двери всем изгадили

тем не менее есть куда приложить силы, например нужны камеры в лифтах чтобы дети и упыри не вандалили, да и плитка тротуарная из песка и палок растворилась вместе со снегом и требует замены.

 

Но главное, вот какой у меня вопрос, как вы там спите, жители нижних этажей с окнами на паркинг? у меня 20 этаж и ме реально мешает этот свет идиотских фонарей направленных вверх, я бы вообще их на ночь выключал, но если всем так важно чтобы было светло, то давайте их заменим на светильники направленные вниз, как считаете?


  • ElenaGeorgievna и User5994 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы