Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Курс, курс, курс!

курс доллар рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

#1081 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:33

ты еще спрашиваешь???
Миша, ты меня недооцениваешь ((((((((((((((:

не тебя спрашиваю а не которых аналитико-песеммистов которые орали на той нелели что всем @@@ и бакс завтрв больше 100 руб будет))


  • katrinkatrin это нравится

#1082 Юля

Юля

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:35

Миш, как ты думаешь, будет ли еще такой скачок, как неделю назад?

#1083 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:49

Откуда он знает то?



#1084 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:54

Миш, как ты думаешь, будет ли еще такой скачок, как неделю назад?

не знаю на счет скачков, но мировые аналитики обещают нам "трудные времена" на ближайшие 3-5 лет


Сообщение отредактировал Pava: 22 Декабрь 2014 - 11:54


#1085 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:04

Кстати уже 58 руб можно купить доллар маленькую сумму)) на оптовке уже 57.5)
Как же так?)))

 

А вот так:

http://www.gazeta.ru...0/6353345.shtml

Ужин ВВП с 41-м миллиардером был не просто так! До Нового года они, миллиардеры, поддержат рубль, а дальше что?
 


Сообщение отредактировал Сибиряк: 22 Декабрь 2014 - 12:15


#1086 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:13

А вот так:

http://www.gazeta.ru...0/6353345.shtml

Ужин ВВП с 41-м миллиардерамом был не просто так! До Нового года они, миллиардеры, поддержат рубль, а дальше что?
 

 

Дальше дефолт в марте  :rolleyes:



#1087 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:48

В 1979-80 доллар официально стоил 68 копеек. Я очень верил нашему правительству но ДОЛЛАР продавался покупался по 3-4 рубля.

Я и сейчас верю нашему правителю... Тока пока кроме его слов, других подтверждений тому что можно подстраховать своё финансовое благополучие рублём я не вижу....

И паника тута не причём. Собака виляет хвостом или хвост собакой, какая нах разница. Только задолбали одни и те же призывы о светлом будущем. А вчера, сегодня, завтра очень надо потерпеть. 


  • Сибиряк это нравится

#1088 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:14

Дальше дефолт в марте  :rolleyes:

 

Дефолт в марте будет на Украине. У нас пока слава богу дефолта не предвидеться. Только лишь трудные времена. Нашему народу вообще не привыкать к трудным временам. На моей памяти начиная с перестройки они идут с завидным постоянством. Регулярно, то перестройка, то бандитский  беспредел, то цены в 1991 отпустили, инфляция перла по 1000%, потом запретили старые деньги перед новым годом, а обменять на новые было негде,.... и т.д. Сейчас санкции. А шо делать.



#1089 Катошка

Катошка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:19

Другими словами,какой бы курс ни был , мы привыкнем.))))

#1090 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:17

Другими словами,какой бы курс ни был , мы привыкнем.))))

 

Вооо самое главное что я пытался донести до народа :rolleyes:


  • Tatjana, GudWIN и Катошка это нравится

#1091 natnat68

natnat68

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:БК 7
  • Город:Красный горск
  • Имя:Владимир М.

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:17

Не причисляю себя к великим аналитикам, да и не великим тоже, но всё складывается так, что кризис в России это договорённость Путина и Обамы (ну в смысле тех кто рулит Обамой). И заключается он в следующем - Россия с 2008 г стояла на пороге кризиса - жирные коты становились ещё жирнее, а мы потихоньку наблюдали как всё постепенно и постоянно дорожает.

 И что бы не было народного гнева - на верху решили попросить помощи у Запада! Но какую помощь оказывать если сам Запад в том же кризисе с 2008 г и сидит. Помощь пришла в виде санкций! Наши верхи белые и пушистые, а мы подскочили к курсу 60 руб за доллар в один мах и вроде как нет виновных в России в этом.

Эта многоходовка как нельзя кстати к той ситуации, которая тягомотилась всё это время - всё нервотрёпка закончилась! Теперь мы на том месте куда медленно ползли. Всё! Баста карапузики! И самое главное, что весь бизнес ждал когда закончится тягомотина с курсами и пр. Об этом мечтали все! Всех сейчас устраивает такой расклад. Посмотрите на бизнес - он сейчас воспрял духом: мазоли на пальцах от пересчёта бабла, машинки для подсчёта денег не выдерживают нагрузок и ломаются! Такому покупательскому всплеску только все рады. А что потом? Потом будет затишье. Но оно и было бы если курс не выстрелил - только столько бабла ни кто бы не выручил.

Сбылись все тайные мечты ритейла - всё сметается. Если раньше Эталон всех завлекал скидками, то теперь только 100% предоплаты. Ну не мечта ли!!??  Конечно! А те,кто хапал телевизоры, холодильники и прочую муть - они просто не могли решиться на покупку всего этого - ходили при вяло растущем курсе по магазинам и думали покупать не покупать, вырастет курс или нет....  А тут всё стало ясно - ПОКУПАТЬ!
 Одно расстраивает в этой ситуации, это то что ходят настроения "прорвёмся"... Не прорываться нужно, а работать!  И Путин не зря сказал, что 2-3 года понадобится, что бы аклиматизироваться....  Такое время точно нужно будет, что бы снова накопить жирок и получать получку, а не зарабатывать зарплату..
Так, что не писайте в штаны - зарабатывайте зарплаты! Чего и всем желаю делать с полным оптимизмом.


  • Tatjana, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#1092 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:24

Миш, как ты думаешь, будет ли еще такой скачок, как неделю назад?

 

Я думаю если все сделают как сказал Путин то вряд ли)

 

Мой прогноз в лучшею сторону в НГ 2015 чем в худшую))

 

Пока я повторюсь в прогнозах  реже ошибаюсь, чем не которые др мои коллеги и друзья)))

 

Но нужно всегда быть готовым ко всему и самое главное не паниковать, как это сделали люди на той недели)

 

Так же лично отмечу, что своим родственникам и близким друзьям я сказал не покупать в этом году ничего, чтобы потом не переплатить как минимум )))

 

Сам я кроме маленьких подарков по старому курсу в начале декабря ничего не покупаю и покупать в этом году не планирую))))  (не люблю переплачивать)


Не причисляю себя к великим аналитикам, да и не великим тоже, но всё складывается так, что кризис в России это договорённость Путина и Обамы (ну в смысле тех кто рулит Обамой). И заключается он в следующем - Россия с 2008 г стояла на пороге кризиса - жирные коты становились ещё жирнее, а мы потихоньку наблюдали как всё постепенно и постоянно дорожает.

 И что бы не было народного гнева - на верху решили попросить помощи у Запада! Но какую помощь оказывать если сам Запад в том же кризисе с 2008 г и сидит. Помощь пришла в виде санкций! Наши верхи белые и пушистые, а мы подскочили к курсу 60 руб за доллар в один мах и вроде как нет виновных в России в этом.

Эта многоходовка как нельзя кстати к той ситуации, которая тягомотилась всё это время - всё нервотрёпка закончилась! Теперь мы на том месте куда медленно ползли. Всё! Баста карапузики! И самое главное, что весь бизнес ждал когда закончится тягомотина с курсами и пр. Об этом мечтали все! Всех сейчас устраивает такой расклад. Посмотрите на бизнес - он сейчас воспрял духом: мазоли на пальцах от пересчёта бабла, машинки для подсчёта денег не выдерживают нагрузок и ломаются! Такому покупательскому всплеску только все рады. А что потом? Потом будет затишье. Но оно и было бы если курс не выстрелил - только столько бабла ни кто бы не выручил.

Сбылись все тайные мечты ритейла - всё сметается. Если раньше Эталон всех завлекал скидками, то теперь только 100% предоплаты. Ну не мечта ли!!??  Конечно! А те,кто хапал телевизоры, холодильники и прочую муть - они просто не могли решиться на покупку всего этого - ходили при вяло растущем курсе по магазинам и думали покупать не покупать, вырастет курс или нет....  А тут всё стало ясно - ПОКУПАТЬ!
 Одно расстраивает в этой ситуации, это то что ходят настроения "прорвёмся"... Не прорываться нужно, а работать!  И Путин не зря сказал, что 2-3 года понадобится, что бы аклиматизироваться....  Такое время точно нужно будет, что бы снова накопить жирок и получать получку, а не зарабатывать зарплату..
Так, что не писайте в штаны - зарабатывайте зарплаты! Чего и всем желаю делать с полным оптимизмом.

 

согласен, написано верно ))

Паника дала и свою плоды бизнесу тоже ))


  • katrinkatrin и getikk это нравится

#1093 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:58

Слишком большое внимание сейчас к курсу. Никто не говорит только, что подняв ставку ЦБ на 15 год ускоряет инфляцию рублевую до 15-20%. Аргументы, что мол ставка временная и тд - это для бедных родственников. Это так же временно как и санкции - то есть на год точно.

 

Поэтому сейчас вопрос актуальный, для тех у кого есть рубли, как сохранить средства. Вклад под 20% ничего не даст. Так как по факту выйдете на конец 15 года на ту же отметку. С учетом того, что 90% товаров импортные, более рационально сидеть в валюте - в евро или долларе. Если все так шоколадно по рублю было, банки бы не зажимали валюту!

 

Ну а там комментировать, про то, что ВВП с Обамой о чем-то договорился вообще смысла не вижу.  :ag:  Пишите еще! Про планету Нибиру еще нам расскажите, пожалуйста!  :bu:


Сообщение отредактировал specforces: 22 Декабрь 2014 - 16:59

  • Pavel и getikk это нравится

#1094 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:03

Ладно а я посижу с рублем))
вот вам камеди смешно, но и правда в этом есть))
Предлагаю посмотреть видео "Камеди клаб !!! Лучшая Новинка от Иванов,Смирнов …" на YouTube - Камеди клаб !!! Лучшая Новинка от Иванов,Смирнов …:
  • katrinkatrin, NaTa, Garry и еще 1 это нравится

#1095 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:27

серебро, золото альтернатива



#1096 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:39

серебро, золото альтернатива

да, но не в нашей стране, и не при текущей макроэконом ситуации в США. При операциях с драг металлами залет сразу на налоги в РФ.

 

Серебро вообще нельзя рассматривать как инвестиции. Здесь объем спроса совсем небольшой, поэтому манипуляции на этом рынке очень легко проводить, что уже и происходило несколько раз в истории.


Сообщение отредактировал specforces: 22 Декабрь 2014 - 18:42


#1097 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:55

я бы золота и алмазов купил)



#1098 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:16

Кстати, на первых американских центах, дизайном которых занимался Франклин, не было надписи «In God We Trust»
Там был девиз: «Mind Your Business».

Буквально — «Занимайся своими делами, не лезь в чужие...»

 

5383107_original.jpg


  • Rhaegal, Tatjana, rapuncel и 2 другим это нравится

#1099 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:12

Кстати, на первых американских центах, дизайном которых занимался Франклин, не было надписи «In God We Trust»
Там был девиз: «Mind Your Business».

Буквально — «Занимайся своими делами, не лезь в чужие...»

 

attachicon.gif5383107_original.jpg

Франклин зрил в будущее!



#1100 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:58

Я думаю если все сделают как сказал Путин то вряд ли)

 

Мой прогноз в лучшею сторону в НГ 2015 чем в худшую))

 

Пока я повторюсь в прогнозах  реже ошибаюсь, чем не которые др мои коллеги и друзья)))

 

Но нужно всегда быть готовым ко всему и самое главное не паниковать, как это сделали люди на той недели)

 

Так же лично отмечу, что своим родственникам и близким друзьям я сказал не покупать в этом году ничего, чтобы потом не переплатить как минимум )))

 

Сам я кроме маленьких подарков по старому курсу в начале декабря ничего не покупаю и покупать в этом году не планирую))))  (не люблю переплачивать)


 

согласен, написано верно ))

Паника дала и свою плоды бизнесу тоже ))

 

 

 

На этой неделе укреплению рубля способствует период уплаты налогов: НДС 22-го декабря, НДПИ 25-го декабря и налог на прибыль в понедельник 29 декабря. В условиях высоких рублевых процентных ставок (на межбанковском рынке ставки выше 24% годовых) компании-экспортеры предпочитают продавать валюту за рубли для оплаты налогов. Минфин РФ продает валюту, а ЦБ предлагает валюту через операции репо (предоставляет валюту в долг под залог облигаций). Это насыщает рынок долларами. Покупателей валюты на Московской бирже мало. Нефть держится выше $60 за баррель. Рубль пока укрепляется. Следует ожидать разворот курса на ослабление к концу недели или на следующей неделе.

 

Акак же это?







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы