Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#2661 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Май 2017 - 09:55

Ребята, когда вы успеваете это все видеть? В какое время они так себя ведут?
Я не видела ни пьяных, ни с бутылками, ни с нимфами...
Живу и думаю, что все хорошо, рабочие пропускают, двери открывают, помогают нести тяжелое, здороваются.
  • Сибиряк, Anastalus, Tatianka и 4 другим это нравится

#2662 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 17 Май 2017 - 10:01

Ребята, когда вы успеваете это все видеть? В какое время они так себя ведут?
Я не видела ни пьяных, ни с бутылками, ни с нимфами...
Живу и думаю, что все хорошо, рабочие пропускают, двери открывают, помогают нести тяжелое, здороваются.

Возвращаемся с работы часов в 9-10 вечера и видим((( значит вам повезло с рабочими, а нам нет;(

#2663 Соседушка

Соседушка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 17 Май 2017 - 10:07

Мы один раз выходили около 22 часов из подъезда и наблюдали квартиру,как два рабочих конкретно наезжали на консьержку...Прям бычили,иначе и не сказать.Очень ждём,когда они все покинут пределы нашего дома.У нас тоже очень вежливая и хорошая бригада была,до сих пор приятно встречать их на районе))Но вот некоторые личности-это караул...

#2664 Serg12345

Serg12345

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Май 2017 - 11:35

Мы один раз выходили около 22 часов из подъезда и наблюдали квартиру,как два рабочих конкретно наезжали на консьержку...Прям бычили,иначе и не сказать.Очень ждём,когда они все покинут пределы нашего дома.У нас тоже очень вежливая и хорошая бригада была,до сих пор приятно встречать их на районе))Но вот некоторые личности-это караул...


В таких случаях надо самим жильцам тоже быть неравнодушными и ставить на место таких рабочих.

#2665 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 17 Май 2017 - 11:38

У нас тоже двушка , 69 метров , нам предлагали за 750 тысяч . Мы отказались )


Мы тоже. )))

#2666 Соседушка

Соседушка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 17 Май 2017 - 11:43

В таких случаях надо самим жильцам тоже быть неравнодушными и ставить на место таких рабочих.

Мы конечно же спросили,все ли в порядке и не нужна ли помощь....Она видимо с ними в каких-то своих взаимоотношениях состоит.Но сама суть,что довольно наглые товарищи они,и чувствуют себя все,как дома.Творим,что хотим

#2667 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 17 Май 2017 - 11:44

Вчера после работы возвращались домой около 21:00, на первом этаже в ожидании лифта встретили еле-еле стоящего на ногах рабочего таджикской национальности, держащего в руках пакет с звенящими бутылками пивка. И отправился он на 12 этаж... мы даже в лифт с ним не решились зайти, мерзко(((

Это в какой секции было?

#2668 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 17 Май 2017 - 11:49

Они же мусульмане, им нельзя вроде? И с алкогольдегидрогеназой у них проблемы, против генетики не попрешь...


У мусульман нельзя ничего запретного только днём , а ночью , по корану Аллах не видит.)))
  • Lily это нравится

#2669 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Май 2017 - 11:51

В таких случаях надо самим жильцам тоже быть неравнодушными и ставить на место таких рабочих.

Что Вы, что Вы, Сергей! Ни в коем случае нельзя этого делать! Тут за высказанное недовольство корявого ремонта меня соседи укорили, да рабочие теперь жалуются, что я злая соседям))), а Вы предлагаете их еще и на место ставить!  Потом вообще же заклюют некоторые соседи за это. Нужно рабочих просто приласкать обогреть, ну подумаешь, пьяные или консьержа оскорбляют, это шалость же не большая!



#2670 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Май 2017 - 11:53

Ребята, когда вы успеваете это все видеть? В какое время они так себя ведут?
Я не видела ни пьяных, ни с бутылками, ни с нимфами...
Живу и думаю, что все хорошо, рабочие пропускают, двери открывают, помогают нести тяжелое, здороваются.

Лена,было такое, с нимфами видела в воскресенье с балкона во второй секции, так мило прощались))) Часов 11 вечера было)



#2671 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 17 Май 2017 - 11:55

Что Вы, что Вы, Сергей! Ни в коем случае нельзя этого делать! Тут за высказанное недовольство корявого ремонта меня соседи укорили, да рабочие теперь жалуются, что я злая соседям))), а Вы предлагаете их еще и на место ставить!  Потом вообще же заклюют некоторые соседи за это. Нужно рабочих просто приласкать обогреть, ну подумаешь, пьяные или консьержа оскорбляют, это шалость же не большая!


" приласкать -обогреть " -муж не одобрит ! )))))))

#2672 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 17 Май 2017 - 11:56

Что Вы, что Вы, Сергей! Ни в коем случае нельзя этого делать! Тут за высказанное недовольство корявого ремонта меня соседи укорили, да рабочие теперь жалуются, что я злая соседям))), а Вы предлагаете их еще и на место ставить!  Потом вообще же заклюют некоторые соседи за это. Нужно рабочих просто приласкать обогреть, ну подумаешь, пьяные или консьержа оскорбляют, это шалость же не большая!


" приласкать -обогреть " - Ваш муж не одобрит ! )))))))

#2673 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Май 2017 - 11:57

Лена,было такое, с нимфами видела в воскресенье с балкона во второй секции, так мило прощались))) Часов 11 вечера было)


Ух, мы рано спать ложимся и не видим ничего)
То есть пытаемся уснуть под шумы дрели)

#2674 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Май 2017 - 12:00

" приласкать -обогреть " - Ваш муж не одобрит ! )))))))

Чур меня чур! А я и не собираюсь это делать))) просто так получается, раз некоторые за них горой стоят)))



#2675 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 17 Май 2017 - 12:14

Это в какой секции было?

Во 2-й секции все это творится, и нимфы и пьянки((( поэтому давно встал вопрос о функционале консьержек, управляющий в курсе
  • 15262 это нравится

#2676 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Май 2017 - 12:29

Во 2-й секции все это творится, и нимфы и пьянки((( поэтому давно встал вопрос о функционале консьержек, управляющий в курсе

Софья, мы еще не заселились, приезжали на приемку, стали спускаться на первый этаж и к нам в лифт с этажа ниже, зашел рабочий тоже в не трезвом виде. Я спросила у консьержки, что за праздник у них, а она говорит: Какой там праздник, через день пьянствуют, курят везде. Говорит, устала с ними бороться и гонять их, что я одна с этой оравой могу сделать? Это 3 секция. В какой то степени ее можно понять, дадут по башке. 



#2677 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Май 2017 - 12:53

Софья, мы еще не заселились, приезжали на приемку, стали спускаться на первый этаж и к нам в лифт с этажа ниже, зашел рабочий тоже в не трезвом виде. Я спросила у консьержки, что за праздник у них, а она говорит: Какой там праздник, через день пьянствуют, курят везде. Говорит, устала с ними бороться и гонять их, что я одна с этой оравой могу сделать? Это 3 секция. В какой то степени ее можно понять, дадут по башке. 

 

Хммм.

Вроде бы же у рабочих есть начальник, бригадир какой нить, у бригадира тоже есть начальник, и у его начальника тоже есть начальник.

Столько начальников, и не к кому обратиться консьержу?

Можно ж сказать, что жильцы грозятся милицию вызвать, и тогда от начальника по цепочке вниз разлетятся волшебные трындюли.



#2678 Соседушка

Соседушка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 17 Май 2017 - 13:14

Кстати на тему полиции,мы уже 4 раза наблюдали,как они из нашего дома выводят рабочих,как с кем-то поднимаются на верхние этажи.Там очень часто ходит 3 представителя закона в чёрной форме,проверяют документы и по этажам ходят.Муж у меня думает,что случаются факты хищения....Но видимо,это все относится к их пьянкам и прочим видам отдыха.

#2679 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Май 2017 - 13:32

Хммм.

Вроде бы же у рабочих есть начальник, бригадир какой нить, у бригадира тоже есть начальник, и у его начальника тоже есть начальник.

Столько начальников, и не к кому обратиться консьержу?

Можно ж сказать, что жильцы грозятся милицию вызвать, и тогда от начальника по цепочке вниз разлетятся волшебные трындюли.

Конечно есть разное начальство, возможно, что и жаловалась, но, как говорится, рука руку моет)))

По второму: я же написала, что мы на приемку приезжали, да и тогда в нашей секции только 2 кв заселены были (со слов консьержки), мы лично еще не жили. Она все еще говорила, что ждет когда подъезд полностью заселят, чтоб ей одной с ними не торчать))) Можно понять, женщина в возрасте, одна с мужиками, вот и пугалась. У нас, вроде, нормальные сидят. Что по старше очень общительная, молоденькая менее. Тут мне на цветок жаловалась, что не приживается, я как раз по магазинам уезжала, купила ей 2 цветка и отдала, говорю, разводите сад у себя))) Столько счастья у нее было))


  • Цирюльник это нравится

#2680 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Май 2017 - 13:49

Я смотрю, с каждым разом всё веселее)


  • Serg12345 это нравится





Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы