Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Курс, курс, курс!

курс доллар рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

#1041 Lyudmila

Lyudmila

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Мурманск
  • Имя:Людмила

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:45

Где Вы увидели, что квартиры подорожали на 20%? Сайт Изумрудных посмотреть квартиры не дает, или еще где?

http://www.lenspecsm...onstract/izm-h/



#1042 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:47

Где Вы увидели, что квартиры подорожали на 20%? Сайт Изумрудных посмотреть квартиры не дает, или еще где?

 

Читайте что пишут на этом форуме в разных темах ))

 

Подорожание квартир это норм, нужно привыкнуть что был доллар 35 а сейчас будет 45-50

 

Ну соответственно и цены будут такие ))



#1043 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:59

И в этом нет никакой радости, ULTRA! То,что большая часть населения страны стала беднее и то, что % по ипотеке стали выше разве это хорошая новость? ЗП работодатели на 20-30%, увы, не проиндексируют. И привыкать к чему, к обеднению? Неее, мне бы привычку к обогащению!))
  • MashereD это нравится

#1044 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:08

не все квартиры в итоге подорожали. готовые корпуса остались в тех же цифрах.


Сообщение отредактировал kuzinatasha: 20 Декабрь 2014 - 21:12


#1045 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:12

И в этом нет никакой радости, ULTRA! То,что большая часть населения страны стала беднее и то, что % по ипотеке стали выше разве это хорошая новость? ЗП работодатели на 20-30%, увы, не проиндексируют. И привыкать к чему, к обеднению? Неее, мне бы привычку к обогащению!))

С обогащением будет сложнее, работать будет только роспил. С другой стороны может быть из-за дохлой РФ валюты более актуальным станет экспорт. Проблема, только в том, что кроме нефтяры-газа и вооружений у нас особо экспортировать нечего. Вообщем, в шоколаде как обычно будут Роснефть-Транснефть-Росатом и аналоги. Все остальные на подхвате, таджики типо. :ag:

 

Будет как во времена холодной войны. Продавали пиндосам титан на экспорт, а они в итоге соорудили SR-71 - самый скоростной самолет того времени.   :bu:


Сообщение отредактировал specforces: 20 Декабрь 2014 - 21:14


#1046 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:25

И в этом нет никакой радости, ULTRA! То,что большая часть населения страны стала беднее и то, что % по ипотеке стали выше разве это хорошая новость? ЗП работодатели на 20-30%, увы, не проиндексируют. И привыкать к чему, к обеднению? Неее, мне бы привычку к обогащению!))

 

я думаю не так быстро но со временем  зп повысят так же на 20-30%. Говорю как работодатель ))

 

Нужно понять какой будет курс ))

 

Может он упадет до 37-40 тогда особо и повышать ничего не придётся))

 

Нужно время, без этого ни как сейчас,  но мое мнение, что не делается все к лучшему,  а так бы и сидели дальше.

 

Лучше пусть сейчас будет трудно, зато потом легче))

 

Слова Путина слушали не внимательно или не слушали, он же сказал что рост экономики в РФ неизбежен , это будет максимум через 2 года, а может и быстрее))

 

Делайте выводы и слушайте Путина, а не друзей, родственников или др не понятных экспертов, которые знают не больше чем вы))

 

А лучше слушать свое сердце и мозг, я так делаю )) :rolleyes:


Я на этой недели помог не которым людям, которые чуть не потеряли большие деньги и они довольны тем что послушали меня, а не своих друзей и людей с работы ))))

Которые им говорили что курс будет 100, а они чуть бакс не купили за 75))

 

Сейчас бы уже половину потеряли, потому что сейчас у тебя его уже за 55 не купит  баксе не кто )) Я имею виду про большие суммы, более 15.000$

 

Хотя  я тоже мог ошибиться, но как показало время я реже ошибаюсь чем мои знакомые и друзья  )))

 

 

Сегодня по 59 можно уже купить бакс, вчера по 60  )))  А если в понедельник он упадет до 55-57 делайте выводы сами ))) 


  • katrinkatrin, Cross, Юлма и еще 1 это нравится

#1047 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:25

не все квартиры в итоге подорожали. готовые корпуса остались в тех же цифрах.

 

В корпусах 5, 6 например квартиры действительно не подорожали. Радуемся товарищи (аплодисменты). Эталон несмотря на все перепетии остался в тех же цифрах. Вот действительно эталон.



#1048 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:25

В корпусах 5, 6 например квартиры действительно не подорожали. Радуемся товарищи (аплодисменты). Эталон несмотря на все перепетии остался в тех же цифрах. Вот действительно эталон.

 

поздравляю Вас)) Покупайте сейчас ловите момент)



#1049 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:28

я думаю не так быстро но со временем  зп повысят так же на 20-30%. Говорю как работодатель ))

 

Нужно понять какой будет курс ))

 

Может он упадет до 37-40 тогда особо и повышать ничего не придётся))

 

Нужно время, без этого ни как сейчас,  но мое мнение, что не делается все к лучшему,  а так бы и сидели дальше.

 

Лучше пусть сейчас будет трудно, зато потом легче))

 

Слова Путина слушали не внимательно или не слушали, он же сказал что рост экономики в РФ неизбежен , это будет максимум через 2 года, а может и быстрее))

 

Делайте выводы и слушайте Путина, а не друзей, родственников или др не понятных экспертов, которые знают не больше чем вы))

 

А лучше слушать свое сердце и мозг, я так делаю )) :rolleyes:


Я на этой недели помог не которым людям, которые чуть не потеряли большие деньги и они довольны тем что послушали меня, а не своих друзей и людей с работы ))))

Которые им говорили что курс будет 100, а они чуть бакс не купили за 75))

 

Сейчас бы уже половину потеряли, потому что сейчас у тебя его уже за 55 не купит  баксе не кто )) Я имею виду про большие суммы, более 15.000$

 

Хотя  я тоже мог ошибиться, но как показало время я реже ошибаюсь чем мои знакомые и друзья  )))

 

 

Сегодня по 59 можно уже купить бакс, вчера по 60  )))  А если в понедельник он упадет до 55-57 делайте выводы сами ))) 

 

Нет господа, бакс баксом, а например кредиты, центробанк 17% сделал, бизнесу достанутся под 25-30%, это все ляжет в цены. Все подорожает несмотря на курс доллара

 

И к тому же бакс. Смотрим за нефтью. Если она подешевеет курс доллара будет очень высоким. 



#1050 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:33

Нет господа, бакс баксом, а например кредиты, центробанк 17% сделал, бизнесу достанутся под 25-30%, это все ляжет в цены. Все подорожает несмотря на курс доллара

 

И к тому же бакс. Смотрим за нефтью. Если она подешевеет курс доллара будет очень высоким. 

 

Опять же плохо слушали Путина, он сказал что это не постоянная ставка.

 

Возможно ситуация на рынке улучшиться и он опуститься ниже 10 как и был ))))

 Эта была мера по прижиму спекулянтов )))

 

Хочу заметить пока нормальные банки не подняли кардинально ставки)))

 

Когда сделают 30-40% и это будет на постоянной основе, тогда есть смысл плакать ))

 

 

Имхо я думаю ставку ЦБ опустит к весне )



#1051 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:37

Опять же плохо слушали Путина, он сказал что это не постоянная ставка.

 

Возможно ситуация на рынке улучшиться и он опуститься ниже 10 как и был ))))

 Эта была мера по прижиму спекулянтов )))

 

Хочу заметить пока нормальные банки не подняли кардинально ставки)))

 

Когда сделают 30-40% и это будет на постоянной основе, тогда есть смысл плакать ))

 

 

Имхо я думаю ставку ЦБ опустит к весне )

 

Конечно опуститься, если не будет хуже... Но. Как говорится в пословице: нет ничего более постоянного, чем временное. А народ зря пословиц не придумывает. Это во первых. Во вторых, он сказал что кризис может растянуться на два года. А в тертьих, лично я уже давно не верю в росказни политиканов... Примеров масса. Я вижу что есть например.


  • Сибиряк это нравится

#1052 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:39

чего гадать на кофейной гуще? у нас все равно реальных данных нет. Одни состряпанные новости.

Проблема не в ставке, а в отсутствии внятной модели и направления роста.

Будет обозначено направление - тогда можно думать. А пока блабла это всё. 



#1053 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:41

чего гадать на кофейной гуще? у нас все равно реальных данных нет. Одни состряпанные новости.

Проблема не в ставке, а в отсутствии внятной модели и направления роста.

Будет обозначено направление - тогда можно думать. А пока блабла это всё. 

 

по сути форум это и есть блабла :ag:  мы тут только этим и занимаемся :ag:  :ag:



#1054 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:43

Цена нефти за баррель 3600 рублей. Если 40 долларов значит курс 90 руб за доллар. Вот так то 



#1055 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:47

пусть, для начала, Кабинет министров перетряхнут слегонца, для оживляжа, потом можно будет смотреть и рассуждать. А пока всё без изменений - не о чем говорить.

Все уже по пять раз оптимизировали свои компании, крутятся как ужи в колесе и белки на сковородке, а эти сядут за столик размером со стадион и типа "совещаются".

Еслибы нефть была по 160 - ради бога. Но она по 60.



#1056 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:50

Цена нефти за баррель 3600 рублей. Если 40 долларов значит курс 90 руб за доллар. Вот так то 

да есть корреляция нефти и курса рубля. Но по нефти - до 40 баксов если нефть вальнется и будет на этой отметке долго находится, то все сланцевые месторождения США будут в минусах. А это огромные инвестиции, которые амеры делали последние лет пять - там реально десятки если не сотни млрд долларов вложены. Это им самим выгодно. А с учетом того, что пиндосы сами инициировали последнее падение котировок, в их же интересах это тормознуть. Так что не должно быть такого падения.



#1057 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:53

да есть корреляция нефти и курса рубля. Но по нефти - до 40 баксов если нефть вальнется и будет на этой отметке долго находится, то все сланцевые месторождения США будут в минусах. А это огромные инвестиции, которые амеры делали последние лет пять - там реально десятки если не сотни млрд долларов вложены. Это им самим выгодно. А с учетом того, что пиндосы сами инициировали последнее падение котировок, в их же интересах это тормознуть. Так что не должно быть такого падения.

 

согласен с тобой)

 

Сейчас дешевая нефть уже не интересна даже самой Сша.

 

Поэтому я уже писал ранее, читайте выше мои посты))

 

Что нефть будет в 2015 г 65-70 примерно это имхо худший прогноз))

 

И то я думаю до весны))

 

а там глядишь к концу года и до 90-100 вырастет _)



#1058 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:55

нефть стоит 60 , 100 или 200 условно. Это просто высоколиквидный актив, в котором выгодно (было) держать временносвободные деньги. Всё в золото или евро нельзя - актив будет переоценен. Недвижимость - не столь ликвидна, да и разные редкие металлы.

Т.е. если просто вынуть эти деньги и рассовать по другим загашникам - она и сдуется. 

Что и случилось.



#1059 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:16

согласен с тобой)

 

Сейчас дешевая нефть уже не интересна даже самой Сша.

 

Поэтому я уже писал ранее, читайте выше мои посты))

 

Что нефть будет в 2015 г 65-70 примерно это имхо худший прогноз))

 

И то я думаю до весны))

 

а там глядишь к концу года и до 90-100 вырастет _)

Вы же понимаете, или нет ?, что внутренний нефтяной рынок СШП могут просубсидировать через простую эмиссию $, объем субсидий в добычу небольшой в соотношении общего внешнего долга, а объем их субсидирования ляжет долларовой инфляцией на остальной мир. Данная процедура многократно уже была провернута

, не стоит надеяться на высокие цены на нефть в среднесрочной перспективе. И никто не узнает об этих субсидиях, СШП только на бумаге открытые и честные.. В итоговых отчетах вы просто увидите неожиданную низкую себестоимость добычи сланцевой нефти.



#1060 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:24

Опять же плохо слушали Путина, он сказал что это не постоянная ставка.
 
Возможно ситуация на рынке улучшиться и он опуститься ниже 10 как и был ))))
 Эта была мера по прижиму спекулянтов )))
 
Хочу заметить пока нормальные банки не подняли кардинально ставки)))
 
Когда сделают 30-40% и это будет на постоянной основе, тогда есть смысл плакать ))
 
 
Имхо я думаю ставку ЦБ опустит к весне )


Ты слушаешь политиков? Они же лгуны, в том числе и Путин. Если сказали что все будет хорошо, значит готовься к худшему. Во вторых ты слишком рано радуешься, что ситуация улучшается. Это на картинке тебе показывают, что бакс 58 стоит, а ты попробуй купить его за столько. Имхо к весне дойдет до всех, что кризис наступил. Пока еще люди не ощутили. А по факту уже начались массовые сокращения. Мой совет не продавайте доллары, в любом случае это доллар, который не обесцениться. Если авто стоит 17 000 долларов, то какой бы курс не был, вы его купите за 17 000 долларов. Это чтобы понятнее было.





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы