Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5501 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:19

 

 

Спроси у начальницы Дождевой  

Слышь, уважаемый невидимый, ты язык то свой немного уйми уже, а то я ведь тоже на "ты" могу перейти.



#5502 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:29

 

Спроси у начальницы Дождевой  

 

Короче так, товарищ законспирированный @@@. Как активисты и совет дома, проверку на вшивость, вменяемость и вежлиовсть ваша группа не прошла, имхо. Взаимодействовать не можете, какуюто конспирацию тут взялись разводить и уже типа "мы банда". 

Идите лесом, тут и без вас все неплохо работало и дастбог и дальше будет. Еще @@@ тут наросты всякие будут хвосты поднимать. 

Я против голосую вашего самообразованного мутного совета.



#5503 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:33

Ой
uploadfromtaptalk1461746020041.jpg

#5504 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:35

Слышь, уважаемый невидимый, ты язык то свой немного уйми уже, а то я ведь тоже на "ты" могу перейти.

 

 

Короче так, товарищ законспирированный @@@. Как активисты и совет дома, проверку на вшивость, вменяемость и вежлиовсть ваша группа не прошла, имхо. Взаимодействовать не можете, какуюто конспирацию тут взялись разводить и уже типа "мы банда". 

Идите лесом, тут и без вас все неплохо работало и дастбог и дальше будет. Еще @@@ тут наросты всякие будут хвосты поднимать. 

Я против голосую вашего самообразованного мутного совета.

 Андрюш, губки не надувай, я в интернете не ругаюсь. Подлизывать за УК не самая плохая работа. На тебя не обижаюсь 

Дельное сообщение от тебя: голосую против. Все тебя услышали.


  • CSKA это нравится

#5505 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:36

Юрий, можете сделать все проше лично Вы!
............
Сроки рассмотрения поставленных перед инициативной группой проблем, например, многие не из инициативной группы не знают

Ваще ничего не понял!

Что я могу/должен копировать, откуда???

..........

:be:



#5506 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:43

Если честно, то озадачился...

Прошу ответа, толкового. Почему на форуме в ветке нашего дома отсутствует исчерпывающая информация по группе, если таковая образована. Кем и в каком объеме определены полномочия ее участников. Какова программа действий этой группы на ближайшее время. Каким видится алгоритм информационного обмена с членами группы, включая отчетность (раз уж будут действия).  


  • Сибиряк, skymih и OlgaSon это нравится

#5507 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:45

Какая то странная ситуация получилась на форуме с этими инициативными группами. Конспирация от кого? От жителей что-ли?

 

 

Нет никакой конспирации судя по всему, правила форумы ж не позволяют открыть все источники информации?

Давайте разрешим и может прозрачность будет достигнута?


Сообщение отредактировал eugasl: 27 Апрель 2016 - 12:45


#5508 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:46

 Андрюш, губки не надувай, я в интернете не ругаюсь. Подлизывать за УК не самая плохая работа. На тебя не обижаюсь 

Дельное сообщение от тебя: голосую против. Все тебя услышали.

 

Вы, видимо, блогер-общественник, судя по приемам? "все услышали" - это типо от имени всех уже мнение выразил, ну и навыдумывал тоже как обычно что все УК наняты прям. Бойца информационного фронта за версту видать.

Ну и человечек же.


  • yura133 это нравится

#5509 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:48

кстати на собрании на счет консьержек- чтобы не сталкивать нас с вами лбами- однокомнатные- трехкомнатные- было предложение взять тариф бывший однокомнатных квартир- это в районе 500 рублей- так то думайте где галочку ставить - не согласны- пишите ваше пожелание в графе воздержался- те. сумму... скорее всего так...



#5510 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:49

вы что вообще тут охренели? инициативная группа за вас всех жопу рвет- а они тут сидят на этой сраке - тычут пальчиками по клаве и пар выпускают впустую!Вы на собрании были? нет- кому охота ходить- ноги передвигать и мозгами думать? а вышли они из общего обсуждения не для того , чтобы вы не обсуждали это самое житие-бытие! потому что начался такой хаос с пьяными выкидонами на форуме.. что про рабочую обстановку- причем бесплатную-и обсуждение каких то рабочих моментов- переросло в перепалку алкашей с баночкой пива и со своими чертями в голове! я ваще удивляюсь с вас- хотите    жить хорошо и не платить ни за что и чтоб еще все за вас сделали - ну а все это дело перетереть в пух и прах-это - то самое - что нужно!!!Берите голосуйте - там  в анкете- за против воздержался- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ НА КАЖДОМ ЛИСТОЧКЕ- чтоб не было подтасовок   при подсчете голосов- но прежде чем поставить галочку- стоит хорошо все взвесить и подумать- оно вам надо? или нет! и вообще - видите что собрались жильцы Нашего дома- отдерите жопу с кресла- пройдитесь мусор вынести и будете знать , что творится в доме нашем!

Я, например, вообще не употребляю спиртное. Уже полгода наверно как "сухой закон". И в УК никаком не работаю.

Если ктото полагает возможным чтото там мутить да еще и всякие намеки пытаться пускать - типо "знаем мы", я такое д...о не буду никуда глосовать ибо видно что человек грязноватый.



#5511 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:51

stels,  Мадам, вы поаккуратнее со словами то, не на базаре  . Жопу рвут, алкаши с банками на форуме, вообще-то здесь все люди адекватные , образованные собрались, пытаются, как вы тут большими буквами написали   НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ НА КАЖДОМ ЛИСТОЧКЕ( capslock снимите, на крик не переходите) разобраться как лучше проголосовать ,за кого, и какие у нас общие планы на будущее. 


  • Сибиряк и yura133 это нравится

#5512 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:53

вы что вообще тут охренели? инициативная группа за вас всех жопу рвет

 

сами какието люди собрались и пошли кудато чтото там себе героически рвать - их дело. Никто не направлял, не уполномачивал и в глаза не видал. 

Так уже, оказывается, даже и здесь рот начал их с разорваной жопой герой открывать, почестей требовать, видимо.


Сообщение отредактировал Andr: 27 Апрель 2016 - 12:53


#5513 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:59

Andr, -хорошо- тогда не пойму- что вы хотите? если ничего- то зачем здесь сидеть- платите себе платежки и лежите на диване- отдыхайте !  а если все- таки что то вас гложет- и вы понимаете  что вас е....т  и при том регулярно- то так дайте же возможность действовать этим самым инициаторам- которым не по барабану  все это! и поддержите их- тогда только можно будет чего то добиться- а вы только хаите всех и вся! и  и нужна только наша поддержка- денег с нас они не берут и собираются в свободное от работы время, а не как мы с вами сидим тут и думаем - кого ж ее пропесочить...

вы болен или как ? я просто была на собрании и видела в живую этих людей- это не мы с вами ! 

рот мне не надо затыкать  и указывать как мне писать и какими буквами- ! ......


Сообщение отредактировал Сибиряк: 27 Апрель 2016 - 13:11
Пункт 4.11 Правил форума


#5514 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:59

Если честно, то озадачился...

Прошу ответа, толкового. Почему на форуме в ветке нашего дома отсутствует исчерпывающая информация по группе, если таковая образована. Кем и в каком объеме определены полномочия ее участников. Какова программа действий этой группы на ближайшее время. Каким видится алгоритм информационного обмена с членами группы, включая отчетность (раз уж будут действия).  

Если интересует действительно данный вопрос, то можно связаться с человеком из инициативной группы (контакты в подъезде) и переговорить с ним или лучше узнать когда планируется ближайшая встреча. На нее прийти и думаю большинство вопросов отпадут и будет информация так сказать из первых уст
Сбор листов голосования будет еще не скоро, дата на них написана, точно не помню, так что проголосовать осмысленно еще успеете, можно не торопиться

 

Вы, видимо, блогер-общественник, судя по приемам? "все услышали" - это типо от имени всех уже мнение выразил, ну и навыдумывал тоже как обычно что все УК наняты прям. Бойца информационного фронта за версту видать.

Ну и человечек же.

Я агент Госдепа, хочу развалить Эталон, как лучшую УК России 2015 года, номинанта лучшей УК мира 2016 


Сообщение отредактировал Невидимый: 27 Апрель 2016 - 13:01

  • stels это нравится

#5515 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:03

Andr, -хорошо- тогда не пойму- что вы хотите? 

 

Я ничего не хочу. Или по другому: хочу сижу, хочу лежу, хочу пишу хочу не буду. Поймите, чтобы чтото писать вовсе необязетльно иметь какието претензии к УК например.

Форум  (при правильном использовании) удобное место общения и обмена актуальной инфой.

Но я замечаю, что кактолько начинаются эти активисты ( хоть в других корпусах хоть и в нашем теперь) начинается какотйо страшный срач, взаимообвинения и прочее.

Для меня есть две стратегии - плюнуть или не плюнуть. Т.к. я этих людишек много в жизни бачил, то я их сущность на 3м в глубину вижу. И давил я их всегда и хвост этой "общественности" подобного типа всегда прищемлял. Толку никакого, а крику, скандала, головсвания, группы, кто против кто за - вносят всегда свою пакость эту в жизнь любого сообщества. Они питаются этим, чм чем хуже тем лучше.



#5516 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:04

Правилами форума запрещено ж. Я пытался сегодня на форуме спросить, но меня наказали.

 

Меня тоже. Только сейчас доступ открыли.

 

В пункте 4.7 правил форума говорится о недопустимости призывов перехода пользователей на другие информационные ресурсы.

Хотите - создавайте, никто не в праве запрещать это, но не используйте для распространения информации об этом форум.


  • Rhaegal и Сибиряк это нравится

#5517 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:06

вы что вообще тут......

Судя по частому упоминанию одной части тела- Вы проктолог?)))


  • Rhaegal это нравится

#5518 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:06

 

 

Я агент Госдепа, хочу развалить Эталон, как лучшую УК России 2015 года, номинанта лучшей УК мира 2016 

Да в госдеп удодов не берут, т.к. развалите изнутри и госдеп и цру, создав группу активистов чтоб жопы рвать.

Все вы порода Сноуденов.



#5519 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:10

Общая информация для всех, кто общается в данной теме 

Дальнейшие оскорбления будут жестко пресекаться путем ограничения возможности написания сообщений.

Следите за тем, что пишете, и главное - уважайте друг друга, без этого общение в рамках правил невозможно.


  • Сибиряк, Oduvanchik и yura133 это нравится

#5520 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:10

одно не пойму что все так вцепились в списочек для голосования совета дома?
люди хотят группой решать свои общие вопросы, а не штучно долбят УК об одном и том же.
........  согласовали какие-то вопросы в повестку общего собрания - ну так согласовали только вопросы,
решение то за собственниками.

а полномочия, полномочия совета дома прописаны должны быть в договоре управления - вам дали этот самый проект договора управления?
который вы обязаны подписать или просто голосовать за "не-знаю что" сроком на 1 год с дальнейшей пролонгацией?
советы домов с председателями есть в 9,12,13 - а толку? все решает ук, а не советы домов, поскольку по договору полномочий нет у них.


Сообщение отредактировал Сибиряк: 27 Апрель 2016 - 13:13
Пункт 4.7 Правил форума

  • skymih, yura133 и OlgaSon это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы