Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#721 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:18

A?

 

не?



#722 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:45

не?

Сам с собой прикольно перетер).


  • Anna1983 это нравится

#723 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:55

Сам с собой прикольно перетер).

доктор, меня все игнорируют! Следующий!


  • Kel и Anna1983 это нравится

#724 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:57

Видимо, никто не в курсе) Мне тоже интересно, что там и как с амбулаторией.

#725 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:45

а вот та типо амбулатория которая типа готова уже в 4 доме, про нее что-нибудь известно?

 

Последний ответ от Министерства здравоохранения МО: "планируемая дата открытия - 3-й квартал 2017г."  

Есть ответ от 2016 года: "открытие амбулатории запланировано на осень 2016 года."

Оба ответа прилагаю.

 

Я пересылала оба ответа Уполномоченному по правам человека в МО ([email protected], +7 (495) 650-20-38). Мне звонили оттуда, сказали, если к концу сентября 2017г. амбулаторию так и не откроют, писать им, прикладывать оба ответа и просить помочь, они будут содействовать со своей стороны.

 

Так что, все заинтересованные в открытии амбулатории и те, кому просто принципиально довести этот вопрос до логического завершения, начиная с 1 октября 2017г. пишем на и-мейл [email protected], прикладываем оба ответа от Министерства здравоохранения МО (МЗ МО), и просим помочь в открытии, поскольку МЗ МО не выполняет официально взятые на себя обязательства и уже 2 раза срывает сроки открытия амбулатории.

 

 1.Ответ МЗМО_15.05.2017_Амбулатория.jpg

 

2.Ответ МЗ МО_2016.04.05_Амбулатория.JPG  


Сообщение отредактировал Anna1983: 05 Сентябрь 2017 - 05:47

  • Rhaegal, Sotnya, helenmih5 и 4 другим это нравится

#726 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:46

Муж сегодня был в поликлинике детской, ему сказали, что амбулатория открывается 6 сентября. Записываться через интернет!
  • ElenaGeorgievna, Galochka, juju и 2 другим это нравится

#727 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:47

Точно будет педиатр, насчёт прививочного кабинета пока неизвестно.
  • Светик и cyganva это нравится

#728 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:52

Сегодня первый день работала амбулатория!
Наконец-то дождались!
Педиатр и медсестра сидят одни на всю амбулаторию)))
Запись - как обычно, через интернет. Прививки сказали, тоже к ним.

Сообщение отредактировал Anna1983: 06 Сентябрь 2017 - 22:54

  • helenmih5, cyganva и nseregin это нравится

#729 Barnaby

Barnaby

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:29

Добрый вечер, соседи!  Не  посоветуете эндокринолога поблизости? 



#730 Eva

Eva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Людмила

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:44

Добрый вечер, соседи!  Не  посоветуете эндокринолога поблизости? 

Доброе утро! У меня очень печальный опыт. Заболела сильно, нестерпимо голова и шея, решила что у меня остеохондроз и лечилась сама. Потом поднялась температура и отекла шея, тут то я понеслась по врачам, записалась в поликлинику к терапевту. Но так как надо было ждать, обратилась в медцентр изумруд на узи щитовидной железы. Хороший, приятный мужчина, делал и вздыхал, как же вы с этим живете, как вы себя так запустили...у вас огромные узлы....я говорю, что ничего не было, как шея отекла, сразу пришла...рекомендовал сдать кровь на гормоны и обратиться к эндокринологу. Сказано, сделано, ближайший эндокринолог был в медцентре медок, туда и пошла.... та же история, как вы себя так запустили, посмотрела узи и направляет, рекомендует в моники на пункцию, без пункции никак. Я пыталась объяснить, что не было у меня ничего, сразу пришла, так нет...идите  на пункцию. Решила все перепроверить, понеслась в медси к зндокринологу. Картина маслом.... как вы с этим живете, так запустили....пункцию не надо, надо сцинтиграфию, ищите где можно сделать, у нас не делают...а мне плохо, температура 39-40, боли адские...вышла из центра, в слезы...и тут о чудо, звонит подруга из региона, узнала о беде, говорит быстро езжай сюда. Я бегом в Брянск к ней, сделали узи...нет никаких узлов, просто увеличенная воспаленная железа, взяли кровь клинический анализ, там соэ 72....Воспаление щитовидной железы, после перенесенного орви.  Конец моим мытарствам, 3 месяца лечения, уже под наблюдением эндокринолога поликлиники. Вот как неправильное узи, сбило всех. Больше в медцентры ни ногой...Итог...потерянное время и деньги. Только государственные учереждения или по четкой рекомендации. А всего то надо было сдать клинический анализ крови...


  • Lana, Смайл и Olga2016 это нравится

#731 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:03

+1. Тоже УЗИ где-то в Холмах, тоже Изумруд со своим хирургом и предложением оперировать дочку. По ходу консультации сначала одно говорил, как показали УЗИ - сразу другое. Кисту они разглядели хором. А это всего лишь такое строение подъязычной кости, о чем нам в платной же, кстати, клинике в Москве сказала добрая врач после осмотра рентгена.

#732 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:35

Доброе утро! У меня очень печальный опыт. Заболела сильно, нестерпимо голова и шея, решила что у меня остеохондроз и лечилась сама. Потом поднялась температура и отекла шея, тут то я понеслась по врачам, записалась в поликлинику к терапевту. Но так как надо было ждать, обратилась в медцентр изумруд на узи щитовидной железы. Хороший, приятный мужчина, делал и вздыхал, как же вы с этим живете, как вы себя так запустили...у вас огромные узлы....я говорю, что ничего не было, как шея отекла, сразу пришла...рекомендовал сдать кровь на гормоны и обратиться к эндокринологу. Сказано, сделано, ближайший эндокринолог был в медцентре медок, туда и пошла.... та же история, как вы себя так запустили, посмотрела узи и направляет, рекомендует в моники на пункцию, без пункции никак. Я пыталась объяснить, что не было у меня ничего, сразу пришла, так нет...идите  на пункцию. Решила все перепроверить, понеслась в медси к зндокринологу. Картина маслом.... как вы с этим живете, так запустили....пункцию не надо, надо сцинтиграфию, ищите где можно сделать, у нас не делают...а мне плохо, температура 39-40, боли адские...вышла из центра, в слезы...и тут о чудо, звонит подруга из региона, узнала о беде, говорит быстро езжай сюда. Я бегом в Брянск к ней, сделали узи...нет никаких узлов, просто увеличенная воспаленная железа, взяли кровь клинический анализ, там соэ 72....Воспаление щитовидной железы, после перенесенного орви.  Конец моим мытарствам, 3 месяца лечения, уже под наблюдением эндокринолога поликлиники. Вот как неправильное узи, сбило всех. Больше в медцентры ни ногой...Итог...потерянное время и деньги. Только государственные учереждения или по четкой рекомендации. А всего то надо было сдать клинический анализ крови...

Я фигею :be:

Интересно, а наказать их можно за ложные диагнозы и некомпетентные УЗИ?

 

Я недавно делала УЗИ щитовидки, но просто проверкой, оприходовала ДМС. Там же выдают заключения с рекомендациями. Вам такое заключение давали?

Ужасно неприятно, что в итоге попадаешь не только на деньги, но и на седые волосы от таких горе-консультаций.



#733 Barnaby

Barnaby

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:47

Грусть-печаль.  У меня:  "Потому что:  А) вес  б) возраст с) экология -  типа, а чего ж Вы хотите-то?"   



#734 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:50

Ну что это за врачи, которые даже элементарные анализы не назначили, а уже диагноз поставили

#735 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:54

Уточнил у супруги. УЗИ тоже в Изумруде делалось. Поставили дианоз: киста. Пришли к хирургу, щупает - костный нарост, оперировать. Показываем УЗИ - а, ну значит киста. Тоже оперировать. В итоге после переговоров с администратором ничего не оплатили за эту чудо консультацию. Документов, кстати, подтверждающих квалификацию врача? они так и не нашли, хотя искали 15 минут.

Поехали в другую клинику, сделали рентген - на рентгене видно, 100% не киста. Врач показала нам схему строения подъязычной кости - все сомнения отпали. Просто дочка худенькая и быстро вытянулась, стало заметно.

С супругой было подобное в другом городе. УЗИ щитовидки - огромная киста. Консультация в том же центре у Эндокринолога - готовьтесь к операции. УЗИ в другом месте и заключение устное: "Они идиоты? У них цветное оборудование и они не видят что это кровоток?"

Бизнес, ничего личного.

В итоге по врачам практически не ходим.


Сообщение отредактировал Mist: 15 Сентябрь 2017 - 11:00


#736 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:03

Короче, в Изумруд на УЗИ - не ногой)



#737 Eva

Eva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Людмила

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:05

Мне выдали и заключение и рекомендации, но дело не только в узи...я же с узи не к гинекологу пошла, а к эндокринологу, узи, это не 100 процентный диагноз...такое впечатление сложилось, что в медцентрах только перенаправляют куда нибудь....а направить всегда можно куда....деньги взяли за консультацию,   мы же проконсультировали.... только и слышала, это не к нам...идите туда, сюда...нельзя же только узи смотреть, еще же и осмотреть надо было, анамнез собрать...Печалька...Мне потом позвонили из медка, пригласили на повторный осмотр....смешно...не столько денег жалко, сколько упущенного времени...месяц ада



#738 Eva

Eva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Людмила

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:14

Мне выдали и заключение и рекомендации, но дело не только в узи...я же с узи не к гинекологу пошла, а к эндокринологу, узи, это не 100 процентный диагноз...такое впечатление сложилось, что в медцентрах только перенаправляют куда нибудь....а направить всегда можно куда....деньги взяли за консультацию,   мы же проконсультировали.... только и слышала, это не к нам...идите туда, сюда...нельзя же только узи смотреть, еще же и осмотреть надо было, анамнез собрать...Печалька...Мне потом позвонили из медка, пригласили на повторный осмотр....смешно...не столько денег жалко, сколько упущенного времени...месяц ада

Вообще впоследствии, я лечилась в поликлинике у эндокринолога, делала узи, сдавала анализы, мне понравилось все...



#739 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:14

Соседи, подскажите, пожалуйста, у нас поблизости можно сделать справку в  бассейн для ребенка? Или обязательно в пол-ку ехать?

Я помню уже где-то спрашивала тут насчет другой справки и мне писали про справку в басс, но я уже не помню :bn: 


Сообщение отредактировал Anastalus: 15 Сентябрь 2017 - 15:23


#740 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:25

Соседи, подскажите, пожалуйста, у нас поблизости можно сделать справку в бассейн для ребенка? Или обязательно в пол-ку ехать?
Я помню уже где-то спрашивала тут насчет другой справки и мне писали про справку в басс, но я уже не помню :bn:

я вот тоже хочу на вилора трифонова спросить про бассейн. Медкарту можно было делать, надеюсь и для бассейна. Если успею сегодня, заеду
  • Anastalus это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы