Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#841 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:14

Ой, на пару дней выбилась из форума, а тут такое))

 

Выскажусь по теме брака...

Отдельный респект мужчинам, которые поддерживают эту тему, ибо все -такие такие вещи зависят исключительно от вас, чтоб мы, женщины не говорили по этому поводу!

 

Всех любителей-мужчингражданских браков-в топку!  Ибо правильно было сказано кем -то, что никто не застрахован, что завтра ничего не произойдет, и твоя любимая гражданская женщина, которая провела с тобой последние надцать лет и права ни на что иметь не будет, даже если каждую плитку в тобой купленной квартире положила сама.. 

Не все , как муж Ольги,  в гражданских отношениях оформляют что-то не свою женщину\мужчину, если вы так боитесь испортить кашу маслом(паспорт штампом), то и оформляйте что то на нас при покупке))) Мы не убежим))

а то пока вы присматриваетесь, мы то что то теряем))

Вы потом пошли пузатые, мохнатые даже, но нашли какую то даму, а нам и впрямь надо, по Мишкиному рецепту утруждаться и одевать каблуки и шорты и еще короткие футболки в любом возрасте))

 

В конце концов-брак-это не панацея, всегда можно развестись, при чем тут штамп,... аааа , делить добро придется.. ну так и говорите тогда., не прикрываясь любовью без обязательств... а поменять паспорт -не очень большая проблема.. )))) Любовь без обязательств-удел или молоденьких или тех, у кого все и без вас есть и дети и т.п.. а всем остальным(да что говорить и тем тоже это надо) нужны гарантии)) И некий статус.. да, что тебя признали таким образом! а что еще? Перед подружками похвастаться))  сам факт! Если вам не принципиально - женитесь)))


 Я до сих пор не женат и не был женат,  а живу один с  17 лет :bm:

 

Ты присматриваешься, мы уже поняли)))) Видели))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 15:15


#842 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:22

Ой, на пару дней выбилась из форума, а тут такое))

 

Выскажусь по теме брака...

Отдельный респект мужчинам, которые поддерживают эту тему, ибо все -такие такие вещи зависят исключительно от вас, чтоб мы, женщины не говорили по этому поводу!

 

Всех любителей-мужчингражданских браков-в топку!  Ибо правильно было сказано кем -то, что никто не застрахован, что завтра ничего не произойдет, и твоя любимая гражданская женщина, которая провела с тобой последние надцать лет и права ни на что иметь не будет, даже если каждую плитку в тобой купленной квартире положила сама.. 

Не все , как муж Ольги,  в гражданских отношениях оформляют что-то не свою женщину\мужчину, если вы так боитесь испортить кашу маслом(паспорт штампом), то и оформляйте что то на нас при покупке))) Мы не убежим))

а то пока вы присматриваетесь, мы то что то теряем))

Вы потом пошли пузатые, мохнатые даже, но нашли какую то даму, а нам и впрямь надо, по Мишкиному рецепту утруждаться и одевать каблуки и шорты и еще короткие футболки в любом возрасте))

 

В конце концов-брак-это не панацея, всегда можно развестись, при чем тут штамп,... аааа , делить добро придется.. ну так и говорите тогда., не прикрываясь любовью без обязательств... а поменять паспорт -не очень большая проблема.. )))) Любовь без обязательств-удел или молоденьких или тех, у кого все и без вас есть и дети и т.п.. а всем остальным(да что говорить и тем тоже это надо) нужны гарантии)) И некий статус.. да, что тебя признали таким образом! а что еще? Перед подружками похвастаться))  сам факт! Если вам не принципиально - женитесь)))


 

Ты присматриваешься, мы уже поняли)))) Видели))

Я не хочу в топку!!!! :ak:  Ксю ты напрочь отметаешь ОБОЮДНОЕ решение не заморачиваться по поводу штампа? 



#843 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:30

Я не хочу в топку!!!! :ak:  Ксю ты напрочь отметаешь ОБОЮДНОЕ решение не заморачиваться по поводу штампа? 

Йода, не хочешь в топку - переписывай квартиру на гражданскую жену :ag:  :ag:


  • мещанка и ULTRA это нравится

#844 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:31

Я не хочу в топку!!!! :ak:  Ксю ты напрочь отметаешь ОБОЮДНОЕ решение не заморачиваться по поводу штампа? 

c запасным аэродромом можно и не заморачиваться браком

а вот если девушка доверяет на все 100% уверенна в вас и мечтает остаток жизни провести с вами, то ее отказ от брака можно расценить только умственной отсталостью такой девушки


  • lubovs, Ксю, mis и еще 1 это нравится

#845 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:31

Я не хочу в топку!!!! :ak:  Ксю ты напрочь отметаешь ОБОЮДНОЕ решение не заморачиваться по поводу штампа? 

 Обоюдное нет)

Но 99% женщин лукавят!  Они просто мудрые, зная , что партнер не приветствует брак, но дорожа партнером они не мусолят эту тему., но вы предложите... и увидите..

Многие говорят, я предлагал, она не хочет:

  • Иногда так предлагают, что не охота ничего , типа, но если ты так хочеееешь, то можно поженится, ну что нам так плохо? По вашему вы предложили, а по нашему: нет!
  • Второй вариант отказа: не любит, но с вами пока комфортно, удобно, и не одна.... Любит иногда какую то далекую любовь , одноклассника, однокурсника или просто кого-то недоступного...
  • Есть , что терять (она перспективнее, успешнее вас) , поэтому знает, что купит еще не одну квартиру, наследство достанется, которое не хочет ни с кем делить. Это умная и расчетливая и реалистка. Не значит, что не любит вас, просто не хочет дележки, наслушалась историй маминых подруг, что все мужики козлы..
  • Ну и просто крутит вами, из серии кокеток-глупеньких, но самоуверенных (таких много) вы ее больше любите и она так указывает на место, иногда перебарщивая, потому что говорить мужчине часто НЕТ нельзя, если он нормальный,а не терпила какой-то. В итоге или он ее уламывает, далее терпит постоянно унижения или уходит, потому что быть с женщиной , которой вы предложили фамилию и все остальные радости и горести, а она играет этим не камильфо!

Все вышеперечисленное относится только к уже проживающим вместе.... т.е вот эти конфеты букеты пройденный этап...

Если ваша женщина , считает, что гражданский брак-хорошо, предложите ей выйти за вас замуж))))) Все увидите сами)))

Есть иногда свободные духом, но это такое исключение и они ломаются под настоящей любовью... но тут нужны именно чувства...


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 15:58

  • VKOFF, Сибиряк, мещанка и еще 1 это нравится

#846 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:40

Хм, Ксю, какие рассуждения, сразу чувствуется полученный в жизни опыт! Приятно, блин, читать! (снова очки надела, зачем?))))  :ax:

Свадьбы, браки, понятно... а как Вы считаете, нужны ли перед свадьбами мальчишники (девишники). Какую духовно-развлекательную нагрузку они несут, стоит ли их устраивать, в чем их смысл?))) Вот вам темка...а?  :bp:

 

– Лариса, я приду к тебе на свадьбу только если там будет Он. 
– Кто? 
– Коньяк.  :bj: 


Сообщение отредактировал Periscope: 28 Июль 2014 - 15:41

  • Sotnya это нравится

#847 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:40

100% прав )) Я до сих пор не женат и не был женат,  а живу один с  17 лет :bm:

 

да многие одни с такого возраста, это практичная форма воспитания самостоятельности.  поэтому и оказались в ИХ ;)

Здесь не выдавали никому жилье за красивые глаза.


  • ULTRA это нравится

#848 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:45

 Хм, Ксю, какие рассуждения, сразу чувствуется полученный в жизни опыт! Приятно, блин, читать! (снова очки надела, зачем?))))  :ax:

Свадьбы, браки, понятно... а как Вы считаете, нужны ли перед свадьбами мальчишники (девишники). Какую духовно-развлекательную нагрузку они несут, стоит ли их устраивать, в чем их смысл?))) Вот вам темка...а?  :bp:

 

опыт у меня не большой, я только один раз замужем была))) Но, кто знает женщин лучше, чем сами женщины? Одни могут просто признать, а другие лишены этой способности...

 

Это все происки воспитания и мест прибывания, кругозора, прочитанных книг, просмотренных фильмов, подслушанных разговоров и еще много много всего))

Это как чувство юмора, ему невозможно научиться)

 

А еще я много общаюсь) 

Да, и  я не мудрая))) ахахахаха

промолчать -это пытка))))))))))) :bk:


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 16:00

  • Sotnya, Йожег и ULTRA это нравится

#849 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:49

Ахахха ;)) что поповоду закнодательства, в том то и дело зачем это делать только ради прав каких-то в случае чего-то ;) закон на стороне женщины типо... Да нахрен сдались эти три копейки или на опознание трупа всегда можно дать денег и пройти спокойно невзирая на наши законы, посмеялась;) я понимаю Сотню тк важно с каким ты человек и это не зависит от штампа, тк если тебя захотят оставить голой с 3 детьми, то оставят.... я об этом и говорю, что многие девушки стремятся замуж , чтоб на случай чего облегчить себе жизнь,,,, но в наше время , в мое например даже выгодный быть не замужем, если мы говорим о материальной точки зрения;) всеравно вся любовь вся ласка, защита и бабки только в меня вкладываются;)
  • Дарья, vbirina, Ксю и 3 другим это нравится

#850 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:50

 

а вот если девушка доверяет на все 100% уверенна в вас и мечтает остаток жизни провести с вами, то ее отказ от брака можно расценить только умственной отсталостью такой девушки

Люблю форум, на минуту выйдешь, о-ооп, а тебя уже умственно отсталой нарекли :ag:  :ag: (я не обижаюсь, если что, всех люблю-всем добра :ax: )


  • 0lga, Rhaegal и Brulka это нравится

#851 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:51

Еще финансовый аспект церкви порой заставляет задуматься.... :be:

Как и любая другая работа. А кто-то и в карман. Но это же не характеризует церковь вцелом.  :rolleyes:


  • katrinkatrin это нравится

#852 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:52

Ахахха ;)) что поповоду закнодательства, в том то и дело зачем это делать только ради прав каких-то в случае чего-то ;) закон на стороне женщины типо... Да нахрен сдались эти три копейки или на опознание трупа всегда можно дать денег и пройти спокойно невзирая на наши законы, посмеялась;) я понимаю Сотню тк важно с каким ты человек и это не зависит от штампа, тк если тебя захотят оставить голой с 3 детьми, то оставят.... я об этом и говорю, что многие девушки стремятся замуж , чтоб на случай чего облегчить себе жизнь,,,, но в наше время , в мое например даже выгодный быть не замужем, если мы говорим о материальной точки зрения;) всеравно вся любовь вся ласка, защита и бабки только в меня вкладываются;)

 

Тут соглашусь на все 100% никакой брак не спасет от того, чтоб тебя лишили всего и выставили за дверь, но побороться можно, просто не все это умеют и не всем это надо...но хоть есть возможность..

Да, и выходишь замуж за одного, а детей с тобой на отдых потом другой совершенно человек не пускает))

Хотя щас можно вывозить без согласия одного из супругов)) упростили же


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 15:57

  • Rhaegal, Brulka и ULTRA это нравится

#853 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:53

Люблю форум, на минуту выйдешь, о-ооп, а тебя уже умственно отсталой нарекли :ag:  :ag: (я не обижаюсь, если что, всех люблю-всем добра :ax: )

ахахаххаха

#854 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:57

Йода, не хочешь в топку - переписывай квартиру на гражданскую жену :ag:  :ag:

А кто сказал что у нас не так? :ao: Чисто для информации. 4 года назад ушёл от штампа в паспорте в майке и шортах тока с доками на машину и фсёёё!!. Развод дистанционно, документы восстановил. Она хорошая, я замечательный а просто стали чужими. Страшно то что для многих это не повод для развода. :al:


  • 0lga, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#855 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:57

Как и любая другая работа. А кто-то и в карман. Но это же не характеризует церковь вцелом.  :rolleyes:

конечно, нет! Поэтому и бываю там порой. Но признаюсь: чаще почему-то в Европе, люблю в Германии, в католические... Где все просто, нет золота, но есть скамеечки, где можно посидеть-подумать, бесплатные, замечу, свечи, а при желании и возможности - оставляешь деньги сам, сколько можешь... 


  • Дарья и Йода это нравится

#856 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:59

 

Хотя щас можно вывозить без согласия одного из супругов)) упростили же

Да ладно, то и дело мои коллеги бегают к нотариусам делать разрешение на вывоз, то в Европу, то в восточные страны. Или я чего-то не знаю? Ткните пальцем в постановление, в поправку... А то не смешно за бумажульку 1000 рэ отдавать нотариусу.


  • мещанка и Brulka это нравится

#857 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:01

Да ладно, то и дело мои коллеги бегают к нотариусам делать разрешение на вывоз, то в Европу, то в восточные страны. Или я чего-то не знаю? Ткните пальцем в постановление, в поправку... А то не смешно за бумажульку 1000 рэ отдавать нотариусу.

муссировали пару месяцев назад тему, что хотят упростить такой режим. Но по-моему, так ни к чему и не пришли... У меня тоже знакомые бегают к нотариусам...Но, может, устаревшие данные



#858 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:01

А кто сказал что у нас не так? :ao: Чисто для информации. 4 года назад ушёл от штампа в паспорте в майке и шортах тока с доками на машину и фсёёё!!. Развод дистанционно, документы восстановил. Она хорошая, я замечательный а просто стали чужими. Страшно то что для многих это не повод для развода. :al:

 

+1))) Повод, повод)))

мне вот 15 минут назад звонил, а прошло ...........мммммммм 4 года)))ну через пару недель будет 4))

А все еще звонит))) Блин и сноуборд  у него и ботинки, и комп.... и вообще даже цветы его сестре в детсвкий сад свои отдала, некуда было ставить))) Надо потребовать свое добро обратно))

:ag:  :ag:  :ag:


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 16:03

  • ULTRA это нравится

#859 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:02

Кстати можно вопрос? В свидетельстве о рождении если же вписывать папу, то всеравно надо к нотариусу идти если без отца вывозить ребенка, если мы в браке не состоим?

#860 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:02

да многие одни с такого возраста, это практичная форма воспитания самостоятельности.  поэтому и оказались в ИХ ;)

Здесь не выдавали никому жилье за красивые глаза.

А я с 14! Мне блин тогда нужно было бы уже в апартаментах Башни Федерация жить (((((((((((((((((:


  • Sotnya, ULTRA и Йода это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы