Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#3321 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:14

specforces,сколько дорога занимает? Нужно прокатиться, не знала что в истре именно гипер, спасибо:)

Глобус гораздо лучше этой Ленты.
  • AnnAViVa это нравится

#3322 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:16

Слав ну нравится дикси, без проблем. ))) Я предпочитаю Ленту в районе Истры, это все-таки гипермаркет, выбор больше, оборот, и тд. К тому же 24 часа работает.

Или если чего-то нет, заказываю в Утконосе.

 

По отзывам просто Лента ну в разы объективно превосходит тот же Дикси. можешь сам глянуть. http://otzovik.com/r...v_lenta_russia/

Антон, да не нравится мне дикси вообще, иногда по мелочи беру, по пути домой с работы, ибо сил нет никуда ездить. Есть там то, чем можно перекусить)

Ездил в Ленту в Истру, очень большая, но как-то не понравились продукты в мясном и рыбном отделе. Может, мы приехали ночью, поэтому вид был ужасный. Я часто приезжаю в Сергиев Посад к родителям и всегда хожу здесь в Ленту, мне очень нравится, и сейчас я снова здесь) но в Истре мне показалась она хуже, надо будет еще как-нибудь проверить. 

Но опять же, это прям надо ехать и затариваться, тогда уж лучше в Глобус)

В Утконосе ни разу не брал, да и не сталкивался вообще, непривычно еду через интернет заказывать, хочу ходить и выбирать!)

Отзывам никогда не верю, предпочитаю сам делать выводы на основе проб и ошибок)

Всем - едыыыыыыыыыыыы :bp:


  • Rhaegal, Natalya, epicikloida и 3 другим это нравится

#3323 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:16

И еще про азбуку вкуса)

Скрытый текст

  • jujutka, Rhaegal, Anastalus и 4 другим это нравится

#3324 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:21

Глобус гораздо лучше этой Ленты.

Опять 25)

Исключительно субъективная точка зрения, выражаемая в виде всеобщего утверждения) :rolleyes:



#3325 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:27

specforces,сколько дорога занимает? Нужно прокатиться, не знала что в истре именно гипер, спасибо:)

дорога быстрая, так как там нет пробок вообще, минут 30 максимум обычно, в ту сторону много камер, в обратную камер уже нет вообще. )))


  • Rhaegal это нравится

#3326 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:28

Опять 25)
Исключительно субъективная точка зрения, выражаемая в виде всеобщего утверждения) :rolleyes:

а почему я не могу высказать свое мнение? Я не говорю, что те кто покупает в Ленте "отбросы". Вы вот написали, что эта Лента Вам не понравилась, а мне нельзя?
  • garrynaferrari и Rhaegal это нравится

#3327 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:29

Глобус гораздо лучше этой Ленты.

возможно, но только вопрос в том что ехать туда час-полтора и обратно столько же. опять садо-мазо получается. )))



#3328 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:29

Конечно субъективное мнение. Никто и не спорит.

#3329 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:30

а почему я не могу высказать свое мнение? Я не говорю, что те кто покупает в Ленте "отбросы". Вы вот написали, что эта Лента Вам не понравилась, а мне нельзя?

Все, молчу) :rolleyes:  :br:

Мне Лента нравится, в Истре она мне показалась хуже, чем в другом городе)



#3330 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:31

возможно, но только вопрос в том что ехать туда час-полтора и обратно столько же. опять садо-мазо получается. )))

в выходной день ни разу больше 40 минут не ехали. Это при том, что до Красного кита красногорск всегда стоит

#3331 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:33


опять садо-мазо получается.

В будни после 22-23 часов минут 15-20 ехать, чисто классическое удовольствие, без садо-мазо) :ag:


  • Rhaegal это нравится

#3332 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:34

Все, молчу) :rolleyes: :br:
Мне Лента нравится, в Истре она мне показалась хуже, чем в другом городе)

а мне она показалась хуже Глобуса. Не надо молчать, я здесь общаться пытаюсь)))
  • Rhaegal, Anastalus и Koshka это нравится

#3333 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:36

а мне она показалась хуже Глобуса. Не надо молчать, я здесь общаться пытаюсь)))

Инна, Вы в конце фразы ставите точку "." Сразу кажется суровость некая) думаю, не буду же я с соседкой из нашего подъезда ссориться, лучше промолчу)

Скобочки))))))))))))) скобочки сразу обезоруживают))))))))))

))))))


  • Anastalus, cyganva и AnnAViVa это нравится

#3334 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:46

Вообще, как никогда солидарна со Славой. В последнее время прям перебор. Сложилось мнение, что народ то ли недоедает, то ли ещё чего. Не ела я хлеба из хлебопечки Панасоник, жопа жирная от 50-граммовой улитки с корицей в неделю, и, более того!!! Худеть, сука, не хочу! Яйца пишу, мелкие. Не понимаешь ты вкуса яиц! Это неразбавленные водой яйца! И вообще, подводят тебя ощущение влажности в квартире, загляни в нос, там же козявки все высохли! Чай Липтон - говно, как вообще можно так в чае не разбираться. Маникюр вставили одно фото не свое - на кол! Как посмела? Мы честные, никогда чужого изображения в жизни не тырили! И замыкают круг оленьи рога :))))) Это вообще крейзи, на двух страницах люди выясняют, кто так много выпил или не воспитал детей, что рога, сцуко, отвалились. Люди, вы че, с ума посходили? :))))))))))

Вот про Дикси, для неценителей кофе. Два дня назад продавался кофе Paulig по акции 139 рублей за упаковку. Нигде такой цены нет. Набрала сразу побольше. И так же многие продукты на порядок дешевле, чем во всех Глобусах, Лентах, Ашанах. Очень выгодно покупать там обычные продукты для питания.
  • мещанка, Kel, Славентий и 2 другим это нравится

#3335 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:04

Насчет маникюра - это недобросовестная реклама была )))


  • garrynaferrari, Сибиряк и cyganva это нравится

#3336 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:23

Славентий,  какой конфликтный, оказывается ) Не повезло с соседом) 

 

(Инна, видишь, главное свое предложение закончить скобочками, и можешь писать все, что угодно) 

)))


  • Славентий, IvanLee, cyganva и еще 1 это нравится

#3337 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:25

Славентий, какой конфликтный, оказывается ) Не повезло с соседом)

(Инна, видишь, главное свое предложение закончить скобочками, и можешь писать все, что угодно)
)))

да у меня эти скобочки в 80% сообщений)))
  • Славентий, Anastalus и Oduvanchik это нравится

#3338 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:27

А мне Paulig не нравится. Особенно в зеленой упаковке, какой-то он кислый))) И яйца в КБ не вкусные, точнее безвкусные)))

Зато вот в дикси вчера купил овощей на супчик на целых 60р. И мне по фик, что на магазине нет таблички фермерский, на вкусе супа это никак не сказалось)))

Скоро народ начнет с игрушками, типа нитрат-тестер, по магазинам ходить и выкладывать результаты своих "экспертиз". И не важно, что точность этих игрушек +/-40-50%)))


  • yura133 это нравится

#3339 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:37

Владимир, а вы в коричневой покупайте. Он не кислит.

#3340 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:42

это, наверное, для меня было. Дело не в размере, а в количестве рыбы сверху ролла. В одном ресторане это прозрачны сантиметровый кусочек( и ты ешь рис с привкусом рыбки), а в другом рыба по всему роллу и это уже совсем другой вкус. И московские суши отличаются от японских свежестью морепродуктов. Там от моря до ресторана 3 часа рыба едет, а у нас она 3 раза заморожена была и поэтому вкус отличается.

Ой, вот про 3 часа не надо))))))
Самые свежие суши и сашими едят только рыбаки на шхунах. Вот где соблюдается самая свежесть. Выловил и сразу съел. Мы так гребешки лопали, сырыми))) вот где вкуснотаааааа. А те, что больше 24 часов после вылова - уже не важно, все продукты проходят через морозильник или охладитель с пониженной температурой, где рыба хранится в колотом льду.
История из жизни. Жили мы в Токио на стажировке. Так в один из понедельников решили поехать на знаменитый рыбный рынок Токио - Цукидзи. Встали в 4 утра и бегом, что бы к самому-самому свежему. Приехали....а он закрыт. Выходной у них по понедельникам. Но желание-то сильно, поэтому на следующий день, снова в 4 утра на рынок и стоим самые первые у сушичной на территории Цукидзи))) заспанный повар открывает нам дверь и приглашает войти отведать наисвежайшие суши в мире)))) И только после окончания трапезы до нас доходит, что ели мы даже не вчерашние, да что там, п о з а в ч е р а ш н и е суши))))))) рынок то не работал......вчера)))) а аукцион тунца начинается в 5-6 утра, вот на котором и раскупают рыбу рестораны по всему миру, приличные рестораны. Суши-маг в этот список не входит, поэтому простим ему несвежесть и не соответствующий размер и состав суши)))))
А те, что здесь в суши-маге, так это ж просто разновидность)))))русских бутербродов - рис с крабовой палочкой. Хотите - назовем это суши))))) лишь бы покупали)))) нравится? Да ради Бога, приятного аппетита))))))) у каждого товара есть свой покупатель))))))
А будет возможность - посетите Окинаву)
  • Rhaegal, мещанка, epicikloida и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы