Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1621 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:43

Решила показать свою кухню, потому что считаю её очень удобной, практичной, оригинальной и всегда выглядящей торжественно-строгой - чёрно-белый цвет, в то же время не смотрится тяжело и неярко. Мы с ней уже на " ты", почти три месяца вместе, пока я не разочаровалась в ней и не пожалела, что прислушалась к мнению о ней, как о кухне приятной во всех отношениях: и внешне, и в её внутреннем содержании.https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (23).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (15).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (18).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (9).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (9).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (13).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (22).jpghttps://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image (25).jpg

Отлично ! Где брали? И если можно сориентируйте по цене?

#1622 777

777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:777

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:55

777, большой плюс за счет коридора, можно сделать более просторную комнату при грамотной планировке.

Да, конечно ! Но не все хотят заморачиваться с переносом стен. Побывав в такой квартире, была впечатлена ... словно 3 комнатная ! ...Хотя первоначально, увидев план, коридор показался мне неоправданно большим и странным.



#1623 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:12

Отлично ! Где брали? И если можно сориентируйте по цене?

Вы не поверите : в ИКЕА. Правда, в их варианте верхние чёрные шкафчики со стеклянными дверцами чёрного цвета. Мы побоялись, что будут пятна видны. А именно они - изюминка этой модели. В этом комплекте встроенный холодильник и посудомоечная. Но тогда посудомоечной не было, нужно было ждать.... мы самостоятельно купили машинку не встраиваемую, а холодильник - икеевский. Там есть ещё другой вариант чёрно-белого глянца. Вот он очень похож на наш: дверцы чёрных шкафчиков деревянные. Но он - выше. Стоимость в пределах 150-160 тысяч руб. Дают в кредит без первого взноса.


  • VassaGeleznova это нравится

#1624 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:18

Решила показать свою кухню, потому что считаю её очень удобной, практичной, оригинальной и всегда выглядящей торжественно-строгой - чёрно-белый цвет, в то же время не смотрится тяжело и неярко. Мы с ней уже на " ты", почти три месяца вместе, пока я не разочаровалась в ней и не пожалела, что прислушалась к мнению о ней, как о кухне приятной во всех отношениях: и внешне, и в её внутреннем содержании.

а где телек и диванчик?



#1625 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:51

а где телек и диванчик?

Телик висит над столом, а вот диванчик.... пока не хватает денежек на него. Будет. Со временем - будет обязательно! Вместо диванчика пока кресло, но оно постоянно занято....
Да, забыла добавить, что есть в этом кухонном наборе всякие примудрости, и одна из них - выезжающее и заезжающее ведро. Мелочь - но удобно!.


Сообщение отредактировал Olga2016: 18 Ноябрь 2017 - 15:56

  • olik, GENA и LIV это нравится

#1626 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:54

Возможно так и есть, но я не занимаюсь продажей, просто старые наработки остались, есть все программы расчета и прочие вкусности)

 

Вот кстати полностью законченный вариант ее:

attachicon.gif0a8c5665-c9e4-460f-a147-2ed70aed3e7c.jpg

У вас очень крутая кухня, классно смотрится! Цвет-бомба! У нас акцентная стена в спальне и балкон окрашены в красный цвет, тоже решили сделать такое яркое пятно в квартире, ничуть не жалеем. И тарелочки на потолке, как у нас на кухне...Прям полюбовалась впервые за долгое времяпровождение на форуме-достойная работа! Кварцевые столешницы рулят!


Сообщение отредактировал ХолмякSV: 18 Ноябрь 2017 - 16:56

  • User5994 это нравится

#1627 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:01

Телик висит над столом, а вот диванчик.... пока не хватает денежек на него. Будет. Со временем - будет обязательно! Вместо диванчика пока кресло, но оно постоянно занято....
Да, забыла добавить, что есть в этом кухонном наборе всякие примудрости, и одна из них - выезжающее и заезжающее ведро. Мелочь - но удобно!.

Таких классных и функциональных решений еще не видела!  :ay: Надо будет позаимствовать идейку)

Кисульки как у меня  :ay:



#1628 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:39

777, тут уже желание лично каждого, переносить стены или нет. Но сам факт, просторные и можно сказать, три комнаты. Многое зависит от фантазий и желаний. Придумать можно все, что душе угодно.


  • 777 это нравится

#1629 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:32

Вы не поверите : в ИКЕА. Правда, в их варианте верхние чёрные шкафчики со стеклянными дверцами чёрного цвета. Мы побоялись, что будут пятна видны. А именно они - изюминка этой модели. В этом комплекте встроенный холодильник и посудомоечная. Но тогда посудомоечной не было, нужно было ждать.... мы самостоятельно купили машинку не встраиваемую, а холодильник - икеевский. Там есть ещё другой вариант чёрно-белого глянца. Вот он очень похож на наш: дверцы чёрных шкафчиков деревянные. Но он - выше. Стоимость в пределах 150-160 тысяч руб. Дают в кредит без первого взноса.

Супер и очень даже бюджетно для такого функционала. Поздравляю !)
  • Olga2016 это нравится

#1630 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:06

Вы не поверите : в ИКЕА.

Вы словно оправдываетесь. Не надо. В ИКЕА много вполне достойных кухонь. 


  • lenat7979, Olga2016, GENA и еще 1 это нравится

#1631 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:28

В Икеа очень качественные корпуса, да и вообще в принципе все качественное, но за сколько они продают фурнитуру, это просто жесть, таких накруток свет не видывал, причем вся фурнитура известных брендов но собирается на специальных заводах для нужд Икеа, причем урезанная версия Икеа стоит дороже полноценного оригинала), а в последнее время у Икеа стали появляться откровенно китайская фурнитура по баснословной цене.

 

так что не все так сладко у Икеа...



#1632 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:42

В Икеа очень качественные корпуса, да и вообще в принципе все качественное, но за сколько они продают фурнитуру, это просто жесть, таких накруток свет не видывал, причем вся фурнитура известных брендов но собирается на специальных заводах для нужд Икеа, причем урезанная версия Икеа стоит дороже полноценного оригинала), а в последнее время у Икеа стали появляться откровенно китайская фурнитура по баснословной цене.

так что не все так сладко у Икеа...

Какая альтернатива по ценовой категории икеа? Я с кухней всю голову сломала...

#1633 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:20

Какая альтернатива по ценовой категории икеа? Я с кухней всю голову сломала...

брать Ikea, а фурнитуру в другом магазине, экономия процентов 10-20:

Петли:

 

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.13.12.png

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.13.39.png

 

Ящики: (у Ikea направляющие не полного выдвижения! и какого китайского производителя релинг, в живую разница колоссальная, но как ни странно при всех минусах Ikea стоит дороже)

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.16.34.png

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.16.25.png

 

И так по каждому пункту можно пройтись.



#1634 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:52

Какая альтернатива по ценовой категории икеа? Я с кухней всю голову сломала...

Смотря что вы хотите.

Например, я хотел минималистичный дизайн и быстрое изготовление.

Фасады верхних шкафов у меня белые глянцевые (Столплит, Анна) с лаконичными черными ручками из ИКЕА (сам прикрутил).

Фасады нижних шкафов темно-серые (Леруа, Графит).

Цены низкие, быстрая установка, так как все типовое.

Но минималистичный дизайн не всем нравится.


  • GENA это нравится

#1635 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:57

Как-то так.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170929_160135 (2).jpg

  • 0lga, lenat7979 и Milana17 это нравится

#1636 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:24


Фасады верхних шкафов у меня белые глянцевые (Столплит, Анна) с лаконичными черными ручками из ИКЕА (сам прикрутил). Фасады нижних шкафов темно-серые (Леруа, Графит).

 

Качество шкафов Ikea на порядок лучше перечисленного, из какого говна они лепят эти корпуса даже самому богу не известно, а цена такая же или даже выше икеевских)))

 

P.S. прежде чем что то советовать, нужно быть в "теме" а не предлагать то что сами купили .......


  • nseregin это нравится

#1637 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:06

Смотря что вы хотите.
Например, я хотел минималистичный дизайн и быстрое изготовление.
Фасады верхних шкафов у меня белые глянцевые (Столплит, Анна) с лаконичными черными ручками из ИКЕА (сам прикрутил).
Фасады нижних шкафов темно-серые (Леруа, Графит).
Цены низкие, быстрая установка, так как все типовое.
Но минималистичный дизайн не всем нравится.

Я хочу что то в скандинавском стиле или же просто белую, но шкафы обязательно до потолка для хранения мясорубки, комбайнов и прочего. Пока по бюджету и Стилю нашла только икея, знакомые советуют сделать на заказ, но при этом контактов мастеров по изготовлению проверенных никто не даёт )))

#1638 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:14

Как-то так.

Симпатично, но у меня фантазии не хватит собрать кухню у разных производителей. Знакомая заказала в Боровичах, внешне очень хорошо получилось и по цене вообще копейки. Но по качеству при установке возникали очень сильные вопросы

#1639 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:18

VassaGeleznova, любая кухня делается "на заказ" под размеры вашего помещения)) Выбор кухонь сопоставимых в бюджете кухни "Икеа"- велИк! Можете прогуляться по ТЦ "Кухнипарк" http://www.kuhnipark.ru в поисках альтернативе "Икеа"


Сообщение отредактировал Сибиряк: 19 Ноябрь 2017 - 15:32

  • VassaGeleznova это нравится

#1640 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:15

Я хочу что то в скандинавском стиле или же просто белую, но шкафы обязательно до потолка для хранения мясорубки, комбайнов и прочего. Пока по бюджету и Стилю нашла только икея, знакомые советуют сделать на заказ, но при этом контактов мастеров по изготовлению проверенных никто не даёт )))

Моя кухня обошлась гораздо дешевле икеевской.

Сначала я заказал в Леруа напольные шкафы с мойкой и смесителем. И сразу всю бытовую технику (холодильник, варочную панель, посудомойку, комбинированную СВЧ-печь). Потому что надо было срочно вселяться.

Через пару недель заказал в Столплите навесные шкафы. Ничего сложного.

 

Разговоры о том, что в Столплите и Леруа плохое качество - бред. Брак может. встретиться у любого производителя. 

Примерно как утверждения. что среди гаджетов рулят только Apple и Samsung, а остальное - хлам. Или что автомобили ВАЗ - дерьмо. Чистый снобизм.







Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы