Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5561 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:38

Нееееееееттттт
post-1883-1461785091,5994.jpg

когда Андрей понял что набивал 6000постов зря.
тсжные тролли отвлекали внимание Андра, от основной группы захвата власти, которая обособилась в другой лодочке, о которой он не знааал,
Все зря, эххх Андрей, не расстраивайся (просачивайся в оффлайновую группу на субботнике) - в реале тоже можно неплохо троллить ;)
(но аккуратно надо быть),
хотя Андрей трольь аккуратный, грань почти никогда не переходил (на личности и т.д и т.п.)

Сообщение отредактировал R2D2: 28 Апрель 2016 - 02:41

  • Lena4ka это нравится

#5562 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:39

Это неправда. Я искренне не понимаю, отчего у Вас такое мнение о форуме? Правила есть на всех ресурсах, чтобы хоть как-то содержать площадку в состоянии, когда на ней будет комфортно общаться людям. Разве это непонятно?

На форуме нет какой-либо политики относительно действий инициативной группы или действий УК. Разумеется, есть правила на форуме, с которыми Вы кстати соглашались при регистрации, в которых указано, что призыв к переносу дискуссий на сторонний ресурс запрещён. Сообщения, содержащие подобные призывы удаляются целиком. Если не будет нарушений - никто ничего не будет удалять.

Правила форума:
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
7. Призывы к переносу дискуссий или к переходу участников на другие интернет-ресурсы как в явном, так и в скрытом виде

Я не предлагал ничего подобного.


Да блокировку сняли вчера в обед.
 



#5563 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:09

Подобные дискуссии мы у себя не допускаем, а перенеправляю на форум.
 



#5564 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:53

Подобные дискуссии мы у себя не допускаем, а перенеправляю на форум.. Redmi Note 2 .


Т.е. у вас по настоящему жёсткая цензура?
  • Сибиряк и yura133 это нравится

#5565 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:11

когда Андрей понял что набивал 6000постов зря.
тсжные тролли отвлекали внимание Андра, от основной группы захвата власти, которая обособилась в другой лодочке, о которой он не знааал,
Все зря, эххх Андрей, не расстраивайся (просачивайся в оффлайновую группу на субботнике) - в реале тоже можно неплохо троллить ;)
(но аккуратно надо быть),
хотя Андрей трольь аккуратный, грань почти никогда не переходил (на личности и т.д и т.п.)

Евгений, кто теперь оппонировать будет? ) совсем скучно станет...

#5566 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:27

Андр вроде неплохой мужик образованный с юморком. Покайся Андр и мы тебя поймем и простим и сводим тебя в КБ.
А то с тобой общаться как с американцами в период холодной войны. Вроде и интересно но западло).
  • Сибиряк это нравится

#5567 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:45

Т.е. у вас по настоящему жёсткая цензура?

Нет. Наша цель - решение возникающих вопросов и предложений. Если можно решить быстро решаем. Если быстро не решить - сообщаем об этом. Есть вопросы на которые сложно объяснить через написание ответа или много писать, просим позвонить, в частности Шеламов постоянно на связи и готов каждому объяснить. 

 

По началу когда организовали, было тоже самое, что на форуме, но затем перевели в другое русло общение, потому что люди просто начали уходить с вотсапа, т.к. вопросы не решаются, а только разговоры.


  • Светик это нравится

#5568 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:02

Андр вроде неплохой мужик образованный с юморком. Покайся Андр и мы тебя поймем и простим и сводим тебя в КБ.
А то с тобой общаться как с американцами в период холодной войны. Вроде и интересно но западло).

CSKA ты в душе спартаковец ,мясной! :) тебя так в Красное и Белое и к красно-белым и тянет!
Переходи в спартаковский стан, пока не поздно))) 



#5569 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:09

Я прекрасно знаю, что в этих чатах происходит, хамство, мат, оскорбления,сплетни и грязные шуточки.
Имхо. Я не даю кому попало свой номер телефона, и не хочу чтобы мне в ночИ стучали и писали в эти чаты (понятно что звук можно выключить, но я не об этом)
Это переход границы личной жизни...как минимум. Я пользуюсь ватсапом общаясь со знакомыми мне людьми, а не с кучей номеров телефонов, и полным не пониманием с кем ты вообще говоришь.
На таких площадках как наш форум, можно дозировать эту общественную нагрузку, хочешь заходишь читаешь, делишься чем-то, не хочешь - не заходишь. Есть цензура, которая защищает людей от всей грязи которая в этих чатах.
Ну а когда активисты всегда на "связи и готовы всем! всё!" многократно объяснить, ну как минимум любой человек поймет, что это за активист и к чему он стремится.
skif144,

#5570 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:13

 

+



#5571 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:18

В чатах есть режим - отключить на час/8 часов/сутки/неделю/год ))) Это решает проблему ночного и любого другого спама.

 

Меня больше напрягает, что если кто-то добавляет тебя в чат - номер личного телефона автоматически доступен всем в этом чате. И там какая-то подпись еще рядом с номером, по которой порой довольно просто понять чей это телефон.


  • Rhaegal и Oduvanchik это нравится

#5572 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:20

Что-то не заметил никакой там ругани, тут да, там нет. 


А то, что виден номер телефона и хорошо, всегда можно созвониться и выяснить все вопросы, по тому же вотсапу, нежели писать/модерировать/писать/модерировать.



#5573 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:31

"Я сам Макаревича не слышал, но слышал как музыканты его песни в переходе метро поют. Не понравилось, голос дрожжит и от музыкантов перегаром пахло. Макаревич -плохой музыкант"

Сначала в группе было много флуда, сейчас его практически нет.Шуточки, грязи тоже не заметил. Странно как Вы со стороны судите о группе с помощью мнения о других группах, а не о данной

Самый лучший способ понять про инициативную группу был указан выше, для всех включая Вас и yura133, прийти на встречу или субботник 14 мая! Если уж не от инициативной группы получите позитив, то от субботника обычно хорошее настроение исходит

По виду общения не в живую просто в ИХ есть много групп:
1) ватсапп
2) данный форум
3) часть людей сидят вконтакте
4) часть людей на фейсбуке
5) м.б. есть люди из Одноклассников :)
6) у части вибер вместо ватсаппа
7) часть только живые звонки или смс (тут Председатель инициативной группы полностью открыт)
8) только, только общение с знакомыми по телефону

#5574 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:39

Что-то не заметил никакой там ругани, тут да, там нет. 


А то, что виден номер телефона и хорошо, всегда можно созвониться и выяснить все вопросы, по тому же вотсапу, нежели писать/модерировать/писать/модерировать.

Хоть убейте меня, но вот до сих пор не пойму, почему существует какое то не объяснимое для меня разделение на ТАМ и ТУТ???

Если цель общения жильцов все же всестороннее и открытое обсуждение насущных вопросов и проблем, консолидированная выработка путей решения проблем, то почему для этого не уместна данная площадка ? Почему, и для чего существует какой то иной ограниченный (от кого?) чат, позиционируемый как панацея от негативных или спорных быть может моментов общения и обсуждений по общей теме. Вот реально, какой то туман навели на пустом месте. Мне прям показалось, что образовался некий Бильдербергский клуб дома. Мне вот именно так показалось. Еще раз попробую сформулировать свою позицию: общаться надо, просто необходимо считаю, информация по группе (если уж она образована) должна быть исчерпывающей и открытой, включая все позиции каждого в ней, все мнения и соответственно должны быть доступны к обсуждению все вопросы возникающие, все выработанные по ним решения, при этом надо иметь хоть малейшее терпение ко всем участникам, даже если на первый взгляд позиция человека может показаться неприемлемой (а как иначе в кругу разных людей?). Ставить себя выше любого участника форума это как то дурно пахнет, на мой взгляд.

Право искренне хочу убедиться в своих заблуждениях, возможно в корне и неправ, но поделиться своими мыслями посчитал возможным здесь.  



#5575 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:44

Самый лучший способ понять про инициативную группу был указан выше, для всех включая Вас и yura133, прийти на встречу или субботник 14 мая! 

Да, конечно! Согласен.

Но все равно убедительного ответа почему данная ветка форума Вами считается неприемлемым местом общения я не получил.

Все издержки любого, подчеркну, ЛЮБОГО общения присуще любой из вышеприведенных форм общения. И что?


  • Makalvian это нравится

#5576 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:45

Почему бы не пойти туда, где есть информация. Какая разница где.



#5577 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:46

Почему бы не пойти туда, где есть информация. Какая разница где.

Зачем куда то переезжать, если горячая вода должна быть и там и здесь?

Или там она горячее или прозрачней?

Но для части жителей. Так что ли?

Жирным выделил


Сообщение отредактировал yura133: 28 Апрель 2016 - 11:48

  • Сибиряк, OlgaSon и Makalvian это нравится

#5578 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:47

Я видимо пишу коряво, не все понимают:)

Я в 11корпусе не живу.
Мне ваши инициативные группы...не интересны
сужу далеко не по одному чату
Все субботники посещаю регулярно с детьми, ещё те что без ук проходили в 13году, 15й год пропустила по беременности.
Была на всех собраниях по своему дому, и имею полную картину того что происходит, чьими руками что делается.
Так что не знаю, что у вас там за проблемы с Макаревичем, перегаром и другой ересью.
  • 0lga, yura133 и Makalvian это нравится

#5579 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:50

Неужели это единственная проблема, которую надо обсуждать: почему тут, а не там...? Да какая разница где? Это модераторам форума важно или ещё кому, чтобы было всё тут, а мне, как жителю 11 дома, всё равно где. В данном случае, в вотсапе, лично для меня удобнее.


  • Невидимый это нравится

#5580 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:55

У меня лично подозрения что кому-то просто выгодна другая площадка так как на этой недавно разоблачили троллей из УК.
  • 0lga, Rhaegal и Сибиряк это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы