Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6821 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:28

Глядя на это, хочется искренне пожелать неизвестному "герою" оставить на следующем своем стекле свою руку/ногу/голову. И мне нисколько ни жалко этой мрази, вот честное словоattachicon.gif14820081245621628097301.jpg

attachicon.gif14820081824182147044240.jpg

 

Юрий, я так понимаю, видеонаблюдения нет?

Хотя, в данном случае оно не помогло бы видимо - вроде как это выход на общий балкон и этаж не первый, ВН обычно ставят на 1-м этаже и в лифтах.

Самое главное, это мог сделать и не посторонний, а кто то из жильцов: молодой, пьяный гопник.



#6822 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:36

SAP,
Да, Сергей, это общий подъездный балкон. Теперь задувает не по-детски в холл. Утром с консьержу разговаривал,ничего подозрительного не заметила. Камер соответственно на эти участки фасада нет. Внутри холла этажа тоже.
Путем несложных сопоставление неких фактов я уже имею некий вектор где его,героя, искать.
Ваше предложение может вполне быть истинным
  • SAP это нравится

#6823 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:48

Путем несложных сопоставление неких фактов я уже имею некий вектор где его,героя, искать.
 

 

Хорошо б этого "героя" сдать сотрудникам и заставить оплатить замену стекла по полной программе, + хороший штраф сверху - сразу удали поубавится.


  • yura133 это нравится

#6824 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:58

Юрий да как так то???!!!! Он проволоку кусачками выкусывал?!?!
Её руками голыми хрен ты выбьешь, да и шум бы стоял такой, что пол подъезда сбежалось посмотреть что творится...
А для чего он его выбивал?! Чтобы изнутри замок открыть?! А искать его легко...по следам крови идите и найдёте квартиру.

Насчёт стёкол я чего то в замешательстве....или в Германии стояли какие то старые стеклопакеты или там были не петарды.
Есть у меня старое окно, с Вас петарды Юрий, давайте вместе развеем данный миф?! Трехкамерный сойдёт для эксперимента?!

#6825 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:03

BULLIT77 ,
Как говорят дурная голова рукам покоя не дает.
На самом деле кусок стекла вырван именно ударом, на полу мелкие крошки. Что сподвигло, не знаю. Двери исправны были.
Насчет стеклопакета, ну его нафиг)
Можете позвать этого, ...героя) А потом посадить его на петарду и пущай летит...далеко и навсегда))))

Сообщение отредактировал yura133: 18 Декабрь 2016 - 22:04


#6826 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:03

Разрушители легенд 7 дома :bg:


  • yura133 это нравится

#6827 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:06

Бугага, такому Ф1 или РГД 5 подмышку, пофиг

#6828 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:17

Юрий решил погуглить данный вопрос, может я не прав.
Нашел случай когда военным предметом в воинской части пробили окно, но то в военном городке и профессиональным оружием.
Второй случай когда москитная сетка сдержала удар петарды, но все испугались.
Нашел кучу советов по усилению петард и взрывов, а так же петарды своими руками....вот это жесть конечно.
В видео блоге об испытаниях самых сильных петард я был в шоке, это не петарды, это готовая граната, причем не противопехотная, просто без оболочки и поражающих элементов. Для чего их выпускают вообще и кто и для чего их покупает мне не понятно, Т.к. визуального эффекта ноль... есть только громкий взрыв и много дыма!!!
Но больше всего меня убили ролики по чистке унитазов и канализационных труб при помощи петард!!!
Это какой чудак до такого додумался?! Унитазы в щепки разлетаются...почистил называется(((

#6829 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:43

Юрий решил погуглить данный вопрос, может я не прав.
Нашел случай когда военным предметом в воинской части пробили окно, но то в военном городке и профессиональным оружием.
Второй случай когда москитная сетка сдержала удар петарды, но все испугались.
Нашел кучу советов по усилению петард и взрывов, а так же петарды своими руками....вот это жесть конечно.
В видео блоге об испытаниях самых сильных петард я был в шоке, это не петарды, это готовая граната, причем не противопехотная, просто без оболочки и поражающих элементов. Для чего их выпускают вообще и кто и для чего их покупает мне не понятно, Т.к. визуального эффекта ноль... есть только громкий взрыв и много дыма!!!
Но больше всего меня убили ролики по чистке унитазов и канализационных труб при помощи петард!!!
Это какой чудак до такого додумался?! Унитазы в щепки разлетаются...почистил называется(((


да вы сконцентрируйтесь, самомобилизуйтесь, не прячьесь от повесток, сходите туда, там щас не так долго как прежде. Это, конечно, лишнее время жизни и прочее, но зато будете реально понимать смысл шуток и прибауток. Ну и все эти бабахи и тарарахи ( я просто не знаю, как это обычным языком называется))))) тоже изучите и приобретете опыт.
Не так страшен чорт, как ево малюют. Потом, зато, вместе пошутим))))
Чистка унитазов, кстати ( ну, это если повезет и будет казарма сперва ибо в поле, как следует из "теории поля" - нет унитазов)))
Кароче, массса новых впечатлений получтите, а потом опишете.

Сообщение отредактировал Andr: 19 Декабрь 2016 - 02:45


#6830 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:41

Отправил письмо в ГЖИ.

 

Ждем результатов. Прошу не шуметь здесь.

А сообщать видели ли работников УК, уплотнили ли двери или нет и т.д.

Если в течение месяца изменений не произошло напишем повторно.

Прикрепленные файлы


  • garrynaferrari, prometey, yura133 и еще 1 это нравится

#6831 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Хочу выразить признательность и сказать огромное "Спасибо!" УК за оперативность и качество работ по восстановлению остекления в холле!
От заявки на замену остекления до финального вида на фото всего лишь несколько часов.

IMG_20161219_183705.jpg
Позитивно и радует!
Еще раз благодарю!
  • garrynaferrari, Rhaegal, Sotnya и 11 другим это нравится

#6832 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:06

слушайте, ну когда это свинство кончится? я плачу за парковку 200 в сутки, а какой-то хмырь на гранд сантафе ставит его перед дверью первого подъезда каждую ночь


Тоже заметил этого товарища. Причем ставит в наглую, прям возле подьезда. Все забываю у охраны спросить как это он так проезжает. Сколько заносит.

#6833 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:50

Тоже заметил этого товарища. Причем ставит в наглую, прям возле подьезда. Все забываю у охраны спросить как это он так проезжает. Сколько заносит.

Это не кончится никогда!!!

Если приглядитесь внимательнее, то и Белая Нива у 7ого подъезда, и Черная Тайота у 5ого подезда и Красная Пежо у 2-3его подъезда и Белая БМВ у 2-3ого подъезда. Все выше перечисленные на протяжении последних трех месяцев(!) ставят свои авто на ночь почти каждый день!!! Потому что "в соответствии с утвержденными правилами парковки и движения транспортных средств на внутри домовой территории.....при нарушении правил устанавливается запрет на въезд транспортных средств." Просто запрет. Но установка запрета на въезд не означает, что въехать во двор нельзя. Можно проскочить, договориться и пр.

Поэтому все мы платим вроде как за свободный двор, но на деле УК, оставляя лазейки, освобождает места для нарушителей. В итоге мы нарушителям оплачиваем парковку:), а УК при этом, установив запрет, юридически полностью выполнила все свои функции по соблюдению правил:)


Сообщение отредактировал Conver: 20 Декабрь 2016 - 01:55

  • skif144, yura133 и SAP это нравится

#6834 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:56

Это не кончится никогда!!!

Если приглядитесь внимательнее, то и Белая Нива у 7ого подъезда, и Черная Тайота у 5ого подезда и Красная Пежо у 2-3его подъезда и Белая БМВ у 2-3ого подъезда. Все выше перечисленные на протяжении последних трех месяцев(!) ставят свои авто на ночь почти каждый день!!! Потому что "в соответствии с утвержденными правилами парковки и движения транспортных средств на внутри домовой территории.....при нарушении правил устанавливается запрет на въезд транспортных средств." Просто запрет. Но установка запрета на въезд не означает, что въехать во двор нельзя. Можно проскочить, договориться и пр.

Поэтому все мы платим вроде как за свободный двор, но на деле УК, оставляя лазейки, освобождает места для нарушителей. В итоге мы нарушителям оплачиваем парковку:), а УК при этом, установив запрет, юридически полностью выполнила все свои функции по соблюдению правил:)

Добрый день!

 

Если можете сделайте фото с номерами машин и выложите на сайт.

Думаю стоит написать претензию по выполнению договора управления домом.


И пусть УК ставит рядом с будкой Полицию с кучей охранников.



#6835 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:04

Добрый день!

 

Если можете сделайте фото с номерами машин и выложите на сайт.

Думаю стоит написать претензию по выполнению договора управления домом.


И пусть УК ставит рядом с будкой Полицию с кучей охранников.

 

Номера отправил Вам в личку.

 

Да написать претензию это правильно, но скорее всего юридически к УК не подкопаешься. Будет как с с двух этажной рекламой на крыше дома Б-р Комонавтов 7.

По закону средства от оспользования жилого помещения в целях рекламы размещенной на фасадах и крышах  должны направляться в фонд содержания дома. Но по документам УК, внешняя двухэтажная(!), конструкция размещена внутри помещения УК, поэтому фонд дома от размещения рекламы ничего не получает:)



#6836 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:33

думаю охранник и УК просто берут деньги за въезд с этих товарищей



#6837 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:38

Некоторым из них выданы разрешения, в связи с физическими возможностями.

Выясним!!!



#6838 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:09

думаю охранник и УК просто берут деньги за въезд с этих товарищей

Возможно, но не факт, т.к. вчера был свидетелем обратного, как охранник "стоял насмерть" не пуская нарушителя режима.



#6839 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:10

Так там по-моему один и тот же охранник вечерами стоит. 



#6840 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:19

На самом деле, решить вопрос о том, сколько авто будет стоять во дворе, может только "главный по карточкам", ибо карты персонализированы и на любую карту индивидуально можно сделать любой режим нахождения во дворе без всяких "санкций". Поэтому мне видится, что вопрос о въезде нарушителя режима во двор решается не у поста охраны, а там, в таинственном предбаннике паркинга 12-13 корп.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы