Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#81 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Август 2014 - 12:52

Ань, все верно, не должно, особенно если реально не волнует... Меня алкашка , как таковая, тоже может не волновать... я могу сказать , что окна выходят не туда и я не слышу сто там они тусят, но я понимаю, что это не верно.. и в прошлом году там бросала машину, с той стороны дома и понимала, что страшновато пройти мимо магазина...Но я же понимаю, что это не правильно, что помимо нарушения закона магазином, эти люди мешают физически простым жителям... доставляя неудобства..

 

Я же не прошу тебя бороться с алкашкой, ты не обязана этого делать.... Но зачем паоки в колеса то? Ты же сама понимаешь, что это не правильно? В чем исходная причина возражений? Всему есть причина, и если человек возмущается на реально правое дело, то есть ДНО вопроса...

 

Вы же набрасываетесь, как шакалы (не как коршуны), просто забиваете кучкой, а нет чтоб сказать, Ксюх, ты права, но надо попробовать то , то и то... а вы ждете, чтоб  "акелла промахнулся" (я не о себе, а вообще о ситуациях)

Делай что должен и будь что будет. И мнение статистов роли не играет. Я к стати тоже пока статист. Не проживая в ИХ на ход событий оказать хоть какое то влияние не могу. Так только, потрындеть... И тем обиднее, что у людей имеющих возможность привнести что то хорошее в жизнь ИХ желание то же-только потрындеть. 


  • Ксю и ULTRA это нравится

#82 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 12:58

Делай что должен и будь что будет. И мнение статистов роли не играет. Я к стати тоже пока статист. Не проживая в ИХ на ход событий оказать хоть какое то влияние не могу. Так только, потрындеть... И тем обиднее, что у людей имеющих возможность привнести что то хорошее в жизнь ИХ желание то же-только потрындеть. 

 

Так это наш менталитет - загнать тех, кто что то делает, убрать всех , кто убирает, а потом жить в какашке, убирать то больше некому, а самим обломно


Все я устала, вы стока энергии пьете не то слово))))


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 12:58


#83 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Август 2014 - 13:38

Ксю как я тебя понимаю)))

Делай что думаешь, а мы поддержим и я всех жильцов подключу кого знаю чтобы поддержали, середины здесь нет и не будет(((((
Факт остаеться фактом.
Мое мнение такое
1) убирать скамейки сейчас
2) когда будет пункт МВД их вернуть на место

Те кому нужны скамейки пусть потом приложат все усилия чтобы появился, быстрее пункт МВД)))))
  • Ксю, Sotnya, Йода и еще 1 это нравится

#84 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 13:58

мужик пострадавший не алкаш...

а папашка с 2 мелкими детьми..

я его не защищаю, но когда 10 человек на одного..и он не той комплекции что б задираться и провоцировать другу, тем более задираться с толпой бухих

жена пойдет снимать записи камер, как сказала консьержка

Ксюша мой тебе совет лучше с компоноваться с этой семьей..у них реально окна на хмельной двор выходят...и ваши совместные усилия могу многое изменить


  • Sotnya, Милена и ULTRA это нравится

#85 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Август 2014 - 14:10

А я бы алкашки по убирала на фих. Как идешь вечером, пьянь тусит.... Надоело, а ведь 9 ка это лицо, можно сказать, ИХ...

#86 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 14:10

Леночка, я не говорю, что он алкаш, нигде этого не писала.... Просто по мне он был выпивший)) У нас же выпившие - это не алкаши))

 

Это мне так показалось, иногда движения его ДО избиения были не ловки... только поэтому сделал вывод такой, эти хулиганы тоже не в хлам были... и говорю, сидели не шумно, что там произошло не понятно, но факт остается фактом, я услышала крик жены, он был душераздирающий... я прямо подлетела к окну (оно было закрыто)...

Я не могу спать, когда кто-то кричит.. и просит помочь



#87 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 14:20

Леночка, я не говорю, что он алкаш, нигде этого не писала.... Просто по мне он был выпивший)) У нас же выпившие - это не алкаши))

 

Это мне так показалось, иногда движения его ДО избиения были не ловки... только поэтому сделал вывод такой, эти хулиганы тоже не в хлам были... и говорю, сидели не шумно, что там произошло не понятно, но факт остается фактом, я услышала крик жены, он был душераздирающий... я прямо подлетела к окну (оно было закрыто)...

Я не могу спать, когда кто-то кричит.. и просит помочь

при таких параметрах трудно быть ловким.

ты правильно сделала что позвонила в милицию.

я б так же сделала, но я не слышала криков..в дальней комнате была, а детей давно уже перевела в др. комнату спать...

кричала она спец. так что б их как мин. отпугнуть т.е. хулиганов..и ты единственная кто отозвался, они тебе очень благодарны...

жена и хочет взять запись камер, чтоб разобраться кто прав\виноват ..

кстати если хочешь можешь к нашей консьержке подойти..она 2 сутки дежурит...она скажет где они живут


  • Ксю и ULTRA это нравится

#88 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 15:12

По моему в этой ветке можно говорить о чем угодно, только не осуждать Ксю. Она:

1) услышала.

2) прореагировала

3) добивается результата.

На скверик выходит квартир 100. И я сомневаюсь, что в 99 из них люди спали как убитые, в берушах.

 

По сути можно не соглашаться с некоторыми моментами, но если бы у меня под окнами были пьянки/гулянки, то мне было бы тоже глубоко фиолетово до бабушек/детей с скамейками.

Имхо


  • Дарья, Uletel, vbirina и 6 другим это нравится

#89 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 15:12

А я бы алкашки по убирала на фих. Как идешь вечером, пьянь тусит.... Надоело, а ведь 9 ка это лицо, можно сказать, ИХ...

 

забыли добавить "элитное" лицо  :bj:


Сообщение отредактировал amel: 11 Август 2014 - 15:13

  • ЭльзаСпб, Periscope, Йожег и еще 1 это нравится

#90 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 15:36

Ксю может пора хватит думать уже о всеобщем счастье. Пора включать здоровый цинизм. Мне например МОЙ здоровый сон и МОЁ хорошее настроение ВАЖНЕЕ чем наличие лавочек для простите ленивых, безответственных, безразличных обывателей. Хотят на жопе ровно сидеть-пуст сидят дома. :br:

Йода магистр,дело говорит! :ay:


  • Ксю это нравится

#91 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 16:11

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#92 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Август 2014 - 16:45

На скверик выходит квартир 100. И я сомневаюсь, что в 99 из них люди спали как убитые, в берушах.

думаю мало кто слышал, потому что многие спят с закрытыми окнами и с кондиционерами, а также это был выходной день и многие уехали.

по поводу драки думаю не один человек звонил, просто этих людей нет на форуме или они скромно молчат.

 

а вот то что менты не приехали и скорая - это полный трындец :ai:  так умирать будешь и не приедут. скоты.


  • Denis и Милена это нравится

#93 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 16:52

1 разборки и тд будет в Их всегда как и во всех абсолютно жк
2 милиция так и никогда не приедет если сверху на них не капнут
3 ога, походите днем по 3 часа минимум с коляской по бульвару туда-сюда не присаживаясь"лавочки для ленивых" я на вас посмотрю
;) я знаю что лавки не убирут, просто высказывания эти меня убивают;)
Всем пис;)

Сообщение отредактировал Brulka: 11 Август 2014 - 16:58


#94 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2014 - 17:22

Так это наш менталитет - загнать тех, кто что то делает, убрать всех , кто убирает, а потом жить в какашке, убирать то больше некому, а самим обломно


Все я устала, вы стока энергии пьете не то слово))))

Как это никто ничего не делает? Я вот начал с себя! Я, например, не хожу на лавочку по вечерам к памятнику пить недорогое пиво. А мог бы.


  • Ксю, Йода, Innavi и еще 1 это нравится

#95 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Август 2014 - 17:31

Как это никто ничего не делает? Я вот начал с себя! Я, например, не хожу на лавочку по вечерам к памятнику пить недорогое пиво. А мог бы.

Та же фигня))). 


  • Ксю и Саймон это нравится

#96 Rein

Rein

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:б-р.Космонавтов.1
  • Имя:Vladislav&Anna

Отправлено 11 Август 2014 - 18:42

А причем тут -скамейки!я лично против!посидеть пожилым людям,просто гуляющим.а то что драка,или пьют,так это было и будет!В случае ,если лавочки будут убирать,подписи лично соберу,со всех жильцов,против данного действия!

Я вас полностью порддержу в этом!Мы против того,чтобы убирали лавочки!


Если уж так остро встал вопрос с лавочками,то проводите голосование,а то надо же,она решила!!!!Если так тревожат алкоголики на этих лавочках и вы,так прекрасно умеете обращаться с полицией,как говорите,то решайте вопрос с круглосуточной продажей алкоголя!Ненадо тут за всех все решать!

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Rein: 11 Август 2014 - 18:42

  • Vorona и Tat6973 это нравится

#97 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2014 - 18:42

Ну вот.... Думала сейчас прочту о криминальной жизни в отдельно взятом микрорайоне, со всеми подробностями, а тут детские истории про драки алкашей....

Сообщение отредактировал Любимая: 11 Август 2014 - 18:43


#98 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Август 2014 - 20:24

:ag:



#99 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Август 2014 - 20:24

 

Если уж так остро встал вопрос с лавочками,то проводите голосование,а то надо же,она решила!!!!Если так тревожат алкоголики на этих лавочках и вы,так прекрасно умеете обращаться с полицией,как говорите,то решайте вопрос с круглосуточной продажей алкоголя!Ненадо тут за всех все решать!

 

 

:bj:  :bj:  :bj:  голосование…. надо же…. Вы в курсе, что по последнему голосованию набралось около 30 процентов голосов от ВСЕГО дома 1, причем 20 из них - голоса Эталона? :ag:  :ag: Таким образом Вы лавочек точно в рррраз лишитесь…. 

И кстати, не хотели бы присоединиться к борьбе с круглосуточной продажей алкоголя? А то раздавать советы - эт мы все любим…. Или Вас это не волнует? Главное - лавочки на месте? А что и кто в большинстве своем на лавочках делает - на@@@рать?


  • Ксю и Сибиряк это нравится

#100 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Август 2014 - 20:28

А я теперь наоборот хочу чтобы не было лавочек чтобы хотя бы из принципа посмотреть, сколько найдется реальных людей которые пойдут собирать голоса , чтобы эти лавочки восстановить :ag:  :ag:  

 

вот я вижу картину уже.....    0


  • Ксю, Йода и Vera1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы