Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#4101 Bassisa

Bassisa

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Tatiana

Отправлено 31 Август 2017 - 02:51

Bassisa, Татьяна, я Вас уже практически полюбил)

Спасибо за комплимент, очень приятно)


  • helenmih5 это нравится

#4102 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 31 Август 2017 - 08:42

Может быть магия слова "Фермерский"? Или "Азбука Вкуса", например?

с "Азбукой вкуса" не согласна. В их магазине я никогда не проверяю срок годности, у них нет необходимости устраивать путаницу с ценниками, выбор продуктов намного шире, чем в Пятерочке. Но в Азбуке и Пятерочке я не беру фрукты ( в одном неоправданно дорого, в другом слишклм дешевые- по качнству). И к Азбуке я с большим уважением отношусь, чем к псевдо "эко-магазинам". И вообще, мне ВкусВилл нравится))) В нем и качество, и цена, и ассортимент соответствуют

#4103 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2017 - 14:35

 И вообще, мне ВкусВилл нравится))) В нем и качество, и цена, и ассортимент соответствуют

ВкусВилл ничего но ассортимент маленький и овощи фрукты слишком дорогие).



#4104 Martina

Martina

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:Бк7
  • Имя:Юлия

Отправлено 31 Август 2017 - 15:37

У Эко магазинов нет будущего :))) Моя дочка когда ест что-то что ей совсем не нравится, морщится и говорит: "это слишком натуральное" :at:



#4105 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 31 Август 2017 - 16:51

Неоднократно видела, что в "эко" Закромах куру-индюшку вынимают из фабричных упаковок и укладывают на подносы. Один раз поинтересовалась зачем, ответили, что покупателям так больше нравится. Последнее время редко там бываю, попадались некачественные продукты, плюс Вкусвилл открылся. Хотя вчера за салом муж туда спускался и неизменная очередь была.

#4106 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2017 - 17:03

А что там в этом ВкусВилле такое волшебное? Вначале да, всё красиво было, фрукт/овощ свежий, а сейчас уже и завалявшийся с гнильцой попадается. Но фрукт/овощ там только если зимой брать, он пластиковый. Молочные продукты? Да тоже ничего особенного.

 

Единственный плюс, там есть луфарь мороженый  :rolleyes:



#4107 Михаил077

Михаил077

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:бул. Космонавтов, д.5
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Август 2017 - 18:25

Неоднократно видела, что в "эко" Закромах куру-индюшку вынимают из фабричных упаковок и укладывают на подносы. Один раз поинтересовалась зачем, ответили, что покупателям так больше нравится. Последнее время редко там бываю, попадались некачественные продукты

Бывало такое, сам у них несколько раз брал продукты странного качества и свойства. В конце концов подумал "да ну нафиг".

 

А что там в этом ВкусВилле такое волшебное? Вначале да, всё красиво было, фрукт/овощ свежий, а сейчас уже и завалявшийся с гнильцой попадается

Прям чтоб волшебного ничего, просто хороший магазин по соотношению цена/качество. Мясные изделия и морепродукты там, например, беру очень хорошие. А по поводу с гнильцой - так это просто смотреть и выбирать надо, как и везде.

Я вот жду открытия универсама "Верный"  :rolleyes: Главное - был бы он покрупнее, не какой-нибудь мини, микро, экспресс и так далее наподобие Дикси в БК7. Все-таки целое отдельное здание для него, даже если и не все оно под магазин пойдет


  • Elena84 и Yazaya это нравится

#4108 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Август 2017 - 19:26

в прошлом году ругалась на цветочный магазин ( благо он больше не существует)

в этом году вчера обошла цветочные в районе , приглянулся все же магазин напротив начальной школы

вчера заказала 2 букета...сейчас забрала ...

по сравнению с прошлым опытом.. я прямо очень довольна!

девочки выполнили все мои пожелания , точнее детские хотелки...

 

скромные и аккуратные букеты.



#4109 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Август 2017 - 19:48

в прошлом году ругалась на цветочный магазин ( благо он больше не существует)

в этом году вчера обошла цветочные в районе , приглянулся все же магазин напротив начальной школы

вчера заказала 2 букета...сейчас забрала ...

по сравнению с прошлым опытом.. я прямо очень довольна!

девочки выполнили все мои пожелания , точнее детские хотелки...

 

скромные и аккуратные букеты.

 

это который по соседству с овощным отделом?



#4110 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Август 2017 - 21:03

Анастасия возможно что и так..

я не хожу туда за продуктами, не знаю. сегодня не обратила внимания



#4111 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:42

заглянула сегодня в рыболовный магазин и была приятно удивлена что там можно купить резиновые сапожки в том числе тепленькие на слякотную зиму...


  • Rhaegal и Periscope это нравится

#4112 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:28

Так, у меня тут тоже небольшой отзыв родился:)

магазин "косметика" в БК6. Искала нужные мне  водостойкие карандаши для макияжа глаз и губ,  потратила время и не нашла, приехала домой, случайно зашла в этот магазин и купила, и ещё некоторые мелочи, которые не могла найти:) Девушка очень приятная, всё рассказала и показала:)

цена меньше чем в "pudra".


  • мещанка, Galochka и cyganva это нравится

#4113 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:10

ВкусВилл ничего но ассортимент маленький и овощи фрукты слишком дорогие).

Кстати фрукты-овощи покупаем там последние 2-3 месяца, очень даже дешёвый ценник при хороших вкусовых качествах, чуть ли не дешевле Дикси и точно дешевле, чем в овощных палатках!
  • Canary это нравится

#4114 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:13

Rhaegal, да. Там обе девушки очень вежливые и обязательно дадут свою рекомендацию на любой товар. Третий месяц, как уже открыла этот маленький оазис приятного сервиса и хорошего ассортимента)))))))
  • Rhaegal и Galochka это нравится

#4115 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:56

Кстати фрукты-овощи покупаем там последние 2-3 месяца, очень даже дешёвый ценник при хороших вкусовых качествах, чуть ли не дешевле Дикси и точно дешевле, чем в овощных палатках!


Так вы зайдите в соседний цветочный магаз там овощи и поймете что последние 2-3 месяца все дороже в 2 раза покупали))
  • Periscope, Олга и epicikloida это нравится

#4116 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:55

У заправки на выезде, в здании которое то автоцентром, то буреркингом должно было стать открылся очередной универсам
по площади на вид как перекресток через дорогу, занимает весь первый этаж
4fa93b02812f730329ab6db40f583798.jpg
  • Милена, мещанка и Canary это нравится

#4117 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:14

http://www.verno-info.ru/



#4118 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:20

Так, у меня тут тоже небольшой отзыв родился:)
магазин "косметика" в БК6. Искала нужные мне  водостойкие карандаши для макияжа глаз и губ,  потратила время и не нашла, приехала домой, случайно зашла в этот магазин и купила, и ещё некоторые мелочи, которые не могла найти:) Девушка очень приятная, всё рассказала и показала:)
цена меньше чем в "pudra".


Ещё там хорошие девчачьи резиночки для волос, по нормальным ценам. А в соседнем магазине, слева от него, где много бытовой химии, есть тоже небольшой отдел с косметикой. И продаётся тушь (продавец сама порекомендует), которая стоит рублей 200, а по качеству как аналогичные за 700-1000-1500. Говорит, приходят за ней снова, и я верю, испробовано.

А вот во ВкусВилле косметика не понравилась. Средство для умывания с лавандой сушит кожу и вызывает сыпь, шампуни детские и взрослые сначала ничего, но после длительного применения влияют на волосы не в лучшую сторону, жидкое мыло для рук тоже Г, сушит кожу. В общем не спецы они в косметике. Но! В противовес там шикарное средство для мытья плит. :))))) Вот рекомендую. Побрызгать, подождать минут 5, и отмывается в раз и плитка на фартуке со старым жиром (даже швы на плитке белые стали), и тыльные стороны сковородок. На даче чайник металлический старый теперь как зеркало :)))))))
  • Rhaegal, мещанка и Anastalus это нравится

#4119 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:09

У заправки на выезде, в здании которое то автоцентром, то буреркингом должно было стать открылся очередной универсам
по площади на вид как перекресток через дорогу, занимает весь первый этаж
4fa93b02812f730329ab6db40f583798.jpg

Пока ещё не открылся



#4120 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:33

Ещё там хорошие девчачьи резиночки для волос, по нормальным ценам. А в соседнем магазине, слева от него, где много бытовой химии, есть тоже небольшой отдел с косметикой. И продаётся тушь (продавец сама порекомендует), которая стоит рублей 200, а по качеству как аналогичные за 700-1000-1500. Говорит, приходят за ней снова, и я верю, испробовано.

А вот во ВкусВилле косметика не понравилась. Средство для умывания с лавандой сушит кожу и вызывает сыпь, шампуни детские и взрослые сначала ничего, но после длительного применения влияют на волосы не в лучшую сторону, жидкое мыло для рук тоже Г, сушит кожу. В общем не спецы они в косметике. Но! В противовес там шикарное средство для мытья плит. :))))) Вот рекомендую. Побрызгать, подождать минут 5, и отмывается в раз и плитка на фартуке со старым жиром (даже швы на плитке белые стали), и тыльные стороны сковородок. На даче чайник металлический старый теперь как зеркало :)))))))

да, согласна про косметику вкусвилла. кака:(

для плит попробую, мне вот очень нравится у них средство для стирки белья, без запаха, хорошо отстирывает, никто из детей не чешется после него.


  • olik и Йожег это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы