Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5541 prometey

prometey

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Адрес:Бул. Космонавтов д. 7
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:09

не считая флуда, на последних двух страницах, люди которые не были на собрании  просили сообщить как раз -таки  если какие-то вопросы которые поддерживает большинство и по которым мы можем придти к единому мнению.  Но воспринимается это как-то в штыки..

 

Приоткройте уже эту зеленую завесу,которая так скрыта ,для тех кто хочет попасть за кулисы, чтоб мы тоже  могли присоединиться и определиться  ) 

Какую завесу? О чем Вы? Я не состою в инициативной группе. Да, я действительно был на данном собрании в ДК "Опалиха", на котором было человек 30- 40 на вскидку, а может и меньше. Сказать, что там было у всех единое мнение по разным вопросам я тоже не могу (лично мне так показалось). Когда люди начинали что-то обсуждать, то начинали периодически перебивать друг-друга  и темы многих "не ловких" вопросов уводились в сторону...  


  • Rhaegal и skymih это нравится

#5542 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:31

Какую завесу? О чем Вы? Я не состою в инициативной группе. Да, я действительно был на данном собрании в ДК "Опалиха", на котором было человек 30- 40 на вскидку, а может и меньше. Сказать, что там было у всех единое мнение по разным вопросам я тоже не могу (лично мне так показалось). Когда люди начинали что-то обсуждать, то начинали периодически перебивать друг-друга  и темы многих "не ловких" вопросов уводились в сторону...  

 

А что сложного вкратце, основные моменты собрания написать?

Я вот хотел бы присутствовать, но из-за работы чисто физически не успеваю к 19-00 быть в Опалихе.

Я в Холмы около 21 только добираюсь.

 

Собрание прошло и тишина. Что там было, о чём говорили, к чему пришли неизвестно.

Только какие-то отрывки проскальзывают. Как то что пункт с оплатой консьержки решили снизить до уровня однушки.

Значит этот вопрос надо как-то по особому отмечать?

Может что-то ещё обсуждалось, корректировалось? Неизвестно.

Поэтому люди и просят рассказать что было на собрании.


  • olik, Сибиряк, yura133 и еще 1 это нравится

#5543 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:41

никто и небыл на этом собрании. актив и совет дома, которые там впечатаны, по какимто соображениям тоже инфу здесь не выкладывают, что и как. Секреты какието кудато надо опять идти собираться.

Т.е. как обычно буря в стакане воды. Я заполнил да и все.



#5544 prometey

prometey

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Адрес:Бул. Космонавтов д. 7
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:16

Не знаю как Вы господа, но я в данный момент нахожусь на работе и у меня просто физ. нет времени кратко все Вам пересказать,  услышанное мною там за два часа. Как появится время, я постараюсь собрать свои мысли в кучу и изложить их на форуме. А лучше позвоните председателю совета дома, он тоже был на данном собрании. Он  Вам все подробно расскажет.  


  • Vision и skif144 это нравится

#5545 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:49

поддерживаю вопрос. Я может и "ленивая"  как тут выразились, но не знаю никого  из инициативной группы, а сейчас я получаю бумагу, в которой должна кого-то выбрать и принцип выбора мне не понятен ( могу конечно по симпатии к номеру  или по звучности фамилии например ) . Я не против совета дома , но это должно быть открыто и информативно.

Приходите на субботник 14 мая во двор Вашего дома, там можно будет познакомиться и пообщаться с инициативной группой Вашего дома. Попов Игорь skif144 к сожалению не сможет ответить здесь на ваши вопросы т.к. доступ к общению на форуме у него заблокирован якобы по причине нарушения правил форума. Интересно каких....
  • Невидимый это нравится

#5546 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:57

Попов Игорь skif144 к сожалению не сможет ответить здесь на ваши вопросы т.к. доступ к общению на форуме у него заблокирован якобы по причине нарушения правил форума. Интересно каких....

А вот это неправда. Блокировки нет сейчас у данного пользователя уже с утра сегодняшнего дня. Блокировка была вчера вечером на 12 часов.


  • Rhaegal это нравится

#5547 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:04

никто и небыл на этом собрании. актив и совет дома, которые там впечатаны, по какимто соображениям тоже инфу здесь не выкладывают, что и как. Секреты какието кудато надо опять идти собираться.
Т.е. как обычно буря в стакане воды. Я заполнил да и все.

Андрей, секретов никаких нет, никто не скрывается. Просто обсуждение некоторых вопросов которыми занимается инициативная группа может нарушать правила форума и соответсвенно корректироваться модераторами, поэтому многие и не получают здесь ответов на свои вопросы.

Сообщение отредактировал IlyaSkot: 27 Апрель 2016 - 23:11


#5548 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:10

да я не против, Илья)) вот какраз пишу в это время свой 6100 пост))):

 

А я, пожалуй, самовыпилюсь отсюда с форума на годик. И сам отдохну от писанины да и людям доставлю удовольствие отсутствием.)))

Надоело эту нудятину про ук и группы пережовывать во всех темах, это не моё. Да еще и на каждое несогласие читать ахинею от "оппонентов". Жить надо, по возможности, просто и позитивно, а не мрачно и в вечном негативе. С алкоголем когда было - это еще так сяк, а на трезвую голову както уж совсем не смешно  :ag:

Попрошу уважаемого модератора меня забанить на неопределенный срок по моей просьбе, дабы даже соблазну небыло реплики вставлять)))

Прошу извинений, если кого обидел, это я нечаянно, не принимайте близко к сердцу. 

Спасибо. :bp:



#5549 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:10

Андрей, секретов никаких нет, никто не скрывается. Просто обсуждение некоторых вопросов которыми занимается инициативная группа может нарушать правила форума и соответсвенно корректироваться модераторами, поэтому многие и не получают ответов на свои вопросы.

Это неправда. Я искренне не понимаю, отчего у Вас такое мнение о форуме? Правила есть на всех ресурсах, чтобы хоть как-то содержать площадку в состоянии, когда на ней будет комфортно общаться людям. Разве это непонятно?

 

На форуме нет какой-либо политики относительно действий инициативной группы или действий УК. Разумеется, есть правила на форуме, с которыми Вы кстати соглашались при регистрации, в которых указано, что призыв к переносу дискуссий на сторонний ресурс запрещён. Сообщения, содержащие подобные призывы удаляются целиком. Если не будет нарушений - никто ничего не будет удалять.

 

Правила форума:
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ 

7. Призывы к переносу дискуссий или к переходу участников на другие интернет-ресурсы как в явном, так и в скрытом виде


  • Uletel, Rhaegal и Сибиряк это нравится

#5550 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:13

да я не против, Илья)) вот какраз пишу в это время свой 6100 пост))):

А я, пожалуй, самовыпилюсь отсюда с форума на годик. И сам отдохну от писанины да и людям доставлю удовольствие отсутствием.)))
Надоело эту нудятину про ук и группы пережовывать во всех темах, это не моё. Да еще и на каждое несогласие читать ахинею от "оппонентов". Жить надо, по возможности, просто и позитивно, а не мрачно и в вечном негативе. С алкоголем когда было - это еще так сяк, а на трезвую голову както уж совсем не смешно :ag:
Попрошу уважаемого модератора меня забанить на неопределенный срок по моей просьбе, дабы даже соблазну небыло реплики вставлять)))
Прошу извинений, если кого обидел, это я нечаянно, не принимайте близко к сердцу.
Спасибо. :bp:

(((Как так-то, а
uploadfromtaptalk1461784381120.jpg uploadfromtaptalk1461784397180.jpg
uploadfromtaptalk1461784422058.jpg
  • savchenko, Rhaegal, Сибиряк и 3 другим это нравится

#5551 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:18

да я не против, Илья)) вот какраз пишу в это время свой 6100 пост:bp:8

Не тебя не забанить, должен же кто-то флудить. Хотя флудить это не про тебя, троллинг больше подходит

#5552 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:18

видите,одному уже приятно))) в нашем деле главное - вовремя смыться, пока на самом деле под памятник не укатали, а я и так целых 6099  сообщений лишних настрочил.  :bj:

модератор, руби рубильник уже)))



#5553 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:22

 

модератор, руби рубильник уже)))

Все подобные вопросы решаются через систему личных сообщений на форуме, так как касаются лично Вас, а не всех форумчан читающих тему.


  • Uletel и Rhaegal это нравится

#5554 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:23

[quote name="Andr" post="273029"
модератор, руби рубильник уже)))[/quote]Андрей, надо нарушить правила форума....

Сообщение отредактировал IlyaSkot: 27 Апрель 2016 - 23:25


#5555 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:24

Андрей, надо нарушить правила форума....

Илья, проще надо - написать в ЛС Администратору.



#5556 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:25

видите,одному уже приятно))) в нашем деле главное - вовремя смыться, пока на самом деле под памятник не укатали, а я и так целых 6099 сообщений лишних настрочил. :bj:
модератор, руби рубильник уже)))

Нееееееееттттт
uploadfromtaptalk1461785093987.jpg
uploadfromtaptalk1461785113242.jpg
  • savchenko, Rhaegal, Сибиряк и 3 другим это нравится

#5557 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:31

Андрэ, фотку хоть свою пришлите напоследок, чтобы я поздоровалась с Вами в лифте при встрече

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 27 Апрель 2016 - 23:32

  • savchenko, Rhaegal, Сибиряк и 3 другим это нравится

#5558 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:32

Кииииииииидаааааааааалоооооооооооооовввввоооооооооооооооооооооооооооо :bc:  :bc:  :bc:


  • Oduvanchik это нравится

#5559 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:33

модератор, руби рубильник уже)))

сАтАааааааять

image.jpg
  • Сибиряк и Oduvanchik это нравится

#5560 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:07

Спасибо за ответы, я приду 14 во двор своего дома, со своей семьей, но не буду убирать строительный мусор! 

Вы очень обрадовали меня ,что не будут тратиться средства капитального ремонта, сегодня я обговариваю все еще раз с Ген.дире.УК все интересующие вопросы.

Понимаю форум не может нас признать единым целым и разбивает нас на кусочке, подогревая то одну то другую сторону, то другую (выдумывая даже сказки про людей или блокируя их), сложно выделить без правил тему, которая может сплотить людей из общественников в СОВЕТ? Почитав и перечитав данную тему разочаровал этот форум еще раз, и я не призываю и не ссылаюсь - Вы печетесь о своих интересах во благо своего кармана, но это не форум!! Здесь есть вопросы которые жизненно необходимые людям, а Вы пользуетесь во благо себя(

Это лирика, но надо УВАЖАТЬ своих соседей, администраторов, случайных читателей - сто раз подумать чтобы написать сообщения!

 

 stels - Вы следователь - крутой общественник... зачем Вам мелкие обиды?)

 

 Andr Вы же взрослый мудрый и на Вас равняются, зачем отвечать на нападки больных? Вы пытаетесь что то еще доказать? Вам уже УК должна доплачивать за репутацию тут)))

 

 

Невидимый к Вам обращаются люди - но Вы игнорируйте реальность? Людям нужна любая информация! 

 

Vision да сделай уже выделенную тему без надзора, Леш ну чего сложного - неужели так дорог стал хостинг с доменом, или интересно дописывать за всеми?

 

 

  prometey У нас с Вами такой четкой позиции нет ни по одному из  вопросов. Т.е., если все продолжится в таком духе, как на последних нескольких страницах данного форума, итог голосования предсказать не трудно. - Тогда Зачем это Все голосование??? Вы ведь ходите на собрания, читаете форум, подписываетесь в опроснике вы и есть активист инициатор - собственник Советчик - зачем делать все напрасно? 

 

 

 

Вот реальные активисты нашего дома, как и района в целом. Я бы за Вас проголосовал не глядя, если Вы попытаетесь...

не ругайте меня сильно






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы