Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#101 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 21:05

А я теперь наоборот хочу чтобы не было лавочек чтобы хотя бы из принципа посмотреть, сколько найдется реальных людей которые пойдут собирать голоса , чтобы эти лавочки восстановить :ag:  :ag:  
 
вот я вижу картину уже.....    0

видишь картину как Елена с 4 детьми ходит голоса за лавочки собирает?
Смешно?

#102 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 21:10

Лавочки можно убрать если не до окончания строительства микрорайона, то хотя бы до окончания строительства 1-4 корпуса, тогда стройка передвинется уже далеко от нас. Это как вариант.
Сейчас вот шла домой, там уже сидят с пивом узбеки.
  • Ксю, Sotnya, Periscope и еще 1 это нравится

#103 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Август 2014 - 21:14

видишь картину как Елена с 4 детьми ходит голоса за лавочки собирает?
Смешно?

да никто против Елены и др мамочек не высказывался. Народ, вы хоть осильте все сообщения для начала, даже Ксюша уже писала, что сама погорячилась и, естественно, первые шаги должны быть в направлении ментов. 

Ну а вообще: вижу картину, как Елена с 4 детьми пытается найти место на лавочках среди алкашек, сидящих там с сигаретами и семечками. А так как картинка? Грустно?


Сообщение отредактировал Sotnya: 11 Август 2014 - 21:15

  • Ксю и Алла это нравится

#104 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 21:22

да никто против Елены и др мамочек не высказывался. Народ, вы хоть осильте все сообщения для начала, даже Ксюша уже писала, что сама погорячилась и, естественно, первые шаги должны быть в направлении ментов.
Ну а вообще: вижу картину, как Елена с 4 детьми пытается найти место на лавочках среди алкашек, сидящих там с сигаретами и семечками. А так как картинка? Грустно?

днем вся аллея забита мамочками и нет пьяных поседелок как по вечерам;)
Ессесно лавочки никто не уберет, я тоже ради принципа сделаю все возможное, чтоб они остались...;)
мне то всеравно я на тачке, но знаю тех у кого нет машины...
Те кто на лавочках сидят бухают и курят, перейдут на дет площадки так же лучше ведь будет??? Или их тоже убрать надо?
Я не про ментов и Ксю пишу, я отвечаю конкретикой на конкретику

Сообщение отредактировал Brulka: 11 Август 2014 - 21:23


#105 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Август 2014 - 21:24

Мне кажется, что все очень агрессивны, зачем вы друг на друга нападаете? Никто из нас не виноват в ситуации, просто предложил каждый свои идеи, если они не по душе-делайте что хотите, хоть ров выкопайте там с колючей проволокой
Полностью согласна с Александрой

#106 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 21:24

днем вся аллея забита мамочками и нет пьяных поседелок как по вечерам;)
Ессесно лавочки никто не уберет, я тоже ради принципа сделаю все возможное, чтоб они остались...;)
мне то всеравно я на тачке, но знаю тех у кого нет машины...
Те кто на лавочках сидят бухают и курят, перейдут на дет площадки так же лучше ведь будет??? Или их тоже убрать надо?
Я не про ментов и Ксю пишу, я отвечаю конкретикой на конкретику

А на детских площадках они давно сидят пьют, особенно вечером.

#107 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 21:31

То что нам сейчас необходимо - это отделение полиции. Тогда им уже придется наводить порядок.
  • Ксю, Милена и мещанка это нравится

#108 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Август 2014 - 21:43

Меня немного удивляет как там можно сидеть с колясочкой, ведь шумно и пыльно? Пройтись, поиграть это- да, но когда ребенок спит...Еще когда жарко, там солнцепек тоже не посидишь больно то.


  • Ксю это нравится

#109 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Август 2014 - 21:43

Ммммм, какая чудодейственная сила у форума! В течении дня, здесь, каждый высказал свое мнение: о том, что распивать спиртные напитки на скамейке плохо и это приводит к дракам и прочему криминалу. О том, что скамейки-то в общем очень нужны для гуляющих днем мам/пап с детьми, да и вообще для всех гуляющих. О том, что району очень нужен опорный пункт полиции. О том, что во всем плохом виноваты строители (мигранты). Так в чем чудодейственность? Да в том, что многие думают, что написав на форуме предложение/идею- она автомотически дойтет до адресата: в полицию, в УК, в "Эталон" и до тех, кто, распивает и хулиганит. Так что оставив пару сообщений можно со спокойной душой закрыть окно поплотнее, дабы не слышать как деруться и горлопанят на улице и сладко засыпать с чувством глубоко удовлетворения- я же свое мнение высказал......


  • Ксю, Sotnya, ULTRA и еще 1 это нравится

#110 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 21:46

Меня немного удивляет как там можно сидеть с колясочкой, ведь шумно и пыльно? Пройтись, поиграть это- да, но когда ребенок спит...Еще когда жарко, там солнцепек тоже не посидишь больно то.

не знаю, у меня окна выходят на аллею и она вся забита днем детьми и мамами, про сейчас не знаю

#111 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Август 2014 - 21:49

Ммммм, какая чудодейственная сила у форума! В течении дня, здесь, каждый высказал свое мнение: о том, что распивать спиртные напитки на скамейке плохо и это приводит к дракам и прочему криминалу. О том, что скамейки-то в общем очень нужны для гуляющих днем мам/пап с детьми, да и вообще для всех гуляющих. О том, что району очень нужен опорный пункт полиции. О том, что во всем плохом виноваты строители (мигранты). Так в чем чудодейственность? Да в том, что многие думают, что написав на форуме предложение/идею- она автомотически дойтет до адресата: в полицию, в УК, в "Эталон" и до тех, кто, распивает и хулиганит. Так что оставив пару сообщений можно со спокойной душой закрыть окно поплотнее, дабы не слышать как деруться и горлопанят на улице и сладко засыпать с чувством глубоко удовлетворения- я же свое мнение высказал......

ну не скажите услышать мнения друг друга это тоже хорошо. А потом еще проблема не закрыта, может и найдем обоюдное решение.


не знаю, у меня окна выходят на аллею и она вся забита днем детьми и мамами, про сейчас не знаю

Надо как то обратить внимание, у меня тоже туда одно окно выходит. Понятно, что здесь выбор не большой, гулять не где, но все же когда грудничок спит, мне кажется ему там не место. Какой смысл спать на таком воздухе?



#112 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 21:57

 


Надо как то обратить внимание, у меня тоже туда одно окно выходит. Понятно, что здесь выбор не большой, гулять не где, но все же когда грудничок спит, мне кажется ему там не место. Какой смысл спать на таком воздухе?

Это единственно место в холмах где дети могут рисовать на земле..не мешая пешеходам...


  • ЭльзаСпб это нравится

#113 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 21:59

ну не скажите услышать мнения друг друга это тоже хорошо. А потом еще проблема не закрыта, может и найдем обоюдное решение.
Надо как то обратить внимание, у меня тоже туда одно окно выходит. Понятно, что здесь выбор не большой, гулять не где, но все же когда грудничок спит, мне кажется ему там не место. Какой смысл спать на таком воздухе?

а что делать тем, у кого машины нет, лучше наверное чем дома сидеть

#114 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2014 - 22:47

Про места круглосуточной продажи алкоголя. Я могу посоветовать ( как опытный советчик) направить жалобу обязательно в прокуратуру красногорского района и роспотребнадзор. У этой алкашки денег не хватит откупаться от всех сразу, а проверки проводится будут, на основании проверок составляется ответ на жалобу, в письменном виде.
  • Rinka, Милена, Brulka и еще 1 это нравится

#115 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2014 - 22:53

Про места круглосуточной продажи алкоголя. Я могу посоветовать ( как опытный советчик) направить жалобу обязательно в прокуратуру красногорского района и роспотребнадзор. У этой алкашки денег не хватит откупаться от всех сразу, а проверки проводится будут, на основании проверок составляется ответ на жалобу, в письменном виде.

Совершенно осмысленное предложение, периодически высказываемое здесь теми, кто не следил за темой. Высказывается с периодичностью раз в 1 - 2 недели каждым юридически грамотным человеком.

Но это ж неинтересно! Это ж раз и всё закрылось! А что обсуждать, с чем бороцца?


  • ЭльзаСпб это нравится

#116 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 23:00

видишь картину как Елена с 4 детьми ходит голоса за лавочки собирает?
Смешно?

да он ваще чувак смешной))


Ммммм, какая чудодейственная сила у форума! В течении дня, здесь, каждый высказал свое мнение: о том, что распивать спиртные напитки на скамейке плохо и это приводит к дракам и прочему криминалу. О том, что скамейки-то в общем очень нужны для гуляющих днем мам/пап с детьми, да и вообще для всех гуляющих. О том, что району очень нужен опорный пункт полиции. О том, что во всем плохом виноваты строители (мигранты). Так в чем чудодейственность? Да в том, что многие думают, что написав на форуме предложение/идею- она автомотически дойтет до адресата: в полицию, в УК, в "Эталон" и до тех, кто, распивает и хулиганит. Так что оставив пару сообщений можно со спокойной душой закрыть окно поплотнее, дабы не слышать как деруться и горлопанят на улице и сладко засыпать с чувством глубоко удовлетворения- я же свое мнение высказал......

 

Чудодейственность в том, что это Раша)) и срать этому Эталону, этой УК (включая дождеву), этой милиполиции на ваши проблемы со сном)) но, если убрать лавки, то это поможет - инфа 100% :ag:



#117 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Август 2014 - 23:07

Хотелось бы узнать мнение тех, кто живет уже в ИХ, по поводу проживания бригад ремонтников в тех квартирах, в которых они делают ремонт. Просто мое мнение такое: данные бригады никому не подконтрольны, максимум раз-два в неделю их может проверить хозяин квартиры и то не поздно, а так они предоставлены сами себе: хочу - работаю, хочу - бухаю и дебоширю (и в том числе на улице на лавочке). Более того, в квартире, даже в однушке, они проживают целым табором и, думаю, мало приятного, возвращаясь поздно вечером домой после работы, оказаться в подъезде в их окружении. Просто данный вопрос даже никогда и не поднимался (или я пропустила?), то есть получается данный факт всех устраивает?



#118 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2014 - 23:07

да он ваще чувак смешной))


 

Чудодейственность в том, что это Раша)) и срать этому Эталону, этой УК (включая дождеву), этой милиполиции на ваши проблемы со сном)) но, если убрать лавки, то это поможет - инфа 100% :ag:

А они телепатически, чтоли, должны угадывать ваши проблемы со сном?

Сколько было написано реальных обращений и кому? Кто их писал и подписывал?

Думаю, юридически значимых обращений и небыло в реале.

Поэтому - ничего не предпринимают и правы. Есть порядок: есть проблема,  она описывается, делу дается ход, проблема решается. Таким образом, в актив инстанции записывается "плюсик" или лайк, если так понятнее, что решена важная проблема по обращению граждан.

Это элементарно. Так работает любая бюрократия. И этим надо пользоваться.

 

Если же обращений и заявлений нет - значит всё хорошо.


  • Сибиряк и Алла это нравится

#119 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 23:10

А они телепатически, чтоли, должны угадывать ваши проблемы со сном?

Сколько было написано реальных обращений и кому? Кто их писал и подписывал?

Думаю, юридически значимых обращений и небыло в реале.

Поэтому - ничего не предпринимают и правы. Есть порядок: есть проблема,  она описывается, делу дается ход, проблема решается. Таким образом, в актив инстанции записывается "плюсик" или лайк, если так понятнее, что решена важная проблема по обращению граждан.

Это элементарно. Так работает любая бюрократия. И этим надо пользоваться.

 

Если же обращений и заявлений нет - значит всё хорошо.

сами поставили вопрос - сами ответили) грабли в руки и вперед писать жалобы)))


  • Ксю и Brulka это нравится

#120 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 23:13

Хотелось бы узнать мнение тех, кто живет уже в ИХ, по поводу проживания бригад ремонтников в тех квартирах, в которых они делают ремонт. Просто мое мнение такое: данные бригады никому не подконтрольны, максимум раз-два в неделю их может проверить хозяин квартиры и то не поздно, а так они предоставлены сами себе: хочу - работаю, хочу - бухаю и дебоширю (и в том числе на улице на лавочке). Более того, в квартире, даже в однушке, они проживают целым табором и, думаю, мало приятного, возвращаясь поздно вечером домой после работы, оказаться в подъезде в их окружении. Просто данный вопрос даже никогда и не поднимался (или я пропустила?), то есть получается данный факт всех устраивает?

у меня проживала бригада.

контроль постоянный, я приезжала ночью :bm: ..бригадир днями. моим бухать не когда было..они работали.да и квартира у меня не однушка. полне позволяла площадь жить.

т.е. я так понимаю данные вещи должны сами хозяева контролировать..

 

но бухают то местные!..хотя возможно и строители тож попадаются







Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы