Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6241 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:19

Какие-то сводки с фронтов.Как-будто в разных районах живем.Скоро все передерутся по ходу.Мужчины я бы на Вашем месте если какой-то хер за моей  машиной через ворота проскакивал тормозил бы выходил бы и просил бы в грубой форме разворачиваться в зад.


  • 0lga, Sotnya и yura133 это нравится

#6242 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:03

Какие-то сводки с фронтов.Как-будто в разных районах живем.Скоро все передерутся по ходу.Мужчины я бы на Вашем месте если какой-то хер за моей  машиной через ворота проскакивал тормозил бы выходил бы и просил бы в грубой форме разворачиваться в зад.

Разворачивать в грубой форме должна охрана. Каждый должен заниматься своим делом, а не устраивать произвол и самоуправство!



#6243 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:38

Какие-то сводки с фронтов.Как-будто в разных районах живем.Скоро все передерутся по ходу.Мужчины я бы на Вашем месте если какой-то хер за моей машиной через ворота проскакивал тормозил бы выходил бы и просил бы в грубой форме разворачиваться в зад.

мы вчера тоже проехали за другой машиной. У нас есть карта. Заехали на 10 минут. Сумки выгрузили и муж уехал. Зачем создавать пробку? Ждать пока проедет машина. Закроются ворота, а потом их снова открывать. Так же поступают и пешеходы. Я не раз проходила следом в открытую калитку. Мне тоже стоять ждать пока она закроется, а потом открывать своей картой? Раньше номера нарушителей записывали и потом их не пускали. Другого выхода, пока не вижу.
  • Periscope это нравится

#6244 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:45

мы вчера тоже проехали за другой машиной. У нас есть карта. Заехали на 10 минут. Сумки выгрузили и муж уехал. Зачем создавать пробку? Ждать пока проедет машина. Закроются ворота, а потом их снова открывать. Так же поступают и пешеходы. Я не раз проходила следом в открытую калитку. Мне тоже стоять ждать пока она закроется, а потом открывать своей картой? Раньше номера нарушителей записывали и потом их не пускали. Другого выхода, пока не вижу.


Никто не мешает карту при этом приложить. Ворота, которые начали закрываться, снова откроются, ждать полного закрытия-открытия не требуется.
  • Сибиряк, Славентий, IvanLee и еще 1 это нравится

#6245 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:27

Никто не мешает карту при этом приложить. Ворота, которые начали закрываться, снова откроются, ждать полного закрытия-открытия не требуется.

не начинали они закрываться

Сообщение отредактировал cyganva: 12 Сентябрь 2016 - 15:43

  • Periscope это нравится

#6246 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:51

В общем, те кто хотел открытый двор сейчас ощутили, что это такое.

Теперь дети не смогут спокойно покататься на велосипедах и самокатах.

 

А также на той неделе, какой-то д.... поставил перед воротами машину так, что нужно было выйти из машины чтобы приложить карточку. Даже номер телефона оставил, но как сказал охранник он не отвечал, т.к. не существует.



Сегодня мусорная машина не могла забрать контейнер из-за припарковавшегося, перекрыл подъезд к контейнеру.


Наверное не зря так ворота поставили.

Наверное больше для того чтобы проучить жителей, чтобы они сравнили все за и против тех или иных решений.



#6247 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:00


не начинали они закрываться

Странно...после проезжающих передо мной машин они всегда начинали закрываться, в этот момент я как раз прислоняю карту и они снова открывались (ну, 10-15 секунд я потерял при этом)


А также на той неделе, какой-то д.... поставил перед воротами машину так, что нужно было выйти из машины чтобы приложить карточку. Даже номер телефона оставил, но как сказал охранник он не отвечал, т.к. не существует.

Да) я тоже ему пытался звонить...но тщетно(

 

Кто-то говорил, что с сегодняшнего дня начнет работать автоматическая система по допуску на 45 минут в наш двор. Посмотрим...



#6248 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:05

Таким образом, прихожу в выводу, чтобы у нас запускали по карточкам въезд нужно делать с бульвара, а выезд возле 1 подъезда.

Т.е. въезды в наши дома будут разные, а выезд - один.

Тогда это будет работать и ставить не ворота, а шлагбаум.


  • Taina, zont, ElenaGeorgievna и 3 другим это нравится

#6249 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 18:40

Да уж, шлагбаум быстрее открывается и закрывается, а то особо ушлые "проскакиватели" задолбали. Но некоторые будут против шлагбаума, типа двор не закрыт и дети будут убегать..))


  • yura133 это нравится

#6250 fruct

fruct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Имя:fruct

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:12

Таким образом, прихожу в выводу, чтобы у нас запускали по карточкам въезд нужно делать с бульвара, а выезд возле 1 подъезда.

Т.е. въезды в наши дома будут разные, а выезд - один.

Тогда это будет работать и ставить не ворота, а шлагбаум.

Т.е. вы хотите, чтобы двор стал проездным? 



#6251 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:15

Т.е. вы хотите, чтобы двор стал проездным? 

Я высказал своё мнение.

Получается что проездным. Но при этом исключается возможность проезда нарушителей во двор и затор образовываться не будет.


  • ElenaGeorgievna и cyganva это нравится

#6252 Installer

Installer

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Москва
  • Имя:Макс

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:58

Система к запуску ограничения 45 минут готова, но если её запустить, карты начнёт блокировать, и тут вырисовываются проблемы:

- что делать машинам, которые не пускает система контроля доступа? задом по односторонней дороге сдавать запрещено, да и просто не дадут другие авто.

- куда идти с заблокированной картой?

Объявления повесили на забор и ворота, но их прочитали единицы. Поэтому задача, что бы для жильцов это не было новостью и что бы они как можно больше узнали о вводимой системе хотя бы от охраны, которая дежурит у ворот,

А иначе может получиться так http://files.mail.ru...E47F9FC9C686F9C


Сообщение отредактировал Installer: 12 Сентябрь 2016 - 21:59


#6253 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:27

Значит нужно, как кто-предлагал расширить площадку у ворот для разворота и ввести двухстороннее движение на этом участке. А до, действительно, засада какая-то...
  • skymih это нравится

#6254 Installer

Installer

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Москва
  • Имя:Макс

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:43

Так же появилась замечательная идея по защите от транзитного проезда через двор дома 5 -

система не будет давать проехать насквозь быстрее чем например 4 минуты. Для жителей, которые заехали на разгрузку или высадить пассажиров, этого вполне хватит.

Транзитникам придётся подождать, следовательно быстрее получится проехать за 11 корпусом.


  • olik и Сибиряк это нравится

#6255 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:52

Так же появилась замечательная идея по защите от транзитного проезда через двор дома 5 -
система не будет давать проехать насквозь быстрее чем например 4 минуты. Для жителей, которые заехали на разгрузку или высадить пассажиров, этого вполне хватит.
Транзитникам придётся подождать, следовательно быстрее получится проехать за 11 корпусом.

разгрузиться 4 минуты не хватит. Мы из Глобуса приезжаем и минут 15 муж тратит, чтобы сумки отнести.

#6256 Installer

Installer

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Москва
  • Имя:Макс

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:00

Вы не поняли, находится внутри двора можно будет от 4 минут до 45 минут, т.е транзитникам придётся ждать эти 4 минут, что бы проехать к паркингу за 11 корпусом, им это надоест и они начнут гонять вокруг через Бульвар.


  • olik и cyganva это нравится

#6257 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:30

Installer, угу, только будет пробка на выезд со двора "4х минутников") станет на выезде в воротах и будет ждать. Проблема не в транзитниках, а то их уже во всем, что происходит сейчас, обвинили.

#6258 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:51

а что охрана может сделать если транзитом? вот в метро стоит охрана в турникетах могут коап сообразить, а тут сдавайте назад по односторонке?) Нужно расширить дорогу или же с бульвара открыть еще, ну или все закрыть и никого не впускать :ag:



#6259 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:53

Кстати, есть закономерный вопрос. Как будут выезжать те, кто проскочил за соседом в ворота. По идее, карта не должна работать только на выезд. Вопрос больше по работе карточки))

Сообщение отредактировал MyrZiK: 13 Сентябрь 2016 - 08:54


#6260 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:08

Кстати, есть закономерный вопрос. Как будут выезжать те, кто проскочил за соседом в ворота. По идее, карта не должна работать только на выезд. Вопрос больше по работе карточки))

Один раз охранник выпустит и больше не полезет.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы