Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6061 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:31

Свои они живут в этом доме собственник просто должен включить их машины в список
А у нас бред какой-то за мои деньги меня контролируют, чужие машины пускают! Ко мне приехали друзья и ни охрана, ни консьержка не поинтересовались кто они и куда! Просто открыли. Зачем мне такой закрытый двор?!

#6062 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:32

AnnaZH, а при наличии, допустим, 70 парковочных мест в закрытом дворе и 200 претендующих на них авто, каким принципом нужно руководствоваться, чтоб никому не было обидно? Проясню: каждый из 200 автовладельцев платит за охрану и закрытый двор, но поставить в этот двор могут только 70 авто.


  • cyganva и yura133 это нравится

#6063 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:35

По мне так лучше бы детскую площадку забором обнесли чтобы у детей не укатывался мяч и они не выскакивали на дорогу
Кто успел как везде, кто не хочет в это играть сразу едет в паркинг
А так я платя за закрытый двор стимулирую конкурентоспособность протекающего паркинга

#6064 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:40

Ага, нормальная "игра" начнется - будут автохламом места себе забивать, столбики всякие появятся с цепочками  и т.д. :)) и вы будете платить за их охрану :))


Сообщение отредактировал Natalya: 07 Сентябрь 2016 - 17:41

  • Rhaegal, Сибиряк и yura133 это нравится

#6065 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:44

AnnaZH, а доставка? а такси? а любящий сын, привезший родителей с дачи?
  • cyganva и yura133 это нравится

#6066 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:46

Ты предупреждает охрану, что в твою квартиру приедут, а такси контролировать вообще странно.
Цепочки и столбики незаконны для всех кроме инвалидов

#6067 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:47

Анна, и электричество к забору вокруг площадки, что бы не перелезали.
  • yura133 это нравится

#6068 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:50

И зачем нужна охрана если она не вызовет милицию при монтаже столбиков?!
Нет просто низкий заборчик это безопасно
Даже при закрытом дворе дети выскакивают на дорогу и их не всегда видно в зеркала,
У меня есть ребёнок и я мечтаю что во всем мире люди не идиоты что ограждают детские площадки
  • cyganva это нравится

#6069 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:50

Охрана, охрана, охрана... нет у нас охраны и не было никогда...

 

 

Двор в том состоянии в котором он сейчас — это как демо версия открытого двора для тех, кто хотел его открытия. Думаю после этого сторонников открытого двора для машин станет ещё меньше!


  • Sotnya, Vision и yura133 это нравится

#6070 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:54

А про электричество это уже троллинг
Причём тут демоверсия, ук украла Ворота и калитку и открыла двор , а мы за все заплатили
Может нам непонравить быть с общим двором на два дома и у нас должна быть возможность наш двор закрыть

#6071 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:57

Ну сделают перерасчёт, наверное. Кто-то тут кричит, а кто-то в УК просит перерасчёт. Вот и всё.


Мне вот всё равно это объединение дворов. Больше беспокоит, как на паркинг то заезжать??? Я не хочу, чтобы по моему двору шёл поток машин в паркинг!


  • juju и yura133 это нравится

#6072 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:00

А еще, владельцев трешек охрана должна охранять сильнее, т.к. они больше платят за эту услугу)))

eugasl, а в чем вопрос следования трафика- то? Он будет следовать тем же путем, как и раньше. Только чуть дольше- на время открытия двух ворот....


  • yura133 это нравится

#6073 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:06

Сибиряк, ну так получается надо будет въехать во двор и выехать из него, подождать шлагбаум, чтобы попасть в паркинг? По двору 10-го дома будет идти поток машин. А забора между 11 домом и 10 домов забора/ворот теперь нет, дети будут бегать везде. Вот и получается, что по нашему двору будет транзитом идти поток в паркинг.

 

На мой взгляд это вообще не правильно. Правильнее сделать въезд/выезд со стороны средней школы, но что делать с припаркованными машинами по обоим сторонам? Потому что 2 встречные там точно не разъедутся.

 

Короче мне не понятно как будет, но и проезд по двору к паркингу (открытие 2 ворот и одного у шлагбаума) — какой-то перебор. 


  • juju и yura133 это нравится

#6074 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:12

eugasl, по другому- никак! Да и не такой уж большой трафик в паркинг будет. И не круглосуточный. Если оставить только проезд со стороны школы, то это коллапс наступит. Там же еще и родители учеников всего Красногорска будут кататься. И придеться продавать тогда паркинг, т.к. никто не сможет въехать/выехать из него)



#6075 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:12

Я думаю сквозного движения не будет, будет въезд со стороны школы, по знаком там парковаться нельзя. Два раза вызовут эвакуаторы и наполнят свой паркинг

#6076 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:13

Я посчитал: чтобы заехать в паркинг надо подождать открытие 3-ёх ворот и один шлагбаум. Это ж надо такое придумать.


  • juju это нравится

#6077 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:15

Они что-то придумают иначе это высокая амортизация механизмов и им эти расходы не нужны

#6078 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:16

eugasl, по другому- никак! Да и не такой уж большой трафик в паркинг будет. И не круглосуточный. Если оставить только проезд со стороны школы, то это коллапс наступит. Там же еще и родители учеников всего Красногорска будут кататься. И придеться продавать тогда паркинг, т.к. никто не сможет въехать/выехать из него)

 

Посмотри в вечернее время, машины заезжают одна за другой. Как и утром. Днём, да, мало. По-другому, это делать двухстороннее со стороны средней школы. Родителям учеников зачем ехать в паркинг? Многие из них оставляют машины вне ИХ, за деревянным переходом — это намного удобнее.



#6079 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:17

AnnaZH, да через пока еще Ваш двор 11корп(7 дома) вообще никакго движения не будет, кроме как жителей дальних от въезда подъездов.

eugasl, там и так двухсторонее: от бульвара до ворот во двор 11го корп.

Если оставят одни работающие ворота:

1) У 11корпуса, то все там станут намертво.

2) У 10 корп (Фермерский дворик), то нужно убирать знак односторонне движение и трафик на 45 мин к 11 корп будут идти вдоль 10го. 10точникам это не понравится))))



#6080 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:18

Сибиряк, это в теории (по знакам), а на практике — две встречные машины не разъедутся.


Сообщение отредактировал eugasl: 07 Сентябрь 2016 - 18:19





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы