Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#3281 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:52

Хренасе развернулись :))



#3282 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:05

Буханка х4)) теперь в 7 корпусе))) А в вашем доме уже есть буханка?)))


Интересно неужели здесь такое количество потребителей маргариновых полуфабрикатов и дрянного кофе?

#3283 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:11

Интересно неужели здесь такое количество потребителей маргариновых полуфабрикатов и дрянного кофе?

Видно таких гораздо больше чем, жующих салат, брокколи и вареную курочку с гречей))
  • мещанка, PRC и IvanLee это нравится

#3284 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:28

Ну я иногда "балую" себя кленовым пеканом, шоколадным маффином или штруделем)))
  • мещанка, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#3285 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:41

А я например в кофе ничего не понимаю) Более того мне абсолютно все равно что пить, кофе или чай)) одинаково к ним равнодушна))) Мне понравилась тарталетка с малиной)) и сочник, а больше я там ничего и не пробовала!
  • Vision, мещанка, Anastalus и еще 1 это нравится

#3286 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:20

Хочу предостеречь жителей вновьзаселившихся и свежеремонтирующихся)
Не заказывайте ничего в магазине "Зелёный дом" что около Дикси. Занесла меня нелегкая туда, нужны были шторы, карниз, двери межкомнатные с установкой и кухня на заказ. Девушка продавец/хозяйка очень мило и приветливо общалась, все рассказала, помогла сделать заказ. И , оплатив заказ, я стала ждать... Первыми должны были придти двери- обещали через день. Звонят в день "х"- мастер заболел( Ладно, с кем не бывает. Попросили отдать двери без установки. На следующий день забрали. Устанавливали уже сами.
Следующие на очереди карниз и шторы. Договорились все забрать вместе через неделю. Через неделю, когда уже истёк срок, звонок- нету нужного материала. Ладно, пошла выбрала другой. Ждём ещё неделю- отдали через две, и карниз и шторы. Уже начинают закрадываться нехорошие мысли... А кухни все нет... Обещали через две недели- прошло уже почти 4. На каждый наш звонок, ответ- везут! В итоге, мы приняли решение отказаться от неё. Деньги возвращали ещё 2 дня.
И вроде можно забыть о Зеленом доме, но... Вешаем карниз... а он с изгибом в другую сторону.... А на замер приходила сама продавец))) Опять ждём.... И вот наконец нам поменяли карниз и привезли кухню от другого магазина( через 4 дня от заказа).
И, оказывается, не мы одни так попали. Так что будьте аккуратнее!
  • garrynaferrari, Natalya, Periscope и 3 другим это нравится

#3287 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:51

Оооо, Ленк, мне подушки к шторам тоже год уже делают. Благо, оплачивала только шторы. Забила. Но продавец обещала позвонить вот прям в ближайшее время, когда будет материал.
  • plyuh и мещанка это нравится

#3288 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:42

Это Ольга которая? У нее еще тема тут была на форуме?
  • plyuh и Periscope это нравится

#3289 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:48

Да

#3290 ОВО

ОВО

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:06

Мы тоже попали с этой Ольгой.

Мало того, что сроки не соблюдаются вообще, еще она умудрилась не тот размер входной двери заказать! Жесть! Про кухню вообще молчу. Короче, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ заказать что-либо в "Зеленом доме"!


  • plyuh и AleksandrM это нравится

#3291 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:13

Как же жалко, что раньше таких отзывов не было(( Столько времени потеряно...

#3292 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:23

Наконец дошли до Магазина Суши. Ну что сказать, я очень разочарована.... Это реально самые плохие роллы которые я ела в жизни. Сухой рис, заветренный лосось, пересоленый угорь и маленький размер.
  • Barnaby и cyganva это нравится

#3293 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:35

KaterinaK,Ну а каких "суши" вы хотите за эти деньги?:)) для меня это фастфуд со вкусом "суши" или "японской кухни".
  • Ксю, Kati, ЛеНкА и еще 1 это нравится

#3294 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:41

Эта Ольга волшебная девушка. Она сидела до июля у нас в 9ке.
Очень милая приятная, но по моему просто бестолковая или как то деньгами перекрывает текущие затраты, ожидая новых клиентов, чтоб потом закрыть деньгами ваш заказ. Я летом, в июне заказала тумбу на кухню с двумя выдвижными ящиками - было свободное место в углу.
Ждала эту тумбу 4 недели, а обещали по срокам от 4-7 дней. Мне не горело, но начало напрягать то, что мне врут нагло. 
На 4 ой-  пошла и вставила там таких @@@ - мол это что за хрень - обещали-то через неделю. Потом собрали и выяснилось, что у меня хреновые доводчики, хотя я заказывала самые лучшие, самые надежные- ящики большие и там будут не пластиковые стаканы, а аэрогриль, соковыжималка, т.е тяжелая артиллерия. Опять пришлось разораться ибо они меня уже бесили. Привезли через неделю доводчики, поменяли. выяснилось, что не заказали плинтус... плинтуса до сих пор нет.
Одно скрашивает эти мучения, что я внесла только предоплату за тумбу, а остальные деньги должна была отдать после того, как установят плинтус. Но мне плинтус так и не установили.
Но вообще это беспредел, а не работа...

#3295 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 05:01

KaterinaK,Ну а каких "суши" вы хотите за эти деньги?:)) для меня это фастфуд со вкусом "суши" или "японской кухни".

вот совсем не согласна по поводу цены. Я сфотографировала суши из суши-маг на 600р и суши на ту же сумму из Ниямы( если по телефону заказывать скидка 20%). Количество одинаковое. Только в суши-маг кладут крабовые палочки( полный капец). Лосось и угорь тоненьким слоем сверху лежат, а в Нияме по всему периметру ролла. Это я к тому, что они не 100 р стоят, как должны были бы, при таком качестве.

#3296 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:29

cyganva, они точно не стоят даже тех денег, которые берут.
  • helenmih5 и cyganva это нравится

#3297 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:45

*
Популярное сообщение!

Не перестаю удивляться, сколько у нас гурманов вокруг)
Как по мне, что в Якитории, что в Суши-маге всё на один вкус. Просто я не любитель такой кухни, видимо, и не замечаю различий)
Но каждый почему-то хочет показать знание истинного вкуса, сказав что ролы - фигня, в буханке всё из маргарина и кофе отстой, в Дикси вообще отрава, а в КБ продукция только для определенного "контингента" .
Это же абсолютно субъективно)
Но вот надо обязательно показать, что вот "я-то знаю настоящий вкус и что за люди берут продукты ужасного качества, я не понимаю".
Уж и поесть всякой гадости не дадут )))

#3298 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:06

Не перестаю удивляться, сколько у нас гурманов вокруг)
Как по мне, что в Якитории, что в Суши-маге всё на один вкус. Просто я не любитель такой кухни, видимо, и не замечаю различий)
Но каждый почему-то хочет показать знание истинного вкуса, сказав что ролы - фигня, в буханке всё из маргарина и кофе отстой, в Дикси вообще отрава, а в КБ продукция только для определенного "контингента" .
Это же абсолютно субъективно)
Но вот надо обязательно показать, что вот "я-то знаю настоящий вкус и что за люди берут продукты ужасного качества, я не понимаю".
Уж и поесть всякой гадости не дадут )))

я не хочу показать, что я что-то понимаю в японской кухне. Я лишь хочу сказать, что суши-маг продает вовсе не дешевле и качество отвратительное. Нельзя продавать 1 шт суши за 100 р и класть вместо краба, крабовую палочку. Якитория себе такого не позволила бы. А вот по поводу Буханки согласна,на любителя. Я люблю улитку с корицей и капустный пирог. Их и ем. 70% покупателей в нашем доме это школьники. Я в их возрасте тоже обожала такие пирожки)))
  • Kati и yura133 это нравится

#3299 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:19

я не хочу показать, что я что-то понимаю в японской кухне. Я лишь хочу сказать, что суши-маг продает вовсе не дешевле и качество отвратительное. Нельзя продавать 1 шт суши за 100 р и класть вместо краба, крабовую палочку. Якитория себе такого не позволила бы. А вот по поводу Буханки согласна,на любителя. Я люблю улитку с корицей и капустный пирог. Их и ем. 70% покупателей в нашем доме это школьники. Я в их возрасте тоже обожала такие пирожки)))

Инна, вообще не к Вам было сказано, честно)))

Это просто мысли вслух, после прочтения нескольких страниц, где многие люди абсолютно уверены в наличии только у них истинного вкуса)


  • Йожег, epicikloida и AnnAViVa это нравится

#3300 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:21

Славентий,голодный ты что-ли с утра?:))
Дело не в том, кто что хочет показать, а люди просто делятся впечатлениями, на основе своего опыта, вкуса и проч.
Relax:)
  • garrynaferrari и cyganva это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы