Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1601 Nadezda

Nadezda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 4, секция 2, 5 этаж
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:28

У нас кухня Верже от Спутник стиль. Пока что всем довольны. Используем 3 года.

#1602 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:25

У меня кухня от Спутник стиль, Версаль, 5 лет, нареканий нет.
Но сестре уже взяли в Добрынинских кухнях, но не белорусскую, а чебоксарскую Нео, не хуже. Но дешевле.

#1603 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:44

Подскажите проверенных людей для врезки и подключения мойки на кухне и установке и подключения техники. Можно в ЛС. Спасибо.

#1604 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:22

Подскажите проверенных людей для врезки и подключения мойки на кухне и установке и подключения техники. Можно в ЛС. Спасибо.

Врезают мойку и подключают ее обычно те, кто устанавливает напольные кухонные шкафы. Там  не сложно.

Про установку и подключение электрической бытовой техники (СМ, ПММ, вытяжка, варочная панель) лучше спросить у ее продавцов.



#1605 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:35


Там  не сложно.

Хотелось бы посмотреть как советчик врежет варочную, где зазоры по краям от корпуса 1-3 мм, когда можно узреть сие действие??



#1606 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:18

Хотелось бы посмотреть как советчик врежет варочную, где зазоры по краям от корпуса 1-3 мм, когда можно узреть сие действие??

Сперва прочитайте, потом отвечайте. Я про мойку говорил. 



#1607 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:31


Сперва прочитайте, потом отвечайте. Я про мойку говорил. 

"ЛЕГКО" рассуждать о том, что никогда и не делал, у врезки мойки тоже свои нюансы , завалить и расслоить столешню пару пустяков, а потом хозяин кухни будет материться и думать от чего у него "вздулась" его столешня...



#1608 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:54

Врезал мойку и варочную панель в ЛДСП столешницу, что-то я там никаких особых нюансов не заметил, а варочную даже легче врезать, т.к. она прямоугольная.


Сообщение отредактировал alt: 22 Октябрь 2017 - 19:55


#1609 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:11

"ЛЕГКО" рассуждать о том, что никогда и не делал, у врезки мойки тоже свои нюансы , завалить и расслоить столешню пару пустяков, а потом хозяин кухни будет материться и думать от чего у него "вздулась" его столешня...

Опять не читали мой текст. Ну да ладно, ваша торопливость мне уже привычна.



#1610 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:36

Игорь15,

Прочитал, и ключевое слово "там все легко", легко всегда смотрится когда работает человек который понимает как делать и умеет  это делать на отлично.

 

P.S. Смотрю как играют на рояле, кнопочки нажимают, педальки давят - а кули, легко все, пойду поиграю...., а всего то семь нот


Сообщение отредактировал XXX: 22 Октябрь 2017 - 21:48


#1611 Kristinochka

Kristinochka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Кристина

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:23

Новая кухня в  новой квартире))).

 

2hTsIND6QCU.jpg

OUpygrclkFQ.jpg

Елена, приветствю! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, где брали и сколько цена такого варианта? Вы мне очень поможете, спасибо!



#1612 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:39

Елена, приветствю! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, где брали и сколько цена такого варианта? Вы мне очень поможете, спасибо!

Почитайте нижеследующие посты, там и цена и где брали, и цена без техники и цена за установку и подключение.


  • lenat7979 это нравится

#1613 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 02:58

Вопрос к бывалым, кто из какого материала делал столешницу на кухне? Где заказывали, что по цене вышло?

если еще не купили, то у меня исскуственный камень, мойка из него же. 2 месяца в использовании, пока нареканий нет.

натуральный камень отпал сразу, т.к. у знакомых и панели мраморные и столешница натуральная, морока с пятнами, впитываются, и в цвете ты ограничен, и даже отколоться может по краю столешницы. но не спорю, очень красиво и на ощупь приятно.

у меня была диллема только, кварц или исск.камень. выбрала второе. во-первых, я не кондитер, горячий шоколад не лью на столешницу, поэтому фишка, что кварц держит "горячее" для меня отпала. во-вторых, по цене заманчивее, а на вид совсем не хуже. на ИК сейчас во многих салонах скидки (если вспомнить сколько он стоил 3 года назад....). но стоимось тоже разная, смотря чье производство: амеровская дороже, тайваньские дешевле. 

не знаю чего там можно ножом поцарапать, я как-то на доске всё режу )). по уходу меня сразу предупредили, ни содой ни кометом не тереть, максимум жесткой стороной губки. так что учитывая, что столешница белоснежная, пока довольна. посмотрим что будет через год :)

(но прежде чем покупать, я тоже поспрашивала подруг, ни одна не пожалела).



#1614 DashaMosk

DashaMosk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:32

Привет соседи :br: :br: :br: ! Покупаем квартиру с нестандартной планировкой (фото прикрепляю) , у кого уже сделан ремонт , поделитесь фото :bc: :ah: :ah: :ah:

Прикрепленные изображения

  • план.jpg

  • 777 это нравится

#1615 NastyaP

NastyaP

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:18

Привет соседи :br: :br: :br: ! Покупаем квартиру с нестандартной планировкой (фото прикрепляю) , у кого уже сделан ремонт , поделитесь фото :bc: :ah: :ah: :ah:

коридор конский просто. Что бы я точно сделала - уменьшила коридор засчёт комнаты. Ну и снесла стенку между кухней и комнатой



#1616 777

777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:777

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:37

Привет соседи :br:  ! Покупаем квартиру с нестандартной планировкой (фото прикрепляю) , у кого уже сделан ремонт , поделитесь фото :bc:

О, планировка интересная !!! У знакомых такая же, что дало повод задуматься..."надо было брать такую!" Коридор, словно комната, очень большой...куда можно вынести все встроенные шкафы и освободить комнату. Плюс, большие кухня и санузел. Поздравляю ! :ay:Здесь есть, где пофантазировать !



#1617 DashaMosk

DashaMosk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:40

коридор конский просто. Что бы я точно сделала - уменьшила коридор засчёт комнаты. Ну и снесла стенку между кухней и комна

Да, уже есть пару вариантов переноса стенок)) будем фантазию включать)



#1618 DashaMosk

DashaMosk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:41

О, планировка интересная !!! У знакомых такая же, что дало повод задуматься..."надо было брать такую!" Коридор, словно комната, очень большой...куда можно вынести все встроенные шкафы и освободить комнату. Плюс, большие кухня и санузел. Поздравляю ! :ay:Здесь есть, где пофантазировать !

Спасибо!!!) Будем думать теперь, как все это обыграть :bp: 



#1619 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:47

777, большой плюс за счет коридора, можно сделать более просторную комнату при грамотной планировке.



#1620 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:48

Решила показать свою кухню, потому что считаю её очень удобной, практичной, оригинальной и всегда выглядящей торжественно-строгой - чёрно-белый цвет, в то же время не смотрится тяжело и неярко. Мы с ней уже на " ты", почти три месяца вместе, пока я не разочаровалась в ней и не пожалела, что прислушалась к мнению о ней, как о кухне приятной во всех отношениях: и внешне, и в её внутреннем содержании.







Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы