Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6081 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:22

eugasl, дык, согласен с этим! Но эту проблему решить можно только 2мя путями и оба- утопичны:

1) Круглосуточный эвакуатор или комиссар фотографирующий нарушителей и их привлечение к ответственности

2) Расширение проезда



#6082 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:30

Сибиряк, не обязательно круглосуточный. Раз в месяц и достаточно, вон дублёр на короткий срок, но всё же разгрузили пару рейдов.

 

Вообщем ясно. Всё плохо. :)

 

Чуть малейшее ДТП и из паркинг хрен выйдешь, как было не так давно и все ехали под кирпич, а там грузовик. Я недоволен.)



#6083 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:39

Они что-то придумают иначе это высокая амортизация механизмов и им эти расходы не нужны

можно подумать эта амортизация за их счет )))


  • juju это нравится

#6084 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:16

yura133,
Юрий, и Вам хорошего дня.
Тут можно пофилосовствовать на эту тему немного. Я не  думаю, что в УК сидят совсем уж недальновидные люди, будь я на их месте, я бы оставил так двор на недельку-другую, чтобы простой люд посмотрел, как это плохо, когда нет "контроля доступа" и больше не возмущался: "за что мы платим деньги"

Николай, мнение Ваше услышал)
Но "подопытным кроликом" или "собакой Павлова" я не хочу быть, да и не буду. Отвечаю за всю свою семью

Если сравнивать с 2014 годом (я только въехал осенью того года), когда машины ставили и на тротуар (чуть ли ни к дверям подъезда), и на газон, на любой свободный участок, то сейчас стараются чуть культурнее)) вчера около 11 вечера шел домой: все припаркованы как по разметке, аккуратно)))) ну, или почти все.
Только все равно двор прекратился в "непонятно что". Надо закрывать!
И цены на аренду паркинга снижать, да , Юрий?!))))))))))))))) :rolleyes:


Слава, согласен - двор закрывать однозначно!
Насчет цен на паркинг... Если честно, то во первых вопрос "не по окладу", это не мой бизнес)
Ну а во вторых, свою ставку аренды я не буду снижать. Считаю её оптимальной)
  • Славентий и Makalvian это нравится

#6085 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:22

По мне так лучше бы детскую площадку забором обнесли чтобы у детей не укатывался мяч и они не выскакивали на дорогуКто успел как везде, кто не хочет в это играть сразу едет в паркингА так я платя за закрытый двор стимулирую конкурентоспособность протекающего паркинга

Анна, добрый день!
Мусорные контейнеры уже "обнесли" забором, посмотрите выше фото от меня и от Макалвиан. И что?
Считаю машине место для стоянки это паркинг и те места, которые для этого предназнасены. Двор это двор!

#6086 Taras

Taras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Бульвар космонавтов д.7
  • Имя:Тарас

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:29

УК походу решила сэкономить, сняв оборудование с одних ворот для установки  на другие. Ворота без приводов стоят, одна кабелистика осталась. С калиткой тоже самое.

Не удивлюсь если потом нам выставят это как новое оборудование. 

Думаю поэтому пришлось открыть двор до установки новых ворот. 


Сообщение отредактировал Taras: 07 Сентябрь 2016 - 19:30


#6087 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:49

Анна, добрый день!
Мусорные контейнеры уже "обнесли" забором, посмотрите выше фото от меня и от Макалвиан. И что?
Считаю машине место для стоянки это паркинг и те места, которые для этого предназнасены. Двор это двор!

Во дворе есть места для парки ( по проекту)а за домом у нас нагородили столько знаков что там парковаться нельзя. Хотя это безопасней чем протекающем паркинге. П
Перед входной дверью в квартиру вы можете положить коврик, а этот ненаказуем беспредел меня заставляет платить за плитку под ковриком( кстати наша охрана продавала места во дворе)
Это я все про машину... Просто раздражает когда тебя вынуждают... Грязный мокрый паркинг.... Туда бесплатно ставить нехочется
И формулировка двор-это двор более чем странная.... Это же не парк и не сквер и не Арбат , чтобы быть пешеходным

#6088 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:53

AnnaZH, Вам нравится сегодняшний двор?
  • yura133 и Makalvian это нравится

#6089 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:06

У меня вызывает меньше раздражения чем бестолковая охрана и Ворота в которых вместо ремонта отключили датчик помехи

#6090 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:09

Я думаю, что двор оставят закрытым и это хорошо. И чем скорее это произойдёт, тем лучше!


  • tatynat и yura133 это нравится

#6091 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:11

Охрана которая продаёт места и рассказывает мне что 5 раз за утро заехала во двор и это много... Пусть лучше такая парковка чем для избранных

#6092 AnnaZH

AnnaZH

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:16

К сожалению наш дом комфорт класс и это отражается во всем ... Тупо закрытым двором... Оторванной плиткой в поезде на 3 месяца типо идёт ремонт.... Её же так долго клеить .... Отсутствующими консьержами... Извините за раздражение... Просто когда платишь хочешь нормально оказанных услуг...

#6093 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:17

Анна, двор не парковка для избранных, а возможность комфортного подъезда для разгрузки/загрузки, для посадки маленьких детей, людей с ограниченными возможностями или празлнично одетых жителей сразу в автомобиль. А то, что хотите вы - это лень и жлобство.
  • tatynat, cyganva и yura133 это нравится

#6094 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:21

AnnaZH,
Анна, будьте вежливей, я с Вами поздоровался. Постарайтесь выражать свои мнения более понятным языком. Я ничего не понял насчет коврика и плитки. Что Вы хотели этим сказать? Оправдать два чудака в мусорке?
Насчет двора... То, каким большинство жителей его хотели бы видеть уже понятно всем, но Вы видимо не из их числа. Да, двор большинство видит закрытым для имеющей место быть массовой парковки, видит его в форме и содержании двора с большой детской площадкой, со свободными для пешеходов тротуарами, и тд и тп. Что Вы сюда притянули Арбат. Арбат есть Арбат, каким уж его сделали Лужков и Собянин, а наш Двор есть Двор, который мы сделаем таким, каким сделаем его мы, все, вместе.... Но моя точка зрения, это должен быть двор для детей, а не стоянка машин, прицепов и прлчее. Если не хотите в паркинг, то найдите место своему автотранспорту с учетом мнения большинства жителей. Оно, большинство приблизительно такого же мнения как мое. Не думаю, что ошибаюсь. Простите если что не так
  • Vision, tatynat, Аскет и 3 другим это нравится

#6095 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:29

К сожалению наш дом комфорт класс и это отражается во всем ... Тупо закрытым двором... Оторванной плиткой в поезде на 3 месяца типо идёт ремонт.... Её же так долго клеить .... Отсутствующими консьержами... Извините за раздражение... Просто когда платишь хочешь нормально оказанных услуг...

Ура, ну наконец то я понял Вашу позицию. "Аааа... Мир дерьмо, мы все умрем!" (*смайлик, убегающий прочь человечек, обхвативший голову руками)
Занавес! Applause)

#6096 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:31

AnnaZH, про паркинг- судя по сообщениям о нем, то Вы имеет туманное представление о его сегодняшнем состоянии. Протекания крыши паркинга устранены на 90- 95%. Про грязь- как бы его убирают.

P.S. И калитки общего забора и спуска на паркинг уже функционируют. Сегодня- завтра запустят и ворота.



#6097 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:44

Запустили ворота уже. Открываются по карте, что калитку открывает. Наверное это временное решение? Но блин 2 ворот на улице, потом шлагбаум, потом ещё ворота... вообще неудобно.

Охрана которая продаёт места и рассказывает мне что 5 раз за утро заехала во двор и это много... Пусть лучше такая парковка чем для избранных


Не видел избранных. Но даже если они и были, то можно выгнать же вместе с контролёром доступа на территорию дома. :))
  • yura133 это нравится

#6098 Мзунгу

Мзунгу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7.
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:46

Паркомат как в торговых центрах надо поставить. Час бесплатно, потом 50р час...

#6099 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:47

Паркомат как в торговых центрах надо поставить. Час бесплатно, потом 50р час...

Это вообще абсурд! Под домом паркинг для аренды есть. А двор- это двор!


  • barbos и yura133 это нравится

#6100 Мзунгу

Мзунгу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7.
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:56

Это предоставляет возможность, тем кому не хватает часа на улаживание дел, продлить срок без геморроя, при этом оставаться на длительное время не выгодно, как раз по причине паркинга!!
  • Vision и cyganva это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы