Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#3541 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:56

А я бы очень хотела, чтобы у нас открыли "Мяснов", эта сеть представлена в Москве и некоторых подмосковных городах, но в Красногорске их нет (

Мясо в мяснове - дрянь перемороженная, а в остальном - да, отличный магазин)) буду собираться в холмы, могу отписаться и привезти что нужно, у меня рядом он.
  • Periscope это нравится

#3542 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:18

Мож мяснов такой дряной или попадала так? Сколько раз брал - всегда хорошее миасо) правда пельмени, говорят, не те, но я их и не брал ни разу)
  • Светик это нравится

#3543 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:22

Иван, вот ты у меня ни разу не был, а пора бы уже)) заодно посмотришь на это мясо. Не буду говорить за всю Одессу, но окол меня мясо - дрянь.
  • Periscope это нравится

#3544 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:24

Мясо в мяснове - дрянь перемороженная, а в остальном - да, отличный магазин)) буду собираться в холмы, могу отписаться и привезти что нужно, у меня рядом он.

извините, но не соглашусь. Очень часто брала там мясо, никогда не было проблем. 


  • Светик это нравится

#3545 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:31

Я думаю, если есть хороший мясной магазин, то надо им писать, чб и у нас в Красногорске точку открыли. Я так в свое время в Избенку писала, уж не знаю, с моей ли подачи она в Холмах открылась))) надеюсь я была "последней каплей" в их решении.
А то может мясной магаз и рад бы открыть в Холмах свой магазин, да не знает где голодные до мяса люди обитают))

Рыбу и мясо мы кстати во ВкусВилл берем.
  • Anastalus это нравится

#3546 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:38

извините, но не соглашусь. Очень часто брала там мясо, никогда не было проблем.

Да ради всего святого) "на вкус и цвет образца-то нет, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Но мясо из магазина на Катукова рекомендовать не буду.

#3547 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:38

Я думаю, если есть хороший мясной магазин, то надо им писать, чб и у нас в Красногорске точку открыли. Я так в свое время в Избенку писала, уж не знаю, с моей ли подачи она в Холмах открылась))) надеюсь я была "последней каплей" в их решении.
А то может мясной магаз и рад бы открыть в Холмах свой магазин, да не знает где голодные до мяса люди обитают))

Рыбу и мясо мы кстати во ВкусВилл берем.

про Избенку - я тоже им писала ни раз, чтобы открыли магазин.

Здесь вопрос не только в том, что много людей им написали, а помещение еще нужно подходящее найти.



#3548 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:42

На Катукова, это тот который в Строгино? Как только открылся вроде мясо было хорошее, сейчас не знаю, уже не живу в Строгино. Но магазинчик мне нравился, там у них еще есть молочный отдел. А в прочем я только "за" если открывают  магазины, которые пользуются популярностью.


Сообщение отредактировал Светик: 16 Февраль 2017 - 11:42


#3549 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:16

Дожил до... а ни разу не видел и не заходил в магазин "ВкусВилл". Что, прям такой шикарный магазин? А цены, а ассортимент?  :ar:



#3550 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:21

Дожил до... а ни разу не видел и не заходил в магазин "ВкусВилл". Что, прям такой шикарный магазин? А цены, а ассортимент? :ar:

Вся фишка в нем, что натуральные продукты, без всякой бяки в обычных магазинах. Цены демократичные, как в обычных, что- то есть подороже (если деликатесы), что- то даже дешевле. Зато здоровая еда. Есть полуфабрикаты, рыба свежая и замороженная, мясо. Все заявлеяется как без антибиотиков и прочего вредного. Мне нравятся там креветки, где чистый вес без глазури, которой вообще нет. Там и бытовая химия есть, без вредных химических состовляющих, органика, так сказать.

Сообщение отредактировал Elena84: 16 Февраль 2017 - 14:23

  • Sotnya, IvanLee и cyganva это нравится

#3551 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:25

Дожил до... а ни разу не видел и не заходил в магазин "ВкусВилл". Что, прям такой шикарный магазин? А цены, а ассортимент? :ar:

До 46, так и пиши))))
А вообще: мне нравится Вилл, откроют - буду захаживать. У работы рядом - часто только там и отовариваюсь, пока мне было всё очень вкусно!
  • IvanLee и cyganva это нравится

#3552 dimaamid

dimaamid

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Адрес:Мерлушкина
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:41

На днях у друга попробовал сосиски из "ВкусВилла".

 

Такие натуральныеее, серенькие, не соленые, не перченые))) Но зато из натуральной индейко-говяжки)

После этого я понял, что останусь в мире иллюзий и буду есть привычные бумажные)



#3553 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:39

*
Популярное сообщение!

А там какие-то особенные салаты продают? Или стандартные? Просто я вот думаю, все оливье и подобные готовятся очень быстро, зато знаешь из чего. А покупные, как правило, из почти просроченных продуктов и свежесть их всегда под вопросом. Действительно ли она нужна, небольшая экономия времени?

В субботу к нам в гости приезжала свекровь, в пятницу вечером после работы зашла в эту сибирьку, купила голубцы и блины с разными начинками. свекровь даже не поняла, что не сама я готовила. Еще и нахваливала, какая молодец и хорошая хозяйка - и когда успеваю столько наготовить))))



#3554 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:41

До 46, так и пиши))))
А вообще: мне нравится Вилл, откроют - буду захаживать. У работы рядом - часто только там и отовариваюсь, пока мне было всё очень вкусно!

Ты вообще 1953 года (я ж видел твои документы из поликлиники), по-этому тебе ВкусВилл и нужен. Экологически здоровое питание, береги себя))), Тётя Оля.

Прикрепленные изображения

  • чебурек.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 16 Февраль 2017 - 15:45

  • garrynaferrari, Rhaegal, Sotnya и 2 другим это нравится

#3555 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:49

Ты вообще 1953 года (я ж видел твои документы из поликлиники), по-этому тебе ВкусВилл и нужен. Экологически здоровое питание, береги себя))), Тётя Оля.

Там был 1853, не надо меня переводить в раздел сосунков)))))
  • 0lga, Rhaegal, Periscope и еще 1 это нравится

#3556 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:19

В субботу к нам в гости приезжала свекровь, в пятницу вечером после работы зашла в эту сибирьку, купила голубцы и блины с разными начинками. свекровь даже не поняла, что не сама я готовила. Еще и нахваливала, какая молодец и хорошая хозяйка - и когда успеваю столько наготовить))))

Повезло вам со свекровью)))
  • Kel и Снежная это нравится

#3557 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:10

В субботу к нам в гости приезжала свекровь, в пятницу вечером после работы зашла в эту сибирьку, купила голубцы и блины с разными начинками. свекровь даже не поняла, что не сама я готовила. Еще и нахваливала, какая молодец и хорошая хозяйка - и когда успеваю столько наготовить))))

5 баллов :)))))) в общем, если лень готовить, можно воспользоваться. :)

А свекровь у меня раз в год приезжает. Очень выгодно. Приготовил утку и до следующего года передых :))))))

Сообщение отредактировал Йожег: 16 Февраль 2017 - 17:24

  • мещанка, Снежная и Anastalus это нравится

#3558 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:21

.

Сообщение отредактировал Йожег: 16 Февраль 2017 - 17:22


#3559 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:09

Повезло вам со свекровью)))

 

 



#3560 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Борис

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:03

К слову, о доставке еды - вот-вот Убер должен запустить такой проект, не очень конечно дешево, но как вариант, когда надо срочно, по-моему можно попробовать







Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы