Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#461 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Август 2014 - 20:18

Я же не просто так про ножик спрашивал в 1 из тем... У меня знакомый один, не убийца, не алкаш... а просто ехал в электричке с другом после похода, или пикника. Не стали они покупать билеты. Ну пришли контролёры вместе с полицией (бывало так раньше). Ну стали моего знакомого спрашивать о билете, а он без него. Позже их высадили на 1 из станций, и полицейские за каким-то хреном стали их на всякий случай обыскивать (типа просто обыск на наличии травы или других средств). И тут в рюкзаке у знакомого оказывается не маленький такой ножик. Кинжал. Он его брал ветки рубить имясо резать в походе. Итого: дали ему срок условный на 2 года за ношение холодного ружия без разрешения. 
Покупайте билет на электричку, ребята, не экономьте))).

Ахаха, я полгода ездила с чужим стволом (не своим, мужа) без разрешения, муж в машине забыл)))
когда нашла- подумала, как хорошо, что у меня ангельская внешность, менты не останавливают и не шмонают машину))))

икстреил?


знаешь, чей?)))

#462 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Август 2014 - 20:25

В общем ответ я дал,мне как дадут фотороб я выложу их сюда,всю ситуацию описал выше.


  • Дарья, Sotnya, Tatjana и 2 другим это нравится

#463 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Август 2014 - 21:15

На лицо русские?

#464 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Август 2014 - 21:18

В общем ответ я дал,мне как дадут фотороб я выложу их сюда,всю ситуацию описал выше.

жалко телефон твой конечно, до меня слухи дошли что в нашей компании его купил)))) если что по imei все можно найти)
  • Periscope и MechetinAlex это нравится

#465 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Август 2014 - 11:57

жалко телефон твой конечно, до меня слухи дошли что в нашей компании его купил)))) если что по imei все можно найти)

Да я уже имеи сообщил в полицию,сказали,рано или поздно всплывет:)

Да у тебя покупал :bs:


На лицо русские?

На лицо нет не русские,но национальность точную не скажу...


  • ULTRA это нравится

#466 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Август 2014 - 12:48

Да я уже имеи сообщил в полицию,сказали,рано или поздно всплывет:)

Да у тебя покупал :bs:


На лицо нет не русские,но национальность точную не скажу...

Александр, таки Вы меня удивили!! 3 года в киокушин, да при хорошем бойцовом весе, таки нафига Вам нож?



#467 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Август 2014 - 16:22

Новое видео

 

Ребята молодцы вот как надо держаться всем, это очень красивый показатель молодежи и я полностью поддерживаю их движение

 

В конце песня вообще супер

 

Всем смотреть!!!

 

http://www.youtube.c...7GSRMt1YcSswDEw

 

 

P.S

 

Я сам не курю


  • VKOFF это нравится

#468 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 22 Август 2014 - 16:24

Александр, таки Вы меня удивили!! 3 года в киокушин, да при хорошем бойцовом весе, таки нафига Вам нож?

Йода, как зачем?:

Скрытый текст

))))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 22 Август 2014 - 16:25

  • Rhaegal, мещанка, ULTRA и еще 1 это нравится

#469 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Август 2014 - 16:26

Йода, как зачем?:

Скрытый текст

))))

:bj:  :bj:



#470 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Август 2014 - 13:27

Александр, таки Вы меня удивили!! 3 года в киокушин, да при хорошем бойцовом весе, таки нафига Вам нож?

Я вас очень удивлю сказав,что это не киокушин,а во-вторых мужики,которые со мной занимаются и имея за собой 20-ти и 25-ти летний опыт,многие из них являются чемпионами мира по рукопашке,по каратэ и один тяжеловес 4-х кратный чемпион по муай-таю и все носят ножи,и что мне со своими 3 года недоопыта выпендриваться и строить из себя Чака Норриса? :ag:

На оружие надо отвечать оружием,хоть чем ты анимаешься с голыми руками против ножа шансов почти нет.Это жизнь,а не крутой боевик голливудский :bs:



#471 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2014 - 13:38

Я вас очень удивлю сказав,что это не киокушин,а во-вторых мужики,которые со мной занимаются и имея за собой 20-ти и 25-ти летний опыт,многие из них являются чемпионами мира по рукопашке,по каратэ и один тяжеловес 4-х кратный чемпион по муай-таю и все носят ножи,и что мне со своими 3 года недоопыта выпендриваться и строить из себя Чака Норриса? :ag:

На оружие надо отвечать оружием,хоть чем ты анимаешься с голыми руками против ножа шансов почти нет.Это жизнь,а не крутой боевик голливудский :bs:

Вот вот. На всякую хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой...

И удивили второй раз. Если 4-х кратному чемпиону (тяжеловесу) по муай-тай для защиты чести и достоинства необходим нож, то Вам с 3 годами недоопыта нужен палимёт.... Это уже даже не боевик голливудский. Это Болливудский :bm:



#472 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Август 2014 - 13:40

Я вас очень удивлю сказав,что это не киокушин,а во-вторых мужики,которые со мной занимаются и имея за собой 20-ти и 25-ти летний опыт,многие из них являются чемпионами мира по рукопашке,по каратэ и один тяжеловес 4-х кратный чемпион по муай-таю и все носят ножи,и что мне со своими 3 года недоопыта выпендриваться и строить из себя Чака Норриса? :ag:

На оружие надо отвечать оружием,хоть чем ты анимаешься с голыми руками против ножа шансов почти нет.Это жизнь,а не крутой боевик голливудский :bs:

 

 

Саша привет! я иногда прохожу вечером возле 10 корпуса, там со стороны леса есть лестнички и небольшой пятак. Вот там часто вижу алкашей (с виду более менее приличных и в возрасте. ) может быть и твои клиенты. прогуляйся как нить, может они.



#473 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Август 2014 - 14:23

Саша привет! я иногда прохожу вечером возле 10 корпуса, там со стороны леса есть лестнички и небольшой пятак. Вот там часто вижу алкашей (с виду более менее приличных и в возрасте. ) может быть и твои клиенты. прогуляйся как нить, может они.

Спасибо,сегодня часам к 9-10 наведаюсь вдруг мне повезет встречу их.



#474 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Август 2014 - 14:31

Спасибо,сегодня часам к 9-10 наведаюсь вдруг мне повезет встречу их.

Е-мае, их же много там!!!! Возьми подмогу. А то телефон не стОит всего этого....



  • Tatjana это нравится

#475 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Август 2014 - 17:17

Я вас очень удивлю сказав,что это не киокушин,а во-вторых мужики,которые со мной занимаются и имея за собой 20-ти и 25-ти летний опыт,многие из них являются чемпионами мира по рукопашке,по каратэ и один тяжеловес 4-х кратный чемпион по муай-таю и все носят ножи,и что мне со своими 3 года недоопыта выпендриваться и строить из себя Чака Норриса? :ag:

На оружие надо отвечать оружием,хоть чем ты анимаешься с голыми руками против ножа шансов почти нет.Это жизнь,а не крутой боевик голливудский :bs:

Простите, я слегка не в теме, многие виды единоборств только сегодня впервые услышал, но: не могли бы пояснить? Нож как холодное оружие имеет вполне конкретный способ применения: демонстрация без применения (на испуг) и незаметное для жертвы применение. Просто порез нападающего не остановит - его нужно всего истыкать. Удар наповал - две-три точки всего в организме. При этом, даже если вы подверглись нападению, применение ножа в 100% отягчит оправдание необходимой обороной (это очевидно, не буду аргументировать).

Следовательно, нож - просто пугалка? Или все ваши чемпионы готовы его применить? Применить для удара наповал? Ой ли?



#476 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 Август 2014 - 17:52

Нож плохой аргумент, тем более недопустимо его доставать перед зэка. Типо удара более эфективно, как травматическое , психологической и шумовое воздействие

#477 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 24 Август 2014 - 13:15

Александр,телефон искать никто не будет,а виноваты где-то сами,где-то вы продемонстрировали,привлекли внимание криминальных элементов.Детям на уроках ОБЖ рассказывают о Виктимности......Найдите статью в интернете и почитайте, а то это будет не последняя вещь,которую у Вас отобрали.......и т.д. Может,конечно,я в чем-то не права, извините....А вообще у вас в ИХ весело...не соскучишься...
Что-то сразу все стали обсуждать оружие и единоборства,должны работать законы......но увы ,...

Сообщение отредактировал ларчик: 24 Август 2014 - 13:19


#478 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 13:44

Простите, я слегка не в теме, многие виды единоборств только сегодня впервые услышал, но: не могли бы пояснить? Нож как холодное оружие имеет вполне конкретный способ применения: демонстрация без применения (на испуг) и незаметное для жертвы применение. Просто порез нападающего не остановит - его нужно всего истыкать. Удар наповал - две-три точки всего в организме. При этом, даже если вы подверглись нападению, применение ножа в 100% отягчит оправдание необходимой обороной (это очевидно, не буду аргументировать).

Следовательно, нож - просто пугалка? Или все ваши чемпионы готовы его применить? Применить для удара наповал? Ой ли?

 

Вы знаете в данном случае есть большой риск получить этим же ножем. Если вы не готовы морально и не подготовленный человек (владение ножом) то лучше не доставать и не носить. Это же касается газовых балончиков, если ветер подует на вас, сами и ляжете. имхо


Сообщение отредактировал barbos: 24 Август 2014 - 13:47

  • Periscope это нравится

#479 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:57

Наступили жаркие дни, а с ними грядут и теплые вечера, а посему тема Алко аллеи набирает популярности.

Уже пару вечеров в тестовом режиме проходит подготовка к официальному открытию сезона в сквере, напротив 9-кИ.

 

Официальное открытие, состоится не сегодня-завтра, а посему обращаюсь к жителям ИХ, делать замечания и не оставаться равнодушными к грядущим пьянкам соседей, их друзей и друзей друзей и их строителей и строителей Эталон Инвест 1-4 корпусов.

Не допустим, чтоб аллея превратилась в место, по которому вечером невозможно пройтись не только мамочкам Их, собачникам, а также просто прохожим с маршрутки!

Напоминаю, что сезон 2014 года был ярок на происшествия. Но благо, алкашка 24 в 9 кЕ прикрыта, но зато теперь эстафету перехватил красмаркет в каратах, а по сему распитие крепкого алкоголя будет процветать и нести за собой яркие опенэиры и драки!

 

Также надеюсь, что в Пивном раю под моими окнами в 9кЕ не будет закрытых вечеринок и опопрожнений под окнами!

 

Да, в красногорске всего одна патрульная машина, так что за 5 раз, что я их вызывала они не приехали.... 

:bs:  :ai:  :bn:


Сообщение отредактировал Ксю: 30 Апрель 2015 - 14:14

  • Михаил, Sotnya, Tatjana и 4 другим это нравится

#480 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:09


распитие крепкого алкоголя будет процветать и нести за собой яркие опенэиры

Клево!!! :bp:  :bp:  :bp:  :az:  :ar:


  • savchenko, Михаил, Denis и 3 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы