Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5461 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:35

Как тут все серьезно)))

А где списки ответственных по подъездам есть?

Не ответственных, а членов инициативной группы.


  • Lena4ka это нравится

#5462 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:39

Не ответственных, а членов инициативной группы.

А когда планируется следующая встреча жильцов? Или очередное собрание собственников?



#5463 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:49

а какие перемены? я чот не заметил ничего вроде? куда смотреть то?



#5464 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:53

По встрече сообщим в ближайшее время.

 

На данный момент планируется организация субботника 14 мая в 11.00. Об этом сообщают на Вотсапе. Может быть одновременно провести встречу?

Сообщите ваше мнение об этом. 

Пока не могу с полной уверенностью сказать, что 14 мая буду присутствовать здесь. но, если соседи решат провести собрание и субботник в один день, то, если буду здесь, обязательно поучаствую в обоих мероприятиях.



#5465 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:54

а какие перемены? я чот не заметил ничего вроде? куда смотреть то?

А вы хотите всё и сразу?

 

Поверьте все сразу не бывает, на все нужно время. Мы такие же собственники как и Вы. И тоже работаем на своей работе.



#5466 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:55

Проблем куча, и заметны эти проблемы кто в ИХ постоянно, спросите у колясочников как удобно у дома, или те кто гуляет всегда с детьми. Элементарно нет пешеходных переходов, знаки есть разметки нет, прохода нет, а у школы постоянно ходят дети, а наш дом примыкает, нельзя заставить УК работать над этим - если Вы инициативны?

У Бульвара Космонавтов 1 все же с этим хорошо, почему у нас так нельзя?


Сообщение отредактировал skymih: 26 Апрель 2016 - 23:59


#5467 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:55

а какие перемены? я чот не заметил ничего вроде? куда смотреть то?

В нашем подъезде все прекрасно. Глазу не к чему придраться!)

А на улице уже внимание рассеивается)


  • Аскет и Oduvanchik это нравится

#5468 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:56

а какие перемены? я чот не заметил ничего вроде? куда смотреть то?

Ну вы блин даете, вы в окошко хоть выглядывайте хоть иногда. Там у вас фонтан во дворе , а вы и не знаете...)))
  • skymih и skif144 это нравится

#5469 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:06

А вы хотите всё и сразу?

 

Поверьте все сразу не бывает, на все нужно время. Мы такие же собственники как и Вы. И тоже работаем на своей работе.

меня то какраз все устаривает. я уже давно об этом говорю даже тут считают некоторые что я сотрудник ук на зарплате.

я наоборот боюсь что начнется борьба за лучшую жизнь и тогда пиши пропало.



#5470 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:08

Проблем куча, и заметны эти проблемы кто в ИХ постоянно, спросите у колясочников как удобно у дома, или те кто гуляет всегда с детьми. Элементарно нет пешеходных переходов, знаки есть разметки нет, прохода нет, а у школы постоянно ходят дети, а наш дом примыкает, нельзя заставить УК работать над этим - если Вы инициативны?

У Бульвара Космонавтов 1 все же с этим хорошо, почему у нас так нельзя?

Какие проблемы у колясочников? Нет места для прогулки с коляской или не проехать.

Какие Вам нужны пешеходные переходы: подземные или надземные, простите? И какой оживленный поток движения Вы собираетесь переходить.

 

Если у Вас есть предложения предлагайте.

 

Тут недавно пожаловались на машины стоявшие на тротуаре возле арки 3-4 подъездов. Если я не ошибаюсь через день после обращения в УК поставили столбики. Но нужно оценивать степень просьбы, т.к. это можно сделать сразу или на это потребуется время. Как с покрытием детской площадки, УК будет делать покрытие.


  • Смайл, Невидимый и Светик это нравится

#5471 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:21

Вам уже написал, в первом подъезде (пожарный вход) сломаны все двери до третьего этажа, открыть невозможно , сломана плитка у входа  (не хватает около 8 штук), из за этого можно хорошо упасть. Там где знаки пешеходный переход (5.19.1 ПДД) нужна разметка и нужно огородить столбиками пешеходный переход у торца здания у школы. Заделать все дыры на дорогах и тротуарах вокруг дома, что не понятного?)

Оживленный поток - это может быть Ваш ребенок, на пешеходном переходе, где не видно его, из за припаркованных машин!!!

Фонтан во дворе - какой Фантан, холодная вода цвета Фанты в 4 подъезде!!! Сниметесь с небес.


Сообщение отредактировал skymih: 27 Апрель 2016 - 01:53

  • yura133 это нравится

#5472 Roman89

Roman89

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Красногорск, Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:21

По ходу нет предложений у skymih, есть только желание выпустить пар и покричать как все плохо-плохо. Примыкайте к инициативной группе и участвуйте в улучшении обстановки делами, а не словами.


  • Невидимый это нравится

#5473 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:24

По ходу нет предложений у skymih, есть только желание выпустить пар и покричать как все плохо-плохо. Примыкайте к инициативной группе и участвуйте в улучшении обстановки делами, а не словами.

Роман нету, каюсь...



#5474 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:24

По ходу нет предложений у skymih, есть только желание выпустить пар и покричать как все плохо-плохо. Примыкайте к инициативной группе и участвуйте в улучшении обстановки делами, а не словами.

Спасибо за понимание и поддержку!



#5475 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:29

Roman89

Вы дельный парень - поделитесь что Вы такое сделали, что мне нужно присоединится к Вам?

Я как бы словами зарабатываю на жизнь, и слова инициатива не предполагает взять по Вашему первому требованию лопату и пойти копать.



#5476 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:30

а эта УК ( вы с ней общаетесь) она типо ни глаз не имеет, как Вий, Ей надо раз 50 указать, написать, и прочее.? Или это про какието доп. улучшения разговор? 

Она же на основании чегоото выставляет счет на содержание помещений? Или от балды и задача какможно больше сохранить седств и не искать себе работу? Както непонятно.



#5477 Roman89

Roman89

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Красногорск, Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:35

Roman89

Вы дельный парень - поделитесь что Вы такое сделали, что мне нужно присоединится к Вам?

Я как бы словами зарабатываю на жизнь, и слова инициатива не предполагает взять по Вашему первому требованию лопату и пойти копать.

 

 

а я и не член инициативной группы. Просто мне не нравится, когда люди, которые сами ничего не делают, начинают бочки катить на тех, кто старается и пытается сделать все лучше, как инициативная группа здесь.


  • Смайл и Невидимый это нравится

#5478 Abramka

Abramka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виктория

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:51

Всегда есть довольные и недовольные. Большое спасибо тем, кто делает все на благо жильцов! И тут уже не важно кто это..УК, активисты или обслуживающие компании.


  • Смайл, cyganva и yura133 это нравится

#5479 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:53

Roman89 

А вы знаете что я сделал для этого дома? И сколько было писанины и дел переделанных. У меня еще и иск к УК на данный момент и тут появляетесь Вы. Вы то кто??? и говорите что ВАМ не нравиться и или чего то нравится и вообще Вы не инициативная группа))) А группа еще не инициативная по документам и мне прислали в ящик за них поставить подпись!! Вот я здесь спрашиваю - кто эти люди  и чего они сделали и чего добиваются сделать!! Вы же мне пытаетесь рот закрыть, говоря что Вы никто и что то не нравится? Мне тут написали, что благодаря инициативной группе поставили столбики за день (дай им волю они бы и у Вас дома поставили столбики), и скоро будет субботник (который должно быть сделан силами УК так как это строительный мусор, которая не убрала Затонское).

 

Я не спрашиваю кто что сделал, меня волнует вхождения в фонд по капитальному ремонту (отбить руки УК от этих денег), сейчас они возьмут на площадку, завтра на счете не останется ничего. А проблемы дома только слепой не видит, и кажется этот слепой инициативная группа совместно с УК, которая спрашивает у меня что не так)))



#5480 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:58

Roman89
Вы дельный парень - поделитесь что Вы такое сделали, что мне нужно присоединится к Вам?
Я как бы словами зарабатываю на жизнь, и слова инициатива не предполагает взять по Вашему первому требованию лопату и пойти копать.

Т.е. если фонтана во дворе нету, значит инициативная группа не достаточно инициативная так что ли? Вы обозначили здесь ряд проблем которые вас беспокоят, вы пробовали обратиться в диспетчеру и оставить там заявку на не закрывающиеся двери или вы считаете что это должен сделать кто то другой, кто угодно но не вы должны решать проблемы которые вас беспокоят так что ли?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы