Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#3521 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:27

Владимир, стоя спиной к начальной школе, справа от крыльца зоомагазина спуск в подвал. )


  • Periscope это нравится

#3522 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:31

Аскет, понял, спасибо!) 



#3523 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:04

Ткните более детально, как найти этот чудо-магазин?

Вова, в 13 корпусе между зоомагазином и аптекой в подвале. Со стороны началки.
Кстати, сегодня утром не работала "Сибирька", прям печалька ((

#3524 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:05

Сорри, страницу не обновила :)

#3525 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Февраль 2017 - 02:05

Вова, в 13 корпусе между зоомагазином и аптекой в подвале. Со стороны началки.
Кстати, сегодня утром не работала "Сибирька", прям печалька ((

В понедельник у них выходной.


  • epicikloida это нравится

#3526 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:29

Добрый день.
Где можно купить поблизости физалевую(похожую по качеству) веревку-канат для изготовления когтеточки.
И есть ли в ИХ магазин с ковровыми покрытиями?

Сообщение отредактировал helenmih5: 14 Февраль 2017 - 14:52

  • Periscope это нравится

#3527 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:45

Давно хотела поделиться отзывом о новом магазине кулинарии Сибирька (месяца 2 как открылся), владелицей его является наша ИХ соседка Алена.
К кулинарии я всегда относилась настороженно, но здесь продукция готовится по-домашнему, с коротким сроком хранения, все свежайшее и,что немаловажно, цены приятные.
Что лично мне уже полюбилось из ассортимента - это блинчики с курицей и грибами , слабосолёная форель - цена 90 руб за 100 гр (только филе форели и соль, нет никаких консервантов) и салаты - винегрет, селедка под шубой - 240 руб/кг, мимоза 230 руб/кг
Пробовала позы (Алена любезно готовила их для меня на пару к определенному времени - очень удобно или можно купить замороженные)
Магазин находится в БК4 с торца напротив школы, между Зоомагазином и Аптекой в подвальчике.

Татьяна, Вы не знаете, они салаты на месте готовят или им все привозят? Позы и вареники сами лепят или работают на полуфабрикатах? У них есть собственный цех непосредственно на месте сбыта? Или как Буханка с выпечкой на заморозке? Много вопросов, понимаю))))) но всё ноги не могут дойти в ту сторону)))))))))))))))

#3528 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Борис

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:54

Присоединяюсь к вопросу - то же филе форели, к примеру, здесь готовят сами или заказывают где-то?



#3529 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:00

Briks,Сами ловят даже)))
  • helenmih5 и Kel это нравится

#3530 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:30

Ольга, добрый вечер! Насколько я поняла из общения с Аленой (хозяйкой магазина) и из того, что я видела на месте в магазине, готовят на месте, позы и вареники лепят сами , пироги тоже сами (пироги прям как в детстве у бабушки :rolleyes: )Цехом , конечно, не назовешь, в виду небольших размеров, но да, на месте есть маленький "цех" Вот хлеб у них из полуфабрикатов.

Все пожелания можно озвучивать, Алена прислушивается.

Борис, форель сами солят, я даже сама несколько раз попадала, когда для продажи форель еще не была готова, но по моей просьбе продавали еще не дошедшую до нужной кондиции :rolleyes: , еще присыпанную солью, через несколько часов (примерно 8-10), когда соль растворялась, ее можно было есть.


  • 0lga, Rhaegal, мещанка и 4 другим это нравится

#3531 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:39

garrynaferrari, ну вот как так можно на ночь глядя людям писать?)
  • garrynaferrari, Periscope и yura133 это нравится

#3532 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Я надеюсь есть люди, которые обрадуются этой новости так же как и я))
В марте откроется магазин "ВкусВилл". Находиться будет в доме БК1 , соответственно Избенка тж переедет. Сегодня присмртрелась кто делает ремонты на первом этаже этого дома, поняла, что вместо Галактики. Там как раз ремонт идет и стены выкрасили в зеленый цвет.
Я оч рада, тк иногда неудобно ездить во ВкусВилл на волоколамке (где Штолле). А мы там много всего покупает!))
В общем ура!!
  • Vikki27, garrynaferrari, Rhaegal и 7 другим это нравится

#3533 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:14

Еще бы у нас открыли "гламурную коровку" ... как на ленина (вроде), открыла ее для себя, когда в жк ездила... отличное мясо, всегда свежее, по хорошим ценам и выбор загляденье.. приходится каждый раз туда ездить...


  • Nadgen и epicikloida это нравится

#3534 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:28

Татьяна, Вы не знаете, они салаты на месте готовят или им все привозят? Позы и вареники сами лепят или работают на полуфабрикатах? У них есть собственный цех непосредственно на месте сбыта? Или как Буханка с выпечкой на заморозке? Много вопросов, понимаю))))) но всё ноги не могут дойти в ту сторону)))))))))))))))

Салаты тоже на месте делают, сегодня брала два раза утром и вечером, специально уточнила тот ли салат, Алена сказала уже третья партия. Салаты мне понравились и по цене в два раза ниже Маминых рецептов. Конечно выбор у них маловат, а так молодцы.
  • garrynaferrari, Снежная и AleksandrM это нравится

#3535 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:50

А там какие-то особенные салаты продают? Или стандартные? Просто я вот думаю, все оливье и подобные готовятся очень быстро, зато знаешь из чего. А покупные, как правило, из почти просроченных продуктов и свежесть их всегда под вопросом. Действительно ли она нужна, небольшая экономия времени?

#3536 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:53

Йожег,Ань там очень вкусный оливье с говядиной отварной и солёными огурчиками, точно стОит того;)
  • garrynaferrari, Periscope и мещанка это нравится

#3537 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:04

Еще бы у нас открыли "гламурную коровку" ... как на ленина (вроде), открыла ее для себя, когда в жк ездила... отличное мясо, всегда свежее, по хорошим ценам и выбор загляденье.. приходится каждый раз туда ездить...

Корова есть возле атака еще, но т.к. там проходимость меньше то и качество мяса так себе. На ленина вроде ниче было, давно там не был.

А ваще надо искать мясника нормального, магазины это все фигня



#3538 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:07

Еще бы у нас открыли "гламурную коровку" ... как на ленина (вроде), открыла ее для себя, когда в жк ездила... отличное мясо, всегда свежее, по хорошим ценам и выбор загляденье.. приходится каждый раз туда ездить...

А я бы очень хотела, чтобы у нас открыли "Мяснов", эта сеть представлена в Москве и некоторых подмосковных городах, но в Красногорске их нет (
  • Светик и Венера это нравится

#3539 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:09

Йожег,Ань там очень вкусный оливье с говядиной отварной и солёными огурчиками, точно стОит того;)

Если стоит того, то хорошей бы им проходимости тогда, чтобы не залеживалось. Потому что даже в самых раскрученных магазинах холмов то и дело попадается залежавшийся товар. Ну и человеческий фактор. На сколько хватит хозяев, чтобы следить за надлежащим качеством. Дворик открывался - превосходный магазин был. Потом началось - мясо с душком, рыба гадская, молоко кислое, картошка мороженая, а недавно муж спустя год байкотирования купил у них яйца. Я фыркнула, что мы у них ведь давно принципиально ничего не покупаем. Так и вышло. Готовлю яичницу. Помидоры, зелень, все дела. Ну и третьим яйцом в сковородку выливается тухлое. Соответственно, все в помойку. Байкотирую дальше.
  • Светик это нравится

#3540 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:14

Йожег,пока в сибирьке явная нехватка кол-ва салата и рыбы, какой уж там лежалый товар, да и многое только под заказ готовят.
  • garrynaferrari и AleksandrM это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы