Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ура, ура -ликует детвора (детский сад № 8 в ИХ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#141 АндрейФокин

АндрейФокин

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей Фокин

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:02

а что делать кому не посчастливилось ? :bg:


А кто нибудь ходит уже в детский сад №8 ?


  • Nataliya, vally и Tuse4ka это нравится

#142 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:05

а что делать кому не посчастливилось ? :bg:

 

Идти в 12 сад на Карбышева. Сейчас выдают путевки для детей 2008г.р

http://obrazkras.ru/news/104/


 

А кто нибудь ходит уже в детский сад №8 ?

Из ИХ туда ходят единицы :(((


Сообщение отредактировал Боська: 09 Апрель 2014 - 21:02


#143 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:40

Вопрос, детсад строится на деньги эталон, они забиты в стоимость квартир ... Но почему у жителей, которые фактически заплатили за эти сады нет приоритета ???

Сообщение отредактировал Cross: 09 Апрель 2014 - 23:46

  • lenat7979 и Тигра это нравится

#144 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:45

Вопрос, детсад строится на деньги эталон, они забиты в стоимость квартир ... Но почему у жителей, которые фактически заплатили за эти сады нет приоритета ???

Я так понимаю - это риторический вопрос?  :rolleyes:



#145 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:46

Я так понимаю - это риторический вопрос? :rolleyes:

вероятно да, доказать департаменту образования что то нереально

#146 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:07

Да, там хоть обдоказывайся... Самое обидное что месяц назад вывесили список на добор детей 2008г в наш сад, кто не из списка "идите лесом", а сейчас в сад на Карбышева добор 2008г всем желающим, но сад там... не знаю как внутри, но внешне выглядит удручающе...



#147 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:29

У меня детей нет, но прочитал и понял что проблема здесь массовая) с дет.садами а что не как нельзя с директоррм договориться?) Насколько я слышал у них всегда есть под своих лемиты)) А дет сад будет только один на весь ИХ?) У меня он под окнами так же как и школа) Вообще бред строит эталон а ходите все)) Видно кто то их заставил так сделать имхо))

#148 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:36

Михаил здесь еще не все так плохо..в Химках намного хуже..когда уже 6 лет в предполагаемой начальной школе учатся с1-11 класс и учеников в несколько раз больше чем в нашей.... тоже и с дет.садами

а бред с путевками в др. районы, а не в своем это по всей России :bm:  :sad: ну любят у нас создавать проблемы людям....

школа средняя строится,сейчас только начальная..да и сад уже в др.доме достроен если я правильно понимаю


Сообщение отредактировал Elena4: 10 Апрель 2014 - 08:37


#149 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:43

Да, там хоть обдоказывайся... Самое обидное что месяц назад вывесили список на добор детей 2008г в наш сад, кто не из списка "идите лесом", а сейчас в сад на Карбышева добор 2008г всем желающим, но сад там... не знаю как внутри, но внешне выглядит удручающе...


Наталья а можно ссылку на. Добро 2008 в наш? У нас девочка 2008, так обидно было потерять место на киевской у хамовнического суда а в замен ничего

Сообщение отредактировал VKOFF: 10 Апрель 2014 - 08:43


#150 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:28

Наталья а можно ссылку на. Добро 2008 в наш? У нас девочка 2008, так обидно было потерять место на киевской у хамовнического суда а в замен ничего

А вот тут самое интересное ( Нет больше этой ссылки на сайте управления :bl:



#151 Leda

Leda

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:г. Красногорск, б. Космонавтов, д.1 , подъезд 1
  • Имя:Леда

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:12

Всем привет! Есть информация, когда будут набирать детей в новый детский сад, кот на первом этаже 10 корпуса?



#152 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Апрель 2014 - 03:57

Всем привет! Есть информация, когда будут набирать детей в новый детский сад, кот на первом этаже 10 корпуса?

он еще даже не сдан, департамент образования еще не включил его в реестр детских садиков

#153 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:50

Всем привет! Есть информация, когда будут набирать детей в новый детский сад, кот на первом этаже 10 корпуса?

 А Вы на очереди в Красногорском районе стоите? 



#154 Leda

Leda

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:г. Красногорск, б. Космонавтов, д.1 , подъезд 1
  • Имя:Леда

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:26

 А Вы на очереди в Красногорском районе стоите? 

Да, встали в 2011 году, мы 2010 г.р. В феврале нам сказали, что мы в наш сад №8 143-и в своей возрастной группе. Сильно переживаю-есть ли шансы. Хотим с сентября переезжать.



#155 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:01

Да, встали в 2011 году, мы 2010 г.р. В феврале нам сказали, что мы в наш сад №8 143-и в своей возрастной группе. Сильно переживаю-есть ли шансы. Хотим с сентября переезжать.

А в электронной очереди какие по счету? Просто их слова "143-и в наш сад" - это ни о чем...Как они это высчитали? 


  • klyaksa это нравится

#156 Leda

Leda

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:г. Красногорск, б. Космонавтов, д.1 , подъезд 1
  • Имя:Леда

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:24

А в электронной очереди какие по счету? Просто их слова "143-и в наш сад" - это ни о чем...Как они это высчитали? 

737 в общей электронной, не двигается за последние полгода. Как высчитали, не знаю, по телефону проконсультировали ))). 



#157 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:42

737 в общей электронной, не двигается за последние полгода. Как высчитали, не знаю, по телефону проконсультировали ))). 

Давайте смотреть реально.... чтобы Вашему ребенку в сентябре попасть в сад должно случиться чудо(



#158 Tiburon

Tiburon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Адрес:Игоря мерлушкина 2
  • Город:Дедовск - ИХ 6 корпус
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:11

Мы вставали на очередь в садик, когда ребенку было 6 месяцев, путевку получили к трем годам, и то, с большим трудом выйдя на заведующую и сделав ей в качестве презента всю сантехнику в трешке. Зато как пришли за путевкой, так сразу все заведующие стали предлагать пойти в их сады, видимо, всем ремонт нужен был:-))))). Много знаю историй как бедные мамочки по два-три года ждали и в итоге получали путевку в сад нууууу очень далеко от дома. Как хочешь, так и крутись называется...

#159 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:44

Мы вставали на очередь в садик, когда ребенку было 6 месяцев, путевку получили к трем годам, и то, с большим трудом выйдя на заведующую и сделав ей в качестве презента всю сантехнику в трешке. Зато как пришли за путевкой, так сразу все заведующие стали предлагать пойти в их сады, видимо, всем ремонт нужен был:-))))). Много знаю историй как бедные мамочки по два-три года ждали и в итоге получали путевку в сад нууууу очень далеко от дома. Как хочешь, так и крутись называется...

В Красногорске заведующие не "сидят на выдаче" путевок - этим занимается Управление образованием.

 

Что-касается Вашего рассказа, я не думаю что заведующая, которой сделан ремонт растрепала об этом другим заведующим)) - это все равно что прийти в кабинет к начальнику полиции и сказать: "Только что, в особо крупном размере, я взяла взятку - готова к расстрелу"))). Просто совпадение, очередь подошла, чем и воспользовалась Ваша заведующая.))

 

Вот было бы здорово если бы в Красногорске  стояли в ряд заведующие и манили: "Ко мне!", "Нет, ко мне!")))


  • klyaksa и LadyAnn это нравится

#160 Leda

Leda

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:г. Красногорск, б. Космонавтов, д.1 , подъезд 1
  • Имя:Леда

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:46

Точно, будем крутиться. Задолбали своими взятками - сейчас ходим в мун.сад в другом городе, тоже на заведующую выходили, договорились. Ессссно, недоамортизированную (получается только два года в этот сад отходили) договоренность никто вернуть не хочет))). Мы стоим уже три года в Красногорске. Была надежда на этот новенький садик, на первом этаже. Ну и на № 8 надежда умирает последней)) А вы в наш сад получили путевку? 

 

Мы вставали на очередь в садик, когда ребенку было 6 месяцев, путевку получили к трем годам, и то, с большим трудом выйдя на заведующую и сделав ей в качестве презента всю сантехнику в трешке. Зато как пришли за путевкой, так сразу все заведующие стали предлагать пойти в их сады, видимо, всем ремонт нужен был:-))))). Много знаю историй как бедные мамочки по два-три года ждали и в итоге получали путевку в сад нууууу очень далеко от дома. Как хочешь, так и крутись называется...

 

ладно






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы